418

ОКТЯБРЮШКА ОКТЯБРЮШКА ПОСЕЛИСь СКОРЕЕ В БРЮШКЕ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я животик попрошу:
"Ты готовься к малышу".
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
он не плачет, он мужчина.
Но хоть я грущу порой,
Знаю - будешь ты со мной,
Скоро я тебя увижу,
Скоро "мама" я услышу!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Я животик попрошу:
"Ты готовься к малышу".
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
он не плачет, он мужчина.
Но хоть я грущу порой,
Знаю - будешь ты со мной,
Скоро я тебя увижу,
Скоро "мама" я услышу!
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:

ОляОля 21.01
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 22.01
LENA4625 V.I.P. 22.01
хочу октябрюшку 22.01
LENA4625 V.I.P. 22.01
Makaria *24.01
Настёнчик М *24.01
Ин_ночка * 25.01
ღСветаღ V.I.P. 27.01
Ленач *** 27.01
Я жду тебя) 27.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
smoke * 28.01
Калоша V.I.P. 28/30.01
Анютка ** 30.01.
Антонна **K** 02.02
ласка ласковая * 3.02/ 7.02
Anonymous 08.02
Мечтаю о дочке 10.02
Лисик * * 11.02/12.02
Иринка 12.02
kholod'ok ***13.02
Luminka * ?




Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
ОляОля
LENA4625 V.I.P.
СТАТИСТИКА
Какой стишок трогательный,у меня слезы на глазах вся правда в нем.Продолжаем ждать и надеяться на октябрюшек наших
Пока никаких полосок на тесте.:( ну почемуууууууууууу хныхныхныыыыыыыыыыыыыыы
Дурная анонимка
Всем приветик девочки в новом топике.Всем удачи!
У меня тихо пока .ДХ думаю дня через 3,4 будет ,хотя по идее завтра.
Rакой стишок, восторг!!! С таким стишком наши малыши должны к нам побыстрее прийти!Девочки, желаю всем удaчи в новом топе и держу за всех кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!
Девочки ,как пережить денечки эти?????У меня мандраж просто.А главное столько признаков нарисовалось,вот что значит самовнушение блин.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Таня!!!! держу за тебя кулачки крепко-крепко!!!!! должно получиться!!!! )))))
Девочки утро доброе.Ну померила я БТ 37,1 .но одно НО!Я просыпалась где то в 2.00 ночи(не вставала просто посмотрела на тел сколько времени,вообще странно я обычно ночью не просыпаюсь только к детям)),а потом в 4.00 проснулась и решила померить))))Ну и когда проснулась уже окончательно 6.50 тоже померила ,наверное нельзя на такое БТ ориентироваться,да?
Всем добрый день!Танюш ,удачи тебе,пусть всё получится.А мы в четверг были у врача с мужем,он посмотрел СМ мужа,сказал попить витамин Е,сделать пару раз ИИ,если опять не получится то ЭКО.:-(
Я беременна девочки:)Все свершилось.Тест две полоски ,одна слабая но розовая и 100% не призрак.Руки тресутся просто.Девочки боюсь спугнуть,завтра еще замочу.Спасибо все всем дорогие кто чихал ,кто держал кулочки.Чудо есть.Вот он мой подарок к дню Татьяны.эмоции пока держу ,завтра контрольный тестик ,но думаю 100% уже.
То я смотрю зеваю без остановки:)Мне еше на работе говорят сколько ты зеваешь мол ,а я даже и спать не хочу.
вот оно чудо мое в жизни ярче
http://eva.ru/R9AJL
http://eva.ru/R9AJM
Ой девочки начиталась тут,а вдруг тест бракованный.....что то страшно стало.Раньше как то 2 полоски и все беременна ,а тут такого поначитаешь.
Завтра день Х. Чувствую лёгкий мандраж!
Девочки звонила Г ,завтра на анализ крови иду.Он сказал если уже показало ,можно не сомневаться.Не удержалась до завтра замочила еще один,вот смотрю ,как медленно но верно появляется полосочка:)))))))))ааа не могу.Со вторым летала просто ,а сейчас вобще от счастья сойду с ума.
Танечка!поздравляю тебя!наконец то!УРААААА!!!!!я рада неимоверно!!!!!!!!!ты умничка!девочки Лисик,Антонна,Ласковая и все все все догоняйте!На вас личное 20-ти недельное АПЧХИИИИИИ!!!!!!!!!!а за Танюшу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!
Девочки сдала кровь жду:)Как только получу ответ дай бог положительный всех всех зачихаю.Сделала утром тест другой фирмы ,есть полосочка есть радимая все еще не верю.
Ну он бы уже показал, да? тест этот с чувствительностью и 10 и 25. :( Сегодня день Д и час Ч.
М нет. тест пустой. и второй. и третий. везде все пусто. БТ 36,9. ну то есть не упала пока.

На какой ДПО должен ваще показать? Тешу себя что О была на 21день
Дурная анонимка
Вот еще один тестик :)http://eva.ru/R9Bng
АПЧХИИИИИИИИИИИ на всех всех всех!!!!Самый заразный чих всем.Кровь положительная где то 4 недельки.Совсем кроха:)я думаю 11 ДПО всего.Родные мои удачиши вам огромной.Обязательно верьте девочки и молитесь.Буду у стены плача напишу в форум.Огромное спасибо что весь этот год были со мной и так преживали(чуствую себя ,как на вручении оскара;))Люблю всех всех.
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:

ОляОля 21.01
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 22.01
LENA4625 V.I.P. 22.01
хочу октябрюшку 22.01
LENA4625 V.I.P. 22.01
Makaria *24.01
Настёнчик М *24.01
Ин_ночка * 25.01
ღСветаღ V.I.P. 27.01
Ленач *** 27.01
Я жду тебя) 27.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
smoke * 28.01
Калоша V.I.P. 28/30.01
Анютка ** 30.01.
Антонна **K** 02.02
ласка ласковая * 3.02/ 7.02
Anonymous 08.02
Мечтаю о дочке 10.02
Лисик * * 11.02/12.02
Иринка 12.02
kholod'ok ***13.02
Luminka * ?


Наши полосатики! Поздравляем! Легкой беременности!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.


Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
ОляОля
LENA4625 V.I.P.
СТАТИСТИКA
Девчонки,делайте там беременный Октябрюшный топ:) А то нам переходить некуда - вот и тесты не показывают:))

И вообще, давайте все разом забеременнеем,а?!
Дурная анонимка
ОТКРЫЛА ТОП в Беременности клубные топики, удачи всем! http://eva.ru/topic/141/2864180.htm
Все девочки, топик ждет!
Давайте, собираем чемоданы, хватит уже!!
Труба зовет, расселись тут, понимаешь.


ПОЛОСКИ, БЫСТРО ПРИХОДИТЕ!!!!
Дурная анонимка
Девочки, всем привет! Хочу посоветоваться - как вы думаете, после прошедшей депрессии можно сразу пытаться Б.? или надо какое-то время подождать? Пережила сейчас депрессняк, достаточно долгий, уже практически выхожу из него)))....не пила антидепрессанты, сама смогла выйти.... Уже О. не за горами, хотела бы в этом цикле опять начать пробовать..но сегодня задумалась - можно ли? Идти к врачу, спрашивать - нет сейчас времени и возможности...Очень жду ваших мнений и советов...может, у кого-то была такая ситуация?
Планирующая местная
БТ упала до 36,7. А это значит что сегодня придут М.
Сегодня буду рыдать.
Дурная анонимка
Что за нафик 20 ДЦ- простуда! Не поверите, перечитывала дневник 1 бер-ти ровно на 20 ДЦ прошлой тоже насморк. Иммунитет ни к черту в бер-ть становится.
Anonymous
СТАТИСТИКA
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:


LENA4625 V.I.P. 22.01
хочу октябрюшку 22.01
LENA4625 V.I.P. 22.01
Makaria *24.01
Настёнчик М *24.01
Ин_ночка * 25.01
ღСветаღ V.I.P. 27.01
Ленач *** 27.01
Я жду тебя) 27.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
smoke * 28.01
Калоша V.I.P. 28/30.01
Анютка ** 30.01.
Антонна **K** 02.02
ласка ласковая * 3.02/ 7.02
Маша, 04.02
Anonymous 08.02
Мечтаю о дочке 10.02
Лисик * * 11.02/12.02
Иринка 12.02
kholod'ok ***13.02
Luminka * 20.02
mashaV *26.02



Наши полосатики! Поздравляем! Легкой беременности!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.


Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
ОляОля
LENA4625 V.I.P.
СТАТИСТИКA
LENA4625, как у тебя дела????
Девочки давайте уже ко мне ,скучно мне там одной:(((
Всем Приветик!!!Девочки кто делал фаликулометрию (если так конечно называется))) Как все проходит? Видят они фоликул и говорят когда он лопнет приблизительно? или видят что он не лопнет и предлагают укол ХГЧ. В след. цикле О хочу не тестами а УЗИ отследить .
Девочки ну почему все мужики такие сво......
Сейчас с мужем поругалась.Ну неужели за весь трудо один раз в скаип зайти?!Его вообще помоему не особо волнует что я Б .Мол ну ты же мне смс послала что у вас все хорошо.А позвонить?А с детками поговорить ,спросить как мои дела.....Зла не хватает
ВСЕХ ТАНЮШЕК С ПРАЗДНИКОМ.СЧАСТьЯ ВАМ ДЕВОЧКИ


Поздравляю всех Татьян с Днем ангела!!!!
хочу октябрюшку 22.01
Makaria *24.01
Настёнчик М *24.01
Ин_ночка * 25.01

Девочки, Вы у нас в списке Х - как у Вас дела???? Держу за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девчонки, я начала пить гомеопатию- Гормель. Сдала эстрадиол - низковат. По отзывам он забивает О. Значит этот цикл можно не мучиться с тестами на О, все равно ее не будет? Никто Гормель не принимал?
ОляОля
Танечки, с праздником Вас, дорогие!!! Здоровья, счастья, радости, заветных полосочек и последующих легких беременностей и родов!!!
Девочки,вот сижу сегодня весь день с тошнотой, к соскам не притронуться, день Х только 27.01.2012г., вот и думаю может сегодня сделать тест или все-таки стойко дождаться 27-28. Но так хочеться.... Ловлю себя на мысли, что от противной тошноты настроение улучшается и такая надежда !!! (меня во вторую Б тоже тошнило с самого начала, но она к сожалению, закончилась на 10 нед., т.к. была шеечная, но это уже совсем другая история)
Девочки выслала вам персеональные чихи .Кому нет пишите вышлю:)
Девочки посмотрите на мою красоту.Динамика есть и это радует.
http://eva.ru/R9D1U
Мы в четверг были у врача с мужем,он посмотрел СГ мужа,сказал попить витамин Е,сделать пару раз ИИ,если опять не получится то ЭКО. :-(
Да,у меня уже всё прверили,а вот мужа только сейчас,надеюсь,что витамины нам помогут.Врач сказал,что долго ждать не будем,мне уже 36.
Спасибо и Вам! Можно на ты:-)
Увы! В октябрята мне не судьба ((((
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения