17

Похоже что ВБ

Девочки подскажите, вся извелась уже. задержка 5 дней, тес полосатый, но постоянно болит левый бок, боль как при овуляции, боюсь ВБ. Выделений нет, к врачу завтра. Если кто-нить в курсе, вразумите...

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки подскажите, вся извелась уже. задержка 5 дней, тес полосатый, но постоянно болит левый бок, боль как при овуляции, боюсь ВБ. Выделений нет, к врачу завтра. Если кто-нить в курсе, вразумите...
Anonymous
не переживайте, при такойй задеожке сроком в 5 дней внематочная болеть не может, плодное яйцо недостаточно велико, оно там совсем маленькое, скорее всего это яичник с ЖТ.
Anonymous
А врач на узи увидит Б или еще нет? Может идти к врачу и смысла-то нет?
Автор
При такой маленькой задержке у меня болело и в правом яичнике и в левом, и вапще где только не болело. Тоже изводила себя мыслями о ВБ. Все эти боли в порядке вещей, имхо.
Anonymous
I u menia vo 2u beremennost toze bolel pravyj bok v oblasti iaichnika - vse normalno, mne vrach skazal potom chto tak byvaet)
похоже? а у вас есть с чем сравнить? вы врач? вы сами умеете ставить диагнозы? в каком месте это похоже на ВБ? нафига вы наговариваете? в разделе Б одна полоумная на амнио хочет пойти, при хороших скринингах, что б выискать причины для аборта, другая при здоровой беременности уже в ВБ ее превратила
Anonymous
Можно тоже тут постоять? Я уже в Сентябрюшках это написала, но никто не отвечает, а мне волнительно.
29 ДЦ. Вчера два теста показали фигу ( Фрау и клиа блю). Живот тянет с 10 ДЦ. И периодически "стреляет" в правом яичнике. Подташнивает через 2 дня на третий. Я бы не сильно расстроилась насчет "пролета" - это всего первый цикл планирования ( хотя, в прошлый раз сразу получилось) , но меня теперь волнуют эти боли и тошнота. И в прошлую беременность только низ живота тянуло, а сейчас еще и эти "выстрелы" справа. Может я заболела? Но с мыслью о беременности к врачу не побежала. А завтра - в отпуск уезжать! Что делать-то теперь? ( Цикл бывает разный, от 28 до 32 дней).
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения