17

Можно ли отследить овуляцию?

Можно ли отследить овуляцию тестами, если еще кормишь грудью и месячные после первых родов еще не пришли? Спасибо за ответы.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Можно ли отследить овуляцию тестами, если еще кормишь грудью и месячные после первых родов еще не пришли? Спасибо за ответы.
Anonymous
Могу посоветовать почитать книгу Тони Вишер "Желанный ребенок". Отслеживая овуляцию по признакам из этой книги, довольно легко получилось забеременеть. Вообще, она мне открыла глаза:-), уже несколько лет достаточно просто определяю, что у меня за день цикла.
Ровно в 8 ребенкиных месяцев, когда м еще не было, (кормила), начала что-то подозревать;-): до этого было все время сухо, а тут вдруг появились какие-то клейковатые выделения (первая мысль была - молочница), но когда потом примерно через неделю были уже выделения я.б., вернулось, как мне уже начинало казаться, потерянное напрочь либидо:-), появились тяжесть в яичниках и в один из последующих дней характерное покалывание в одном из них, а в последующие повышение общей температуры до 37, готова была поспорить, что от м не отвертеться и так и вышло, ровно через две недели начались первые м. после родов.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения