439

АВГУСТЯТА-2012-АЙ ДА ПОЛОСАТИТЬСЯ))))// - 5

ВСЕМ ОГРОМНОЙ УДАЧИ В НОВОМ ЦИКЛЕ)))))))))
ЛОВИМ ИЮЛЬСКИЕ ЧИХИ И АКТИВНО ПОЛОСАТИМСЯ)))

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
ВСЕМ ОГРОМНОЙ УДАЧИ В НОВОМ ЦИКЛЕ)))))))))
ЛОВИМ ИЮЛЬСКИЕ ЧИХИ И АКТИВНО ПОЛОСАТИМСЯ)))
ПЕРЕЕЗД
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.


СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших АВГУСТЯТ♀:

Кареглазая_* 19.11
пока скроюсь 22.11
Кельта**К** 24.11
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 27.11
Антонна **К** 26.11
мама двух дочек 02.12
ღСветаღ V.I.P. 02.12
НаТиК * 03.12
Ольга 04.12
kirish@ V.I.P. 05.12
Amurchik* 6.12
Лю-Кен*** 09.12
Ласка ласковая* 10.12
Olgaolimp* 10.12
djess_ 11.12
Мечтаю о дочке V.I.P. 14.12
terrastick **K** 14.12
LENA4625 20-22.12
Entlein V.I.P. 21.12
Лисик М * 21.12


Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - августят!

Lavander**
Сколяпчик **K**
Мышка06 V.I.P.
Сбыча_мечт *
just like a sun**К**
Яночка=))*
СТАТИСТИКА
Ой девочки что то чуствую пролет:(уже было такое 9 дней задержки и М пошли:(О так же была поздно.
Приветики девочки, приветики полосатики:)

А я сегодня простыла, насморк и темпа 37(( Низ живота тянет сильно... Но у меня пока примерно 4ДПО, поэтому о беременности пока не думаю. Вот только свой живот не пойму - отчего потягивает((?
Всем привет! Полосатикам УРА! УРА! УРА!!! Всем кто ждет-верить!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня день Х 4.12, я заболела, блин уже даво с соплями не ходила, а сейчас течет, устала... А еще, меня подташнивает??!! Так то если Б. то вроде рано?! Спать хочу постоянно, (я обе Б. тоже спала все время)) рудь спокойная, жора нет.. жду что покажет 4 число)))
Девочки, всем-всем нам желаю скорее забеременеть! За всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кристина
Девочки как вам мой призрак?Тест сделала днем и убрала сейчас посмотрела и увидела.Тут он розовый такой даже муж увидел.Посмотрите в альбоме "Пытаюсь снова"
я совсем разболелась, нос не дышит, сил нет... живот побаливает как перед М.(((( тоска...
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших АВГУСТЯТ♀:

Кареглазая_* 19.11
пока скроюсь 22.11
Кельта**К** 24.11
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 27.11
Антонна **К** 26.11
мама двух дочек 02.12
ღСветаღ V.I.P. 02.12
НаТиК * 03.12
Ольга 04.12
kirish@ V.I.P. 05.12
Amurchik* 6.12
Лю-Кен*** 09.12
Ласка ласковая* 10.12
Olgaolimp* 10.12
djess_ 11.12
***Анчоус*** * 11.12
Мечтаю о дочке V.I.P. 14.12
terrastick **K** 14.12
LENA4625 20-22.12
Entlein V.I.P. 21.12
Лисик М * 21.12


Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - августят!

Lavander**
Сколяпчик **K**
Мышка06 V.I.P.
Сбыча_мечт *
just like a sun**К**
Яночка=))*
СТАТИСТИКА
А мне что-то кажется опять пролет... :(
Шейка стала немного мягче.
Тесты принципиально не буду делать до 3 или 4...
Все равно их дома нет, так хорошо, а в аптеку не сходить с больной дочей. Так только легче.

У меня старшая очень очень хочет братика или сестричку!!!Часто спрашивает когда же у нее то же будет!
Вот что ей говорить...
Хоть плач.....
Девочки ухожу в сентябрята.Начало мазать.Не знаю что то не так у меня .Может зачатие есть а срывается ,,,не знаю короче:(Кажется анализ мужа тоже на самый хороший судя по тому что я сумела прочетать.Вобщем на 3ДЦ сдам на гармоны кровь и 7.12 к Г пойду.Настроение ниже плинтуса просто,даже и слезы уже не текут...устала.Удачи всем девочки давайте к НГ с подарочками!!!!!!!
Теперь знаю что О была значит на 18 ДЦ ,а полосатые тесты на 17 ,18 и 19 ДЦ .
Девочки подскажите, пожалуйста, а на какой день цикла лучше сдать кровь на ХГЧ? И когда лучше, с утра или не важно?
Кристина
Вот спрашивается зачем я купила сегодня тесты? Ну шла за лекарством дочке, ну не смогла устоять... Теперь мучаюсь... делаь или подождать? 12 ДПО...
Привет Девоньки!!!!Таня!! если М все таки придут, значит точно гормона не хватает!!!!! не может так быть , что полосочка есть...и М!!!! капец, как я тебя понимаю!!!! а самое мерзкое, что начинаешь в себе капаться!!!!

а мне все рыба снится и запах и сама рыба!!! даже русалка снилась!!!
А я решила не делать тест! так хоть надежда пока есть, а так сразу растроишься...
Вчера правда вечером сделала за 10 руб. :) больше по приколу! Зато денег не жалко! так он ничего не показал!Но это был вечер...
В общем сделаю 4 утром, если не придут.
Пока сижу и жду мегрень... Она вечный спутник приблежающейся М. Пока никаких признаков. И даже в середине цикла не болела(обычно в предпологаемые дни имплпнатации).
В общем без тестов жить легче!
Ааа-пчихи, на вас всех.
Не вешайте нос. Я вот залетела не знаю как. Первая - выкидыш, вторая - сын, планировали ждали его 2 года. А теперь вторая беременность, как снег на голову, неожиданная, мы даже толком и сексом не занимались, прервались на самом интересном месте. И - 2 полоски.

Желаю, чтобы вы все залетели так же быстро, как и я:)
Удачи!
У меня сегодня депрессия, предчувствую пролет. Вчера-то конечно, банку соленых помидоров слопала, мужу несколько штук досталось. ПРичем пробило на помидоры соленые, мамины, уже после того, как сына спать уложила. Муж так хихикал надо мной. Ну, понятно, какая тяга к соленому на 4 ДПО. Фигня это, не признак, сама понимаю. Грудь не болит, вот это плохо. И не собирается. Ну хоть бы капельку намекнула, что через пару дней заболит. А то ведь молчит, как партизан. У нее, у груди, все хорошо, а у меня плохо :-(((.
И на меня чихните пожалуйста!
Очень хотим дочку!
Пришли М :( ухожу в сентябрята день х28декабря
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших АВГУСТЯТ♀:

Кареглазая_* 19.11
пока скроюсь 22.11
Кельта**К** 24.11
Антонна **К** 26.11
мама двух дочек 02.12
НаТиК * 03.12
Ольга 04.12
kirish@ V.I.P. 05.12
Amurchik* 6.12
Лю-Кен*** 09.12
Ласка ласковая* 10.12
Olgaolimp* 10.12
djess_ 11.12
***Анчоус*** * 11.12
Мечтаю о дочке V.I.P. 14.12
terrastick **K** 14.12
LENA4625 20-22.12
Entlein V.I.P. 21.12
Лисик М * 21.12


Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - августят!

Lavander**
Сколяпчик **K**
Мышка06 V.I.P.
Сбыча_мечт *
just like a sun**К**
Яночка=))*


Удачи в новом цикле!!!! // @@@@@@@@@@

ღСветаღ V.I.P.
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
СТАТИСТИКА
Ой, девочки...
А ШМ закрылась... такая гладинькая, плотнинькая...
А в прошлые циклы она обычно мягкая перед месячными была...
Ой, ну неужели может что-то(тоесть кто-то :) ) и получится?
Тест делать не буду, темболее у меня только фрау, а они тормазнутые...
и голова пока не болит.

Что-то я себя накручиваю...
Все! уже выдыхнула!
Успакоилась и буду ждать...

ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
Нервы здают! Уже даже глаз второй день дергается!
Девочки была у Г ,анализы мужа в порядке.Сказал мне в воскресенье сдать анализы .Настроение жуть все время плачу:(Дети еще что то приболели:(Сегодня первый день вышла на работу 5 мин поседела позвонили из садика малого что рвет его.Позвонила мужу чтоб отменял свои встречи и ехал за ним ,я уже просто не могу.
Спасибо родные:).Сценарий супер ,но 4 детей точно не потяну.Так что и на одну согласна;).Очень хочется отпустить все ,но вот отьезд мужа меня только подстегивает.Еще 2 цикла и хош не хош придется ждать .
Я сделала тест, побаловаться, прикол, я такого еще не видела, вторая (не контр.) полосочка стала белой! Контрольная малиновой, а фон розовым! Это как?? Насмешила она меня.
И еще, сегодня с мамой кофе пили, а она умеет по кофе гадать. В начале года она увидела у меня малыша, но он (ОНА))) была далеко, недавно (пару мес. назад) увидела близко малышкУ)) а сегодня.... говорит РЫБА!! У мамы глаза на лоб полезли))) я молчу сижу, а продолжает-О! ТАК ОНА БЕРЕМЕННАЯ!! Пузатенькая!! Говорит. так ты заБ.!!!!! Я так ничего и не сказала, ну что мы в процессе.
И еще, когда в 2007 году на рождество пили кофе, я прямо и сама увидела себя с коляской, образ как фото! И через 3 нед. я узнала о Б.
Посмотрим-посмотрим))))
Вот вам и здраствуйте... Вот и ШМ и голова не болит....
Начало мазать...Раньше на 2 дня.
На душе пусто-пусто... Даже плакать не могу. Мы уже с апреля планируем.
А мне подруга все почему-то блезняшек предсказывала...
В сентябрятах меня не будет, вернусь не раньше января.

Всем удачи!Полосатьтесь за меня пожалуйста все все!!!
Приду в январе, а тут ниодного знакомого ника. Вот обрадуюсь!
Я все жду свою О, 18день, а ее все нету, живот тянет, яб нету и тест не полосатится, эх
В прошлый раз О была на 22 день, так что даже особо не волнуюсь
Девочки, я тоже в новом цикле :)
Не жду 29/12 - то есть ожидаю в этот день подарочек к новому году ;)ВСЕМ УДАЧИ!!!!
Это получается, что совсем никого не осталось?((
Девочки, кто-нибудь пытался за Б с Дюфастоном или Утрожестаном? Хочу в этом цикле попроб. его надо принимать по 2 таб. после О до М (или Б))? Конечно с Г перед этим проконсультируюсь, но вот нет у меня Г которому бы я на 100% доверяла ... Мне кажется мне его надо попить тк у меня в июне самопроизв. был и чистка.
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших АВГУСТЯТ♀:

Кареглазая_* 19.11
пока скроюсь 22.11
Кельта**К** 24.11
мама двух дочек 02.12
Ольга 04.12
kirish@ V.I.P. 05.12
Amurchik* 6.12
Лю-Кен*** 09.12
marusya_23 + 09.12
Ласка ласковая* 10.12
Olgaolimp* 10.12
djess_ 11.12
***Анчоус*** * 11.12
Мечтаю о дочке V.I.P. 14.12
terrastick **K** 14.12
LENA4625 20-22.12
Entlein V.I.P. 21.12
Лисик М * 21.12
К@трин V.I.P.


Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - августят!

Lavander**
Сколяпчик **K**
Мышка06 V.I.P.
Сбыча_мечт *
just like a sun**К**
Яночка=))*


Удачи в новом цикле!!!! // @@@@@@@@@@

ღСветаღ V.I.P.
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
Антонна **К** 29.12
СТАТИСТИКА
Девочки, хочу с вами поделиться.Я была в статистике в июлятах, последние М были 1.10 , врач в консультации не реагировала на мою задержку, перевелась в другую , на свою голову, меня на скорой отправили с подозрением на внематочную, это было в ту пятницу,там сделали все анализы, тест- он выдал одну полоску ,УЗИ, посмеялись и отправили домой , ждать М. А сегодня решила сделать тест, А ТАМ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ,вторая не такая яркая, у меня такая с сыном была.я просто не верю, меня потряхивает, пять лет не могла забеременеть,(но есть уже двое детей) а тут..... И ещё очень сильно засела мысль в голове о внематочной, что делать? УЗИ может сейчас найти Б?
мой график на всякий случай http://www.babyplan.ru/drawchart.php?cclid=658931&t=1322803672 помогите пожалуйста советом, мне кажется из за токого цикла, все закончится плохо....
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших АВГУСТЯТ♀:

Кареглазая_* 19.11
пока скроюсь 22.11
Кельта**К** 24.11
мама двух дочек 02.12
Ольга 04.12
Amurchik* 6.12
Лю-Кен*** 09.12
marusya_23 + 09.12
Ласка ласковая* 10.12
Olgaolimp* 10.12
djess_ 11.12
***Анчоус*** * 11.12
Мечтаю о дочке V.I.P. 14.12
terrastick **K** 14.12
LENA4625 20-22.12
Entlein V.I.P. 21.12
Лисик М * 21.12
К@трин V.I.P.


Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - августят!

Lavander**
Сколяпчик **K**
Мышка06 V.I.P.
Сбыча_мечт *
just like a sun**К**
Яночка=))*


Удачи в новом цикле!!!! // @@@@@@@@@@

ღСветаღ V.I.P.
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
Антонна **К** 29.12
kirish@ V.I.P.
СТАТИСТИКА
девчат вчера вечером увидела пару красных маленьких капелек когда пошла в туалет, а сегодня утром не слезаю с унитаза (простите за подробности). отравиться вроде не должна была, дети и муж в порядке, кушали мы одно и тоже все. может оно, в смысле имплантация вчера была, а сегодня такая реакция? или я себе все напридумывала в сотый раз(((
спрячусь
кареглазая- ты где????
А что у нас с новым годом кстати? елки когда будем наряжать?!

Я ставлю недели за три до нового года, развешиваю гирлянды, еловые ветки..

Как у вас?
Наташ, (Entlein) ну что мы с тобой в Сентябрята перейдем или уже тут до победного?
пришёл не очень хороший результат хгч - 20.2 ++
Девочки,СРОЧНО!!! у кого есть тесты не беременные, но использованные, ну вдруг. Вот скажите, там хоть чуть-чуть вторую полоску видно??? прям еле-еле, если очень приглядеться? Я сейчас сделала тест, у меня сейчас только 25 ДЦ, сейчас вечер, сначала была четко одна, всё поле-розовенькое, потом я выкинула тест, но через некоторое время достала, смотрю и вижу вторую полоску,совсем чуть-чуть,если сфоткать, то наверное даже не видно будет. Вот и думаю,есть Б или я вижу эту полоску просто потому что она там есть (я имею ввиду,что она же просто проявляется,а так она же там как-то определена,не знаю как правильно мысль выразить)....
Девочки,сделала второй тест Evitest, там уже вторая полоска четкая, тоже не яркая, но уже хорошо видно!!! Мне кажется она точно есть!!!
начало тянуть живот, О. скоро. рано получится в этом цикле, наверное. тестами не отслеживаю
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ. )))))) КАК ВЫ У МЕНЯ 24 ДЦ , И ПОКА НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ,КРОМЕ ПРЫЩА НА ПОДБОРОДКЕ.... НАВЕРНОЕ ОПЯТЬ ПРОЛЕТ!!!
Девочки, читала, что БТ можно мерить и во рту. Так ли это?
Скроюсь
вычеркивайте меня.
М начались.
Оля
Девочки у меня к вам вопрос, с первой Б когда я мерила БТ она у меня была 37-37,1 после О
а сей час стала мерить и поняла что больше 36,8-36,9 не поднимается ((( что делать? может гармонов не хватает?
Я тут все со своей поздней О, сегодня тест на О темнее чем вчера, но явно бледнее контрольной полоски, я так понимаю, вот-вот будет, ПА был вчера, сегодня повторять?
Здравствуйте, августята :)
День Х был 11 ноября. Так вот уже 1,5 недели чувствую себя как то странно(только сегодня дошло, что возможно Б.)
Неделю уже от всех продуктов такое вздутие уууу))))
Налетела на майонез с черным хлебом, + салаты с майонезом...я вообще противница майонеза, даже муж удивился, когда я майонез купила ))
В первую беременность до задержки все тоже самое было, лук, майонез, черный хлеб с солью ..
Мы конечно планируем, но не активно, посмотрим, скоро день Х
Всем августятам полосатых тестов .
11 ДПО. Уже подумываю о тесте, хотя, честно говоря, не верю в положительный результат :-(. Грудь стала намекать, что может быть заболит еще в пятницу, вчера вроде бы начала побаливать, но как-то неактивно. На соленое вчера уже почти не тянуло, посмотрела-посмотрела я на открытые банки с солеными помидорами (правда, покупными, не мамиными), солеными огурцами, селедкой. И ничего. Селедки поела, конечно, для порядка. А так. Да и не признак это для меня. Меня в беременности почему-то на квашеную капусту тянет. Хотя в последний раз ни на что не тянуло вообще. Завтра, наверное, все-таки сделаю тест. Хотя бы тень от призрака уже должны быть. Если будет чисто-чисто, то перехожу в сентябрята.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения