14

Тест на О. в Б.

Полосатится ли тест на овуляцию в беременность? Видела кучу "беременных" графиков БТ (бэбиплан ру), где вместе с тестами на Б. сделан тест на О. и при этом они оба положительные. Объясните мне, плиз: зачем тест на О. тогда делать? Это такое своеобразное подтверждение положения? Может я что не понимаю? Тесты на О. реагируют на выброс ЛГ. Он, так сказать, единовременный. Далее (после О.), ЛГ падает. А во время Б. он опять что ли высокий?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Полосатится ли тест на овуляцию в беременность? Видела кучу "беременных" графиков БТ (бэбиплан ру), где вместе с тестами на Б. сделан тест на О. и при этом они оба положительные. Объясните мне, плиз: зачем тест на О. тогда делать? Это такое своеобразное подтверждение положения? Может я что не понимаю? Тесты на О. реагируют на выброс ЛГ. Он, так сказать, единовременный. Далее (после О.), ЛГ падает. А во время Б. он опять что ли высокий?
Anonymous
Ха. купила тест на овуляцию. вытащила пакетик-из него полосочка тестик - сую..и понимаю, что на обертке написано что я умудрилась из коробки тест на Б достать. хотя мне нужны били тесты на О. ржала
Потому, что иногда тесты на О остаются и если вы беременны он покажет две полоски! Два раза проверяла, потому что на беременность небыло возможности купить!!!
где-то читала, что реагент "путает" просто ЛГ и ХГЧ. оттого и полосатится при Б. но несмотря на чувствительность 10, тест на О. заполосатится при Б. не ранее 10-12 ДПО, т.е. также как тест с чувствительностью 20 на Б.
Если 2 дня подряд полосатится тест на О. (вторая полоска ярче контрольной), то это что означает? Не может же быть два дня выброс ЛГ. Должно же полосатиться один день перед О., а потом полоска бледнеет. А тут как интерпретировать?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения