19

Прерванный половой акт

Девочки, пишу анонимно. Скажите, пожалуйста, есть у кого-то из вас или ваших знакомых, друзей опыт беременности после ППА? Овуляция у меня, как правило, на 13 ДЦ. Был ППА на 12 ДЦ. Сегодня 23ДЦ, сижу и голову себя морочу))))

Свернуть
Ответить
многие мои знакомые, одноклассницы, подружки так замуж повыскакивали. сперва ППА, потом сУрприз. ППА - далеко не 100% метод предохранения. многим он годами помогает, но что б залететь (именно залететь) - вполне пригоден
Ответить
+1
Убийца слоников V.I.P.
6.01 12:31
+1
Ответить
у подруги год работал это метод, но сюрприз от этого метода они родили)
Ответить
У нас этот метод предохранения срабатывал. В браке 20 лет, то есть муж имеет по этому способу опыт. Меня в данном случае волнует период перед овуляцией.
Ответить
У нас с мужем метод работал лет 8, никаких сюрпризов не было, даже когда мне уже хотелось сюрприза)) Причем сочетали с календарным, то есть сразу после М и перед не предохранялись. Когда перестали ППА использовать со второго цикла Б, правда выносить её не удалось, но это другой вопрос((
Ответить
Вероятность очень маленькая, не советую настраиваться.
Особенно, если у мужа такой опыт.
Лично я не знаю никого, ктобы по этому методу залетел, а в интернете на форумах и т.п. информация из серии "одна моя подруга" ненадежна, врядли там свечку держали;-), мое мнение, что скорее всего в 99% таких случаях имел быть незащищенный ПА, но не все признаются, зачастую списывают на ненадежность каких-то методов (порвался презерватив, прерванный и т.п. сказки:-).
Ответить
+1
AngelS V.I.P.
6.01 12:46
+1
Ответить
ППКС
Magistra V.I.P.
6.01 13:27
ППКС
Ответить
ничего подобного, вы статистику посмотрите, сколько беременностей при ППА)это способ для тех, кто не боится зачатия. Давно и всем известно, что эякулят выделяется не только при непосредственном семяизвержении, но и в процессе, так что забеременеть так- раз плюнуть, эффективность такого метода - 65 процентов, и то до поры до времени. И тут вовсе не важно, какой опыт у мужа с ППА.
Ответить
Упс, сегодня 12ый день второй фазы. Жду еще завтра. Больше 13 дней вторая фаза у меня никогда не бывала.
Ответить
Так автор спрашивает про личный опыт или опыт знакомых, а не абстрактную статистику. Ее, наверное, она и без нас с вами знает. В том-то и дело, что про Б. от ППА многие слышали, но никогда не видели:-).
Ответить
я видела, и очень много.
Anonymous. V.I.P.
7.01 10:19
я видела, и очень много.
Ответить
личный опыт: 2 беременности таким образом,каждая через 1.5 года жизни.
Ответить
Только так и предохраняемся, дети только при нормальном ПА у нас появляются. Даже странно,что кто-то так заБ может.
Ответить
а когда не знаешь элементарный курс анатомии, многое странным кажется :) моя подруга до сих пор считает странным, что оказывается М не через трубы проходят. а некоторые считают странным, почем когда земля делает оборот, люди вверх тормашками не падают
Ответить
+1 ответ супер))
Anonymous
7.01 14:44
+1 ответ супер))
Ответить
У подруги так получилось забеременеть. А у меня с постоянной овуляцией и без какого-то ни было предохранения уже год не получается забеременеть Все очень индивидуально. Но шанс есть.
Ответить
Всем спасибо за ответы!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325