439

АВГУСТЯТА-2012-АЙ ДА ПОЛОСАТИТЬСЯ))))// - 5

ВСЕМ ОГРОМНОЙ УДАЧИ В НОВОМ ЦИКЛЕ)))))))))
ЛОВИМ ИЮЛЬСКИЕ ЧИХИ И АКТИВНО ПОЛОСАТИМСЯ)))

Свернуть
Ответить
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.


СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
Ответить
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших АВГУСТЯТ♀:

Кареглазая_* 19.11
пока скроюсь 22.11
Кельта**К** 24.11
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 27.11
Антонна **К** 26.11
мама двух дочек 02.12
ღСветаღ V.I.P. 02.12
НаТиК * 03.12
Ольга 04.12
kirish@ V.I.P. 05.12
Amurchik* 6.12
Лю-Кен*** 09.12
Ласка ласковая* 10.12
Olgaolimp* 10.12
djess_ 11.12
Мечтаю о дочке V.I.P. 14.12
terrastick **K** 14.12
LENA4625 20-22.12
Entlein V.I.P. 21.12
Лисик М * 21.12


Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - августят!

Lavander**
Сколяпчик **K**
Мышка06 V.I.P.
Сбыча_мечт *
just like a sun**К**
Яночка=))*
Ответить
День Х 11.12.
***Анчоус*** *
30.11 10:59
День Х 11.12.
Ответить
Ой девочки что то чуствую пролет:(уж...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
29.11 12:10
Ой девочки что то чуствую пролет:(уже было такое 9 дней задержки и М пошли:(О так же была поздно.
Ответить
Без паники - у тебя тесты призрака выдают, а ты паникуешь :) - что же мне делать, когда тестик найчистейший :(
Ответить
Не верю я призракам ,помните какой п...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
29.11 12:31
Не верю я призракам ,помните какой призрак был все на форуме видели ,а нет:(Ладно девочки что уже есть есть нет нет ,ничего не сделаешь уже:)Только молюсь и жду.
Ответить
Может и тогда что-то было, но не удержалось, ну вот посмотри - у меня ни разу на еви даже призраков не было - не видела я их :(
Ответить
Ладно подождем ,на всякий уже записа...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
29.11 12:41
Ладно подождем ,на всякий уже записала на 7.12 к Г мужа анализы понису ну и сама или с анализами или с бебиком:)
Ответить
вот, совсем другой разговор ;)
Ответить
Да, не паникуй, тебе это щас вообще не нужно!!! вдруг спугнешь, тем более призрак был!! Ну ка выдохнули и спокойно выжидаем, будь что будет))))) Ну а мы за тебя понервничаем))) по дергаемся)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Тебе тоже нервничать нельзя! так что тоже выдыхай!
Танюш, всё у тебя получится! Держись!!!
Ответить
а как же правильно положительный настрой? мысли же материальны как известно!!! ну-ка соберись и не жди уже М :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да не жду я М ,настрой ....настрой в...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
29.11 16:40
Да не жду я М ,настрой ....настрой вроде есть,но отрицательные тестики его мне сбивают.Я целыми днями вместо работы подсчеты веду ,а что если О была на 19 ДЦ то сейчас такой то ДПО значит рано и .т.дНа самом деле даже если О действительно была самое позднее на 19 ДЦ то сегодня все го 10 или 11 ДПО.
Ответить
даже и не знаю что сказать, сама не могу не думать ни о чем кроме..... а ведь надо абстрагироваться, тогда и получится само собой:)
Ответить
знакомо-знакомо. Понимаю, что отвлечься нереально, особенно на работе - все мысли не о работе только.
Ждем-ждем, скоро узнаешь что Б! я очень в это верю!!!
Ответить
Хоть бы получилось!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сама такая)) Пока только 4-й ДПО, а я все себе признаки наискиваю. Муж в угаре))
Ответить
не отчаивайся!!!а если посчитать позднюю овуляцию и позднюю имплантацию,то какой крайний срок получиться????
Ответить
Ой ну где то 3 или 4.12 где то.
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
29.11 21:14
Ой ну где то 3 или 4.12 где то.
Ответить
ждём 4 декабря!!!!обязательно заполосаться)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
=)
Ответить
Ох как ждем:)Думаю сдамся еще 2 дня ...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
29.11 22:02
20
Ох как ждем:)Думаю сдамся еще 2 дня М не будет пойду кровь сдам и все.
Ответить
А как посчитать позднюю овуляцию?
Ответить
Ну я по тестам на О смотрю последний...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
29.11 22:01
Ну я по тестам на О смотрю последний раз положительный тест на О был на 19 ДЦ вечером ,цикл всего 28 дней.Ну если смотреть что О могла быть и на 21 ДЦ то примерно + 14 дней обычно после О до М проходит вот и посчитала.Но это я уже по максум.взяла.О могла быть и на 19 ДЦ
Ответить
Приветики девочки, приветики полосатики:)

А я сегодня простыла, насморк и темпа 37(( Низ живота тянет сильно... Но у меня пока примерно 4ДПО, поэтому о беременности пока не думаю. Вот только свой живот не пойму - отчего потягивает((?
Ответить
привет коллега, у меня 3 ДПО, сопли, горло, кашель и все прелести простуды вообщем((
Ответить
ооо)) Что это мы раскисли совсем))
Ответить
Всем привет! Полосатикам УРА! УРА! УРА!!! Всем кто ждет-верить!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня день Х 4.12, я заболела, блин уже даво с соплями не ходила, а сейчас течет, устала... А еще, меня подташнивает??!! Так то если Б. то вроде рано?! Спать хочу постоянно, (я обе Б. тоже спала все время)) рудь спокойная, жора нет.. жду что покажет 4 число)))
Ответить
О-о, и у Вас простуда)) Видимо чихи на нас подействовали:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
и на меня тоже, я только поравляюсь! :)
Ведь незря говорят, что имунитет при беременности падает и поэтому липнет все вподряд!
У меня ДХ 03.
Будем вместе поправлятся и ходить потом пузатыми ;)
За нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
и я с вами в строю болеющих, правда у меня до дня Х еще как до луны девочки.... а параноя моя приблежается чувствую:)
Ответить
Ого девочки чего это вы разболелись?...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
29.11 16:38
30
Ого девочки чего это вы разболелись?Не надо болеть!Горячего чайку и в постельку!!!
Ответить
чаек что то не помогает, а полежать ребенок не дает:)
Ответить
у меня тоже(((( ночью даже ухо хлюпало и нос забит(((( пол ночи не спала
Ответить
Ой, что вы!!!
С ухом не шутят! Если хлюпает, значит потекло из него, а то сильный гнойный отит возможно!!! Сходите к лору, а то потом хуже станет и антибиотики могут назначить!
И нос разложите любыми способами (народными) погрейте солью, яйцами, синей лампой! При отитах нос должен дышать, это обязательно!!!!!
Вам нельзя болеть, так-что ноги в руки и быстро занятся полноценным лечением, особенно с ухом! Ничего не капать в него и не греть!!! Когда течет нельзя!!!!
Ответить
Если "хлюпает" (не течет) то ничего страшного, бывает отдает в перепонку звук с носоглотки)) Однако может перерасти в отит, если мер не принять - то есть осушить нос.
У меня тоже сейчас ухо чешется(( Поэтому ухо востро держу. Отит за свою жизнь раз 100 случился не меньше((
Ответить
И вам не хварать! :)
Как ваш малыш? Сильно температурит? Или уже поправляется?
Как вы успакоились?
Я вот что-то совсем последнюю неделю нервная какая-то, то ноги болят, то заснуть часами не могу, то давление 80/50.
Жалко если не получится в этот раз, потом месяц перерыва...
Так долго ждать...
Вы нам завтра вашего ТОЛСТОГО и ЯРКОГО призрака сфоткойте! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Енто вы мне?Если да то я предпочитаю...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
29.11 18:53
Енто вы мне?Если да то я предпочитаю на ты если можно конечно:)Малой уже хорошо так и не поняла что это было???Одни день поносил сильно Т до 39 и все как рукой сняло за раз.Теперь у меня старший что то хандрит стал часто жаловаться что голова кружится.А сегодня со школы позвонили мол забирайте голова болит.Домой привела спрашиваю болит ,а он мол да ,а сам веселый в игры играет на вид ничего нет.Мне кажется он в школу ходить не хочет вот и придумал.Ну я ему на завтра очередь к доктору взяла пусть посмотрит.Да я сама"больная "стала на голову только:)очень страшно что М начнутся тем более что уже почти 3 ДЗ.И так обломаться.......Тесты призраков мне рисуют ,а я себе слово дала им не верить.Только настоящая полосочка.Спасибки за пожелание очень надеюсь не подвести вас девочки и ваши кулачки волшебные мне помогут ,а мои вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ завтра ждем от вас настоящих || ярких-ярких!
Ответить
а у меня на этот раз тесты пустые-пустые даже призраков нет((( жду М... живот ппц как болит
Ответить
Вам, вам!!!! То есть тебе, тебе!!! :) ;)
Может у младшего зуб вылез? или собирается? Или уже все вылезли?
Ответить
:)Нееет ему уже 4 года почти ,первые...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
30.11 15:04
40
:)Нееет ему уже 4 года почти ,первые 2 зубика у нас в 2 мес выросли вот такие мы торопыжки были:)
Ответить
Девочки, всем-всем нам желаю скорее забеременеть! За всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки как вам мой призрак?Тест сде...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
30.11 00:40
Девочки как вам мой призрак?Тест сделала днем и убрала сейчас посмотрела и увидела.Тут он розовый такой даже муж увидел.Посмотрите в альбоме "Пытаюсь снова"
Ответить
ой вижу вижууууууу, аййй скорее почихай на меня!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Зая пока не буду и не поздравляй.Уже...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
30.11 00:56
Зая пока не буду и не поздравляй.Уже был опыт тестика и М пришли.Я еще подожду 2 дня если М так и не придут зачихаю с ног до головы.Радует что он розовый .Сравнила с тестом второго сына там полоска тоже тонкая ,но ярче конечно,он кстати тоже в альбоме есть.
Ответить
зажала кулаки чтоб не пришли они к тебе в ближайшие 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Ответить
я вижу! желаю ему становиться ярче с каждым днем!
Ответить
Увидела!!!!! Чтобы тестики радовали все большей яркостью!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Танюша, я молча, но очень многозначительно зажала кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ласка, посмотрела твои фото, так понравились :)
Все у вас обязательно получится! ;)
Ответить
50
Присоединяюсь! Красавчеги :-)
Ответить
Танюш, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб поярчало!!! давай с утра еще тестик.
Ответить
и я вижу! @@@@@@@@@@@@@@@
Amurchik *
30.11 09:06
и я вижу! @@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Что-то есть точно, вижу)))) Хоть бы ОНО)))) Ярчайте давайте!!!Держу крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Мышка06 V.I.P.
30.11 09:52
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
Я тоже вижу!!@@@@@@@@Ура!!
Лесюша ***
30.11 10:47
Я тоже вижу!!@@@@@@@@Ура!!
Ответить
Танюш это не призрак (шепотом) это настоящая полосочка . Ярчайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ааааааааааааааа, Танюшик я вижууууууууууу!!!!! Ярчайте!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ну раз уж на фото видно, то что тут сомневаться! Сегодня она должна поярчать, далала тест? Тем более, что со вторым почти такая же была (судя по фото, конечно). ИМХО, все получилось, пусть она становится ярче и ярче!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ярчай, Солнце! Видно, точно видно полосочку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Апчхи на тебя для закрепления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Танюш, первый раз за все это время вижу в реальности!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@надеюсь на лучшее
Ответить
Вижу!!!
Призрак - ярчай!
Ответить
да вроде есть! задержка уже сколько????сдай кровь!
Ответить
и я вижу!!!ярчайте вовсю))))
Яночка =)) *
30.11 17:52
и я вижу!!!ярчайте вовсю))))
Ответить
.
ILIS V.I.P.
30.11 01:03
.
Ответить
я совсем разболелась, нос не дышит, сил нет... живот побаливает как перед М.(((( тоска...
Ответить
Поправляйтесь!
Все будет хорошо! В следуещем цикле (если он придет :) ) не заболеете и все получится!
Ответить
Как будто про меня написали(( Не вешайте носик, выздоравливайте:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
от нечем лечится я промывала физ.раствором,и капала свёклу+мёд 1:1,вроде получше,сегодня морковку стала капать)))
по вечером молоко с маслом,или чай с лимоном и укутаться))
я тоже перед задержкой засопливилась,сначала нечем дышать было(а свекла пробивная!!),потом потекло
Ответить
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших АВГУСТЯТ♀:

Кареглазая_* 19.11
пока скроюсь 22.11
Кельта**К** 24.11
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 27.11
Антонна **К** 26.11
мама двух дочек 02.12
ღСветаღ V.I.P. 02.12
НаТиК * 03.12
Ольга 04.12
kirish@ V.I.P. 05.12
Amurchik* 6.12
Лю-Кен*** 09.12
Ласка ласковая* 10.12
Olgaolimp* 10.12
djess_ 11.12
***Анчоус*** * 11.12
Мечтаю о дочке V.I.P. 14.12
terrastick **K** 14.12
LENA4625 20-22.12
Entlein V.I.P. 21.12
Лисик М * 21.12


Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - августят!

Lavander**
Сколяпчик **K**
Мышка06 V.I.P.
Сбыча_мечт *
just like a sun**К**
Яночка=))*
Ответить
Пишите меня К@трин_13.12
К@трин_ V.I.P.
5.12 13:07
70
Пишите меня
К@трин_13.12
Ответить
А запишите меня в список с двумя полосочками!!!
Ответить
А мне что-то кажется опять пролет... :(
Шейка стала немного мягче.
Тесты принципиально не буду делать до 3 или 4...
Все равно их дома нет, так хорошо, а в аптеку не сходить с больной дочей. Так только легче.

У меня старшая очень очень хочет братика или сестричку!!!Часто спрашивает когда же у нее то же будет!
Вот что ей говорить...
Хоть плач.....
Ответить
Так как раз хороший признак, что сейчас уже шейка стала мягче! Как мне рассказывали игнекологи, шейка при беременности мягкая, а вот перед М. они мягкой становится буквально накануне. До "кануна" еще 3-4 дня, так что, мне кажется, что шейка мягкая - самое оно!!!!!! А старшей говорить, что все будет! Какие еще ваши годы!!! И плакать не надо, маленькому в животике это не понравится!
Ответить
Везет, ваша старшая хочет, а моя старшая ни в какую, эгоистка(((( прям расстраивают меня её разговоры, а у меня же уже пузожитель живёт((((((((((((((((((( как её настроить на то что это очень хорошо. Говорит типа зачем тебе ещё ребенок если у тебя есть Я(((
Ответить
Ну я думаю, она ещё успеет обрадоваться :-)
Ответить
Боюсь как бы не было детской ревности((( Хочу чтоб она за меня радовалась, чтоб она тоже гладила животик((( а вчера явно дала понять что ей это не надо(((( комната моя, ни какого ребенка мне не надо и вообще плакать будет, спать мешать(((
Ответить
Ну погоди, не гони лошадей :-) Вот животик появится - глядишь заинтересуется тем, кто там живёт :-)
Ответить
Подождите изменится еще. Моя мне даже спасибо сказала - за братика:) А то ей скучно одной было))
Ответить
Вы ей поменьше расказываейте про свою беременность, про то что у вас в животеке происходит. Дети на это иногда слишком неправильно реагируют!это я как детский психолог говорю :)
Вы лучше почаще ходите в гости к тем где есть маленькие дети, учите ее заботе, ответственности. Скажите что без ее помощи вы больше не можете справлятся, что она теперь только может вам помочь! Не из-за беременности, а потому что вы просто очень устаете!
Хвалите и хвалите ее за ее помощь!
Расказывайте какая она была маленькая как плакала, капризничала и как вы ее всеравно любили!
Купите ей самого натурального пупса с минимум умений (пусть развивает фантазию) и коляску. Пусть учится заботе о младенце, поддерживайте эти игры. говорите что вы гордитесь, что она будет хорошей мамой, что она такая молодец!
Когда появится малыш, вы ее будете хвалить за помощь и заботу о маленьком, для нее это будет привычно, она будет чувствовать свою нужность, ОГРОМНУЮ важность в ее помощи и заботе.
Ответить
Спасибо большое, на счет коляски и пупса поздновато, мы уже большие и в куклы не играем))) а на счет остального прислушаюсь)))
Ответить
а во что же она у вас играет в первом классе????:-o
Это возраст самое то для развития материнских чувст, заботы, нежности.Легче всего это сделать через игру в дочки матери! Она же будущая мама!
В эту игру даже взрослые иногда с удовольствие играют!!!
Ответить
Мы в третьем классе))))) да и в принципе она никогда в куклы не играла))) Сколько раньше не покупала (разных) вообще не было интересов, а щас и по давно))) у неё уже свои интересы, особо не навяжешь)))
Ответить
тогда понятно... :)
НаТиК *
30.11 17:37
тогда понятно... :)
Ответить
Девочки ухожу в сентябрята.Начало ма...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
30.11 14:02
Девочки ухожу в сентябрята.Начало мазать.Не знаю что то не так у меня .Может зачатие есть а срывается ,,,не знаю короче:(Кажется анализ мужа тоже на самый хороший судя по тому что я сумела прочетать.Вобщем на 3ДЦ сдам на гармоны кровь и 7.12 к Г пойду.Настроение ниже плинтуса просто,даже и слезы уже не текут...устала.Удачи всем девочки давайте к НГ с подарочками!!!!!!!
Ответить
Держись, Тань! Заразно-презаразно чихаю на тебя (девчачьими чихами ;))!!! Чтоб в Новый год беременюшкой перешла!

Может, тебе поддержка прогестероновая нужна... Ведь явно же по тесту видна полоска.
Ответить
Танюш, просто не верится! я думала, в этот раз точно получилось.
Держись, милая! всё получится, хотя знаю, что трудно это из месяца в месяц...
Ответить
Танечка, не раскисай.... все может случится совсем неожиданно...
Ответить
сделай еще один тест! И если там будет призрак - витамин Е три раза в день, он помогает (мне прописывали при угрозе выкидыша). И лежать с поднятыми ногами, и к врачу по возможности скорее, с полосатыми тестами.
Ответить
Танечка, сходи к врачу, вот прямо сейчас! Скажи, что который раз положительный тест и кровь. Может элементарно надо дюфастон попить и все наладится.
Ответить
Спасибо вам родные вы такие добрые:)...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
30.11 14:53
90
Спасибо вам родные вы такие добрые:)К врачу не пойду у нас до 3 мес ничего не делают.Сорвалось значит что то было не так.Посмотрим что мне Г скажет может гармоны какие попить надо ,не знаю не хочу гадать.
Ответить
может еще и не сорвалось? Если пока просто мажет? Может чуть-чуть помажет и пройдет? Витамин Е не помешает. В любом случае - удачи! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
Ответить
Да думаю уже нет ничего.:(
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
30.11 15:00
Да думаю уже нет ничего.:(
Ответить
Таня, они не делают, но ты-то можешь! Надо сдать анализы на гормоны, конечно. Посмотреть прогестерон, он у нас за сохранение беременности отвечает. И если он низковат, то добыть в Росии дюфастона на 3 месяца, благо муж едет! "Не надо ждать милостей от природы, взять их у нее наша задача". Бери все в свои руки. Мне почему-то кажется, что полосочки не зря появляются, все-таки, возможно, бывает биохимическая беременность. ХГЧ бы сдать, конечно. Но все еще будет, главное верь! Я вон сына 10 лет ждала. Но ведь дождалась! У тебя во-первых, два удачных замечательных опыта есть, а во-вторых, еще много времени впереди. Так что главное руки не опускай!!!!!!!
Ответить
+1
Очень жаль...
Но если будет мазать, а М не начинаться, то срочно сдать ХГЧ и прогестерон! Может еще можно поддержать малыша!
Ответить
Милая моя, не огорчайся так, зайка наша!!!!!!!! Правда гормоны надо проверить, у нас сразу гормоны проверяют первым делом. Назначат что-нибудь и сразу всё получится. А ещё надо просто ситуацию отпустить, устала ты, всё, отпусти, пусть идет само как есть, максимум О половить, чтоб хоть примерно знать когда постараться, а в остальном просто жить и не заморачиваться. Понимаю что возможно это не реально, но если у тебя так получится то только лучше будет, нервишки тоже делают своё дело.....конечно понимаю что легко говорить, но............. ты всё сможешь. Мы с тобой, не грусти, ты не одна.
Ответить
Танечка понимаю тебя, как никто другой! Тоже, если помнишь, в прошлом цикле были слабенькие полосочки - и сорвалось. Я для себя решила, что это мне знак свыше, что хватит рассчитывать-просчитывать и делать тесты на О, ребёночек зародится, когда ему захочется. Танюшик, мой совет - выкинь ты эти тесты, ну ты же уже сама знаешь, когда О у тебя. Вот в эти дни примерно и задайте с мужем жару :-) Попробуй отпустить ситуацию - и точно получится!
Ответить
вот блин зашла почитать. а тут такие не радостные новсти. Держись! малыш обязательно к тебе придет!!! буду держать за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ну не расстраивайся! Все будет хорошо, просто не время. А мазать может еще при беременности... Если М не усилятся, на всякий случай можно сходить провериться.
Все будет ок, и господь Бог обязательно подарит девочку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Жаль очень,Тань..может все-таки анализы что-то прояснят..ведь второй цикл у тебя уже даже полосочки были.Не расстраивайся самое главное сильно,всё будет ещё!
Ответить
Теперь знаю что О была значит на 18 ...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
30.11 15:03
100
Теперь знаю что О была значит на 18 ДЦ ,а полосатые тесты на 17 ,18 и 19 ДЦ .
Ответить
Девочки подскажите, пожалуйста, а на какой день цикла лучше сдать кровь на ХГЧ? И когда лучше, с утра или не важно?
Ответить
вас интерисует день задержки? Или день после овуляции?
помойму его сдают утром натощак, если не ошибаюсь...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Мне ещё далеко до задержки ) у меня только 20-й ДЦ
Ответить
в любое время дня, в любой сытости. Еда на этот анализ не влияет, чуть ли не единственный он такой среди гормонов. Сдавать лучше не раньше 12 дня после овуляции, но лучше дождаться задержки, т.к. анализ все-таки 400 или 500 рублей стоит. Если невтерпеж, то можно и не пожалеть их :-).
Ответить
Спасибо за ответ. Попробую подождать хотя бы недельку :-)
А то я уж совсем впереди паровоза бегу, до предполагаемых М еще дней 10. А какой уровень ХГЧ говорит о 100%беременности?
Ответить
там ставится референтное значение. Оно может быть у разных лабораторий разным, но они пишут цифры для небеременного состояния, для беременности разных сроков. В Инвитро, насколько я помню, нет беременности при значении <5.
Ответить
Вот спрашивается зачем я купила сегодня тесты? Ну шла за лекарством дочке, ну не смогла устоять... Теперь мучаюсь... делаь или подождать? 12 ДПО...
Ответить
делать ! уже нормальный ДПО для теста :)
Ответить
сделай с утреца)))у меня на 11 дпо был призрак,а на 13 стал ярче и не таким призрачным))
Ответить
Я тоже тест купила)))) Долго-долго выбирала витамины младшему-покажите эти, покажите те, и потом "дайте мне пожалуйста тест на Б." продавец чуть не упала)))))) витамины я тоже купила))
А я не знаю точно когда была О. у меня сейчас 25 ДЦ, тоже руки чешутся замочить)))
Делай делай, интересно же!! Я кстати сразу два взяла)
Ответить
ха-ха-ха! Я тоже сегодня купила, а у меня 10 ДПО! Чесались руки, сделала даже, увидела призрак призрака :) Ну мы же все торопыжки! А на 12 ДПО вполне реально уже полосочки увидеть, ждем и @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи девочки,чтоб с двумя полосочками тестики были!:-)
Ответить
Привет Девоньки!!!!Таня!! если М все таки придут, значит точно гормона не хватает!!!!! не может так быть , что полосочка есть...и М!!!! капец, как я тебя понимаю!!!! а самое мерзкое, что начинаешь в себе капаться!!!!

а мне все рыба снится и запах и сама рыба!!! даже русалка снилась!!!
Ответить
Спасибо дорогая сегодня иду к Г ,уда...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
1.12 10:11
Спасибо дорогая сегодня иду к Г ,удалось перенести очередь с 7.12 пока только мужа анализы покажу ,на гормоны сдать в этом цикле не смогу ,3 ДЦ выходит на пятницу ,а у нас в пятницу анализы не сдают а в субботу и подавно.В принципе если рассуждать трезво я знала что задержка будет т.к О поздняя была ,просто тесты эти меня с толку сбивают.Больше не буду делать ,все слово себе дала.Всегда считаю сколько денег на них ушло и жалею что детям не купило что то.Ладно 2 цикла еще осталось.Если бог не даст значит не время ,кто знает .....смена страны (надеюсь)все новое может и не время ,боюсь потом просто не решимся,хотя в России вроде 3 детей уже многодетная семья ,помощь там разная ,или не правда девочки?Вот такое у меня с утра откровение получилось.Вчера смотрела "Пусть говорят"о том как у Киркорова дочка родилась(не люблю его правда)но седела и плакала ,с какой нежностью он это рассказывал.молодец!Я мужу говорю прикинь мне когда нибудь скажут что дочка будет я там рыдать буду
Ответить
льготы только для семей с гражданством РФ. У вас у всех российское гражданство?
Ответить
Да у меня и детей ну и муж мой долже...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
1.12 11:27
Да у меня и детей ну и муж мой должен получить спутся какое то время.Мы в 2010 году в Московском загсе расписались до этого только венчаные были.
Ответить
как-то все сложно у Вас, у нас инвитро, мне уже кажется круглосуточно работает.. плати только деньги)))))))))) у меня у самой сегодня только 20 ДЦ, а настроение на 0!!!! живот тянет, такое чувство , что они вот вот придут... а про киркорова, я тоже вчера смотрела.. он даже плакал!!! очень хочу малышку!!!
Ответить
А я решила не делать тест! так хоть надежда пока есть, а так сразу растроишься...
Вчера правда вечером сделала за 10 руб. :) больше по приколу! Зато денег не жалко! так он ничего не показал!Но это был вечер...
В общем сделаю 4 утром, если не придут.
Пока сижу и жду мегрень... Она вечный спутник приблежающейся М. Пока никаких признаков. И даже в середине цикла не болела(обычно в предпологаемые дни имплпнатации).
В общем без тестов жить легче!
Ответить
у меня тоже последнее время часто мигрени,в этот раз в начале цикла была.
Ответить
И у меня часто мигрени стаки ,думаю ...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
1.12 11:30
120
И у меня часто мигрени стаки ,думаю из за перемы погоды может.Еще заметила что головная боль стала признаком М
Ответить
Ааа-пчихи, на вас всех.
Не вешайте нос. Я вот залетела не знаю как. Первая - выкидыш, вторая - сын, планировали ждали его 2 года. А теперь вторая беременность, как снег на голову, неожиданная, мы даже толком и сексом не занимались, прервались на самом интересном месте. И - 2 полоски.

Желаю, чтобы вы все залетели так же быстро, как и я:)
Удачи!
Ответить
Ловлю чихи!:-) Спасибо!:-)
Ответить
И мне чихи, ловлю-ловлю! Спасибо. Лёгкой беременности вам.
Ответить
ЛОВЛЮ ЧИХИ ))))) вот бы и мне так просто, раз и все))
Ответить
Ага ,как у меня со вторым сыном легл...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
1.12 11:29
Ага ,как у меня со вторым сыном легла ,ПА ,встала беременной:)
Ответить
Спасибки за чихи:)Легкой Б.
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
1.12 11:28
Спасибки за чихи:)Легкой Б.
Ответить
спасибо!
Лесюша ***
1.12 16:31
спасибо!
Ответить
От всей души поздравляю!!! Легкой Вам беременности!
Ответить
У меня сегодня депрессия, предчувствую пролет. Вчера-то конечно, банку соленых помидоров слопала, мужу несколько штук досталось. ПРичем пробило на помидоры соленые, мамины, уже после того, как сына спать уложила. Муж так хихикал надо мной. Ну, понятно, какая тяга к соленому на 4 ДПО. Фигня это, не признак, сама понимаю. Грудь не болит, вот это плохо. И не собирается. Ну хоть бы капельку намекнула, что через пару дней заболит. А то ведь молчит, как партизан. У нее, у груди, все хорошо, а у меня плохо :-(((.
Ответить
Как про меня пишите)) Я тоже то на огурчики приседаю, то на кислые напитки)) А толку-то, еще до дня Х целая неделя)) А грудь)) С дочкой у меня быстро налилась, а с сыном - налилась, когда прошла неделя от задержки. Поэтому еще не все потеряно!
Ответить
И на меня чихните пожалуйста!
Очень хотим дочку!
Ответить
Пришли М :( ухожу в сентябрята день х28декабря
Ответить
Не растраивайтесь! Долго планируете?
Все еще будет хорошо!!!
Зато можно себе и мужу сделать лучший подарок к новому году! ;)
Ответить
второй месяц планируем
ღСветаღ V.I.P.
1.12 17:57
второй месяц планируем
Ответить
Не огорчайся давай уже точно в сентя...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
1.12 15:03
Не огорчайся давай уже точно в сентябрятах останемся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ага было бы хорошо)
ღСветаღ V.I.P.
1.12 17:58
ага было бы хорошо)
Ответить
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших АВГУСТЯТ♀:

Кареглазая_* 19.11
пока скроюсь 22.11
Кельта**К** 24.11
Антонна **К** 26.11
мама двух дочек 02.12
НаТиК * 03.12
Ольга 04.12
kirish@ V.I.P. 05.12
Amurchik* 6.12
Лю-Кен*** 09.12
Ласка ласковая* 10.12
Olgaolimp* 10.12
djess_ 11.12
***Анчоус*** * 11.12
Мечтаю о дочке V.I.P. 14.12
terrastick **K** 14.12
LENA4625 20-22.12
Entlein V.I.P. 21.12
Лисик М * 21.12


Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - августят!

Lavander**
Сколяпчик **K**
Мышка06 V.I.P.
Сбыча_мечт *
just like a sun**К**
Яночка=))*


Удачи в новом цикле!!!! // @@@@@@@@@@

ღСветаღ V.I.P.
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
Ответить
Меня в новый цикл если можно
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
1.12 15:04
Меня в новый цикл если можно
Ответить
запишите меня в эту волшебную табличку
только я не понимаю что за дата стоит возле ника?

К@трин
Ответить
день начала ожидаемых месячных
Ответить
спасибо!
К@трин_ V.I.P.
5.12 13:00
спасибо!
Ответить
Ой, девочки...
А ШМ закрылась... такая гладинькая, плотнинькая...
А в прошлые циклы она обычно мягкая перед месячными была...
Ой, ну неужели может что-то(тоесть кто-то :) ) и получится?
Тест делать не буду, темболее у меня только фрау, а они тормазнутые...
и голова пока не болит.

Что-то я себя накручиваю...
Все! уже выдыхнула!
Успакоилась и буду ждать...

ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
Нервы здают! Уже даже глаз второй день дергается!
Ответить
Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! наверное, это ОНО! и тест должен показать, раз шейка закрылась
Ответить
Спасибо.
Ой, теста боюсь как огня!!!!
Никогда так не боялась!!!
До 4 делать все-таки не хочу!
Ответить
Правильно, правильно и не делай......
Ответить
Что-то мне кажется это точно Оно! Будем ждать от тебя полосочек!
Ответить
Тоже держу кулачки! Пусть всё получится!
Ответить
Держу крепко крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
1.12 15:04
Держу крепко крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ласка ласковая *
2.12 03:44
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу.. и не трясись!!)))) это оно))))
Ответить
Девочки была у Г ,анализы мужа в пор...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
1.12 15:07
150
Девочки была у Г ,анализы мужа в порядке.Сказал мне в воскресенье сдать анализы .Настроение жуть все время плачу:(Дети еще что то приболели:(Сегодня первый день вышла на работу 5 мин поседела позвонили из садика малого что рвет его.Позвонила мужу чтоб отменял свои встречи и ехал за ним ,я уже просто не могу.
Ответить
Танечка, держись, не надо плакать. Полоса черная, полоса белая. Все наладится.
Ответить
Может все к лучшему?
Наверно действительно лучше попозже! И дети болеют и ты устала! Вот отдохнете, поправитесь и-и-и-и..... Сразу две близняшки красавици!!!
Как тебе сценарий? :)

Я вот тоже на больничном с ребенком до понедельника.
На работу что-то совсем не хочу, дома с ней так хорошо, особенно когда не болеет. А в этом саду сплошные болезни лично у нас!
Да и после такого длинного больничного 2,5 недели (сильно очень болели) на работе загрызут :(
Ответить
какой сценарий замечательный!:-) Мне бы такой!))))))
Ответить
Здорово,что у мужа всё оk!:-) Получится значит всё совсем скоро,Тань:-) У меня тоже терпения не особо,но я поняла что в этом деле по другому просто не получается..придет время и для нашего третьего малышика:-) В общем ждем и верим!:-) У меня Артурка тоже в этом месяце что-то болеет всё..в понедельник из садика пораньше забрала,воспиталка позвонила,сказала не хорошо себя он чувствует.на след. день вроде уже всё нормально было..Давай уж не грусти..
Ответить
Танюш, всё образуется самым лучшим образом! Тебе обязательно повезет!
Ответить
Таня, держись! Что анализы у мужа норм. уже хорошо. Мне тоже кажется, что Б. у тебяя наступает, но что-то не хватает.. надо разобраться и точно все получится!!@@@@@@@
Ответить
Держитесь, Танюша! Хуже всего когда детки болеют, но черная полоса не может быть вечной, видимо Господь Бог перед чудом послал испытание.
Желаю Вам в следующем цикле, чтобы случилось то, о чем Вы мечтаете! Забеременеть доченькой!@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
милая.. тебе на гормоны надо сдать... я слышала, что после 28 там чего-то не то происходит... попьешь гормончики и все получится!!)))) прогестерон же отвечает за вынашивание... я вообще слышала, что после 25 - уже являешься старородкой.. капец.. слово-то еще какое.. а мне 27 через 2 месяца.. и нет малыша!!! думаю тоже придется гормоны пить
Ответить
Да ну что Вы, не думайте о плохом! Мне тогда что делать 34-летней)). Дочу в 27 родила, а сына в 32)) Так что возраст нормальный.
Ответить
О, тогда мне надо крест на себе поставить. 38, я первого сына родила в 32. Так что девчонки, ВПЕРЕД!!!
Ответить
Спасибо родные:).Сценарий супер ,но ...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
1.12 15:49
Спасибо родные:).Сценарий супер ,но 4 детей точно не потяну.Так что и на одну согласна;).Очень хочется отпустить все ,но вот отьезд мужа меня только подстегивает.Еще 2 цикла и хош не хош придется ждать .
Ответить
Я сделала тест, побаловаться, прикол, я такого еще не видела, вторая (не контр.) полосочка стала белой! Контрольная малиновой, а фон розовым! Это как?? Насмешила она меня.
И еще, сегодня с мамой кофе пили, а она умеет по кофе гадать. В начале года она увидела у меня малыша, но он (ОНА))) была далеко, недавно (пару мес. назад) увидела близко малышкУ)) а сегодня.... говорит РЫБА!! У мамы глаза на лоб полезли))) я молчу сижу, а продолжает-О! ТАК ОНА БЕРЕМЕННАЯ!! Пузатенькая!! Говорит. так ты заБ.!!!!! Я так ничего и не сказала, ну что мы в процессе.
И еще, когда в 2007 году на рождество пили кофе, я прямо и сама увидела себя с коляской, образ как фото! И через 3 нед. я узнала о Б.
Посмотрим-посмотрим))))
Ответить
как мило))))))))))))))))))))))))))))...
ласка ласковая *
2.12 03:49
как мило)))))))))))))))))))))))))))))))а мне рыба каждую ночь снится.. сегодня вообще здоровая снилась.. большая очень и рыбок покупала)))
Ответить
а тестик случайно не фрау был?
Ответить
Вот вам и здраствуйте... Вот и ШМ и голова не болит....
Начало мазать...Раньше на 2 дня.
На душе пусто-пусто... Даже плакать не могу. Мы уже с апреля планируем.
А мне подруга все почему-то блезняшек предсказывала...
В сентябрятах меня не будет, вернусь не раньше января.

Всем удачи!Полосатьтесь за меня пожалуйста все все!!!
Приду в январе, а тут ниодного знакомого ника. Вот обрадуюсь!
Ответить
Зайка не падай духом очень очень теб...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
1.12 18:38
Зайка не падай духом очень очень тебя понмаю.В который раз говворю все признаки чисто индивидуальны .У меня кстати ШМ тоже закрыта была и М пошли ПМС не было вобще ,зато сейчас загибаюсь.Желаю чтоб в Новом году обязательно все все получилось!
Ответить
Очень жаль, я думала, что раз ШМ закрылась, то уже точно Б. Возвращайтесь! и пусть у вас сразу же получится!
Ответить
Ох, как жаль, ну не расстраивайтесь! Обязательно Господь Бог услышит Вашу просьбу и все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Не расстраивайся! Все у нас получится!
Ответить
Спасибо дорогие...
Хоть здесь добрые слова можно услышать !
Ответить
Я все жду свою О, 18день, а ее все н...
Мечтаю о дочке V.I.P.
1.12 20:59
Я все жду свою О, 18день, а ее все нету, живот тянет, яб нету и тест не полосатится, эх
В прошлый раз О была на 22 день, так что даже особо не волнуюсь
Ответить
Ого, О бывает и так поздно? У меня вот 22-й ДЦ, грудь налилась болит, живот тянет, но ЯБ нету совсем. А какой у вас продолжительности цикл?
Ответить
бывает до планирования цикл был 28-3...
Мечтаю о дочке V.I.P.
2.12 13:02
бывает
до планирования цикл был 28-32, в первый мес планирования 47(!), потом 36,сейчас вот жду о
Ответить
Надо же... А с чем связанно такое увеличение цикла?
Ответить
Девочки, я тоже в новом цикле :)
Не жду 29/12 - то есть ожидаю в этот день подарочек к новому году ;)ВСЕМ УДАЧИ!!!!
Ответить
Желаю удачи Вам в новом цикле и чтобы к 29 декабрю обязательно были 2 полосочки!!!@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Дорогая,пусть повезет тебе с новогодним подарочком!:-) Пусть всё получится у нас!:-)
Ответить
Это получается, что совсем никого не осталось?((
Ответить
почему никого??? вон нас по списку сколько))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Девочки, кто-нибудь пытался за Б с Дюфастоном или Утрожестаном? Хочу в этом цикле попроб. его надо принимать по 2 таб. после О до М (или Б))? Конечно с Г перед этим проконсультируюсь, но вот нет у меня Г которому бы я на 100% доверяла ... Мне кажется мне его надо попить тк у меня в июне самопроизв. был и чистка.
Ответить
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших АВГУСТЯТ♀:

Кареглазая_* 19.11
пока скроюсь 22.11
Кельта**К** 24.11
мама двух дочек 02.12
Ольга 04.12
kirish@ V.I.P. 05.12
Amurchik* 6.12
Лю-Кен*** 09.12
marusya_23 + 09.12
Ласка ласковая* 10.12
Olgaolimp* 10.12
djess_ 11.12
***Анчоус*** * 11.12
Мечтаю о дочке V.I.P. 14.12
terrastick **K** 14.12
LENA4625 20-22.12
Entlein V.I.P. 21.12
Лисик М * 21.12
К@трин V.I.P.


Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - августят!

Lavander**
Сколяпчик **K**
Мышка06 V.I.P.
Сбыча_мечт *
just like a sun**К**
Яночка=))*


Удачи в новом цикле!!!! // @@@@@@@@@@

ღСветаღ V.I.P.
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
Антонна **К** 29.12
Ответить
Всем привет. Не жду М 09.12 )
Ответить
А меня выписывайте :( уже не жду 5.12 ((( пришли сегодня (((
Ответить
Девочки, хочу с вами поделиться.Я была в статистике в июлятах, последние М были 1.10 , врач в консультации не реагировала на мою задержку, перевелась в другую , на свою голову, меня на скорой отправили с подозрением на внематочную, это было в ту пятницу,там сделали все анализы, тест- он выдал одну полоску ,УЗИ, посмеялись и отправили домой , ждать М. А сегодня решила сделать тест, А ТАМ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ,вторая не такая яркая, у меня такая с сыном была.я просто не верю, меня потряхивает, пять лет не могла забеременеть,(но есть уже двое детей) а тут..... И ещё очень сильно засела мысль в голове о внематочной, что делать? УЗИ может сейчас найти Б?
мой график на всякий случай http://www.babyplan.ru/drawchart.php?cclid=658931&t=1322803672 помогите пожалуйста советом, мне кажется из за токого цикла, все закончится плохо....
Ответить
бежать сдавать на хгч...
ласка ласковая *
2.12 09:50
бежать сдавать на хгч...
Ответить
позвонила в гемотест и в инвитро, берут только на голодный желудок, а я уже поела, завтра пойду
Ответить
Я сдавала поздно вечером после обеда прямо у врача, меня никто и не спрашивал, ела или нет.
Ответить
можно сдавать и не на голодный, если ты не ела что-то жирное
Ответить
спасибо девочки, все таки завтра схожу, я чего уже только не съела :)
Ответить
Поздравляю вас, отбросить все дурные мысли - все будет хорошо!!

По графику я бы сказала, что было 2 цикла, один без овуляции, второй удачный :)

На УЗИ пока рановато, только нервы себе трепать ещё больше.
Ответить
спасибо за поддержку
Ответить
Согласна полностью! Не волнуйтесь! удачи и всё будет хорошо!
Ответить
Сдайте ХГЧ, а там видно будет!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших АВГУСТЯТ♀:

Кареглазая_* 19.11
пока скроюсь 22.11
Кельта**К** 24.11
мама двух дочек 02.12
Ольга 04.12
Amurchik* 6.12
Лю-Кен*** 09.12
marusya_23 + 09.12
Ласка ласковая* 10.12
Olgaolimp* 10.12
djess_ 11.12
***Анчоус*** * 11.12
Мечтаю о дочке V.I.P. 14.12
terrastick **K** 14.12
LENA4625 20-22.12
Entlein V.I.P. 21.12
Лисик М * 21.12
К@трин V.I.P.


Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - августят!

Lavander**
Сколяпчик **K**
Мышка06 V.I.P.
Сбыча_мечт *
just like a sun**К**
Яночка=))*


Удачи в новом цикле!!!! // @@@@@@@@@@

ღСветаღ V.I.P.
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
Антонна **К** 29.12
kirish@ V.I.P.
Ответить
мне кажется, по срокам девочек, надо сентябрят заводить :)
Ответить
Меня в новый цикл не надо:)
У нас передых, чтобы набраться :)
Ответить
добавьте меня тоже, пожалуйста, день Х - 16.12.2011
Ответить
девчат вчера вечером увидела пару красных маленьких капелек когда пошла в туалет, а сегодня утром не слезаю с унитаза (простите за подробности). отравиться вроде не должна была, дети и муж в порядке, кушали мы одно и тоже все. может оно, в смысле имплантация вчера была, а сегодня такая реакция? или я себе все напридумывала в сотый раз(((
Ответить
все может быть!!!! какой день цикла и день после О!!???? у меня вчера приступ был... стало резко плохо. думала давление. прихожу домой все ок... а тошнило дико и голова ехала!!! сегодня живот тянет...
Ответить
вам много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а у меня сегодня 6ДПО
Ответить
Держу вам девочки кулочки@@@@@@@@@@@...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
2.12 17:45
Держу вам девочки кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@давайте будет нас в следуюшем цикле зачихивать!
Ответить
кареглазая- ты где????
ласка ласковая *
2.12 13:19
кареглазая- ты где????
Ответить
Привет ой, я небеременная тут! :)
Совсем закрутилась на работе - у нас самый горячий месяц.

Сейчас пойду читать кого поздравлять ваще уже пора!
Ответить
А что у нас с новым годом кстати? елки когда будем наряжать?!

Я ставлю недели за три до нового года, развешиваю гирлянды, еловые ветки..

Как у вас?
Ответить
А я перед новым годом дня за 2 ,чтоб...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
2.12 17:42
А я перед новым годом дня за 2 ,чтоб от нее к празднику что то еще осталось.А то дети и кот ее разберают.Меня вобще уговаривают на НГ поехать на север.Там домики деревянные .природа ,красота вобщем.Вот думаю.У меня на НГ как раз М должны быть надеюсь не будет:)а будет мне подарок к НГ в виде тестика.ДХ 28.12
Ответить
У нас с тобой одинаковый день Х, может нам повезет на этот раз и будут у нас лучшие подарочки на свете)))
Ответить
Ой не говори:)Давай попросим Дедушку...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
2.12 18:13
Ой не говори:)Давай попросим Дедушку мороза:)Пообешаем ему себя хорошо вести в новом году;):)))))))))))).
Что то наш топик не открывают....
Ответить
Так сами откройте:)
И пусть будут вам подарочки
Ответить
Открыто!
Сентябрята
2.12 20:51
Открыто!
Ответить
А я желаю Вам девочки, чтобы Дедушка Мороз исполнил Вашу мечту!! и подарил Вам заветный кулек с маленьким носиком))) розового или голубого цвета***************))))))))))))))))))
Ответить
Наташ, (Entlein) ну что мы с тобой в Сентябрята перейдем или уже тут до победного?
Ответить
Лисик, мне кажется Вам надо поменять...
Стесняюсь посоветовать глупость :-)
2.12 22:20
Лисик, мне кажется Вам надо поменять ник с Лисик М на Лисик Б :-) А то эта большая М в нашем топике... Как Вы думаете? :-)
Ответить
А это мысль:)
Лисик * *
3.12 08:05
А это мысль:)
Ответить
да,можно и первыми сентябрятами тоже записаться!:-D Там будем первые пока,а тут последние)))Ты О отслеживаешь уже? Как хорошо,что я в этом месяце тестики купила,сегодня на 11 ДЦ тест положительный! То есть раньше в этот раз О,я уже подозревала конечно,потому что низ живота уже тянуло,а сегодня и тест показал.ПОдержи кулачки,плиз! Так хочется,чтоб получилось.
Ответить
Держу-держу!!! пусть обязательно получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@//
У меня ЛЯ стало тянуть, но это еще не О. я так думаю. тесты не покупала.ЯБ появился. БТ меряю. мне в этом цикле вроде и хочется, чтобы получилось, и боюсь, что 1 сентября в роддоме встречу)
Ответить
да прям ведь если на 1ое выпадет:-)С другой стороны жалко цикл то пропускать..но смотри уж сама,как сердце подсказывает так и делай:-)
Ответить
Я уже решила не пропускать. ведь всяко может быть: меня и с Октябренком, и с Декабренком могут на сохранении, например, держать. а может, детка задержится и родится 2го или 3го сентября :)
Ответить
конечно,Ириш!:-) Так что не переживай,главное нам уже скорее забеременеть!:-)
Ответить
Это точно!:)
Лисик * *
3.12 10:56
Это точно!:)
Ответить
Наташик держу тебе сильно пресильно@...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
3.12 12:25
220
Наташик держу тебе сильно пресильно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб все все наконец то получилось и ты меня зачихала!!!!
Ответить
Спасибо,Танечка!:-* Ой дай бог всё получится у нас уже!:-)
Ответить
пришёл не очень хороший результат хгч - 20.2 ++
Ответить
А почему не очень хороший - вроде бы это уже Б результат?
Ответить
Для последних месячных 1.10 действительно странный результат, задержка больше месяца и такой хгч, срочно надо выяснять что там происходит.. ((
Ответить
у меня просто сил уже нет :( кто бы из врачей помог это выяснить.еще раз на днях сдам хгч.
Ответить
Тогда надо посмотреть, как растет ХГЧ, если плохо - то срочно на УЗИ... удачи Вам!!!!!
Ответить
спасибо Вам большое
Ответить
Вам же уже писали, что у вас там 2 цикла. Я тоже так думаю. первый цикл без О. поэтому у Вас и задержка не месяц. Не волнуйтесь!
Ответить
Я тоже верю в 2 цикла и хороший ХГЧ. У меня был 26 на 35 день цикла.
Удачи!!! :)
Ответить
Сюдя по графику - вполне возможно.
И все хорошо будет!
Попробуйте еще раза 2 сдать через день, посмотреть динамику!
Ответить
Девочки, спасибо всем за поддержку, но чуда не случилось.Т упала до 36.6. и вторая полоска стала еле заметной.
Ответить
Девочки,СРОЧНО!!! у кого есть тесты не беременные, но использованные, ну вдруг. Вот скажите, там хоть чуть-чуть вторую полоску видно??? прям еле-еле, если очень приглядеться? Я сейчас сделала тест, у меня сейчас только 25 ДЦ, сейчас вечер, сначала была четко одна, всё поле-розовенькое, потом я выкинула тест, но через некоторое время достала, смотрю и вижу вторую полоску,совсем чуть-чуть,если сфоткать, то наверное даже не видно будет. Вот и думаю,есть Б или я вижу эту полоску просто потому что она там есть (я имею ввиду,что она же просто проявляется,а так она же там как-то определена,не знаю как правильно мысль выразить)....
Ответить
Тест ФРАУ, читала, что они тормознутые - это что значит, что поздно показывают или долго проявляются?
Ответить
Вы говорите о реагенте? Бывает, что и видно, но в основном - у дешевых - сделайте тест другой фирмы - если так же будет видно - значит это ОНО, вот у меня на Еви не было ни разу видно реагента, а у дешевых - бывает видно...
Ответить
Я в этот раз сделала на 24 ДЦ,уже была еле-видная полоска,потом еще через 2 дня,тест Фрау,чуть четче.
В прошлую Б тоже делала за несколько дней до М,было еле видно. Во всех случаях беременность подтверждалась.
Вам удачи))))
Ответить
После 2 еле еле положительных тестик...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
4.12 17:09
После 2 еле еле положительных тестиков (которые все тут на форуме видели)поняла что верный ответ на тест только в первые 30 мин ,потом когда тест уже высыхает ,появляется реагент ,краска размазываестя и.т.п.
Сделайте тест завтра утром если что то есть должно потемнеть.Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ага, я до утра не доживу))))) я уже не знаю куда деться!!! Хотела мужу подарок на НГ сделать, чую не смогу, готова прям сейчас рассказать!!!
Ответить
Не торопись.До утра не много.Пусть л...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
4.12 17:29
Не торопись.До утра не много.Пусть лучше будет настояшая Б полосочка.
Ответить
у меня так с сыном было
сделала тест, одна полосочка, я положила его на стиралку и ушла... прихожу а там вторая полоса!
Поздравляю
Ответить
Девочки,сделала второй тест Evitest, там уже вторая полоска четкая, тоже не яркая, но уже хорошо видно!!! Мне кажется она точно есть!!!
Ответить
ураааааааа,мои поздравления!!!!!!
Ответить
Поздравляю!!! Крепитесь!!!
Ответить
я тоже поздравляю! у меня тоже еви полосатится, а фрау нет.
Ответить
Всем спасибо, но пока еще держу кулачки, мало ли что!!! А чувства, прям как в первую беременность- сначала страшно,кажется, а вдруг еще рано, потом хочется рассказать всему миру)))
Ответить
Тихонечко Поздравляю!!!И держу кулач...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
4.12 23:41
Тихонечко Поздравляю!!!И держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Как здорово :) Поздравляю!

У меня была такая же паника, на первом тесте еле-еле что-то увидела (достала его через час после того, как выкинула), а на втором уже красивая полосочка - оба есть в паспорте :)
Ответить
Поздравляю!
К@трин_ V.I.P.
5.12 13:05
Поздравляю!
Ответить
начало тянуть живот, О. скоро. рано получится в этом цикле, наверное. тестами не отслеживаю
Ответить
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ. )))))) КАК ВЫ У МЕНЯ 24 ДЦ , И ПОКА НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ,КРОМЕ ПРЫЩА НА ПОДБОРОДКЕ.... НАВЕРНОЕ ОПЯТЬ ПРОЛЕТ!!!
Ответить
Беспокоить и не должно! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы получилось
Ответить
спасибо)))))) а как же грудь??? дума...
ласка ласковая *
5.12 10:28
спасибо)))))) а как же грудь??? думаю утром завтра бт померить, хоть не мерила весь цикл....
Ответить
Я вот не ощущала болей в груди.
Ответить
как же я хочу малыша!! очень!!!!
ласка ласковая *
5.12 12:28
как же я хочу малыша!! очень!!!!
Ответить
Жень, да тут и нет, тех, кто не хочет) Скоро и у тебя будет малыш! обязательно!
Ответить
ой, милая знаю, знаю, что все мы хочушечки!!)))) все очень очень ждем!!!!
Ответить
Девочки, читала, что БТ можно мерить и во рту. Так ли это?
Ответить
не, БТ мерить нужно утром, сразу после пробуждения в попе. Вечером градусник надо положить рядом, а утром померить
я просыпаюсь первая, и никто не видит что я творю с этим градусником!
Ответить
Я только во рту и меряю. Удивляюсь, почему все в попу градусник пихают, ведь определение БТ "Базальная температура – это температура, которая измеряется во рту, прямой кишке или влагалище. " Говорят, в прямой кишке более точная, но по мне так главное общая картина к концу цикла. Главное, определиться с местом измерения и мерить только там.
Ответить
Я совсем другое читала, вот например:

Неправильным является измерение ректальной температуры во рту и во влагалище, даже если так тоже наблюдаются фазные колебания - нас интересует не температура тела, а температура крови в яичниковой вене, которая зависит от уровня гормонов яичника.
http://www.mariamm.ru/docprint.htm?id=159
http://www.www.babyblog.ru/community/post/bazal/1230535
Ответить
Можно - во рту, попе и вагинально ;)
Ответить
А у меня специальный градусник мини софия называется, измеряется температура во рту, выстраивается график
Ответить
вычеркивайте меня.
М начались.
Ответить
Девочки у меня к вам вопрос, с первой Б когда я мерила БТ она у меня была 37-37,1 после О
а сей час стала мерить и поняла что больше 36,8-36,9 не поднимается ((( что делать? может гармонов не хватает?
Ответить
Я тут все со своей поздней О, сегодн...
Мечтаю о дочке V.I.P.
5.12 18:07
Я тут все со своей поздней О, сегодня тест на О темнее чем вчера, но явно бледнее контрольной полоски, я так понимаю, вот-вот будет, ПА был вчера, сегодня повторять?
Ответить
если тест ещё даже не положительный,то нужно будет ещё конечно ПА повторить:-)
Ответить
на ваше пожелание) Если ПА ради зачатья, то рано, раз тест еще не положителен.
Ответить
Здравствуйте, августята :) День Х бы...
Мне всегда везет V.I.P.
5.12 19:56
Здравствуйте, августята :)
День Х был 11 ноября. Так вот уже 1,5 недели чувствую себя как то странно(только сегодня дошло, что возможно Б.)
Неделю уже от всех продуктов такое вздутие уууу))))
Налетела на майонез с черным хлебом, + салаты с майонезом...я вообще противница майонеза, даже муж удивился, когда я майонез купила ))
В первую беременность до задержки все тоже самое было, лук, майонез, черный хлеб с солью ..
Мы конечно планируем, но не активно, посмотрим, скоро день Х
Всем августятам полосатых тестов .
Ответить
11 ДПО. Уже подумываю о тесте, хотя, честно говоря, не верю в положительный результат :-(. Грудь стала намекать, что может быть заболит еще в пятницу, вчера вроде бы начала побаливать, но как-то неактивно. На соленое вчера уже почти не тянуло, посмотрела-посмотрела я на открытые банки с солеными помидорами (правда, покупными, не мамиными), солеными огурцами, селедкой. И ничего. Селедки поела, конечно, для порядка. А так. Да и не признак это для меня. Меня в беременности почему-то на квашеную капусту тянет. Хотя в последний раз ни на что не тянуло вообще. Завтра, наверное, все-таки сделаю тест. Хотя бы тень от призрака уже должны быть. Если будет чисто-чисто, то перехожу в сентябрята.
Ответить
Держу кулачки!:-) У меня сейчас 2 ДПО и умудрилась снова простудиться..как думаешь можно ещё надеяться или с простудой шансы значительно падают??
Ответить
Наташик привет.Я тоже простыла:(Ходи...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
6.12 13:36
270
Наташик привет.Я тоже простыла:(Ходила анализы сдавать и видно там и подхватила.Поликлиники эти.....Не думаю что твоя простуда ,как то отразится на зачатии.Давай лечись скорее.Чтоб к ИЗ была ,как бык!!!
Ответить
Привет,Танюш:-) А когда результат будет готов? Настроение сразу ниже плинтуса из-за простуды..надеюсь уж что не повлияет.. будет уж как будет..
Ответить
Ой не знаю даже.Заказала очередь к Г...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
6.12 14:21
Ой не знаю даже.Заказала очередь к Г на 14.12 надеюсь будет уже готово.
Ответить
Наконец-то тест на О положительный!
ПА был вчера, сегодня повторить надо, да? Чтоб наверняка :) 23 ДЦ однако
Ответить
Если был вчера ,сегодня думаю не над...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
6.12 13:39
Если был вчера ,сегодня думаю не надо.3 суток спермики точно живут.А О наступает в течении 12,36 часов после положительного тестика.Так что сегодня отдых ,а завтра в бой!Ну если силы есть кончно то можно и 2 дня подряд:)
Ответить
+1. Я бы завтра повторила. Во-первых, овуляция не сегодня,а во-вторых, они 2 суток живут в легкую! Даже лучше, если не каждый день, качество спермы лучше.
Ответить
а я читала, что качество ухудшается только если ПА больше раза в сутки.
Ответить
я тоже читала,что качество не ухудшается,если каждый день,даже наоборот;-)
Ответить
А я вот в ожидании О. пока. сегодня 12ДЦ. Бт 36,5. думаю, что О. будет завтра-послезавтра.
Ответить
а я даже и не знаю, когда была О. вся в ожидании чего то светлого
Ответить
280
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Всем привет! У меня день х прошел, тест не делала, живот ныл, что вот вот М. начнутся, я даже поплакать успела, НО, 3 дня прошло, их все нет, но ощущение что вот вот так и осталось... что это такое не пойму. купила тест, завтра сделаю, но надежды у меня очень мало. А задержки и раньше были.. прошлый цикл был 25 дней!! дня меня нонсенс, а до этого 36! эх.. утро мудреннее..
Ответить
буду держать волшебные кулачки, надеюсь заполосатиться тест! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Зажала на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! чтоб завтра меня обчихала!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
djess +
6.12 21:36
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@держу за тебя...
ласка ласковая *
7.12 05:05
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@держу за тебя кулачки... крепко -крепко!!))))
Ответить
Девочки, спасибо за кулачки. Тест отриц. М. нет, тест был клеаблу (кажется так) жду дальше, так то пока нет М. вроде надежда есть...
Муж сказал, что я изменилась, что перепады настроения у меня конкретные, я не замечаю))) еще, тут надо было воду поменять в кулере, бутыль 19л. раньше меняла, а в этот раз, посмотрела, и в голове так четко-ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ ТЯЖЕЛОЕ ПОДНИМАТЬ! Когда М. в первый день ждала, и живот так прямо ныл во вот, я поплакала, и хотела мартини выпить, налила, и не лезет! Прямо фууу.. я удивилась и вылила... И еще, мне везде "знаки", то на календаре на декабрь, перевернула, а там медведица и у нее 3 медвежонка, причем, двое из них играют друг с другом (как мои мальчики) и еще однА на спине у мамы))))
То подружка шарики цветочки подарила на ДР сына, а там два синих и один красный (два мальчика и девочка) капец...клиника это..
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
помнишь, ты говорила, что ты думала, что заБ. а потом решила, что точно хочешь, и Вы стараетесь, так вот, муж меня успокаивает, говорит, точно будем до победного стараться! Сказал Я ГОТОВ, Я ХОЧУ! Все бы ничего, но до апреля не будем делать, у меня по табл. пола одни пацаны начинаются, с апреля девочки. А так хочу августенку... У моего старшего др 15.08 . И я когда ему метрику вышивала, там львенок Симба из мультика Король лев, я еще про Нилу думала, было бы круто!
Вот так долго))
Ответить
все равно держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@
и хотела попросить таблицу, где пол ребенка определять... нам тоже девочку-дочку хоЦЦа
Ответить
http://www.baby.ru/blogs/post/253597...
Лесюша ***
7.12 09:58
http://www.baby.ru/blogs/post/25359714-16998953/ вот, может и бред, но обе моих Б. соответствуют мальчикам, и родню проверяла, практически у всех совпало. Больше ни на что надежды у меня нет
Ответить
Спасибо, только вопрос
у меня день зачатия или овуляция на конец ноября (ну я так считаю) а М должны быть (надеюсь что не будет в декабре)
мнУ какой месяц смотреть? мне 33 года
Если ноябрь (меня это очень устраивает) то доча, если декабрь - то сын
Помоги разобраться пожалуйста
Ответить
Девочка! Надо смотреть месяц зачатия и возраст на этот период))) вот и меня так, в ноябре девочка мне 31))
ох, уже понять бы что происходит в организме..
Ответить
у меня по этой табличке не совпало, за то совпало по другой:)
Ответить
у меня не совпало. мне было 23. месяц январь
Ответить
по какой совпадает?? Я тоже хочу сравнить!!!
Ответить
тетя когда то дала от руки нарисованную, сверяла с инетной там по другому.
Ответить
У меня не совпало, с первым совпало, со вторым нет.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ласка ласковая *
7.12 08:22
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@вот и мои... еще еще и еще!!))))))) держу крепко при крепко ,
Ответить
спасибо! Думаю тест другой сделать, этот от 30 ед. видит ева тест с 20, может поздняя О. была. муж сказал, что ты торопишись, жди!
Ответить
Я не раз читала, что тесты с голубыми полосками (как и clear blue) показывают призраков позже и менее ярко, чем с красными, мне тоже так интуитивно кажется, попробуй ещё один.
Удачи!!!
Ответить
правильно муж говорит, чего торопиться, сиди жди!
хотя я сама такая, М к выхам должны начаться (надеюсь их не будет) а уже на тесты посматриваю
Ответить
Приветик.Жалко что тестик не полосат...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
7.12 13:06
300
Приветик.Жалко что тестик не полосатый...ну ничего все еще будет!!!Да я знаю ,как это засасывает и потом понимаешь что хочешь детку.Таблицам я не верю ,у меня правда по ним сейчас период мальчиков идет,все месяцы что планировала были девочки ,но увы и ах...посмотрим.У меня муж скоро уезжает на пару мес так что если за 2 цикла не забеременею ,придется отложить неизвестно на сколько :(
Ответить
я в таблички совсем не верю,мне кажется совпадения чистой воды:-)
Ответить
У меня и у сестры по всем таблицам девочки!!!!! Уже 25 недель ждем мальчиков , плюньте на все таблицы, это ж бред! А то так столько времени можно потерять!!!
Ответить
Спасибо за ваш ответ, я даже обрадовалась, что у стольких не совпало!!! Может и правда, как дано Богом, так и будет!
Ответить
всем привет! не появлялась несколько дней тут. третий день мучает изжога и вздутие живота, прям сил нет уже как надоело.
Ответить
привет, а мы с тобой нога в ногу идем!!!! у меня пока тишина, в туалет часто бегаю!!!! и все!!! чуть-чуть осталось!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на удачу
Ответить
взаимно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все получится у нас:)
Ответить
девочки, что у меня на работе творится, просто ужас-ужас-ужас
Ответить
А что такое? :(
Антонна **K**
7.12 11:55
А что такое? :(
Ответить
да что случилось?
Ответить
девочки, я работаю в супер-пупер хорошей гостишке....менеджером всея руси))))) год назад открыли новый корпус, новый ресторан и конференц-залы!!!! проходит у нас сегодня конференция, а я за этих клиентов в буквальном смысле билась!!!!! а ресторан просто не успевает за 40 минут их накормить, 56 человек.... и кормит за полтора часа, тренер орет, организаторы на меня!!!! короче... платить отказываются....и руководство... ни х не знаем.. бери где хочешь эти деньги... но день закрой!!! пипец... получается 10 т. р. . . . . .жжесть
Ответить
Девочки, скажите, бывает ли у кого-нибудь из вас такое ощущение перед самыми М, что, извините, "потекло", вы бежите проверять, а там всё сухо и чисто. У меня так бывает дня за три перед М.
Ответить
у меня за 2-3 дня до М появляются жидкие выделения как вода(сорри,за подробности,но вроде по теме:-) ) и действительно ощущение ,что что-то "потекло"..так вот почитав на эту тему,поняла что это скорее предвестник М,а не Б.Пока так и было..
Ответить
я вот помню что-то такое, при Б. я тогда М. ждала, и вот уже казалось потекло, бежала в туалет - нет ничего. а потом тест положительный)
Ответить
Вот у меня так каждый месяц - бегу, а там ничего. Обычно на четвёртый день точно появляются М.
А сейчас только один раз такое было... и ничего... День Х завтра.
Ответить
У меня бывает. Бегу - смотрю, а там ничего. Причем и сильных выделений не замечала.
Ответить
девоньки, ну вот уже и 27 дц... ничего нет!!! одно меня преследует.. я хочу уйти от мужа!!!
Ответить
На Вас что-то всё в один момент навалилось. Может как-то попытаться расслабиться и отдахнуть? В отпуск реально? Или хоть пару деньков выходных взять и заняться любимыми делами, на крайняк обняться с одеялом и смотреть фильмы новогодние))
Ответить
я две недели была уже недельку в отпуске((((((((((((( больше не дают.... а этого очень мало!!!! выходные конечно же уже совсем скоро....но там ремонт...
Ответить
как так уйти???? Вы же планируете детку?:mda Может уже беременна и гормоны буйствуют?:-)
Ответить
Ого ты что это?Может депрессия тебя ...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
8.12 11:11
320
Ого ты что это?Может депрессия тебя накрыла?Может вам не поланировать так ,а поехать лучше куда то вместе?Что случилось то?
Ответить
Танюша, смотрю на него и прям ненавижу... ударить хочу.. либо пмс, либл б, либо просто все достало... не поверишь , а все с отдыха и началось.. я хочу полететь куда нить осенью- отдохнуть.... с ним.. а он берет своего друга... мне конечно же друг-то нравится.... но не когда хочется побыть с мужем, а не с мужем пьяным и другом таким же
Ответить
козёл драный
Anonymous
8.12 12:39
козёл драный
Ответить
ну точно))))))))))))
ласка ласковая *
8.12 12:41
ну точно))))))))))))
Ответить
Зачем вы так о человеке, которого не знаете?
Ответить
мой муж и я его знаю..
ласка ласковая *
8.12 14:38
мой муж и я его знаю..
Ответить
Так это я у Anonymousа спрашивала...
Ответить
Ну зачем так?
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
8.12 15:29
Ну зачем так?
Ответить
Как я тебя понимаю!А мой вообще к маме ушел, сказал что ему надо побыть одному. Скот порядочный.Даже уж не знаю хочу // или /(((. Мы еще на отмене ОК, двойни боюсь до жути, с таким раскладом.
Ответить
а еще взяла померила БТ утречком, 37 и1
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб было ОНО!!!
Ответить
ЖЕНА - это Повaр, Посудaмойкa, Тeхничкa, Прaчкa, Мeдсeстрa, Воспитaтeль, Учитeль, Швeя, Экономист, Бухгалтер, Психолог, Любовницa..., а МУЖ Устaёт нa рaботe..!!!

это про нашу семью... тоже готова иногда прибить
Ответить
в точку... сегодня пришла с ног валюсь, у меня работа в сто раз сложнее чем у него.. он уста.. помогать с ремонтом не могу.... довел до слез, хлопнул дверью и уперся... стрес снимать, видимо..
Ответить
В такой атмосфере я думаю вам тяжело...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
8.12 15:31
В такой атмосфере я думаю вам тяжело планировать будет....а может не стоит пока.Когда ребеночек появляется у многих отношения вообще портятся.Я всегда говорила самая большая проверка чувств ,после рождения первого ребенка.
Ответить
я тоже того же мнения..
Ответить
все они хорошИ.. Желаю, чтобы все уладилось миром
Ответить
Сегодня 10 ДПО,хочу сегодня сделать тест.Или завтра утром.
Ответить
а не рано????
ласка ласковая *
8.12 11:49
а не рано????
Ответить
Да не знаю рано или нет. В инете такого начитаешься, что на 8 ДПО показывает)))До завтра дотерплю, наверное.
Ответить
не делай рано еще, я сегодня утром с дуру замочила, тот что был в наличии и разумеется там пусто((((( сегодня а у меня сегодня 11 или 12 ДПО уже(((
Ответить
340
да, рано нам еще!!! девоньки... чего душу себе терзать!! у меня в ванной лежит, дожидается 10 числа и то я хочу до понедельника подождать!!!!
Ответить
А я на 11-й ДПО сделала - призрак появился, (шёпотом) а на 12-й почти полосочка, совсем не призрак.
Ответить
Ну у тебя может быть имплантация день на 5-6 была.
Ответить
чуда не произошло, сегодня М. начались.. Хочу сказать, меня организм еще так не мучил... 4 дня болел живот вот вот М. вчера мазнуло, прямо купельку (что хочешь, то и думай) а сегодня добил((((((
Написала выше, про таблички пола ребенка, а может правда, не заморачиваться...
Ответить
жаль(( удачи в следующем цикле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Не переживай! Давай, с надеждами в новом цикле!!! ;)
Ответить
девочки, мне кажется я с ума схожу!!! просыпаюсь сегодня резко ночью, пол 4 , в животе все колит, ноет, ля просто выворачивает!!! как будто первый день М!! а их нет... и даже нет намека на них!!!! долго заснуть не могла....завтра день Х, грудь молчит....
Ответить
Ну может и не сходишь;)Зажала крепко...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
9.12 10:27
Ну может и не сходишь;)Зажала крепко кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@что с тестиком?
Ответить
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб это ОНО было!
Грудь, не обязательно должна реагировать. Вот моя болит, налилась и что? толку-то? еще О. даже не было, и с чего у нее этот задвиг - не ясно
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
350
спасибо девочки... на м и намека нет, очень колит низ живота.... и все!!!! завтра уже день Х... тестик не делала, до понедельника не буду, если не придут.... что -то мне страшно!!!
Ответить
мне сегодня всю ночь снились дельфины)) они случайно за рыбку не сойдут?? :)
Ответить
)) вполне возможно, что и сойдут.
Ответить
только мне почему то кажется что М приближаются все таки((
Ответить
Не отчаивайтесь, мне тоже так постоянно кажется. Сегодня день Х, М пока нет.
Позавчера вот, приснился сон, что я сделала тест и смотрю на него так пристально, и вижу, появляется контрольная полоска тоооненькая, но прям алого цвета, а потом становится жирнее и жирнее, а я не верю своим глазам ))
А когда утром встала и пошла делать тест, смотрела на него почти безразличными глазами, и почти была уверенна, что будет одна полоска, но контрольная появилась медленно, из призрака, стала очень яркой и красивой. Вот думаю, ОНО ли ))
Ответить
ой ну конечно же ОНО @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо )))
и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
В моем случае - не сошли, пусть у Вас сойдут! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
мне кажется в моем тоже не сойдут))
Ответить
что за настрой!!???? @@@@@@@@@@@@@@@...
ласка ласковая *
9.12 12:16
что за настрой!!???? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть обойдут М стороной!!!
Ответить
стихами прямо)))
Лисик * *
9.12 12:22
360
стихами прямо)))
Ответить
спасибочки:) но как то чувствую что пролет в этом месяце у нас..
Ответить
у меня завтра должны начаться М. не заходила сюда аж 2 недели все дети болели(( кормила младшую постоянно так что думаю М всетаки из-за этого начнутся, все таки было очень активное гв. вчера была у гениколога, была очень удивлена что мне дали добро на след. Б несмотря на кормление грудью)) врачи всетаки не все злодеи)))
Ответить
пусть все выздоравливают!
и волшебных вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо))) буду писать в воскресенье чего да как)) ну признаки М уже все на лицо и не только))
Ответить
Вопросик у меня к вам девочки
Если моя БТ во второй фазе меньше 37, то значит ли это что мне нужно пить дюфастон?
Или дюф назначает ТОЛЬКО врач?!
Ответить
обратитесь к врачу. и Бт ниже 37 по сути не страшна. беременеют. Важнее разница между 1 и 2 фазой
Ответить
Дюфастон никак не влияет на БТ
Ответить
блин девочки если придут М и я окажусь не беременной, то какого черта меня уже несколько дней мучает то изжога то просто еда к горлу подступает (обычно по вечерам) беременная фантазия чтоли буйствует?? хотя реально я прям чувствую что ОНИ придут..
Ответить
я думаю много идет от головы, та самая фантазия... очень хотим и верим. Но пока нет М. есть надежда @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Так вот все оно и бывает кажется что они придут сто раз бегаешь проверяешь, а потом полосатые тесты))
Ответить
день Х.. и ичего..... 2 ночь не сплю...
ласка ласковая *
10.12 07:04
день Х.. и ичего..... 2 ночь не сплю.... капец просто.... и простуда на всю губу!! тест не делаю...подожду 12....чтоб наверняка
Ответить
хорошо что нету! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и не болей!!!
Ответить
Всё таки О. была уже. так что у меня теперь 3ДПО :)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ласка ласковая *
10.12 10:32
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки, на навогодний подарок))))
Ответить
Спасибо! Пусть у тебя тоже будет новогодний подарочек! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ уже хочется увидеть твои //
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
перехожу к сентябрятам.вчера М начал...
Мне всегда везет V.I.P.
10.12 14:02
перехожу к сентябрятам.вчера М начались
Ответить
Удачи! Пусть в сентябрятках повезет!
Ответить
Удачи в Сентябрятах!
Мечтаю о дочке V.I.P.
10.12 19:35
Удачи в Сентябрятах!
Ответить
удачи!!1
djess +
10.12 20:56
380
удачи!!1
Ответить
как всегда у меня зачесались руки сделать тест и там пусто. так что я завтра жду М, вот так вот..
Ответить
не расстраивайся, может быть рано просто. пока М. нет - надежда остается
Ответить
к сожелению все признаки на лицо, да и призрак бы уже вырисовался хоть ели видный. ну я и не расстроена, как будет так будет, что уж тут поделаешь. Хотя вчера беременную подружку долго за пузико держала))))))))
Ответить
У меня тоже 1 полоска.
***Анчоус*** *
10.12 22:38
У меня тоже 1 полоска.
Ответить
:-(
djess +
10.12 22:58
:-(
Ответить
Девочки давай 2 полоки!!!!Мы на ва н...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
10.12 23:37
Девочки давай 2 полоки!!!!Мы на ва надеемся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо :-* и тебе 2 новогодние полоски желаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
не выдержала сделала тест..... отрицательный.. и м нет(((((((((((((((( это капец
Ответить
как я тебя понимаю((( один в один все. Правда я М жду с минуты на минуту, четкое ощущение что вот вот начнутся(((
Ответить
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших АВГУСТЯТ♀:

пока скроюсь ?
Кельта**К** ?
мама двух дочек ?
Ольга ?
Amurchik* ?
Лю-Кен*** ?
marusya_23 + ?
Ласка ласковая* ?
Olgaolimp* ?
djess_ 11.12
***Анчоус*** * 11.12
Мечтаю о дочке V.I.P. 14.12
terrastick **K** 14.12
Soul82 V.I.P. 16.12
LENA4625 20-22.12
Entlein V.I.P. 21.12
Лисик М * 21.12
К@трин V.I.P.


Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - августят!

Lavander**
Сколяпчик **K**
Мышка06 V.I.P.
Сбыча_мечт *
just like a sun**К**
Яночка=))*
Viv-love +

Удачи в новом цикле!!!! // @@@@@@@@@@

ღСветаღ V.I.P.
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
Антонна **К** 29.12
kirish@ V.I.P.
Лесюша ***
Мне всегда везет V.I.P.
Кареглазая_*
Ответить
вообщем вычеркивайте меня, начинает мазать.
Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
значит не получилось???? что же со мной-то..... вообще все пусто!!!! немного грудь начала болеть и все!!!!! чего же ждать... может это нервы.. поэтому М нет!!!
Ответить
У меня в пред. цикл была тоже задержка, на УЗИ сказали, что цикл без овуляции и что могут быть тогда задержки, может и у Вас так, а может все же Б ;)
Ответить
я пр это тоже думала..... но их так ...
ласка ласковая *
11.12 17:38
я пр это тоже думала..... но их так и нет... просто много психовала в цикле... думаю завтра придут...
Ответить
Давайте к нас - будем надеятся на сентябрят вместе ;)
Ответить
меня тоже вычеркивайте, М уже прошли почти (некогда было зайти в топ), я в сентябрята новогодние пойду :)
Ответить
Удачи в новом цикле!!!
Антонна **K**
11.12 13:19
Удачи в новом цикле!!!
Ответить
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших АВГУСТЯТ♀:

пока скроюсь ?
Кельта**К** ?
мама двух дочек ?
Ольга ?
Лю-Кен*** ?
marusya_23 + ?
Ласка ласковая* ?
Olgaolimp* ?
***Анчоус*** * 11.12
Мечтаю о дочке V.I.P. 14.12
terrastick **K** 14.12
Soul82 V.I.P. 16.12
LENA4625 20-22.12
Entlein V.I.P. 21.12
Лисик М * 21.12
К@трин V.I.P.


Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - августят!

Lavander**
Сколяпчик **K**
Мышка06 V.I.P.
Сбыча_мечт *
just like a sun**К**
Яночка=))*
Viv-love +

Удачи в новом цикле!!!! // @@@@@@@@@@

ღСветаღ V.I.P.
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
Антонна **К** 29.12
kirish@ V.I.P.
Лесюша ***
Мне всегда везет V.I.P.
Кареглазая_*
Amurchik*
djess_
Ответить
Можно к вам?! планируем 2 месяца, пока безрезультатно, с вами с июльчат, но была в затишье.))) День Х 16.12.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325