30

Стимуляция овуляции при поздней овуляции

Знающих и опытных форумчанок прошу поделиться на тему:кто стимулировал О при наличии своей поздней О.? Речь идет о ситуации,когда в течении 6 месяцев при наличии своей позддней О, не получается забеременить.
Отличается ли в таком случае процедура стимуляции О от ситуации, когда своей О нет вообще?

Свернуть
Ответить
А зачем стимуляция если своя О есть?...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
4.12 17:31
А зачем стимуляция если своя О есть?У меня тоже О поздняя в этом цикле О была на 18 ДЦ из 28.
Ответить
ТОже не поняла. Зачем? у меня как-то на 22 ДЦ была. А вообще 16-18 ДЦ при цикле 28-30
Ответить
у меня О происходит на 14-16 день пр...
Убийца слоников V.I.P.
4.12 20:07
у меня О происходит на 14-16 день при 24-хдневном цикле. У меня было 6 стимуляций и при этом день О ни разу не сдвинулся. Т.е. как и при стимуляции так и без нее О все равно на 14-16 ДЦ.
Ответить
Добрый вечер! Стимуляцию овуляции проводят при ановуляторном цикле для проведения искусственной инссеминации, если не происходит самостоятельной овуляции. Обычно это бывает у женщин с поликистозными яичниками или мультифолликулярными.
С ув. Таскина Оксана Анатольевна, врач гинеколог-репродуктолог.
Ответить
Оксана Антольевна, у меня мультифолик. яичники, цикл от 34 до 50 дней. Овуляция своя есть, но поздняя и врач предложила простимулировать, так как не наступает Б в течении 6 мес. В анамнезе - ЗБ, тогда Б наступила с первого цикла, но увы...
Ответить
не обязательно при ановуляторном, не обязательно для инсеминации, и не обязательно при поликистозе.
такое ощущение, что вырезка из источника тематического приведена
зы. у вас в паспорте нет никакой инфы о том, что вы врач
Ответить
При синдроме поликистозных яичников, сопровождающимся ановуляторным циклом показана стимуляция овуляции, если у мужа все в порядке со спермограммой, то возможно проведение инссеминации. Ваши "медицинские" познания очень сомнительны.
Ответить
причем тут это вообще? автор пишет, что у нее О есть. про инсеминацию и мужа она ничего вообще не пишет. вы влезли со своей инсеминацией, ановуляторным циклом и поликистозом вообще не в тему.
и стимуляцию проводят не только с последующей инсеминацией. для естественного ПА она тоже пригодна.
зы. о ваших медицинских познаниях вообще ничего не известно. в паспорте инфы никакой, а комментарий, который вообще не вяжется к вопросу - просто потрясающий
Ответить
это ВАШИ "медицинские" познания сомнительны. вступлюсь за Anonymous. **K** . она здесь давно, многим помогает, советует и отвечает спокойно и по делу. и не штампами из брошюр. и уж она точно не грешит опреметчивыми рекомедациями. а вас, дамочка, мы совсем не знаем.
и не грубите тут!

мне тоже делали стимуляцию при наличии собственной овуляции. очень хорошая врач, зав отделением в очень известной клинике. аргументация - стимуляция позволяет вырастить более качественную яйцеклетку, и даже 2 или 3, повышая тем самым шансы на зачатие.
Ответить
+1
Убийца слоников V.I.P.
6.12 11:30
10
+1
Ответить
Добрый вечер! Мои ПОЗНАНИЯ, как вы выразились подкреплены последним конгрессом РАРЧ, который не так давно проходил в Питере, где была дискуссия по поводу эффективности инссеминации у пациенток с ановуляторным циклом и поликистозными яичниками. Если вы привыкли лечиться "по старинке- бабушкиными рецептами", то я вам тут не советчик. А что касается моих дипломов: я человек здесь новый и еще до конца не разобралась как заполнить паспорт. Всем желаю здоровья!
Ответить
Ответить
ну вот и изучайте эффективность инсеминации при ановуляторном цикле. автор то тут причем? вы ее вопрос читали? вы отвечаете не в попад, не заметили? вам про ивана, вы про болвана. и, да, ссыль хорошую на ПВЖ дали, чудило вы наше :)
Ответить
К чему вы это хотели прилепить? Мне проводили стимуляцию при наличии своей О ранее. СПКЯ у меня не было. Об инсеминации и речи не шло. Я тоже не поняла как ваш ответ пишется к вопросу автора?
Цитирую:
"ЛюдочкаБ
Знающих и опытных форумчанок прошу поделиться на тему:кто стимулировал О при наличии своей поздней О.? Речь идет о ситуации,когда в течении 6 месяцев при наличии своей позддней О, не получается забеременить.
Отличается ли в таком случае процедура стимуляции О от ситуации, когда своей О нет вообще?"
Ответ:
"TOA
Добрый вечер! Стимуляцию овуляции проводят при ановуляторном цикле для проведения искусственной инссеминации, если не происходит самостоятельной овуляции. Обычно это бывает у женщин с поликистозными яичниками или мультифолликулярными.
С ув. Таскина Оксана Анатольевна, врач гинеколог-репродуктолог."
Такое ощущение, как буд-то Вы шли шли, увидели вопрос, набрали в поисковике слово "стимуляция" и вставили вырезку из первого попавшегося сайта.
Ответить
Добрый вечер! Мои ПОЗНАНИЯ, как вы выразились подкреплены последним конгрессом РАРЧ, который не так давно проходил в Питере, где была дискуссия по поводу эффективности инссеминации у пациенток с ановуляторным циклом и поликистозными яичниками. Если вы привыкли лечиться "по старинке- бабушкиными рецептами", то я вам тут не советчик. А что касается моих дипломов: я человек здесь новый и еще до конца не разобралась как заполнить паспорт. Всем желаю здоровья!
Ответить
Ответить
ТОЧНОООО!!
прикольно :)
Ответить
вот и я выше написала, прикольная чудила :)
Ответить
да вы мне вообще не советчик. независимо ни от чего. вам конгресс не поможет, кроме знаний еще общаться надо нормально. вот та девушка, которую вы обделали - нормально общается. а вы странно.

методы лечения с вами даже не собираюсь обсуждать, потому что доверяю своему врачу, у которой регалий и опыта точно побольше ваших. хотя бы потому, что ее имя известно в стране, а ваше нет.

кроме свежего и пустого паспорта на еве - ничего. начинать надо не с того, как паспорт заполнить.... хотя думаю, вы меня не поймете. на конгрессе об этом вряд ли говорили :)
Ответить
Будьте добрее и люди к вам потянутся. Желаю вам удачи и здоровья!
Ответить
и Вам не болеть!
Skazzochnica *
7.12 17:38
и Вам не болеть!
Ответить
Тетя, ты тупая или прикидываешься? Ты вообще не читаешь то, на что отвечаешь? Ты автору бред написала и мне отвечаешь вообще не в тему. Можешь ответить на вопрос, где связь между поздней овуляцией автора и твоей ановуляцией с инсеминацией? Ты пиаришь себя чтоли? ИИ проволишь? Так тебя быстро снесут от сюда за рекламу.
Ответить
Добрый день! Лично с вами я ни в какие дискуссии не вступала. Ведите себя прилично пожалуйста.Мы кажется на брудершафт с вами не пили чтобы вы мне тыкали. Потрудитесь больше мне не писать.
Ответить
все с тобой ясно. ни на одн пост нет нормального ответа. такое ощущение, что вы вообще не видите то, на что отвечаете.
мой пост вот http://eva.ru/topic/142/2830070.htm?messageId=71495970
для особо непонятливых повторю вопрос. где связь между автором, у которой есть овуляция своя, и рекламой своих услуг по нсеминицие?
Ответить
Добрый день. А у вас есть что-нибудь от головы? Понятно. А есть харумамбуру? А вы не подскажете адрес?
Ответить
Ыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ответить
а зачем вам стимуляция? у вас есть своя О, Б не наступает пол года, не пора ли искать причину не наступления? выходит причина не в О совершенно
Ответить
У меня то же самое, что у вас. Тоже поздняя О. и всё никак не заБ. было. Надо найти врача, который бы понял вашу ситуацию, а не назначал бы дюфастон с 15ДЦ, т.к. даже в стимуляционные циклы О. у меня всегда была позже. Но зато стабильно была, а не приходилось ещё ждать по 2 месяца...Но нам ни ИИ, ни стимуляции не помогли. Только ЭКО. Хотя почему само не получалось остаётся загадкой до сих пор. Зато ЭКО получилось сразу с первой попытки :) Хотя я долго к нему шла и очень боялась. Удачи вам!!!
Ответить
Спасибо за отклик по теме заданного вопроса:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325