19

Прерванный половой акт

Девочки, пишу анонимно. Скажите, пожалуйста, есть у кого-то из вас или ваших знакомых, друзей опыт беременности после ППА? Овуляция у меня, как правило, на 13 ДЦ. Был ППА на 12 ДЦ. Сегодня 23ДЦ, сижу и голову себя морочу))))

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, пишу анонимно. Скажите, пожалуйста, есть у кого-то из вас или ваших знакомых, друзей опыт беременности после ППА? Овуляция у меня, как правило, на 13 ДЦ. Был ППА на 12 ДЦ. Сегодня 23ДЦ, сижу и голову себя морочу))))
Anonymous
Вероятность очень маленькая, не советую настраиваться.
Особенно, если у мужа такой опыт.
Лично я не знаю никого, ктобы по этому методу залетел, а в интернете на форумах и т.п. информация из серии "одна моя подруга" ненадежна, врядли там свечку держали;-), мое мнение, что скорее всего в 99% таких случаях имел быть незащищенный ПА, но не все признаются, зачастую списывают на ненадежность каких-то методов (порвался презерватив, прерванный и т.п. сказки:-).
Другой Anonymous
личный опыт: 2 беременности таким образом,каждая через 1.5 года жизни.
Anonymous
Только так и предохраняемся, дети только при нормальном ПА у нас появляются. Даже странно,что кто-то так заБ может.
Anonymous
У подруги так получилось забеременеть. А у меня с постоянной овуляцией и без какого-то ни было предохранения уже год не получается забеременеть Все очень индивидуально. Но шанс есть.
Фасоленка
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения