586

АВГУСТЯТА-2012-АЙ ДА ПОЛОСАТИТЬСЯ))))// - 4

ВСЕМ ОГРОМНОЙ УДАЧИ В НОВОМ ЦИКЛЕ)))))))))
ЛОВИМ ИЮЛЬСКИЕ ЧИХИ И АКТИВНО ПОЛОСАТИМСЯ)))

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
ВСЕМ ОГРОМНОЙ УДАЧИ В НОВОМ ЦИКЛЕ)))))))))
ЛОВИМ ИЮЛЬСКИЕ ЧИХИ И АКТИВНО ПОЛОСАТИМСЯ)))
ПЕРЕЕЗД
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.


СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших АВГУСТЯТ♀:

Кареглазая_* 19.11
пока скроюсь 22.11
Сбыча_мечт * 24.11
Лисик М * 24.11
Кельта**К** 24.11
Мышка06 V.I.P. 25.11
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 27.11
Антонна **К** 26.11
Яночка=))* 29.11
мама двух дочек 02.12
ღСветаღ V.I.P. 02.12
НаТиК * 03.12
Ольга 04.12
Amurchik* 6.12
Ласка ласковая* 10.12
djess_ 11.12
Мечтаю о дочке V.I.P. 14.12
terrastick **K** 14.12
Entlein V.I.P. ?


Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - августят!

Lavander**
Сколяпчик **K**
СТАТИСТИКА
В общем М начинаются. Побуду здесь еще месяц-два и закончу планировать. Значит - судьба.
9 ДПО,ничего,тишина,но и признаков ПМС тоже нет,полный штиль...
Начинает мазать. запишите на 21/12 день Х. Вроде на 31 августа еще попадаю)
Милые мои главное не растраивайтесь ,все у нас обязательно получится!Наши декти и к нам придут:)
Можно мне тоже к вам?)) у меня день Х 10.12. Вот только у меня пока ГВ, так что вероятность не очень высока. Но мы стараемся))
Уже есть две девочки, может мальчик получится))
Девочки я в расстройстве, была сегодня у гинеколога, на узи нашли полип в матке((( скорее всего из-за него и не могу забеременеть. Откуда он взялся? 4 месяца назад проверялась, ничего не было... У кого нибудь был?
35 дц....девочки тут мысль пришла в голову,что при цикле в 35-37 дней....может овуляция быть на 21-23дц..а то и на 25....потому как месячными и не пахнет...грудь болит...базальную мерила в то же время ,что и вчера -она выросла на 0.1 град

тест не буду до послезавтра делать
пока скроюсь(Лена)
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших АВГУСТЯТ♀:

Кареглазая_* 19.11
пока скроюсь 22.11
Сбыча_мечт * 24.11
Кельта**К** 24.11
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 27.11
Антонна **К** 26.11
Яночка=))* 29.11
мама двух дочек 02.12
ღСветаღ V.I.P. 02.12
НаТиК * 03.12
Ольга 04.12
Amurchik* 6.12
Ласка ласковая* 10.12
Olgaolimp* 10.12
djess_ 11.12
Мечтаю о дочке V.I.P. 14.12
terrastick **K** 14.12
LENA4625 20-22.12
Entlein V.I.P. 21.12
Лисик М * 21.12


Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - августят!

Lavander**
Сколяпчик **K**
Мышка06 V.I.P.
СТАТИСТИКА
Куда пропали? Ай да полосатиться)))))))
Кареглазая_* 19.11
пока скроюсь 22.11
Сбыча_мечт * 24.11
Кельта**К** 24.11
Мышка06 V.I.P. 25.11
Всем доброго утречка!И полосатых тестиков кто сегодня не ждет М@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня тихо ,только один не хороший признак М начала болеть голова и кружится немного.А еще вчера меня чуть не вырвало когда я мимо рыбного отдела проходила.Но я склонилась к тому что там реально воняло(извините что так про еду)и сказать что я рыбный человек....так могу иногда поесть и детям преготовоить они любят.Вобщем жду жду жду.Депреснячок мой где то рядышком стоит тоже ждет.
ТАК!!!!!БЫСТРО КО МНЕ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!!! ДЕЛАЕМ ТЕСТЫ, ВИДИМ ПОЛОСАТИКОВ И ЧИХАЕМ НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ!!!!!!)))))))))))))))))))):party2
Ой забыла написать у нас дома пополнение хомячиха родила:))))))))))))))2 деток вот так.
девочки, простите за подробности....блин,а меня щас вырвало..... ппц. Это не может быть Б. т.к. всего лишь 6 ДПО. траванулась чтоли??? дык только домашний творожок ела утром, который сама же вчера и сделала.....

огорчение одно в общем....
Оля
Привет, девочки. У меня тесты заполосатились. Завтра пойду сдам хгч.
Девочки, спасибо всем за поздравления. Как получу хгч обязательно напишу и всех обчихаю )))
Девочки я полосатая :-) Очень прошу вас, родные, милые, подержите за меня и пузожителя кулачки, а, чтобы на этот раз всё пошло, как положено. Ну, сами помните, как у меня в прошлом месяце было... Но на этот раз вторая полоска - яркая :-) Родные, поддержите меня пожалуйста, скажите, что всё хорошо будет, а я за всех тоже кулачки-кулачки-кулачки!!!!!
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших АВГУСТЯТ♀:

Кареглазая_* 19.11
пока скроюсь 22.11
Кельта**К** 24.11
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 27.11
Антонна **К** 26.11
Яночка=))* 29.11
мама двух дочек 02.12
ღСветаღ V.I.P. 02.12
НаТиК * 03.12
Ольга 04.12
Amurchik* 6.12
Ласка ласковая* 10.12
Olgaolimp* 10.12
djess_ 11.12
Мечтаю о дочке V.I.P. 14.12
terrastick **K** 14.12
LENA4625 20-22.12
Entlein V.I.P. 21.12
Лисик М * 21.12


Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - августят!

Lavander**
Сколяпчик **K**
Мышка06 V.I.P.
Сбыча_мечт *
СТАТИСТИКА
Вопросик! Если ПА был вчера, а О ожидается в воскресенье только. шансы минимальны да? а то муж приболел и врят ли что то еще получится до воскресенья ((
Кареглазая_* ты где? куда пропала?))))
А если ПА был с 23 на 24, а О 26, каковы шансы? Или лучше контрольный ПА 25 лил даже 26?
Anonymous
привет всем!!радость моего ожидания дня икс огорчает что я вся разсопливилась(((ууу
Кстати про болезни...
Вы не знаете от чего это может быть у меня последние два дня болят все ноги, причем ломит именно кости. И просто ужасно сплю ночью. Спать хочу, что хоть не падаю, а лежу и три часа не заснуть....
Сегодня лучше стало, но всеравно чувствуется...
Какая-то неизвестная науки болезнь... :))))))
Всем Приветики! Всех полосатиков ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Все у вас будет отлично! У меня 8 дпо оч хочется сделать тест, но терплю)))
месячных нет
36дц

на тесте мерещится призрак

прямо не знаю
и живот не тянет,а как будто там раздувает..ну распирает...
Лена
Доброе утро девочки:)Ну сегодня у нас ожидается дожь полостаых тестиков ,как вчера;)?
У меня все терпение уходит смотрю на тест ,как на врага.По идее завтра ДХ и тестик конечно можно замочить......но если О была 16 или 17.11 и ДХ сдвинулся дня на два ,три то рано.Вобщем делема делать тестик или не стоит....Чуствую опять в пролете:(
Девочки, вопрос такой, тесты уже три дня полосатятся, вторая полоска яркая, а грудь совсем не болит, только чуть увеличилась, это нормально?
Anonymous
Девочки а я собираюсь зуб лечить завтра-ноет ужасно,на сладкое реагирует...будут делать рентген,а потом укол....можно?вдруг беременна?
Лена
Ну что замочила я тестик....ничего.Даже писать не хочется:(.Осталась надежда на позднюю О.
Это просто ужас какой-то
ну я свихнусь
сейчас вот собираюсь-4 часа всего спала,все думы думала.
Лена
В общем открываюсь и выкладываю свой сегодняшний призрак....призрак ли это?
а мы наверное выбываем с августят, заболели всей семьей(((
Сделала еви-пусто(((((((((а потом взглянула спустя 5 мин-там призрак )))))неужели оно
такой немного ярче первого теста-фотку не могу выложить -я на работе-меня напугало-живот тянет очень
Привет, августята! Я к вам! Последняя М была 12 ноября, ПА на 13-й день, а на остальные не решилась, дети никак не засыпали))) Тест буду 9 декабря делать, эх, как далеко до него((

Поздравляю всех полосатиков!
девочки ! Полоcка сегодня ярче! Я беременная...и овуляция получается была на 25-26 дц,сегодня 11-12дпо
Я в шоке....в хорошем смысле

http://eva.ru/R91BZ

фотка нечеткая-с телефона
Девочки всех С Днем матери!!!Желаю чтоб все мы в новом году стали мамами:)Кто то в первый ,а кто то во второй ,третий :) и.т.дДавайте надеяться на чюдо и оно обязательно случится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну что как думаете открою я сентябрский топик или тут останусь все таки:)
Девчонки с полосатого рейса, а как у вас было после оплодотворения (сорри за открытость), ничего такого в сторону подозрения? 3 раза беременела и ничего не помню! Аж обидно!)))
Вот только первые явные признаки проявлялись в первые дни задержки...
Судя по ощущениям О сегодня, вчера таки заставила мужа поработать:) так что вся надежда на это, сегодня мужа не будет, да и я совсем расклеилась, лежу полуживая. Подержите плиз кулачки чтоб все получилось:)
девньки, поздравляю Вас с днем матери!!!)))) подержите за меня кулачки, все выходные с мужем на даче.. в лес ходили, гуляли, сегодня ночью была О!!! (по моим подсчетам и по тянущим болям и по ЯБ) Господи, пусть получится!!!!
Одна пока радостная новость муж уедет не раньше 15.01 так что еще 2 цикла у нас есть точно:)
Девочки жор напал нереальный поела уже порцию макарон и чипсы и все рано есть хочу и в туалет часто бегаю.АААААА ну уже узнать да или нет.
Сделала тестик 36.6 отрицательный даже призрака нет((( Сегодня низ тянет и грудь чувствительна, ужоооос наверно опять пролетаю , еще температура тела 37,1 неделю держится
Пришли анализы мужа ...ну смотрим ,как говорится и видим фигу ,надо к врачу за расшифровкой топать.Подожду еще пару дней посмотрим что у меня будет и пойду.Если М все таки придут на 3 ДЦ сдам анализы на гармоны и пойду уже со всем букетом.
Девочки еви показал яркую полосочку...а сейчас фрау показал одну только.... как такое может быть?
Девчонки!!!!))призрачная полоска сегодня стала чуууууть виднее,и в этот раз муж её разглядел!!!))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ крепко-крепко сжала кулачки и держу за Вас девоньки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения