586

АВГУСТЯТА-2012-АЙ ДА ПОЛОСАТИТЬСЯ))))// - 4

ВСЕМ ОГРОМНОЙ УДАЧИ В НОВОМ ЦИКЛЕ)))))))))
ЛОВИМ ИЮЛЬСКИЕ ЧИХИ И АКТИВНО ПОЛОСАТИМСЯ)))

Свернуть
Ответить
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.


СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
Ответить
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших АВГУСТЯТ♀:

Кареглазая_* 19.11
пока скроюсь 22.11
Сбыча_мечт * 24.11
Лисик М * 24.11
Кельта**К** 24.11
Мышка06 V.I.P. 25.11
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 27.11
Антонна **К** 26.11
Яночка=))* 29.11
мама двух дочек 02.12
ღСветаღ V.I.P. 02.12
НаТиК * 03.12
Ольга 04.12
Amurchik* 6.12
Ласка ласковая* 10.12
djess_ 11.12
Мечтаю о дочке V.I.P. 14.12
terrastick **K** 14.12
Entlein V.I.P. ?


Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - августят!

Lavander**
Сколяпчик **K**
Ответить
LENA4625 - день Х 20-22/12
LENA4625 V.I.P.
24.11 17:11
LENA4625 - день Х 20-22/12
Ответить
день Х 21.12
Entlein V.I.P.
24.11 18:50
день Х 21.12
Ответить
ТОже 21/12
Лисик М *
24.11 18:56
ТОже 21/12
Ответить
В общем М начинаются. Побуду здесь еще месяц-два и закончу планировать. Значит - судьба.
Ответить
Удачи! Пусть обязательно получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
желаю чтобы все обязательно получилось!
Ответить
А почему такой писимистичный настрой?
Ответить
Удачи вам,пусть всё получится!:-)
Ответить
9 ДПО,ничего,тишина,но и признаков ПМС тоже нет,полный штиль...
Ответить
Я думаю у меня примерно так же ДПО ....
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
24.11 18:17
Я думаю у меня примерно так же ДПО .Не следила в этом цикле ,тоже глухо.
Ответить
я лазала по поисковикам и форумам,многие писали что до задержки ничего не ощущали и оказывалось Б,будет нам надеждой)))
Ответить
ну конечно всё будет,девочки!:-)Не теряйте надежды,время то ещё есть до дня Х:-)
Ответить
это затишье перед бурей (полосатым тестом) :)
Ответить
Начинает мазать. запишите на 21/12 день Х. Вроде на 31 августа еще попадаю)
Ответить
Так девочки ,что то мы как не так на...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
24.11 18:34
Так девочки ,что то мы как не так начинаем наш топик,полосочки в студию:).
Ответить
всё-таки начались? Не расстраивайся..будем надеяться на новый цикл!:-)
Ответить
Получится, обязательно наши детки к нам придут.
У нас как раз к этой О. у мужа полное обновление спермиков.
Ответить
удачи в этом цикле!!!
Ответить
Милые мои главное не растраивайтесь ...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
24.11 18:34
Милые мои главное не растраивайтесь ,все у нас обязательно получится!Наши декти и к нам придут:)
Ответить
Танюш, мы ждем твоих полосок!
Ответить
Можно мне тоже к вам?)) у меня день Х 10.12. Вот только у меня пока ГВ, так что вероятность не очень высока. Но мы стараемся))
Уже есть две девочки, может мальчик получится))
Ответить
привет! добро пожаловать! а сколько девочкам вашим?
Ответить
Старшая 6 лет будет в январе, а младшая 1,3. Мы решили не отходя от станка, ну вот пока не очень получается из-за ГВ, хотя цикл регулярный с 5 месяцев. думала за Б перестану кормить, пока нет вот и кормимся дальше)) но все равно так хочется.
Ответить
какие вы смелые однако, такая маленькая еще малышка)
Ответить
Это точно)) минимум будет 2 года разница. Наверное конечно Повесишься с ними, но мы от важные ребята)))
Ответить
а мы изначально хотели с маленькой разницей,пока они маленькие были было нелегко конечно,зато теперь смотрю на них и не нарадуюсь,вместе всегда играют,общие интересы и вообще друг без друга не могут:-)Разница у них ровно 1,5 года . Мечта родить ещё двух девчонок :-) Но это, конечно, мечта почти недосягаемая:-) пока просто мечтаю ещё об одном малыше:-)
Ответить
А у нас разница 2,5 ,тоже было не ле...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
25.11 09:56
А у нас разница 2,5 ,тоже было не легко совсем тем более что помощи нет вобще.Ну малой вырос более самостоятельный просто,т,к мне надо было старшего развлекать который умерал от ревности:)Но сейчас им весело:)два брата играют вместе.
Ответить
У нас тоже нет помощи от родственников. Только на няню расчитываем. Главное чтобы получилось)) а уж проблемы будем решать по мере их поступления)) но а вообще это очень хорошо когда маленькая разница.
Ответить
Привет!:-)присоединяйся к нам!:-)
У меня второй сынок в первый же месяц как перестали предохраняться и получился,были ещё на ГВ с первым:-) Всё возможно!:-)
Ответить
Да я тут была на узи сказали ановуляторный цикл, видимо пролактин все таки подавляет О. Ну кто знает может все таки цикл циклу рознь))) посмотрим чего будет дальше)) вместе то повеселей будет))
Ответить
конечно в этом цикле О уже может быть:-) а вместе планировать действительно веселее:-))
Ответить
Девочки я в расстройстве, была сегодня у гинеколога, на узи нашли полип в матке((( скорее всего из-за него и не могу забеременеть. Откуда он взялся? 4 месяца назад проверялась, ничего не было... У кого нибудь был?
Ответить
А что Г говорит? Сколько вы уже планируете?
Ответить
Планируем 6 циклов, Г сказала пропить 2 цикла Дюфастон, потом прийти на УЗИ, если не исчезнет - удалять, боюсь...
Ответить
У меня год назад обнаружили. Хотели выскабливание делать, но мой гомеопат запретил. Дал лекарство.
Параллельно я ездила к гинекологу, занимающегося частной практикой.. Сделал какой-то укольчик..правда ничего не обещал..сказал,если не получится - то чистка.. Переделала узи после очередных месячных - полипа уже не было.. Правда врач сказал - это ни о чем не говорит.. типа он может снова вырасти..надо регулярно делать узи..и сама я не забеременею (не знаю почему - не объяснил) и т.д. и т.п.
Сейчас срок уже 3 месяца.. Но кто помог - гомеопат или врач - не знаю..
Ответить
35 дц....девочки тут мысль пришла в ...
пока скроюсь(Лена)
25.11 08:57
35 дц....девочки тут мысль пришла в голову,что при цикле в 35-37 дней....может овуляция быть на 21-23дц..а то и на 25....потому как месячными и не пахнет...грудь болит...базальную мерила в то же время ,что и вчера -она выросла на 0.1 град

тест не буду до послезавтра делать
Ответить
Ну при таком цикле и О может быть по...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
25.11 09:57
Ну при таком цикле и О может быть поздней.У меня 28 дней цикл О по тестам была где то на 18 ,19 ДЦ .Так что по идее М должны пойти на 2,3 дня позже
Ответить
у меня обычно есть уверенность-вот придут месячные-а тут такой уверенности нет вообще
Ответить
Ну и молодец!!!!Правельный настрой!Н...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
25.11 10:04
Ну и молодец!!!!Правельный настрой!Не надо их ждать лучше отдать кому то у кого они уже есть;)
Ответить
))))) как ты работаешь? не страшно третьего заводить?у меня ж тоже третий будет)))
Ответить
Там где два там и три:).Работаю с 9....
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
25.11 10:25
Там где два там и три:).Работаю с 9.00 до 17.00 потом за детьми бегу один в одном конце другой в другом к 18.30 где то приползаем домой:).Дома много не успеваю конечно,пир горой только на выходные ,а так готовлю что побыстрее,а иногда могу просто что то заказать.;)Вчера вон с мужем в 4 руки мяско запекли с салатиком пол часа и ужин готов.Мне страшно только если третий мальчик будет.....аааа 4 мужика плюс кот мужик я не переживу.Но я иногда себе такую картинку представляю иду я такая маленькая (164 росту)а рядом мой красавцы под 2 метра(муж 195 детки явно в него пошли )красотень жизнь прожита не зря;)
Ответить
))))))))) здорово
за рулем????моя проблема в том,что боюсь водить-права то давно....поэтому ничего не делаю толком....дома сижу-ну и работаю временами...а дом у вас большой? всем места хватит?
Ответить
Да какое там за рулем:)Пешкадралом в...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
25.11 11:08
Да какое там за рулем:)Пешкадралом все:)Когда малой родился помню старшего в коляску малого на пузо в кенгурушке и вперед по магазинам ,а потом со всем этим добром пыталась "взлететь"до дому дойти:)Когда спрашивали ,как я так быстро похудела ,я говорила походите с мое и тоже похудеете:)
Ответить
))))))) ну вот старший как-то выпал от моего воспиатния на папу....а вот чувствую я так же с дочкой и мелким буду мотаться....она уж от меня никуда не денется..мамкина
Ответить
Ну у нас на папу не вариант вообще ,...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
25.11 11:15
Ну у нас на папу не вариант вообще ,тем более я уже писала ему и 2 детей дастатачно.Это я загорелась ну а он просто смерился ,надоело мои слезы каждый цикл видеть.Да и работает он весь день.
Ответить
мой тоже работает-на папу-это утром в садик -вечером в 19 из садика и на занятия
Ответить
Своей квартиры у нас нет:(Снемаем.Во...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
25.11 11:12
Своей квартиры у нас нет:(Снемаем.Вот надумали уезжать из страны может назад в Россию ,а может в Канаду рванем тут нам квартира не светит.Ну у нас 3 комнаты.Где то 90 м.Кухня и гостиная вместе(американский вариант)дети в одной мы в другой.Родится малыш будет с нами.Малой младший с нами в комнате где то до 2 лет спал,блого спокойный был ни мы ему не мешали ни он нам;)
Ответить
у нас своя-но 40 м-надо расширяться срочно
Ответить
у меня при цикле 30-32 дня О случилась на 30ДЦ! ждала М, а их все не было...на 40ДЦ сделала тест - была слабая вторая полоска, ХГЧ 38...вот так :)
Ответить
ничего себе!!! как такое возможно???
Ответить
не знаю...у меня в середине того цикла случилась молочница, вставляла свечки...может из-за этого?!
а может так Богу было угодно...в общем, я уже месяца 3 как выбросила все мысли из головы, все планы и надежды, даже с мужем предохранялись...кроме этого дня, накануне М...вот ОНО и случилось тогда, когда его уже точно не ждали :)
Ответить
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших АВГУСТЯТ♀:

Кареглазая_* 19.11
пока скроюсь 22.11
Сбыча_мечт * 24.11
Кельта**К** 24.11
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 27.11
Антонна **К** 26.11
Яночка=))* 29.11
мама двух дочек 02.12
ღСветаღ V.I.P. 02.12
НаТиК * 03.12
Ольга 04.12
Amurchik* 6.12
Ласка ласковая* 10.12
Olgaolimp* 10.12
djess_ 11.12
Мечтаю о дочке V.I.P. 14.12
terrastick **K** 14.12
LENA4625 20-22.12
Entlein V.I.P. 21.12
Лисик М * 21.12


Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - августят!

Lavander**
Сколяпчик **K**
Мышка06 V.I.P.
Ответить
Что то наши девочки пропали.Сбыта ме...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
25.11 09:59
Что то наши девочки пропали.Сбыта мечт ,кареглазая вы все где?Может полосатики уже?Порадуйте нас.
Ответить
Куда пропали? Ай да полосатиться)))))))
Кареглазая_* 19.11
пока скроюсь 22.11
Сбыча_мечт * 24.11
Кельта**К** 24.11
Мышка06 V.I.P. 25.11
Ответить
Ну ты сама то как?Кровь не сдала еще...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
25.11 10:03
Ну ты сама то как?Кровь не сдала еще раз?
Ответить
У меня всё ок))) спасибо))) Расслабилась и получаю удовольствие)) Вас всёх послушала, сделала вывод что УЗИстка дура полная))) просто выкачка денег (повторное УЗИ, чистка, и врач типа у них хороший), всё хорошо, тесты ярчают, хгч сдала вчера в государственной поликлинике, так что теперь результат на следующей неделе)))) к врачу не сходила, не хочу чтоб там лазили, давили, пусть покрепче прикрепится моя горошинка))))в следующую пятницу пойду к врачу
Ответить
Вот и умничка!!! Так держать!
Ответить
Просто молодчинка ,правельно!!!!!А п...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
25.11 10:26
60
Просто молодчинка ,правельно!!!!!А потом я бы к той узистке пошла по балде ей надовала ,с....чка крашеная
Ответить
)))))))) были такие мысли. прийти через время и показать фото УЗИ с 20-недельной гиперплазией эндометрия)))) т.е. малышом)))
Ответить
Вот и правильно, вот и хорошо....
Ответить
Всем доброго утречка!И полосатых тес...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
25.11 10:02
Всем доброго утречка!И полосатых тестиков кто сегодня не ждет М@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня тихо ,только один не хороший признак М начала болеть голова и кружится немного.А еще вчера меня чуть не вырвало когда я мимо рыбного отдела проходила.Но я склонилась к тому что там реально воняло(извините что так про еду)и сказать что я рыбный человек....так могу иногда поесть и детям преготовоить они любят.Вобщем жду жду жду.Депреснячок мой где то рядышком стоит тоже ждет.
Ответить
Будем НЕ ждать и надеяться)))) прислушиваться к себе без толку, проверено)))) у меня все признаки М были, а потом полосатый тест))) У тебя какой ДПО, ну хоть примерно +/-
Ответить
Знаю про признаки :)была там уже 2 р...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
25.11 10:28
Знаю про признаки :)была там уже 2 раза;)у меня тоже все признаки М были и живот тянуло все время ,а оно раз и прикрепилось:).Не знаю даже где то 8 или 9 думаю.ДХ вобще в воскресенье уже ,но сейчас из за О даже и не знаю.
Ответить
М. не ждем!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
djess _
25.11 11:30
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ТАК!!!!!БЫСТРО КО МНЕ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!!! ДЕЛАЕМ ТЕСТЫ, ВИДИМ ПОЛОСАТИКОВ И ЧИХАЕМ НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ!!!!!!)))))))))))))))))))):party2
Ответить
АПЧХИ на всех!!!!
Сколяпчик **K**
25.11 12:08
АПЧХИ на всех!!!!
Ответить
)))) И Я С ТОБОЙ))))ААААААААПЧХИИИИИИИИИ!!Ух какие мы заразные)))))))))
Ответить
Ой забыла написать у нас дома пополн...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
25.11 10:30
Ой забыла написать у нас дома пополнение хомячиха родила:))))))))))))))2 деток вот так.
Ответить
С пополнением!!!!!давай за хомячихой шагом марш
Ответить
Значит, обстановочка располагает: скоро и ты будешь Б!
Ответить
)) с пополнением вас))
Ответить
Танечка, с пополнением вас!!!!
Ответить
Танюш это знак!!! :-)
Сбыча_мечт *
25.11 12:13
Танюш это знак!!! :-)
Ответить
Какая прелесть!:-)
Entlein V.I.P.
25.11 15:20
Какая прелесть!:-)
Ответить
девочки, простите за подробности....блин,а меня щас вырвало..... ппц. Это не может быть Б. т.к. всего лишь 6 ДПО. траванулась чтоли??? дык только домашний творожок ела утром, который сама же вчера и сделала.....

огорчение одно в общем....
Ответить
А вы уверенны что 6 ДПО?Может больше...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
25.11 11:03
А вы уверенны что 6 ДПО?Может больше уже?
Ответить
не туда
Skazzochnica *
25.11 11:11
80
не туда
Ответить
да Тань,уверена на 100 %.
я по узи контролировала.
Ответить
Ну может быть конечно почему нет.Мож...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
25.11 11:58
Ну может быть конечно почему нет.Может ИЗ было уже ,рано конечно ,но все бывает.Держу кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Меня мутило задолго до задержки, в транспорте ОЧЕНЬ сильно укачивало (до беременности такого не было), выгуливали сына в парке с каруселями - думала, концы отдам прямо там. А потом две полоски и этот токсикоз до сих пор со мной :)
Удачи вам!!!
Ответить
ну 6 ДПО - по любому рано. просто нереально рано.
я думаю, что это че-то в ЖКТ шалит, может поджелудка.....

спасибо Вам на добром слове :)
Ответить
для огорчения пока точно не время, поддержу кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо :)
я огорчаюсь, т.к.болеть не люблю. никто не любит наверное.

я по поводу Б - спокойная че-то. уверенная в пролете. решила в январе в протокол Эко идти....
Ответить
ну до января еще есть время ;-)
Ответить
Привет, девочки. У меня тесты заполосатились. Завтра пойду сдам хгч.
Ответить
урааа еще один полосатик! Поздравляю! как узнаешь хгч приходи скорей чихать на нас:)
Ответить
поздравляю!!!!!!
Лена
25.11 11:32
90
поздравляю!!!!!!
Ответить
УРАААААААААА, поздравляююююююююю, молочинка))))))) результат ХГЧ обязательно сообщи
Ответить
Поздравляю!!!!
LENA4625 V.I.P.
25.11 11:43
Поздравляю!!!!
Ответить
Ура!!!!!! Поздравляю от всей души!!!!!!!
Ответить
Поздравляю!!! Растите!!!
Лисик М *
25.11 11:50
Поздравляю!!! Растите!!!
Ответить
Поздравляю!!!!Легкой Б и здорового м...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
25.11 11:57
Поздравляю!!!!Легкой Б и здорового малыша:)Ждем заразные чихи:)
Ответить
ура-ура-ура!!!
поздравляю!!!
берегите себя
Ответить
Класс!!! поздравляю!!!! в нашем полку прибыло, а то я уж заскучала.
Ответить
У тебя то как дела? Как самочувствие?
Ответить
нормально, вчера была у врача, прописали мне таблеточки и научили укол делать. Это совсем не страшно и не больно. Сдала гемостаз и еще мне вчера врач разрешила выпить монурал от цистита, а то зараза замучал! А сегодня у меня все супер, вообще не чувствую каких-то изменения. До этого мутило и живот тянуло.
Ответить
Поздравляю!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Сбыча_мечт *
25.11 12:12
100
Поздравляю!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на суперский ХЧГ!
Ответить
Поздравляю!!!:-) Легкой Б и здорового малыша!:-)
Ответить
Как здорово, поздравляю :)
Ответить
Поздравляю!!!
ღСветаღ V.I.P.
26.11 07:19
Поздравляю!!!
Ответить
Девочки, спасибо всем за поздравления. Как получу хгч обязательно напишу и всех обчихаю )))
Ответить
Девочки я полосатая :-) Очень прошу вас, родные, милые, подержите за меня и пузожителя кулачки, а, чтобы на этот раз всё пошло, как положено. Ну, сами помните, как у меня в прошлом месяце было... Но на этот раз вторая полоска - яркая :-) Родные, поддержите меня пожалуйста, скажите, что всё хорошо будет, а я за всех тоже кулачки-кулачки-кулачки!!!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ много много тебе. Пусть все будет хорошо....
Ответить
Спасибо!!!
Сбыча_мечт *
25.11 12:15
Спасибо!!!
Ответить
Потихоньку поздравляю)))) умничка наша))) держу за тебя и твою маленькую горошинку внутри @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо дорогая! Я тебя тоже уже поздравляла по серым ником "скроюсь" :-) Это у меня такая, наверное, уже беременная причуда была :-)
Ответить
110
@@@@@@@@@ Поздравляю. очень рада за вас! а какой у вас сегодня день?
Ответить
Урааааааа!Супер ну наконец то!:)Доро...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
25.11 12:22
Урааааааа!Супер ну наконец то!:)Дорогая Поздравляю тебя от всей души!Держу за вас крепко крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, родная! И за тебя изо всех сил: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ну здорово!!!!!
какой сегодня день урожайный :)
берегите себя!

когда кровь пойдете сдавать?
Ответить
Девчат спасибо :-) У меня 1ДЗ сегодня. Вторая полосочка яркая. Кровь у нас не сдают :-) Надеюсь всё хорошо будет и на УЗИ побреду через недели 3 :-) Девочки, спасибо!!! Вам всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!
Ответить
как я рада!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!ураааааааа!!!!!!великая сила стимуляции!!!!!ведь только поболтали про это!!!!
Ответить
а вы же писали что у вас М начинаются? а что же это было? имплантация?
Ответить
Нет, это не я была :-)
Сбыча_мечт *
25.11 12:34
Нет, это не я была :-)
Ответить
ой... простите, действительно перепутала.....
Ответить
:-)
Сбыча_мечт *
25.11 12:36
:-)
Ответить
120
Поздравляю!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! :-)
Сбыча_мечт *
25.11 12:38
Спасибо! :-)
Ответить
Ура ура!!! зажала кулочки крепко крепко и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!!! :-*
Сбыча_мечт *
25.11 12:58
Спасибо!!! :-*
Ответить
Ура!!!!! Много-много-много кулачков тебе , Вам с малышом - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!!!
Сбыча_мечт *
25.11 13:02
Спасибо!!!
Ответить
Здорово! я так надеялась, что в этот раз у тебя получится!Держу за вас! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Крепитесь!
Ответить
Спасибо огромное!!!
Сбыча_мечт *
25.11 13:02
Спасибо огромное!!!
Ответить
Ой,как же я за тебя рада!:-) Поздравляю тебя от всей души!!!!:-) Всё будет хорошо!:-)
Ответить
Спасибо тебе! :-*
Сбыча_мечт *
25.11 13:56
Спасибо тебе! :-*
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё будет хорошо!
Ответить
Спасибо! :-)
Сбыча_мечт *
25.11 14:15
Спасибо! :-)
Ответить
Урааааа, поздравляю!!!!!!
Ответить
Поздравляю!!!!!!
ღСветаღ V.I.P.
26.11 07:18
Поздравляю!!!!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Лю-Кен ***
27.11 02:19
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ласка ласковая *
27.11 14:41
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@вот сколько кулачков.... в этом точно все получилось.... умничка, беоеги себя и никаких пока врачей)))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@вот еще на
Ответить
.
Сколяпчик **K**
25.11 12:26
.
Ответить
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших АВГУСТЯТ♀:

Кареглазая_* 19.11
пока скроюсь 22.11
Кельта**К** 24.11
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 27.11
Антонна **К** 26.11
Яночка=))* 29.11
мама двух дочек 02.12
ღСветаღ V.I.P. 02.12
НаТиК * 03.12
Ольга 04.12
Amurchik* 6.12
Ласка ласковая* 10.12
Olgaolimp* 10.12
djess_ 11.12
Мечтаю о дочке V.I.P. 14.12
terrastick **K** 14.12
LENA4625 20-22.12
Entlein V.I.P. 21.12
Лисик М * 21.12


Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - августят!

Lavander**
Сколяпчик **K**
Мышка06 V.I.P.
Сбыча_мечт *
Ответить
Вопросик! Если ПА был вчера, а О ожидается в воскресенье только. шансы минимальны да? а то муж приболел и врят ли что то еще получится до воскресенья ((
Ответить
не хочется огорчать вас, но вряд ли конечно. А откуда вы знаете что она будет в воскресенье? может сегодня или завтра, тогда шансы увеличиваются))
Ответить
ну вот (((
djess _
25.11 13:15
140
ну вот (((
Ответить
знаю, цикл стабильный, календарик в телефоне показывает этот день, ровно за две недели до предполагаемой даты менстриков.
Ответить
2 недели до М. не есть показатель О. Она у вас может и на 12-13 ДЦ, а может на 16 быть. так что может в О. попадаете, а может подлечите мужа и успеете еще
Ответить
тогда вся надежда, что О будет на днях))
Ответить
Кареглазая_* ты где? куда пропала?))))
Ответить
А если ПА был с 23 на 24, а О 26, каковы шансы? Или лучше контрольный ПА 25 лил даже 26?
Ответить
конечно контрольные 25 и 26, те могут не дожить (не дождаться)
Ответить
А мне, наоборот, кажется в день овули поздно)) У меня никогда не получалось. Двое деток получились до овули однозначно. Может еще от скорости "папиных друзей" зависит))))
Ответить
привет всем!!радость моего ожидания дня икс огорчает что я вся разсопливилась(((ууу
Ответить
Пусть вас порадует мысль, что вы не одни такие! Я то же с соплями. :(
Ответить
неее,не порадует!!
а чем спасаетесь?)))
Ответить
Ну у меня больше закладывает, чем течет. В нашей ситуации главное не капать сосудосуживающие. Хорошо вообще помогает солевой физиологический раствор хотя бы прыскать, легче сопли отходят.
Интерфирон, гриппфирон или вифирон в нос покапать или помазать.
Поправляйтесь!
Ответить
вот-вот,пришлось мне два дня спать полусидя))
сначала закладывало,потом потекло,я нашла себе рецептик сок свёклы с мёдом 1:1,вроде помогает,капаю 3 день))
физ раствор,у нас дома всегда,сынок постоянно сопливиться(из-за аденоидов)
и тоже поправляйтесь!!!
Ответить
Кстати про болезни...
Вы не знаете от чего это может быть у меня последние два дня болят все ноги, причем ломит именно кости. И просто ужасно сплю ночью. Спать хочу, что хоть не падаю, а лежу и три часа не заснуть....
Сегодня лучше стало, но всеравно чувствуется...
Какая-то неизвестная науки болезнь... :))))))
Ответить
Скорее всего метеочувствительность , у меня голова болит последние два дня
Ответить
А у меня как ни странно не болит, хотя мигрень всегда со мной! Ну я думаю это ненадолго...
Ответить
А чем спасаешься против мигрени?
Ответить
либо терпением, либо в крайних случаях парацетамол, хотя совсем слабо помогает. Больше вроде врачи ничего не разрешают во время беременности.
Ответить
Всем Приветики! Всех полосатиков ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Все у вас будет отлично! У меня 8 дпо оч хочется сделать тест, но терплю)))
Ответить
Для теста рановато еще. потерпи хоть пару дней еще
Ответить
месячных нет
36дц

на тесте мерещится призрак

прямо не знаю
и живот не тянет,а как будто там раздувает..ну распирает...
Ответить
Ответ стандартен..
Сделай завтра еще тест, лучше другой фирмы, или ХГЧ!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
я делала фрау-вроде хороший
Ответить
чтоб призрак стал явью @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
скорее всего это ОНО :)
Антонна **K**
26.11 11:57
скорее всего это ОНО :)
Ответить
думаешь?
Лена
26.11 15:23
думаешь?
Ответить
А какой цикл вобще?Желаю чтоб через ...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
26.11 12:16
А какой цикл вобще?Желаю чтоб через пару дней призрак стак заветной полосочкой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
цикл последние полгода такой 37-35-34-32-34-32
Ответить
цикл последние полгода такой 37-35-34-32-34-32
Ответить
Доброе утро девочки:)Ну сегодня у на...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
26.11 12:18
Доброе утро девочки:)Ну сегодня у нас ожидается дожь полостаых тестиков ,как вчера;)?
У меня все терпение уходит смотрю на тест ,как на врага.По идее завтра ДХ и тестик конечно можно замочить......но если О была 16 или 17.11 и ДХ сдвинулся дня на два ,три то рано.Вобщем делема делать тестик или не стоит....Чуствую опять в пролете:(
Ответить
Потерпи! У меня тоже О по графикам и УЗИ, если и была - то поздняя совсем, так что я жду - сегодня день Х :)
Ответить
А ты ДХ из за поздней О не сдвинула ...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
26.11 12:25
А ты ДХ из за поздней О не сдвинула на пару дней?
Ответить
Нет, я наоборот - глянула на график, а он мне на 26-ое нарисовал, по сути правильно - у меня уже 3 цикла день в день начинаются - на 29 ДЦ, сегодня как раз - 29 :), но если О была поздняя, то скорее всего день Х будет только через 4 дня :)
Ответить
смотри уж сама,Танюш,с тестиком то,в любом случае держу за тебя кулачки сильно-пресильно!:-)
Ответить
Спасибо так боюсь уже
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
26.11 12:40
Спасибо так боюсь уже
Ответить
пожелаю удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, вопрос такой, тесты уже три дня полосатятся, вторая полоска яркая, а грудь совсем не болит, только чуть увеличилась, это нормально?
Ответить
Конечно!!!! Грудь болит далеко не у всех ;)
Поздравляю Вас с Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
ну конечно нормально!:-)
Ответить
Ну конечно :)У меня вобще не болела....
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
26.11 12:25
Ну конечно :)У меня вобще не болела.Поздравляю!
Ответить
и я тоже не помню что у меня болела..
Ответить
класс поздравляю, у меня в первую б тоже не болело и не увеличилось ничего:)
Ответить
Спасибо, девочки, успокоили))
Ответить
Нормально! Грудь потом подключится, не переживайте))
Ответить
Девочки а я собираюсь зуб лечить завтра-ноет ужасно,на сладкое реагирует...будут делать рентген,а потом укол....можно?вдруг беременна?
Ответить
укол можно(я лечила беременная), а рентген лучше не надо
Ответить
ну а как каналы лечить без снимка?
Ответить
если врачу сказать, что возможно Б, они на рентген не должны отправить. На ХГЧ кровь сдайте , и если Б нет лечитесь на здоровье. Вообще до 12 недели не советуют зубы лечить(заморозки всякие)
Ответить
я помру зуб вообще разрушиться...а почему не советуют
Ответить
рентген из-за облучения, а лидокаин через плаценту к плоду попадает , зачем такое на мизерном сроке. А вообще я у двух врачей лечилась во время Б , одна мне каналы чистила укол делала (рентген не делала) , а вторая сказала, что вообще ничего делать нельзя так сверху почистила ,бесплатную пломбу поставила , сказала родишь приходи нормально залечим.
Ответить
Ну что замочила я тестик....ничего.Д...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
26.11 16:20
190
Ну что замочила я тестик....ничего.Даже писать не хочется:(.Осталась надежда на позднюю О.
Ответить
не расстраивайся раньше времени, может и правда поздняя О @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ну если верить тестам она была на 18...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
26.11 16:34
Ну если верить тестам она была на 18 или 19 ДЦ .Так что надеюсь
Ответить
а сегодня какой ДЦ?
Ответить
27 из 28
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
26.11 17:02
27 из 28
Ответить
ну если действительн поздняя овуляция и имплантации еще не было, то все еще впереди :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ну думаю может уже была на днях ,но ...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
26.11 19:25
Ну думаю может уже была на днях ,но после ИЗ ведь тоже 4 дня должно пройти чтоб тестик Б распознал.
Ответить
почему думаешь что была? у меня в первую беременность только на 9 ДПО чуть мазнуло коричневатым. или не обязатеьльно мажет при имплантации?
Ответить
Скорее всего, что поздняя - не расстраивайся пока - еще есть все шансы.
Ответить
признаюсь,сегодня тоже тестик утром замочила,любопытство замучило,28 ДЦ,11дпо
мне показалось или призрачное что-то есть))хе-хе, если долго всматриваться ,конечно)
Ответить
200
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо!в понедельник с утреца ещё замочу,посмотрим))
но с первым ребёнком мне тоже показалось,а оказалось что не показалось)
Ответить
Танюша,будем надеяться что ещё просто рано,О же была у тебя поздняя? Не расстраивайся,дорогая!
Ответить
Да стараюсь отключится конечно и дум...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
26.11 19:26
Да стараюсь отключится конечно и думать о другом ,но не очень получется скажу честно.А главное вижу как моя мечта отдаляется с каждым циклом:(
Ответить
ну у меня тоже совсем не получается отключиться блин..уже ведь хочу тесты на О купить..чтоб уж наверняка с О было..как вот тут совсем не думать об этом даже не знаю..
Ответить
Ну вот и с тестами вроде и ловлю ее ...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
26.11 20:45
Ну вот и с тестами вроде и ловлю ее ,а все зря пока :(((((((((((((((((
Ответить
Рано я тест все таки сделала.Если О ...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
26.11 20:49
Рано я тест все таки сделала.Если О поздно была то сейчас в лучшем случае 9 или 10 ДПО.Посмотрим если завтра М все таки придут то может действительно вторая фаза у меня маленькая вот и не получается.Но раньше ведь О была раньше первый раз такое.Кстати когда в том самом первом цикле у меня 9 дней задержка была ,на узи сказали что О только была и М пошли значит тогда О была только в 20 днях цикла .Вот и М так задержались.
Ответить
Это просто ужас какой-то
ну я свихнусь
сейчас вот собираюсь-4 часа всего спала,все думы думала.
Ответить
мне кажется мы все тут начинаем сходить с ума ближе ко дню Х )))) мне еще далеко до него, но я уже себе такие картины радужные рисую в голове перед сном))) и все признаки ищу какие то:)
Ответить
В общем открываюсь и выкладываю свой сегодняшний призрак....призрак ли это?
Ответить
я на второй фотке что-то вижу!!! не призрак
Ответить
они одинаковые)))это я случайно 2 раза добавила
Ответить
я то же вижу вторую полоску.@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
тоже из Питера))а то я думала совсем одна)
такой призрак очевидный!!)
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
мне не верится(((((( у меня как-то такое было уже и пришли месячные
Ответить
не надо,не надо))думай только о хорошем,погладь пузико и скажи-"ты там держись крепко-крепко,я тебя очень жду"))
Ответить
))))
just like a sun **K**
26.11 18:05
))))
Ответить
Мы, Питерцы, здесь птицы редкие, но встречающиесь :)
Ответить
весь питер на литлване,но там так неудобно писать,а тут сделано удобно))
Ответить
Ага, потому я не там, не могу читать, и много слишком пишут, а грузится понемногу!
Ответить
Видно!!!! Ярчайте!
Антонна **K**
26.11 18:02
220
Видно!!!! Ярчайте!
Ответить
аааа))))спасибо девченочки!!!! поверю,если 2 дня еще месячных не будет...такого не было в
Ответить
ух ты поздравляю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
я вижу полосочку
Entlein V.I.P.
26.11 18:09
я вижу полосочку
Ответить
я вижу. срок у вас еще мизерный, скорее всего еще ПЯ не опустилось в матку. У меня так было за 2дня до предполагаемых месячных.
Ответить
но у меня то по идее уже должны были начаться.
Ответить
если ПЯ еще не опустилось в матку то и ХГЧ вообще нет, хгч только после имплантации вырабатывается. Если полоса есть значит имплантация произошла Поздравляю!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А какой раньше ник был?:)Вижу слабую...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
26.11 19:23
А какой раньше ник был?:)Вижу слабую !Ярчайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
был пока скроюсь-Лена
just like a sun **K**
26.11 21:25
был пока скроюсь-Лена
Ответить
Я вижу))))) у меня такой был помоему на 12 ДПО))) потом поярчал))) ПОЗДРАВЛЯЮ)))))
Ответить
а мы наверное выбываем с августят, заболели всей семьей(((
Ответить
ой,жалко как!!а может ещё успеете выздороветь,или времени уже нет???
Ответить
О сегодня , завтра максимум(( если с четверга там кто то дожил тогда судьба)) если нет, то нет((
Ответить
выздоравливайте!!!!!!!
Яночка =)) *
26.11 19:11
выздоравливайте!!!!!!!
Ответить
выздоравливайте скорее!
Ответить
спасибо девочки)
djess _
26.11 19:12
спасибо девочки)
Ответить
Скорейшего выздоровления и назад в с...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
26.11 19:24
Скорейшего выздоровления и назад в строй:)
Ответить
спасибочки:)
djess _
26.11 19:26
спасибочки:)
Ответить
Сделала еви-пусто(((((((((а потом взглянула спустя 5 мин-там призрак )))))неужели оно
такой немного ярче первого теста-фотку не могу выложить -я на работе-меня напугало-живот тянет очень
Ответить
Ничего у меня тоже тянуло до 8 недел...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.11 00:12
Ничего у меня тоже тянуло до 8 недели где то :)Поздравляю тихонечко.Слышала эти тесты не врут.
Ответить
тянет тянет отпустит-прямо как схваточки легонькие...
Ответить
видимо беременность начинается и заканчиватеся одинаково на схваточках:)
Ответить
))))

вот уже наступил 37 дц
утром сделаю еще тестик-посмотрим
не верится все же
Ответить
А у меня 28 ДЦ по сути ДХ.Жду чюда
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.11 01:42
А у меня 28 ДЦ по сути ДХ.Жду чюда
Ответить
в прошлом месяце было сколько дней?
Ответить
28
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.11 09:11
28
Ответить
Привет, августята! Я к вам! Последняя М была 12 ноября, ПА на 13-й день, а на остальные не решилась, дети никак не засыпали))) Тест буду 9 декабря делать, эх, как далеко до него((

Поздравляю всех полосатиков!
Ответить
Добро пожаловать:)Желаю чтоб тестик ...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.11 09:49
Добро пожаловать:)Желаю чтоб тестик был обязательно полосатенький@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Большое спасибо!!! Надеюсь мы все здесь долго не задержимся!
Ответить
удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Надо же, у меня ровно на один день позже )) М 11 ноября, а ПА на 13-й день и на 17-й.
Надеюсь, что у нас с вами все шансы )
И у остальных девочек тоже.
Ответить
Удачи вам, пусть все получится :)
Ответить
девочки ! Полоcка сегодня ярче! Я беременная...и овуляция получается была на 25-26 дц,сегодня 11-12дпо
Я в шоке....в хорошем смысле

http://eva.ru/R91BZ

фотка нечеткая-с телефона
Ответить
урааааааааа!!!!!!!
я тебя поздравляю!!!!!
ждём твоего чиха))))
Ответить
Спасибо!!! Чих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
just like a sun **K**
27.11 09:01
Спасибо!!!


Чих


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ловлю))спасибо)
Яночка =)) *
27.11 09:03
ловлю))спасибо)
Ответить
Поздравляю!!!!!!Легкой Б и здорового...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.11 09:48
Поздравляю!!!!!!Легкой Б и здорового малыша ,спасибки за чих:)он мне ооочень нужен сегодня;)Оболдеть какой цикл длинный
Ответить
Ооо, здорово!:) Поздравляю!!! А Вы случайно не мама ноябренка 2009 (ник знакомый)
Ответить
Спасибо)))Да у меня доча 2009-Помню Вас!!!
Ответить
Было бы здорово вынашивать и рожать опять вместе!:) Легкой Вам беременности!
Ответить
присоединяюсь, поздравляю! тоже ловлю чихи :)
Ответить
ура поздравляю еще одну беременюшку, почихай на меня плиз!!!!!!!!!!
Ответить
Здорово! Поздравляю! Ярчайте!!! Августовский топик обещает быть урожайным) надо тут оставаться
Ответить
Ой держусь зубами и руками не хочу у...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.11 12:26
Ой держусь зубами и руками не хочу уходииииииить:(
Ответить
Ой, как здорово!!! Поздравляю!!!!!!!
Ответить
Девочки всех С Днем матери!!!Желаю ч...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.11 09:50
Девочки всех С Днем матери!!!Желаю чтоб все мы в новом году стали мамами:)Кто то в первый ,а кто то во второй ,третий :) и.т.дДавайте надеяться на чюдо и оно обязательно случится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ну что как думаете открою я сентябрс...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.11 09:51
Ну что как думаете открою я сентябрский топик или тут останусь все таки:)
Ответить
Очень надеюсь, что останетесь в августятках, и я тоже)) Уже 3-й раз осечка. В йетот раз 4-й. Мож повезет...
Ответить
Ой у меня уже 8 цикл пошел вроде:(.О...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.11 10:50
Ой у меня уже 8 цикл пошел вроде:(.Очень за вас надеюсь что этот цикл последний@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пасибо!!! Надеюсь, наши третьи малыши будут августятами 2012!!!
Ответить
не знаю доогая)))) я думаю с нами останешься,, нет, я не думаю я требую)))))) как самочувствие? сигналов М нет? Был бы ещё тест на М)))))))))) проще жить нам было бы)) знаоли бы точно, придут они сегодня или нет............
Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
:)здорово про тест на М .Спасибо дор...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.11 10:49
:)здорово про тест на М .Спасибо дорогая и я надеюсь остаться.ПМС особо нет ,совсем немного тянет живот.А у меня вообще редко сильный ПМС, самая веселуха на 1ДЦ начинается.
Ответить
я тоже желаю, чтоб у вас получилось! Ноябрь я смотрю богат на полосатиков :) А мне еще неделю ждать, скорей бы уже
Ответить
Держу кулачки,Танюш! Пусть уж всё получится наконец!
Ответить
Натусик спасибо:)Ну ты сделала анали...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.11 11:24
Натусик спасибо:)Ну ты сделала анализы?
Ответить
скажи кому-не поверят..пришла на 3 ДЦ,а они кровь не смогли мне взять,тыкали,тыкали-не получилось! Сказали на след. день прийти как следует поемши и много пить,но на след. день у меня Артурка приболел,я дома с ним была.Теперь короче только в след. цикле.Да и мужу запись дали только в январе-кочмар какой то..
Ответить
оставайся с нами))
у меня тоже только потягивания время от времени)
а ещё который день по вечерам вены вокруг сосков вздуваются...
Ответить
очень надеюсь что мы все попадем в августята))) моя мечта:)
Ответить
за сентябрятками без тебя пойдём)!
Ответить
Ириш,а мы теперь на два фронта августо-сентябрьские получаемся:-)))
Ответить
Ну у меня следуюший цикл на 2.09 пол...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.11 12:23
280
Ну у меня следуюший цикл на 2.09 получается если что:)
Ответить
да-да, Наташ, мы прямо на границе!:)
Ответить
Девчонки с полосатого рейса, а как у вас было после оплодотворения (сорри за открытость), ничего такого в сторону подозрения? 3 раза беременела и ничего не помню! Аж обидно!)))
Вот только первые явные признаки проявлялись в первые дни задержки...
Ответить
Ни чего особенного)))) Вся веселуха началась уже после задержки, день так на 14 ДПО. Единственное было с 5-7 ДПО, жарко, было мне очень жарко, форточки везде по открываю, всех заморожу, и дома и на работе))))) хотя сама по себе мерзлячка какую ещё по искать))))
Ответить
Оч. интересно! Хотя при Б темпа повышается, вполне естественная реакция))
У меня пока есть что-то типа усталости и жор небольшой, но мож. быть это я как всегда накручиваю))
Ответить
Ну прям сразу после оплодотворения т...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.11 11:35
Ну прям сразу после оплодотворения точно не помню:)В первые дни задержки ничего такого не было.Только живот тянуло.
Ответить
Ага, забывается быстро((, эх как все-таки долго ждать)) аж до 9 декабря...
Ответить
меня в первую беременность очень тянуло на сон и престрастия в еде были, тогда начала задумываться а не оно ли это:) только вот не помню это быдо ДО или ПОСЛЕ имплантации.
Ответить
Ой, вспомнила!!!!!! В первую беременность жор напал сразу же после овули, видимо после слияния))) еще в тот день на самолете летели, а мне так плохо было, устала будто месяц вагоны грузила и все плыло так)), отсыпалась после полета дня 2, хотя до Б летала очень много раз и намного дольше.
А вот с сыном не помню((
Ответить
Ой, и у меня как раз вопрос о послеоплодотворении, ПА был 22 ноября (это 12-й день цикла) сегодня грудь болит и как будто набухла. Может это быть признак беременности. Хотя овуляция, по моим подсчетам, должна была быть вчера.
Ответить
У вас цикл длинный или овуля ассиметричная, первая фаза длинне первой или наоборот? Я сколько не ловила О, она всегда в основном, на 14-й день цикла Но ежели так, может быть оно? У меня в первую Б грудь набухла за неделю до М, а во вторую Б, в одну неделю после задержки.
Ответить
У меня цикл от 28-ми до 32-х дней бывает. Очень хочется, чтобы получилось, но боюсь, что один ПА был слишком рано, а другой слишком поздно. Или, если О 26-го, а ПА 27-го есть шанс?
Ответить
Думаю есть, все зависит от Вашего мужа (вернее его друзей)), у моего медлительные (как и он сам))), никогда не доползают вовремя)))))) В любом случае, удачи!!!
Ответить
Спасибо большое ))
Для меня это всё так волнительно, немножко страшно, потому что в первый раз )
Раньше боялась, а теперь жду ))
Ответить
Ой, понимаю Вас)) Я хоть уже не первый раз, а состояние такое же, как на иголках))
Ответить
Мне кажется в Вашем случае, еще рано о признаках говорить. 5 дней после ПА, даже если О. была в тот же день - это очень рано
Ответить
Судя по ощущениям О сегодня, вчера таки заставила мужа поработать:) так что вся надежда на это, сегодня мужа не будет, да и я совсем расклеилась, лежу полуживая. Подержите плиз кулачки чтоб все получилось:)
Ответить
держу!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Яночка =)) *
27.11 13:55
держу!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо :-*
djess _
27.11 13:59
спасибо :-*
Ответить
Чтобы все получилось!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Антонна **K**
27.11 14:38
300
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@во...
ласка ласковая *
27.11 14:47
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@вот и от меня кулачки)))))
Ответить
Держим держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.11 14:53
Держим держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@все получится!!!
Ответить
всем большое спасибо:)
Ответить
девньки, поздравляю Вас с днем матери!!!)))) подержите за меня кулачки, все выходные с мужем на даче.. в лес ходили, гуляли, сегодня ночью была О!!! (по моим подсчетам и по тянущим болям и по ЯБ) Господи, пусть получится!!!!
Ответить
еще сегодня всю ночь рыба снилась)))
Ответить
Дай бог получится главное верить@@@@...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.11 14:53
Дай бог получится главное верить@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой, какой хороший знак - пусть все получится!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
вот рыба это вообще отличнейший знак:)
Ответить
и у меня такие же признаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@ Пусть все получится!!! Меня сын вчера собственноручно сделанной открыткой поздравил. Так приятно было.
Ответить
Одна пока радостная новость муж уеде...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.11 15:06
Одна пока радостная новость муж уедет не раньше 15.01 так что еще 2 цикла у нас есть точно:)
Ответить
надеюсь муж тебе не понадобится уже на эти 2 цикла:)
Ответить
Девочки жор напал нереальный поела у...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.11 15:08
Девочки жор напал нереальный поела уже порцию макарон и чипсы и все рано есть хочу и в туалет часто бегаю.АААААА ну уже узнать да или нет.
Ответить
Может тестик? ;) Сегодня же день Х - уже можно :)
Ответить
Вчера отрицательный был.Боюсь тем бо...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.11 15:35
Вчера отрицательный был.Боюсь тем более О поздно была
Ответить
А, ну тогда можно еще денек подождать и повторить попытку ;)
Ответить
Ой чтоб только был этот один день ещ...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.11 16:37
Ой чтоб только был этот один день еще :)мне мои М ,как по часам даже надежды не оставляют.
Ответить
вот-вот :) - и у меня так последние три месяца :( - если сегодня не буцдет М, то завтра уже можно будет считать первым днем задержки :)
Ответить
Боюсь нет О поздно была я изначально...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.11 17:13
Боюсь нет О поздно была я изначально готовлюсь что будет задержка 2 ,3 дня.Но радует мой сумашедший аппетит .Поела уже столько и все равно голодная
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
хоть бы-хоть бы это было Оно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
Ответить
Лисик привет как ты?Спасибо за кулоч...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.11 18:01
Лисик привет как ты?Спасибо за кулочки,очень в них нуждаюсь ,так надоело уже эти циклы менять.
Ответить
Я обошлась без слез в этот раз) жду свою беременную О!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ хоть бы это ...
ღСветаღ V.I.P.
27.11 19:39
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ хоть бы это Б!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Танечка...
ласка ласковая *
28.11 04:05
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Танечка, кулачки на удачу!!)))))
Ответить
ну так явные признаки стало быть налицо! Тем более, что уже у тебя есть прецент, когда полоски показались через неделю. Так что не пристраивайся к сентябрятам, останешься в августятах. Прекрасный месяц для рождения дочки!!!
Ответить
И у меня жор (хотя я пессимист, сваливаю на то свою мнительность), но вот подозрительно одно, начала лопать соленые огурцы... Эх, наверно, все-таки моя впечатлительность))
Ответить
Сделала тестик 36.6 отрицательный даже призрака нет((( Сегодня низ тянет и грудь чувствительна, ужоооос наверно опять пролетаю , еще температура тела 37,1 неделю держится
Ответить
для теста я думаю рановато ещё))(подсмотрела ваш день Х)
так что отчаиваться пока рано))
Ответить
мне кажется что на 10 дпо должен быть призрачек при Б, но не всегда конечно, следующий замочу 1 декабря
Ответить
у меня был призрак вчера утром-11дпо,но мало ли мне привиделось,муж вообще не разглядел(
завтра 13 дпо,утром замочу)))и пусть мне повезёт)))
Ответить
Пусть тебе повезет!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
и мне тоже)
ღСветаღ V.I.P.
27.11 20:26
и мне тоже)
Ответить
да!!!!
держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо)))
ღСветаღ V.I.P.
27.11 20:36
Спасибо)))
Ответить
Держу кулочки девочки за всех нас пу...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.11 21:06
Держу кулочки девочки за всех нас пусть бог пошлет уже и нам деток@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
КулАчки и гОрмоны.
Anonymous
27.11 22:59
КулАчки и гОрмоны.
Ответить
А чего скрываемся то?Кто тут давно о...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.11 23:22
А чего скрываемся то?Кто тут давно общается знает что с русским я не очень лажу.Даже извинилась ,как то если кому то глаза режет.
Ответить
Кстати спасибо что поддерживаете"нас...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.11 23:25
Кстати спасибо что поддерживаете"настроение"тут блин богу молишься чтоб М не начались ,а вы мне тут работу над ошибками устроили ,хоть бы личико показала приятно посмотреть на УМНОГО И ГРАМОТНОГО человека.Молодец нечего сказать!!!БРАВО!
Ответить
Совсем нет у меня с первым сыном тес...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.11 21:05
340
Совсем нет у меня с первым сыном тест на недельной задержке заполостаился ,а со вторым 3 дня задержки.10 ДПО у некоторых только ИЗ бывает.Так что рано еще ,удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пришли анализы мужа ...ну смотрим ,к...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.11 21:10
Пришли анализы мужа ...ну смотрим ,как говорится и видим фигу ,надо к врачу за расшифровкой топать.Подожду еще пару дней посмотрим что у меня будет и пойду.Если М все таки придут на 3 ДЦ сдам анализы на гармоны и пойду уже со всем букетом.
Ответить
а на какие гормоны надо сдать тоже хочу, у меня Гиню поменяли она мне не нравится, хочу сдать анализы и пойти к другой проситься)
Ответить
мне назначали в конце цикла прогестерон...
Ответить
Если не стесняетесь, киньте результаты СГ в раздел "хочу ребенка", вам там быстро ответят. Там опытные по хочушеству сидят, прошедшие не по одному разу СГ. Если хотите узнать раньше врача результаты. Ну, и ИМХО, конечно :)
Ответить
Спасибо ,но подожду:)
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.11 23:23
Спасибо ,но подожду:)
Ответить
Да, да, они знают!
Там главное активноподвижные должно быть в идеале 75 %
И морфологии поменьше.
Вязкость нормальная.
Ответить
Девочки еви показал яркую полосочку...а сейчас фрау показал одну только.... как такое может быть?
Ответить
у еви чувствительность выше чем у фрау, а может фрау брак. ХГЧ сделать надо.
Ответить
да чувствительность больше....но месячных нет!!!главный признак
Ответить
Девчонки!!!!))призрачная полоска сегодня стала чуууууть виднее,и в этот раз муж её разглядел!!!))
Ответить
))))))))))))))))))))))))))))))))))))...
just like a sun **K**
28.11 10:30
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Яна а ты в Питере где живешь?
just like a sun **K**
28.11 10:30
Яна а ты в Питере где живешь?
Ответить
Ладожская ближайшее метро))а ты?
Ответить
Ну зажала сильно сильно @@@@@@@@@@@@...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
28.11 11:03
Ну зажала сильно сильно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@дай бог оно!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Лю-Кен ***
28.11 11:05
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Аааааааааа!!!!!!! :-) @@@@@@@@@@@@@@...
Сбыча_мечт *
28.11 12:31
Аааааааааа!!!!!!! :-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ярчайте!!!!!
Ответить
Ура!!!!!! Поздравляю!!!!
Антонна **K**
28.11 13:25
Ура!!!!!! Поздравляю!!!!
Ответить
Поздравляю вас :)
timeless *
28.11 17:08
Поздравляю вас :)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ласка ласковая *
28.11 10:26
360
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ крепко-крепко сжала кулачки и держу за Вас девоньки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Спасибо!:)
Лю-Кен ***
28.11 11:02
Спасибо!:)
Ответить
а у меня 3 ДПО. Начали обратный отсчет. Не жду М. 10 декабря!!!!!!!!!! Правда, опять грудь молчит, не болит, зараза. Так что уже подозреваю пролет. Ни разу не было, чтобы Б. была, а грудь не болела. Видимо, чуда в этот раз не произойдет :-(.
Ответить
А на третий ДПО уже может начать болеть грудь?
Ответить
мне тоже кажется,что на 3 ДПО чтоб грудь уже болела,это что-то на грани фантастики!:-) Подожди ещё думать,что пролет:-)
Ответить
Грудь, наверное, после имплантации начинает болеть, не на 3ДПО же! ждем чуда)))
Ответить
Грудь начинает болеть позже:) Хотя у каждого по-разному, давайте верить в чудо!
Ответить
я тоже не жду М 10 декабря, но у мен...
ласка ласковая *
28.11 11:08
я тоже не жду М 10 декабря, но у меня получается О была либо 25, либо 27)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
а детки однополые? может беременность малышом другого пола будет проходить совсем по другому)))) а вообще девочки правы, рано еще для признаков, малыш еще не прикрепился куда надо:)
Ответить
Спасибо, девочки, может, и правда рано еще. Раньше у меня часто бывало,что сразу после О. грудь болеть начинает. А однополые или нет были - кто ж знает, я же из 7 беременностей только одну выносила, остальные - выкидыши на раннем сроке, максимум - 8 недель.
Ответить
ой извини не знала :-(
Ответить
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших АВГУСТЯТ♀:

Кареглазая_* 19.11
пока скроюсь 22.11
Кельта**К** 24.11
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 27.11
Антонна **К** 26.11
Яночка=))* 29.11
мама двух дочек 02.12
ღСветаღ V.I.P. 02.12
НаТиК * 03.12
Ольга 04.12
Amurchik* 6.12
Лю-Кен*** 09.12
Ласка ласковая* 10.12
Olgaolimp* 10.12
djess_ 11.12
Мечтаю о дочке V.I.P. 14.12
terrastick **K** 14.12
LENA4625 20-22.12
Entlein V.I.P. 21.12
Лисик М * 21.12


Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - августят!

Lavander**
Сколяпчик **K**
Мышка06 V.I.P.
Сбыча_мечт *
just like a sun**К**
Ответить
И я к Вам...можно?))) у меня день Х должен быть 05/12...
Неделя ещё...
Ответить
Девочки я пока тут М нет и это главн...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
28.11 10:59
Девочки я пока тут М нет и это главное можно сказать что сегодня первый или уже второй ДЗ?Если честно боюсь что то подумать,тесты купить не могу сегодня дома у малого Т под 39 ,а старший вчера жаловался что глазки болят ,так что мне не скучно совсем.Вчера ела ,как подорванная перед сном еще умяла 3 бутика с шоколадом и где то в 6.30 утра была голодная.
Ответить
Так держать)))))) Хоть бы было ОНО)))) Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ крепко-крепко. И здоровья твоим детишкам, пусть поправляются))) Когда теперь тест планируешь мочить? У меня аж руки чешутся))))))сижу на работе и потираю)))
Ответить
Неее, тут что-то не то)))) Задержка, обжорство, очень похоже на Б!)) Скорейшего выздоровления деткам!
Ответить
Танюш, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ну сделаешь тестик завтра....главное,что месячных нет
Ответить
ура что нет месячных!!! так держать!!! зажала кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Танюшик держу крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Чтобы ты заполосатилась!!!!!!!!
Ответить
Второй! Держу-держу!!! Давай оседай тут уже!!! Полосаться
Ответить
оно-оно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хочу чуда +
28.11 12:49
оно-оно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой, бедные твои малыши, моя только поравилась, то же неделю в кровати проволялась!!!
Какую профилактику себе делаешь? Или ты обычно не заражаешься?
Поправляйтесь!
Ответить
Вчера со свекровью поссорилась в пух и прах((((( из-за порядка в доме((( она у меня безумная чистюля. Я не в такой семье выросла, у меня всё проще. А ей всё не так. А началось всё из-за кота моего. Британ, большой. Шерсти очень много лезет, ни чего сказать не могу(((( Но я то что сделать могу, отдать его кому-нибудь, подстричь на лысо, усыпить? ЧТО? И так драю квартиру постоянно((( а ей всё не так. Задала вопрос что мне надо сделать чтоб был дома порядок и чтоб я не видела её кислое лицо, чтоб её всё устраивало. Ответ один: "не знаю". Прям бесит. Понервничала вчера, поплакала. Сегодня всё утро глаза на мокром месте. Муж говорит что б не нервничала, что мне нельзя. Но я не могу. Может еще и гормоны играют, пипец, вообще настроения нет. На прошлой неделе вся такая Б ходила, довольная. А щас вообще себя Б не чувствую((( Понимаю что нельзя так, но ничего сделать не могу. Извините что длинно(((
Ответить
Не расстраивайся.... главное тебя муж понимает....
Ответить
А я долго жила со свекровью, сейчас ее нет уже пятый год - скучаю. Конечно не всегда все было гладко, но договаривались как то.....
Ответить
Ух уж эти свекрушки:) Пусть себе ругает, а ты в это время отвлекись и подумай о птичках в небе или о прекрасном, или выключи звук в ушках и посмотри на яростную Маму (мужа), сразу смешно станет, хоть настроение подымется)) Не обращай внимания, ну нравится им воспитывать, материнские чувства никак не угаснут. У меня свекровь обычная, вроде спокойная, зато мама моя тоже чистюля и любит мне такие морали читать)), но с мамой конечно же проще...
Ответить
это гормоны, явно :)
насчет кошки - у нас ангорка, ей уже почти 10 лет, подшерсток лежит прямо как тополиный пух в углах, пылесосю три раза в неделю, плюс подметаю почти каждый вечер и полы мою три раза в неделю, но пух везде все равно! Мы смирились уже, не паримся по этому поводу, только черную одежду не покупаем :) Иногда правда вычесываем пух фурминатором, весной-летом, чтобы кошке не жарко было, а зимой не выстригаем, мерзлявая она у нас, жалко ее.
Свекровь нафиг! Спокойствие, только спокойствие, тем более, что муж поддерживает.
Ответить
Офигеть!Моя слава богу вообще не лез...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
28.11 11:26
Офигеть!Моя слава богу вообще не лезет.Она понимает что когда приезжает она у МЕНЯ дома!Успокойся муж прав!
Ответить
а я то живу с ней у них в квартире((( ХОЧУ СВОЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Началось всё с кота, а закончили тем что плохая мать и что ребенком вообще не занимаюсь, времени мало уделяю
Ответить
ты однозначно героиня, я не могу с кем либо делить общую жилплощадь, да еще и кухню, это вообще мое не прикосновенное, я и мужа туда редко допускаю (потом уборки слишком много:)) Дай бог вопрос с жильем решится со временем и съедите от нее.
Ответить
Ооооох токсикозить начнёшь - почувствуешь :-) Держись, дорогая, понимаю тебя! :-)
Ответить
не переживай, гормональное это! и значит, ты чувствуешь, что беременная)
Ну а свекровки, даже моя, почти идеальная так достает порой. Я ей на ДР высказала по поводу ее придирок, что я второго не рожаю, "тяну время".
Ты главное, береги нервы. они тебе нужнее сейчас
Ответить
Свекровь в сад, грязно - возьмите, мамо, и уберите, бо квартирка-то ваша, а я не домработница, убираю так, как могу, а мне сейчас беречь вашего внука/чку надо. Девочки, не пытайтесь быть свекрови дочками, это из серии "сколько волка не корми". ПОэтому отстраниться и наплевать. Я 10 лет пыталась быть хорошей. А сейчас забила. И так легко стало жить! Если мамо что надо - вон сыначка, обращайтесь! Только они что-то к сыначке-то не особо бегут с такой мурой, им дай невестке нервы потрепать. Не давать ей шанса. Сказать вам надо, вы и убирайтесь. А мне и так чисто.
Ответить
Ой, как вы написали)))) всю правду))) ага, я её отправила к сыночке своему, а она типа "это ещё и твой муж, ты и подходи к нему"))) я тоже после более 10 лет совместной жизни с ней тупо расслабилась и не обращала внимания, а щас просто было наверное последней каплей плюс гармоны, вот и результат))) да ладно, муж сказал что сегодня вечером разберется
Ответить
Девочки а почему в беременюшка нет августят?
Ответить
пока никто ещё не открыл)))))
Ответить
Открывай :-)
Сбыча_мечт *
28.11 12:29
Открывай :-)
Ответить
я не умею-давай ты!!!!
just like a sun **K**
28.11 12:35
я не умею-давай ты!!!!
Ответить
Ааааа, я тоже не умею :-) :-) :-) Не организатор я :-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325