30

Стимуляция овуляции при поздней овуляции

Знающих и опытных форумчанок прошу поделиться на тему:кто стимулировал О при наличии своей поздней О.? Речь идет о ситуации,когда в течении 6 месяцев при наличии своей позддней О, не получается забеременить.
Отличается ли в таком случае процедура стимуляции О от ситуации, когда своей О нет вообще?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Знающих и опытных форумчанок прошу поделиться на тему:кто стимулировал О при наличии своей поздней О.? Речь идет о ситуации,когда в течении 6 месяцев при наличии своей позддней О, не получается забеременить.
Отличается ли в таком случае процедура стимуляции О от ситуации, когда своей О нет вообще?
У меня то же самое, что у вас. Тоже поздняя О. и всё никак не заБ. было. Надо найти врача, который бы понял вашу ситуацию, а не назначал бы дюфастон с 15ДЦ, т.к. даже в стимуляционные циклы О. у меня всегда была позже. Но зато стабильно была, а не приходилось ещё ждать по 2 месяца...Но нам ни ИИ, ни стимуляции не помогли. Только ЭКО. Хотя почему само не получалось остаётся загадкой до сих пор. Зато ЭКО получилось сразу с первой попытки :) Хотя я долго к нему шла и очень боялась. Удачи вам!!!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения