17

Похоже что ВБ

Девочки подскажите, вся извелась уже. задержка 5 дней, тес полосатый, но постоянно болит левый бок, боль как при овуляции, боюсь ВБ. Выделений нет, к врачу завтра. Если кто-нить в курсе, вразумите...

Свернуть
Ответить
это может болеть яичник в котором была овуляция. У меня болел аж до 15 недель, т.к. там была киста желтого тела.
Ответить
вразумляю. не ставьте себе диагнозы, да еще так настойчиво, если даже не знаете, что признаки ВБ, ввиде болей, не бывают на столь ранних сроках! что б от ВБ начало что-то болеть, ПЯ должно быть куда больших размеров, чем на 5день задержки.
не гневите Бога.
киста желтого тела у вас болит
Ответить
Врач на таком сроке тоже Вам точно ничего не скажет. Сдайте кровь на ХГЧ 2-3 раза с интервалом 48 часов и посмотрите динамику роста. УЗИ сейчас тоже ничего не покажет. Я сама уже неделю хожу, сдаю анализы и жду УЗИ (в 6 недель делать будут).
Ответить
не переживайте, при такойй задеожке сроком в 5 дней внематочная болеть не может, плодное яйцо недостаточно велико, оно там совсем маленькое, скорее всего это яичник с ЖТ.
Ответить
А врач на узи увидит Б или еще нет? Может идти к врачу и смысла-то нет?
Ответить
Имхо, лучше на узи идти в 5 акушерских недель. Раньше могут ничего не увидеть.
Ответить
ИМХО недель в 7-8 к врачу. Мне в 5 недель врач ничего не смогла сказать. Кроме того, что "вероятно беременна, потому что тест положительный"
Ответить
На счет врача Вы правы. Там, если ничего не беспокоит, действительно так рано делать нечего. Я имела в виду узи - у многих в 5 акушерских недель ПЯ уже в матке хорошо визуализируется.
Ответить
При такой маленькой задержке у меня болело и в правом яичнике и в левом, и вапще где только не болело. Тоже изводила себя мыслями о ВБ. Все эти боли в порядке вещей, имхо.
Ответить
I u menia vo 2u beremennost toze bol...
A$$orti V.I.P.
28.12 16:36
10
I u menia vo 2u beremennost toze bolel pravyj bok v oblasti iaichnika - vse normalno, mne vrach skazal potom chto tak byvaet)
Ответить
похоже? а у вас есть с чем сравнить? вы врач? вы сами умеете ставить диагнозы? в каком месте это похоже на ВБ? нафига вы наговариваете? в разделе Б одна полоумная на амнио хочет пойти, при хороших скринингах, что б выискать причины для аборта, другая при здоровой беременности уже в ВБ ее превратила
Ответить
+100
Anonymous
29.12 09:16
+100
Ответить
Можно тоже тут постоять? Я уже в Сентябрюшках это написала, но никто не отвечает, а мне волнительно.
29 ДЦ. Вчера два теста показали фигу ( Фрау и клиа блю). Живот тянет с 10 ДЦ. И периодически "стреляет" в правом яичнике. Подташнивает через 2 дня на третий. Я бы не сильно расстроилась насчет "пролета" - это всего первый цикл планирования ( хотя, в прошлый раз сразу получилось) , но меня теперь волнуют эти боли и тошнота. И в прошлую беременность только низ живота тянуло, а сейчас еще и эти "выстрелы" справа. Может я заболела? Но с мыслью о беременности к врачу не побежала. А завтра - в отпуск уезжать! Что делать-то теперь? ( Цикл бывает разный, от 28 до 32 дней).
Ответить
в переводе на русский язык у вас три дня до задержки и тесты молчат на законных основаниях - для них просто рано. Вероятность беременности есть, но как там будет не сказать определенно. Езжайте в отпуск, с собой тесты, страховку, аптечку и деньги. Приедете и все уже будет ясно!
Ответить
Спасибо за ответ. М пришли. Так что теперь совсем непонятно, что там болело, и почему. После каникул буду разбираться.
Ответить
вы это, аккуратней там!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325