418

ОКТЯБРЮШКА ОКТЯБРЮШКА ПОСЕЛИСь СКОРЕЕ В БРЮШКЕ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я животик попрошу:
"Ты готовься к малышу".
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
он не плачет, он мужчина.
Но хоть я грущу порой,
Знаю - будешь ты со мной,
Скоро я тебя увижу,
Скоро "мама" я услышу!

Свернуть
Ответить
http://eva.ru/topic/142/2846383.htm
Старый топ
21.01 00:01
Ответить
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
Ответить
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:

ОляОля 21.01
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 22.01
LENA4625 V.I.P. 22.01
хочу октябрюшку 22.01
LENA4625 V.I.P. 22.01
Makaria *24.01
Настёнчик М *24.01
Ин_ночка * 25.01
ღСветаღ V.I.P. 27.01
Ленач *** 27.01
Я жду тебя) 27.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
smoke * 28.01
Калоша V.I.P. 28/30.01
Анютка ** 30.01.
Антонна **K** 02.02
ласка ласковая * 3.02/ 7.02
Anonymous 08.02
Мечтаю о дочке 10.02
Лисик * * 11.02/12.02
Иринка 12.02
kholod'ok ***13.02
Luminka * ?




Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
ОляОля
LENA4625 V.I.P.
Ответить
Я к ВАм но я пока скрываюсь под именем Аня. Муж не знает, есть уже дочка
Ответить
Определилась с датой пишите мне: Luminka 20.02 - день Х. Судя по циклу успеваю в октябрята в конце месяца.
Ответить
Манка 04.02.12
Anonymous
24.01 10:39
Манка 04.02.12
Ответить
Какой стишок трогательный,у меня слезы на глазах вся правда в нем.Продолжаем ждать и надеяться на октябрюшек наших
Ответить
Приветик.как дела?Как самочуствие?
Ответить
Танюш приветик!не удержалась два дня назад тест сделала..он молчит пока.расстроилась очень но потом собралась мыслями и даю установку что еще рано наверно для теста.вчера на работе резко голова закружилась затошнило.потом так же резко прошло.в общем решила пока не начнутся М буду надеяться на октябрюшку.
Ответить
Конечно рано ДХ твой еще 4 дня.У меня я думаю тоже на 24.01 сдвнинулось.Будем вместе не ждать:)
Ответить
Держу за всех кулачки,девчонки!:-)Танечка,у тебя уже скоро день Х,держу сильно-сильно!
Ответить
Спасибки солнышко:)Если честно так не хочу чтоб наступал.Даже тесты боюсь делать.Для меня пролет означает пару мес перерыв:(А мне так не хочется.Как ты Наташ?Мужу то сказала ,рад?
Ответить
Я знаю,милая,поэтому тоже очень хочу,чтоб у тебя всё получилось! Каждый раз думаю о тебе.Будем верить,Танюш!:-) Да, муж долго поверить не мог:-) До сих пор ещё чувствую не осознаёт полностью:-) Я немного простыла,от старшего заразилась,но стараюсь не расклеиваться:-) держусь!:-)
Ответить
Пока никаких полосок на тесте.:( ну почемуууууууууууу хныхныхныыыыыыыыыыыыыыы
Ответить
Ну не растраивайся раньше времени у меня вон уже только после задержок тестики полосатились,А какой ДПО?ДХ когда?
Ответить
завтра уже надо начинать мочить.. и зачем мочу сейчас..
Ответить
Всем приветик девочки в новом топике.Всем удачи!
У меня тихо пока .ДХ думаю дня через 3,4 будет ,хотя по идее завтра.
Ответить
Удачи!!!! Пусть все получится!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Rакой стишок, восторг!!! С таким стишком наши малыши должны к нам побыстрее прийти!Девочки, желаю всем удaчи в новом топе и держу за всех кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!
Ответить
Девочки ,как пережить денечки эти?????У меня мандраж просто.А главное столько признаков нарисовалось,вот что значит самовнушение блин.
Ответить
Давай тогда делись с нами - что за признаки? :)

А мне почему-то кажется, что у нас в этот раз получилось - вот не знаю - кажется и все тут :)
Ответить
Простужена уже неделю почти и хуже не становится главное.В туалет бегаю чаще(но у нас холодно дома)еще 1 признак его раньше не замечала надеюсь не застудилась ,тянет яичники с обеих сторон ,как тяжесть какая то не как перед М.Как будто ощущаю их .Хочу попробывать завтра БТ померить:)не знаю получится ли.
Ответить
Какие хорошие признаки - но у Вас обязательно должно все получится в этом месяце - столько фоликов - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Так надеюсь:)Такая уже вся Б хожу:)))))))))))
Ответить
ооо аналогично с туалетом было, и я списывала на холод дома!!! АПЧХИИИИИИ еще раз на тебя!!!!!!!!!!! пусть все обязательно получится!!!
Ответить
ААА поймала поймала:)Спасибо.Вот блин 33 на пороге ,а я как дете малое себя виду:)


Ответить
зато как искренне)))) смайлик супер:)удачи еще раз!
Ответить
да, и у меня вот первый признак был частое хождение в туалет,но я отметала тогда все признаки:-)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Таня...
ласка ласковая *
22.01 10:06
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Таня!!!! держу за тебя кулачки крепко-крепко!!!!! должно получиться!!!! )))))
Ответить
Девочки утро доброе.Ну померила я БТ 37,1 .но одно НО!Я просыпалась где то в 2.00 ночи(не вставала просто посмотрела на тел сколько времени,вообще странно я обычно ночью не просыпаюсь только к детям)),а потом в 4.00 проснулась и решила померить))))Ну и когда проснулась уже окончательно 6.50 тоже померила ,наверное нельзя на такое БТ ориентироваться,да?
Ответить
Тань,а почему лучше тестик не сделаешь? По БТ мне кажется, вообще сложно судить,тем более до этого ты ведь не меряла,сравнить даже не можешь.
Ответить
Не знаю .....боюсь.Вот нашла про БТ(Наиболее точными будут показатели, если вы при этом спали не менее 3 часов подряд.)Так что если в 4.00 померила нормально.Татс боюсь не покажет еще ,не знаю когда О точно была ,может вобще сегодня 10 ДПО или 12 .
Ответить
если сегодня 10 ДПО,то вряд ли конечно покажет это верно..тогда ещё чуточку подождать до теста-полосатика!:-) Продолжаю держать за тебя кулачки!
Ответить
Я тоже за тестик, мне кажется, что получилось!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу, не разжимая!
Ответить
Девченки не соврашайте меня ,а то пойду же сейчас перед работой куплю:0Првда делать мне его там проблема ,одни мужики в офисе(для меня то томпон дастать проблема,а тут тест:)))))Я как то прокладки купила ,захожу в офис один мне Тань что купила :)))))))Любопытные хуже баб:)))))
Ответить
Мне даже там обсудить свои женские проблемы не с кем:)
Ответить
Тань, простите, не у кого больше спросить, а вот у Вас такая ситуация была, когда тесты показывали явный призрак! Вы при этом кровь сдавали? Просто у моей подруги аналогичная ситуация, некоторые тесты показали призрак, на тот момент 4 дня задержки, кровь сдала, значение не помню, соответствует 1 неделе Б. Так может быть? Она говорит, должно быть больше и рвется на УЗИ, чтоб исключить ЗБ или ВБ. Я отговариваю и считаю, что рано она паникует, нужно ждать и смотреть в динамике, так? Посоветуйте!
А Вам я желаю заветных и ярких // :)
Ответить
Ну если кровь показала Б какие же тут сомнения?На 100% когда именно произошло зачатие ни кто вам не скажет.Иногда тесты полосатиться начинают на недельной задержке только вот и думай где яйцеклетка столько времени гуляла...На узи ей делать нечего ,ничего не увидят ,а еще могут напугать что плодного яйца нет и вообще скоро М пойдут.На узи раньше 7 недель делать НЕЧЕГО!!!Удачи ей и спасибки :)
Ответить
Пусть еще раз кровь лучше сдаст за динамикой посмотрит.Если Б проходит благополучно то показатели вырастут.
Ответить
:-))))да уж,тогда лучше дома делать!:-)
Ответить
почему тест не сделаешь? сегодня ведь день Х у тебя (сорри, что влезла:), и тесты могут до задержки иногда показывать.
Ответить
У меня О была поздно.100% ДХ сдвинулся на 2,3 дня.Думаю вечером куплю тестик завтра замочу,посмотрим.
Ответить
Всем добрый день!Танюш ,удачи тебе,пусть всё получится.А мы в четверг были у врача с мужем,он посмотрел СМ мужа,сказал попить витамин Е,сделать пару раз ИИ,если опять не получится то ЭКО.:-(
Ответить
Я беременна девочки:)Все свершилось.Тест две полоски ,одна слабая но розовая и 100% не призрак.Руки тресутся просто.Девочки боюсь спугнуть,завтра еще замочу.Спасибо все всем дорогие кто чихал ,кто держал кулочки.Чудо есть.Вот он мой подарок к дню Татьяны.эмоции пока держу ,завтра контрольный тестик ,но думаю 100% уже.
Ответить
Ураааааааааа!!!!! Танюшаааа!!!!!! Поздравляю от ДУШИ!!!!!
Ответить
Спасибки дорогая моя .
Эльф+2.Жду// V.I.P.
22.01 17:30
Спасибки дорогая моя .
Ответить
ураааааааааааааааа вот это новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как я за тебя рада!!!!! наконец то дождалась чуда!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Господи я не верю просто,украткои в сумку заглядываю,чтоб мои мужики не увидели.Работать не могу ,сежу в куче бумаг.ААААААА не верю,мужу смску скинула:)Господи как я малилась как ждала.
Ответить
а прикинь вдруг там двое малышей будет))))))) я ж так помню что такое возможно да? ))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Еще как возможно.Но надеюсь что нет(пусть бог простит не потянем мы)ну коль будет двое так двое:)аааа два мальчика прикинь?
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!МОЛОДЦЫ!!!:party2
Ответить
У меня даже мурашки побежали))))Как здорово!!!
Ответить
В этом цикле ровно год ,как мы планируем.
Ответить
желаю девчушек!!!!!!!!!!!)))))) но футбольная команда тоже здорово:)
Ответить
Мозг все еще отказывается верить
Ответить
пора топик октябрят заводить в беременности:) у тебя когда ПДР?
Ответить
:а я и не знаю даже ,сейчас гляну ,вроде 1.10 :)так что еще и в сентебрятах могу спокойно седеть:))))))))))Как со вторым сыном ПДР было 9.02, а родила 28.01
Ответить
вооо приходи к нам в сентябрята, будет весело))))))) а то там совсем народ молчит, никого нетуу
Ответить
Все решила иду к вам ,но и в октябрятах буду появлятся:)
Ответить
Танюша!!! Красоточка! УРААААААААААААААА!! Господи.. ты бы видела меня сейчас.. у меня даже по затылку мурашки бегают!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на удачу, на хранение бусинки, на легкую Б!!!!
Ответить
Дорогая моя))))))))))) Поздравляю))))))))) Аж расплакалась за тебя)))))))) Береги свою горошинку, растите большие и крепкие)))))
Ответить
Татьяна поздравляю!!! Я тут давно в читающих и помню вас хорошо. Чудесно ,что наконец-то получилось и теперь навый этап ожидания чуда у вас!
Ответить
То я смотрю зеваю без остановки:)Мне еше на работе говорят сколько ты зеваешь мол ,а я даже и спать не хочу.
Ответить
Ой Танечка,милая моя,неужели тоже свершилось чудо?!:-) Ну обняла бы тебя сейчас прям дорогая!:-) Как здорово!!!!!!!!Ураааааа!!!! Так тебе ещё со мной можно в сентябрята да ведь???
Ответить
Да дорогая можно и к вам кончно:)Сама поверить не могу просто ,надо же так последний цикл и чудо!!!!!
Теперь у нас только одна дорожка в роддом:)))))))))))))
Ответить
Ты не представляешь как я рада за тебя!:-)Это действительно просто ЧУДО,Тань!:-) Поздравляю тебя от всего сердца!:-*
Ответить
Танечка, поздравляю от всего сердца!!!!! Я очень очень рада за Вас!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот мои кулачки на удачу!!!!! легкой беременности Вам!!!! и легких родов!!!!!
Ответить
Танюша, от всей души поздравляю тебя!!!! УРА!!!
Ответить
вот оно чудо мое в жизни ярче
http://eva.ru/R9AJL
http://eva.ru/R9AJM
Ответить
да да это ОНО!:-)
Entlein V.I.P.
22.01 15:41
70
да да это ОНО!:-)
Ответить
Танюша!я тебя от всей души поздравляю,наконец это совершилось,я залезаю каждый день все тебя просматриваю,как ты там!!!!!!!!!!Ты самая "старая" в этом топе сидишь,наконец заветные 2 полоски!!!!!!!!!мы уже почти уже на финишной прямой,сегодня 30 недель!!!Здоровья тебе и будущему малышу!!!!!!!легкой беременности и легких родов!за тебя очень рада!!!!!!!!
Ответить
:))))не говори ,точно я и Наташка были самые старые тут.Ого 30 недель ,как же время летит ....Спасибо подружка,тебе тоже самых легких родов и здорового малыша не теряйся:)
Ответить
Чего эт вы старые?! а как же я ?! постарее вас между прочим :)
Ответить
Ой лисик да ты что?!Неуыжели больше года уже?
Ответить
Да, Танюш. я с прошлого декабря планирую. эх, скорей бы мне уже с вами в беременный топ)
Ответить
Да, я помню вас, вы давно тут обитаете, очень знакомый ник)) я постоянно слежу за этим топом, хотя активного участия не принимаю.
Ответить
Ириша,ну вот тебя теперь только заразим ещё!:-) Будем часто часто чихать на тебя,слышишь!
Ответить
Наташик, очень расчитываю на вас :) зачихайте меня!!! я уже тоже верю в чудо:)
Ответить
Чудо и с тобой случится,я очень верю в это!:-) АПЧХИИИИИИИИИИИ,АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ,АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Спасибо, милая!!! у меня тоже скоро получится, я в отпуск поеду - расслаблюсь, а может уже и не особо, т.к. буду Б!!!!!
Ответить
Танечка, какое счастье, поздравляю!!! Хожу в темы ожидающих только за тебя кулачки подержать. Наконец-то, услышаны твои молитвы! Боже, как я за тебя рада!
Вот так, стоило пойти к врачу, попить таблеток и результат. Теперь бы пусть еще девочка была :))
Ответить
Спасибо зайка ,не говори столько попыток ,а тут раз и все:)Дай бог чтоб дочка конечно ,но уже что получилось не буду бога гневить.
Ответить
АААА, УРРАА!!! Видно! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
УРАААААААААААААААА ТАНЮХАААА ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Ой даждалась:)Все еще не верится ,мужу смс послал и фото теста он тоже в шоке полном:)Спасибо родные!


Ответить
Поздравляю, УРА!!!! Давайте завтра контрольный тест и ловим чихи!!!!
Ответить
Поздравляю! Полоски видны! топик открывать в Б-ти или компанию подождешь?:)
Ответить
Я буду в двух топиках если можно.В сентебрятах много девочек с которыми планировала долгие месяцы.Там уже отметилась.А октябрят подожду еще что я там одна буду:)но открыть я думаю можно.
Ответить
Поздравляю от всей души!!!
Ответить
Ураааааа!!!!! Вот это новость!!! Поздравляю от всей души!!!!
Ответить
Поздраляю!!!! УРА!!! Я читала тебя, и именно с тебя началось мое писание на планировании. Очень рада, что все получилось. Легко беременности и родов!
Ответить
Тань, поздравляю,ОЧЕНЬ рада за тебя, вот честно на форум захожу только из-за тебя Лисика и Антонны!!!Надеюсь что это девочка!При стимуляции О часто бывает двойняшки)))Я так и знала что ты не выдержишь и сегодня сделаешь тест!! Как муж отреагировал?
Ответить
Спасибо солнышко ,вас читаю и так тепло становится.Уже успела себя накрутить что тест бракованный и.т.д Заказала на завтра анализ крови.И я надеюсь на дочку(одну;))Муж в шоке.Именно сейчас когда он уехал все получилось:)
Ответить
Ура!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!...
ღСветаღ V.I.P.
22.01 19:52
Ура!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кареглазая_ *
22.01 20:50
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
ух ты! поздравляю!
ILIS V.I.P.
22.01 21:35
ух ты! поздравляю!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
R/I/V/73 || V.I.P.
22.01 22:15
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Ура!!!! Очень очень рада!!!!!!
Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ура!!!! Поздравляю Вас!!! и так приятно, что все переживают тут за каждого участника!!!
Ответить
Ой девочки начиталась тут,а вдруг тест бракованный.....что то страшно стало.Раньше как то 2 полоски и все беременна ,а тут такого поначитаешь.
Ответить
Давай завтра контрольный и быстренько уходи с планирования,чтобы все получилось :-)
Ответить
Ну начинается!:-)все левые мысли прочь!!! :-)
Ответить
Танюш, поменьше читай всякой ерунды!!! только положительные эмоции и только положительные мысли!!!
Ответить
Танюш все у тебя хорошо! На узи когда собираешься может там не один ребеночек?
Ответить
Я уже себя накрутила что тест плохой:(.Завтра записалась на анализ крови.Говорила с Г он сказал если уже показало даже слабо ОНО!Так что утром кровь и тестик еще куплю.
Ответить
НЕ крути там себе ничего!Танюшик! это Б! вне сомнений!!!!! Давай не нервничай, береги себя и бусинку!!! Я жду твоего Чиха:)
Ответить
Завтра день Х. Чувствую лёгкий мандраж!
Ответить
Все будет хорошо!!! Все получилось!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой держитесь:) Аналогично.
Страшно мерить БТ. Но градусник положу чтоли.. :)
Обычно они приходят днем. Буду бегать в тубзалетус со страхом
Ответить
110
Девочки держу за вас кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@если анализ и тест покажут положительный результат всех всех обчихаю:)
Ответить
Пусть М обойдут тебя стороной @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки звонила Г ,завтра на анализ крови иду.Он сказал если уже показало ,можно не сомневаться.Не удержалась до завтра замочила еще один,вот смотрю ,как медленно но верно появляется полосочка:)))))))))ааа не могу.Со вторым летала просто ,а сейчас вобще от счастья сойду с ума.
Ответить
Ой, как замечательно!!!!!! Очень рада за тебя!!!
Если в этом месяце все же снова постигнет неудача - можно тебя попросить способ стимуляции - какие и по скольку таблеток пришлось пить?:-7
Ответить
Танечка, с полосочкой вас! Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
P.S. И спасибо за записочку у стены плача в вашу августовскую поездку ;)
Ответить
УРА! Таня, поздравляю с заветными полосками. Пусть все сбудется. Вступай в ряды беременюшек. Здоровья тебе.
Ответить
замечательные новости! тихонечко поздравляю :) берегите себя!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
мои поздравления!!!!
ella1977 C.G.
27.01 13:58
мои поздравления!!!!
Ответить
Танечка!поздравляю тебя!наконец то!УРААААА!!!!!я рада неимоверно!!!!!!!!!ты умничка!девочки Лисик,Антонна,Ласковая и все все все догоняйте!На вас личное 20-ти недельное АПЧХИИИИИИ!!!!!!!!!!а за Танюшу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Спасибо большое за ЧИХ - как же время летит - у Вас уже экватор!!!! Поздравляю - так держать еще столько же :)
Ответить
Нюсек!! спасибо за чих!!!)))))))))))...
ласка ласковая *
23.01 06:00
120
Нюсек!! спасибо за чих!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00 мы стараемся
Ответить
Спасибо!!! Береги себя и животик!:)
Ответить
Девоньки спасибо родненькие .Только вы понимаете мое состояние.
Ответить
Девочки сдала кровь жду:)Как только получу ответ дай бог положительный всех всех зачихаю.Сделала утром тест другой фирмы ,есть полосочка есть радимая все еще не верю.
Ответить
А мы ждем чихалок. Все получилось. Можешь расслабляться и ходить довольной и беременной девчонкой:)
Ответить
Вот же ж мнительная беременная :) Мало двух полосатых тестов?:) Я никогда не писала о других твоих тестах, т.к. не видела даже призраков, только плоды хочушного воображения. А тут без вариантов. Тест полосатый как зебра :)
Ответить
Ура!!! Поздравляю от всей души и от всего пуза!
Ответить
Ну он бы уже показал, да? тест этот с чувствительностью и 10 и 25. :( Сегодня день Д и час Ч.
М нет. тест пустой. и второй. и третий. везде все пусто. БТ 36,9. ну то есть не упала пока.

На какой ДПО должен ваще показать? Тешу себя что О была на 21день
Ответить
Ой я уже вообще не понимаю как все это "работает".У меня по идее О была где то на 18 ,19 ДЦ из 28.Сейчас 11 ДПО и тест уже полосатый.Вот и думай на какой день ИЗ было.
Ответить
Вот еще один тестик :)http://eva.ru/...
Эльф+2.Жду// V.I.P.
23.01 12:12
Вот еще один тестик :)http://eva.ru/R9Bng
Ответить
Какой хорошенький! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
(сори, что влезла - тоже планирую планировать :))
Ответить
Поздравляю!!! Наверное все планировавшие в течении этого года зашли поздравить и порадоваться за тебя :)
Ответить
'это самы хороший тестик, который я у тебя видела)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Танечка, ярчайте.. делай каждый день!!!! вот увидишь полосочка будет только ярче)))) умничка!!! только как я тут без тебя((((( ты заходи
Ответить
Здорово!!!! Танюш, очень рада за тебя!!!!!!
Эх, а мы - старички - так и сидим и переползаем из топика в топик :(
Ответить
Девочки ну куда я от вас денусь ну конечно буду заходить вы же семья моя просто.Мужу родному столько не расскажеш сколько вам.Только чур не долго тут седеть ,давайте девочки освобождайте места другим планируюшим;)
Ответить
Я даже представить без тебя наш топик не могу - ты наша батарейка :) - но с другой стороны - хорошо, что ты перешла в другой раздел - мы очень за тебя счастливы, только чур приходить к нам - про себя и малютку рассказывать :)
Ответить
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Это чудо!!! Представляю Ваше состояние :-) :-) :-)
Ответить
Прелесть какая!!! Ярчайте!!! Легкой тебе беременности!!!
Ответить
Тесты не выбрасывай, вложишь на первую страницу нового детского фотоальбома :)
Ответить
нет ,я и старые тесты деток храню:)
Ответить
Супер!!!!!!Поздравляю!!!!!!
медузик82 ***
23.01 14:14
140
Супер!!!!!!Поздравляю!!!!!!
Ответить
Поздравляю тебя от всей души!
Пусть будет так V.I.P.
23.01 20:06
Поздравляю тебя от всей души!
Ответить
Поздравляю от души с замечательными полосочками! Легкой беременности и родов!
Ответить
Поздравляю, Солнышко!!! Лёгкой тебе Беременности и здоровой Манюнечки!
Ответить
АПЧХИИИИИИИИИИИ на всех всех всех!!!!Самый заразный чих всем.Кровь положительная где то 4 недельки.Совсем кроха:)я думаю 11 ДПО всего.Родные мои удачиши вам огромной.Обязательно верьте девочки и молитесь.Буду у стены плача напишу в форум.Огромное спасибо что весь этот год были со мной и так преживали(чуствую себя ,как на вручении оскара;))Люблю всех всех.
Ответить
УРА!!!! Еще раз поздравляю!!! Чих поймала )))) Легкой беременности Вам и легких родов!!!! Здоровья Вам и малышу!!!
Ответить
Таня, поздравляю! Легкой беременности и, главное, здорового малышика!!
Ответить
Слава Богу,все нормально!!!!!!Давай побыстрей перебирайся в беременный топ,легкой беременности и здорового малыша,Все сбылось как ты хотела,теперь будем держать кулачки,чтобы доча была!!!!Ура!!!!!и правда кто в планирование сидел весь 2011г.,все зашли и рады очень за тебя,вчера даче слезы радости за тебя были!!!!!!!:love1
Ответить
Какое счастье, поздравляю :)
Ответить
Танюша!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Милая, как я за тебя рада)))))) малютка какая сладкая там у тебя сидит))))) береги её))))

Так радостно видеть тебя в статистике, в разделе полосатиков)))) за себя наверное не так радовалась))))
Ответить
Боже, какое СЧАСТЬЕ!!!! Танечка, поздравляю!!!! Ты в меня надежду вселила!!! Ловлю чих!
Ответить
Дай Бог тебе здоровой и легкой беременности!!!
Ответить
Тихонечко поздравляю!!!!! :) Ураааа!!! Легкой Б!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю Вас, чихи ловлю с большой надеждой!!!Легкой беременности!!!
Ответить
Ловлюююююююю!!!!! Еще раз поздравляю!!!так классно когда мечты сбываются!!!!:-):-):-)
Ответить
Поздравляю Вас от души!!! Вы этого действительно очень долго ждали и к этому целеустремленно шли! И вы действительно в чем-то зажигалочка и путеводитель данного раздела и планирующих девочек:) Удачи во всем, легкой беременности!:) Надеюсь тоже догоним, будем потом в малышах тусить:)
Ответить
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ самые заразные чихи девочки.Все все все в беременный топ,как то грустно мне там одной.Спасибо огромное,я и дальwе планирую девочек потдерживать и молиться за всех.
Ответить
привет моя ягодка, как же я рада за тебя!! какая же ты умничка... самое главное - это не терять веру и надежду... что ты и делала... я встаю под твой чих.... ой как хочу малыша))))) держу за девочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
поздравляю!!!!! такое счастье!!!! пусть будет дочечка!!!! :)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
и я поймаю. вдруг и мне с октябренком повезет.;) Спасибо!
Ответить
Ин_ночка *
23.01 15:11
Ответить
:)
Эльф+2.Жду// V.I.P.
23.01 16:04
:)
Ответить
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:

ОляОля 21.01
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 22.01
LENA4625 V.I.P. 22.01
хочу октябрюшку 22.01
LENA4625 V.I.P. 22.01
Makaria *24.01
Настёнчик М *24.01
Ин_ночка * 25.01
ღСветаღ V.I.P. 27.01
Ленач *** 27.01
Я жду тебя) 27.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
smoke * 28.01
Калоша V.I.P. 28/30.01
Анютка ** 30.01.
Антонна **K** 02.02
ласка ласковая * 3.02/ 7.02
Anonymous 08.02
Мечтаю о дочке 10.02
Лисик * * 11.02/12.02
Иринка 12.02
kholod'ok ***13.02
Luminka * ?


Наши полосатики! Поздравляем! Легкой беременности!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.


Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
ОляОля
LENA4625 V.I.P.
Ответить
Девочки, Вы только с очень ждем почему-то не убираете тех, кто переходит в другой цикл или заб.... :) ОляОля и Таня все там же...
Ответить
Я еще вроде успеваю в самый конец октябрюшек, день Х-26.01
Ответить
Может все же 26.02? ;)
Добро Пожаловать!!!! Не переживай - в октябрятах - обязательно получится :)
Ответить
Да,конечно 26.02,спасибо!
Ответить
Я определилась день Х - Luminka 20.02 должна успеть в октябрята.
Ответить
Девчонки,делайте там беременный Октябрюшный топ:) А то нам переходить некуда - вот и тесты не показывают:))

И вообще, давайте все разом забеременнеем,а?!
Ответить
Я очень даже ЗА :) )))))
kholod'ok ***
23.01 17:28
170
Я очень даже ЗА :) )))))
Ответить
ОТКРЫЛА ТОП в Беременности клубные топики, удачи всем! http://eva.ru/topic/141/2864180.htm
Ответить
Спасибо большое!!!!
ааааа, как же я хочу в этот домик!!!!!
Ответить
Ну лан. Хочешь - значит идем:)) Я то...
Дурная анонимка
23.01 17:43
Ну лан. Хочешь - значит идем:))
Я тож хочу. :)
Ответить
Пошли :))))
Антонна **K**
23.01 18:07
Пошли :))))
Ответить
И я и я с вами девочки оочень хочу! только бы попасть в него только бы попасть [-0<
Ответить
Попадем, не боись - прорвемся вместе, а вместе мы СИЛА! :)
Ответить
:party2 Ура! Ура! Скоро переселимся в новый домик :) )))) с сегодняшнего дня начинаю наседать на мужа, благоприятные дни начинаются :-D (бедный муж :))
Ответить
Ооо, самые приятные деньки начнутся :))) Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибочки :) очень надеюсь, что всё получится!
Ответить
И я и я!!!:-) меня возьмите, безумно хочу туда :-)
Ответить
пойдем конечно же с нами ;)
Ответить
Все девочки, топик ждет!
Давайте, собираем чемоданы, хватит уже!!
Труба зовет, расселись тут, понимаешь.


ПОЛОСКИ, БЫСТРО ПРИХОДИТЕ!!!!
Ответить
С удовольствием! Только мне еще О надо дождаться!)))
Ответить
Девочки, всем привет! Хочу посоветов...
Планирующая местная
24.01 00:46
Девочки, всем привет! Хочу посоветоваться - как вы думаете, после прошедшей депрессии можно сразу пытаться Б.? или надо какое-то время подождать? Пережила сейчас депрессняк, достаточно долгий, уже практически выхожу из него)))....не пила антидепрессанты, сама смогла выйти.... Уже О. не за горами, хотела бы в этом цикле опять начать пробовать..но сегодня задумалась - можно ли? Идти к врачу, спрашивать - нет сейчас времени и возможности...Очень жду ваших мнений и советов...может, у кого-то была такая ситуация?
Ответить
Я считаю,что раз антидеприсанты не принимала никакие, то можно :) и даже нужно. У меня в декабре был страшный удар, все было на нервах, и нервный срыв, потом и до депрессии добралась, а как решила планировать снова, то стало легче на много. Так что думаю планирование и сама бер. и рождение малыша самое лучшее лекарство от депрессии :)
Ответить
Я бы планировала. Половила бы О, температурку померила - одним словам поизучала бы свой организм. Получится сейчас - отлично, не получится - будет время настроиться:)

Удачи!
Ответить
БТ упала до 36,7. А это значит что с...
Дурная анонимка
24.01 08:28
БТ упала до 36,7. А это значит что сегодня придут М.
Сегодня буду рыдать.
Ответить
постарайтесь не рыдать. я сама столько рыдала, что не передать. теперь стараюсь относится спокойно. уже несколько циклов без слез... и мне кажется, что чудо становится ближе
Ответить
Да конечно ближе, куда ж мы денемся. Всем расписан свой ребятенок в свое время.
Ответить
190
ну точно дурная анонимка.. не плач.. не надо!!!!! БТ нужно не один цикл мерить... мне тоже тут такой совет давали.. я потом забила на нее... пока отпустила ситуацию...
Ответить
Да у меня цикл по БТ как часы. Опустилось - значит М. Ровнехонько через 14 дне после О.

Вот оно бы так как часы не опускалось бы!!
Ответить
Может у тебя ИЗ! Какой день цикла сегодня?
Ответить
Не-не. уже 33 день. все ИЗ давно про...
Дурная анонимка
24.01 11:59
Не-не. уже 33 день. все ИЗ давно прошли. И вообще сегодня ночью снились попугаи и жуки.. бррр..

Ах не уговаривайте меня:)) М так М. Плакать так плакать:)

Ну и лан. Новый год был со всякими возлияниями ненужными.
Ответить
А какой месяц планируете?

Я вообще от БТ отказалась - ненужная нервотрепка - одни переживания.. сначала переживаешь, что темпа в первую фазу высокая, затем - что график О не рисует, затем - что разница маленькая и на последок - темпа падает и все - занавес! :( Дурное занятие :(
Ответить
Да планирую с октября, но делала перерыв. Пассивно дольше.

Понимаю, что БТ показатель отдаленный. Но мне надо было знать что брать в командировку - кучу прокладок или кучу тестов:)) Прокладки-заразы победили. Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.
Ответить
Ну не факт ;) Может как-то неправильно измеряла или вставала или еще чего там :)))
Ответить
А я от БТ отказалась когда градусник разбила)))). В это планирование решила тестами обойтись. Вообще первая беременность получилась в первый же цикл, но ЗБ была. Сынулька со второго цикла получился. А сейчас вот первый цикл планирования - пролет, очень надеюсь что во второй всё сбудится:-):-)[-0<
Ну вот, забыла что анонимно надо писать))))А то у меня тут знакомых много на еве, не хочу пока чтобы знали))).
Ответить
Что за нафик 20 ДЦ- простуда! Не поверите, перечитывала дневник 1 бер-ти ровно на 20 ДЦ прошлой тоже насморк. Иммунитет ни к черту в бер-ть становится.
Ответить
Мммм..? Первый признак беременности?;) Можно поздравлять?
Ответить
Не думаю, но очень бы хотелось :)
Сижу, накручиваю себя
Ответить
Вот вот и у меня простуда была раньше всего:)Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
и у меня так - на 19ДЦ простуда и сейчас с простудой хожу + еще несколько дней головные боли - как разбитое корыто :(
Ответить
Будем считать что в ослабленном организме лучше вынашивается ;) ?

Быстро всем лечиться чаем с медом!
Ответить
Можно еще и ингаляции сделать - тоже не вредно и помогает быстро :)

Да, будем надеяться! :)
Ответить
СТАТИСТИКA
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:


LENA4625 V.I.P. 22.01
хочу октябрюшку 22.01
LENA4625 V.I.P. 22.01
Makaria *24.01
Настёнчик М *24.01
Ин_ночка * 25.01
ღСветаღ V.I.P. 27.01
Ленач *** 27.01
Я жду тебя) 27.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
smoke * 28.01
Калоша V.I.P. 28/30.01
Анютка ** 30.01.
Антонна **K** 02.02
ласка ласковая * 3.02/ 7.02
Маша, 04.02
Anonymous 08.02
Мечтаю о дочке 10.02
Лисик * * 11.02/12.02
Иринка 12.02
kholod'ok ***13.02
Luminka * 20.02
mashaV *26.02



Наши полосатики! Поздравляем! Легкой беременности!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.


Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
ОляОля
LENA4625 V.I.P.
Ответить
Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:

ОляОля 21.01
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 22.01

Сверху надо убрать девочек из списка :) - уже второй раз пишу :)
Ответить
Маша, 04.02
Маша
24.01 14:00
Маша, 04.02
Ответить
вот и я тоже перебираюсь в октябрята, день Х - 22 февраля.
Ответить
ОляОля день Х 18.02.12 добавьте меня, пожалуйста )))
Ответить
день Х - 01.02.12 (это чтобы уж наверняка, вообще-то и 29.01.12 может быть)
Ответить
LENA4625, как у тебя дела????
Антонна **K**
24.01 16:43
LENA4625, как у тебя дела????
Ответить
Писала ваше. Пришли злые М.
В пятницу пойду прижгу эрозию и следующий цикл пропущу.
Просто редко захожу, уныло.
Только вот Танюшка порадовала!!!
Ответить
Удачи тогда - пусть все получится!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
АПЧХИИИИИИИ НА ТЕБЯ САМЫМ ЗАРАЗНЫМ ЧИХОМ!!!!Чтоб заразилась
Ответить
Спасибо Танюш, поймала!!!!
Ответить
а чем прижигать будешь? если солковагином то можешь не пропускать цикл просто две недели воздержания и все можно не предохраняться
Ответить
Не знаю чем, в пятницу расскажу чем прижгли. Но даже через 2 недели будет поздно, сегодня 6- день цикла, так что через 2 недели все сроки пройдут.
Ответить
Девочки давайте уже ко мне ,скучно мне там одной:(((
Ответить
С радостью))) но Танюш, мне вот еще О. дождаться. я в этом цикле вообще разленилась, на работе устаю. Бт только иногда меряю. а надо ведь ПА хоть через день... а я халтурю.
Ответить
Танечка!Я тебя поздравляю))))очень рада, ждем дня Х, у меня он 30, но соски болят уже)))так не знаю...как дура купила тест и сделала,полоска одна...но еще все равно рано наверное))))ждем-с
Ответить
Я бы тоже уже с удовольствием переселилась, но пока ловлю О на этой недельке.
Ответить
сейчас О поймаю, потом за дело, ну а потом к тебе!:-)
Ответить
Я бы тоже с тобой с удовольствием, но шансов мало все дни перед и после О пропустили из-за простуды мужа...
Ответить
Да уж давно бы и с радостью! Но пока всего один день задержки, тест пока отрицательный. (( Не теряю надежду.
Ответить
Поздравляю. Правильно, что в своем Г не сомневалась. Как быстро все получилось под врачебным контролем. Всем бы так :)
А я вот в раздумьях, что проверять начать свои гормоны или мужа... где б еще Г грамотного найти.
Ответить
Со своих начни, попробуй в Цир если в Москве живешь его хвалят
Ответить
Мы сначало мужа проверили.Потом я на гаромоны сдала ну ,а потом таблеточки чудесные:)
Г я знаю уже 15 лет ,так что верю ему с закрытыми глазами.
Ответить
Мы вовсю стараемся, придержите ворота :)) мы бежим в догонку!
Ответить
Всем Приветик!!!Девочки кто делал фаликулометрию (если так конечно называется))) Как все проходит? Видят они фоликул и говорят когда он лопнет приблизительно? или видят что он не лопнет и предлагают укол ХГЧ. В след. цикле О хочу не тестами а УЗИ отследить .
Ответить
230
Девочки ну почему все мужики такие сво......
Сейчас с мужем поругалась.Ну неужели за весь трудо один раз в скаип зайти?!Его вообще помоему не особо волнует что я Б .Мол ну ты же мне смс послала что у вас все хорошо.А позвонить?А с детками поговорить ,спросить как мои дела.....Зла не хватает
Ответить
Не злись! Мужики просто другие, нам их понять тяжело!:-)А ты сейчас береги себя и свои нервы!:-)
Ответить
Таня!!! вырабатывай иммунитет!!!!! как это делаю я!!))))))) живи сейчас малюськой внутри тебя!! а у меня переживания.. я дорабатываю до 31, а 1 . 02 выхожу уже на новую оаботу.. а вдруг Б.... эт же капец
Ответить
Ничего не капец! это будет прекрасное начало)))
Ответить
Во-во все мужики одинаковые!!! Мой тоже, по долгу работы иногда сутками дома не бывает, так не то чтобы позвонить с сыном поговорить (он же папу ждет), нет... просто шлет смс что все хорошо, буду утром. И думай: где он ночь проводит и с кем??? правда я сначала сильно переживала, а сейчас плюнула и особо не волнуюсь и не переживаю... И вам того же желаю... Поздравляю с Татьяниным днем!!! Здоровья, счастья, по-меньше огорчений по таким пустякам и боольшуших радостей от нынешнего состояния!!!!
Ответить
ВСЕХ ТАНЮШЕК С ПРАЗДНИКОМ.СЧАСТьЯ ВАМ ДЕВОЧКИ


Ответить
Хорошая хозяйка
И добрая душа,
“Татьяна, – с именинами!”, –
Шепнем, едва дыша.
Живите без ненастья,
Не ведая невзгод,
И пусть большое счастье
Вам праздник принесет.
Ответить
Спасибочки! Танюша, тебя тоже с праздником!
Ответить
Присоединяюсь - ВСЕХ Татьян и Всех Студенток - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Ответить
Татьяны, Танечки, Танюши!
С днем Ангела ВАС!!!
Ответить
Танечки! С днем Татьяны вас! Удачи во всем! Полосочек и легкой Б!!!
Ответить
Присоединяюсь!!!Счастья и исполнения всех желаний!!!:-)
Ответить
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья и счастья вам, наши Танечки!!! :party2:party2:party2
Ответить
Поздравляю всех Татьян с Днем ангела!!!!
Ответить
Спасибо ))))
kholod'ok ***
25.01 12:06
Спасибо ))))
Ответить
kholod'ok ***
25.01 12:08
Ответить
хочу октябрюшку 22.01
Makaria *24.01
Настёнчик М *24.01
Ин_ночка * 25.01

Девочки, Вы у нас в списке Х - как у Вас дела???? Держу за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девчонки, я начала пить гомеопатию- Гормель. Сдала эстрадиол - низковат. По отзывам он забивает О. Значит этот цикл можно не мучиться с тестами на О, все равно ее не будет? Никто Гормель не принимал?
Ответить
Танечки, с праздником Вас, дорогие!!! Здоровья, счастья, радости, заветных полосочек и последующих легких беременностей и родов!!!
Ответить
Девочки,вот сижу сегодня весь день с тошнотой, к соскам не притронуться, день Х только 27.01.2012г., вот и думаю может сегодня сделать тест или все-таки стойко дождаться 27-28. Но так хочеться.... Ловлю себя на мысли, что от противной тошноты настроение улучшается и такая надежда !!! (меня во вторую Б тоже тошнило с самого начала, но она к сожалению, закончилась на 10 нед., т.к. была шеечная, но это уже совсем другая история)
Ответить
точно, в этот раз пусть будет счастливая история!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ эх, ну и я за тестик всегда))) сама больная по ним
Ответить
У меня тоже день Х 27,01.Я уже сделала тест,даже намека нет на 2 полоску.Чувствую пролет опять(((Плачу(((
Вам кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть все получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Чего опять пролет-то? Если х день только 27, замочишь, через пару деньков :)
Ответить
У меня все Б тесты за 3-5 дней слабую полоску показывали....но маленькая надежда все же есть)
Ответить
Спасибо, не плачьте, а сделайте тест позже, ну и что что показывает за 3-5 дней, а в этот раз покажет именно 27... У меня в прошлую беременность вообще М пришли во время, я тоже думала пролет, но оказалась Б, я это заметила по тошноте, дай, думаю, сделаю тест на всякий случай, а он как заполосатиться.... Поэтому веру не теряем....
Ответить
Девочки выслала вам персеональные чихи .Кому нет пишите вышлю:)
Ответить
Спасибо, дорогая!!! Уже получила.
Ответить
И мне если можно:-) Я пишу обычно анонимно как Иринка))Не хочу раскрываться для знакомых.
Ответить
Спасибо, Танюшка!!! Получила!!! и поймала!!!! легкой тебе беременности и здорового малыша!
Ответить
Спасибо!!!!Поймалааааа!!!:-):-):-)
Ответить
260
Девочки посмотрите на мою красоту.Динамика есть и это радует.
http://eva.ru/R9D1U
Ответить
Красотища!!!!
LENA4625 V.I.P.
25.01 14:36
Красотища!!!!
Ответить
Какая прелесть!
Я жду тебя)
25.01 14:39
Какая прелесть!
Ответить
Здорово! :-) У меня начались М,как часы,блин.Не жду М 21.02
Ответить
какая суперская полосочка!!! расти, расти, Бусинка!!! Спасибо за Чих!
Ответить
Да, тестик очень красивый!:-)
Ответить
Ярчает) красивая Бусинка))) здоровья вам и вот вам мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
скоро животик появится.. маленький мааленький!!! хочу такие же полосочки!!))))))))))))))))))))))
Ответить
Легкой и счастливой беременности:)))
Ответить
Мы в четверг были у врача с мужем,он посмотрел СГ мужа,сказал попить витамин Е,сделать пару раз ИИ,если опять не получится то ЭКО. :-(
Ответить
270
А сколько вы уже планируете?
Ответить
3 года,а вы?
Ин_ночка *
25.01 15:07
3 года,а вы?
Ответить
Ого!!!Мы только 2 месяца,а я уже вся в соплях-слезах,что не получается(
Ответить
Ой как я вас понимаю.2 мес и правдо ...
Эльф+2+Бусинка V.I.P.
25.01 15:24
Ой как я вас понимаю.2 мес и правдо ооочень мало.Все будет хорошо:)
Ответить
Спасибо)Буду надеятся и верить до конца!
Ответить
а почему сразу ЭКО? Трубы проверяли? лапароскопия была?
Ответить
Да,у меня уже всё прверили,а вот мужа только сейчас,надеюсь,что витамины нам помогут.Врач сказал,что долго ждать не будем,мне уже 36.
Ответить
Удачи Вам!
Я жду тебя)
25.01 16:17
Удачи Вам!
Ответить
И я присоединюсь - удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи!!!Пусть поскорее получится малыш!!!:-)
Ответить
280
Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо и Вам! Можно на ты:-)
Ответить
Ок;-)
Я жду тебя)
25.01 16:46
Ок;-)
Ответить
Увы! В октябрята мне не судьба ((((
Ответить
Почему?На конец октября попадаем
Ответить
Девочки, сейчас будут глупые вопросы :) просто я уже подзабыла это все ))) когда начинает полосатиться тест на овуляцию? за сколько-то до нее или в день овуляции? вчера делала тест - был отрицательный, сегодня с утра то же, а вот только что сделала появилась светленькая полосочка. Если есть светленькая, то через день-два должна и яркая появиться или не всегда ярчает?
Ответить
Нет не всегда ярчает.У меня весь цикл (ну кроме О одна полоска светлее)перед О она темнеет сразу ,может быть конечно светлее контрольной но все равно уже ближе к бордо чем к розовому.Ну ,а в саму О уже одинаковая с контрольной или ярче(у меня обычно ярче)
Ответить
Спасибо, Танюша, надеюсь она поярчает )))
Ответить
Тань-kholod'ok заглянула к тебе в паспорт,очень красиво вышиваешь,я только начала вышивать,и первое,что вышиваю,это ангелочки "почти идеальный"
Ответить
Девочки,я тоже в след.цикл буду делать тесты на О.Я правильно поняла,что если у меня цикл 28 дней,то начинать делать надо на 11 ДЦ?
Ответить
Вроде так в инструкции написано )))я с 11 тоже начала делать
Ответить
Спасибо, это моя стрессотерапия ))) Правильно, что за них взялась! Мне они помогли, я где-то в июне прошлого года их вышила, но не закончила обшивку, а в августе узнала, что беременна, обшивку уже беременной доделывала. Но к сожалению все равно малыша своего я не уберегла, но это уже другая история... Но примета все таки работает ))) так что удачи!!! и мой тебе совет вышивай и сразу в рамочку оформляй, не оставляй недоделаными их!
Ответить
А я тестам на О не очень верю. У меня старшая сестра не могла забеременеть ооочень долго ,около восьми лет.Тесты делала ,к врачам ходила и т.д. Все как обычно: ПА постоянно , но воздерживались ,когда КД были. Но как то получилось ,что ПА было сразу после КД - и вот оно счастье первая беременность. Второго ребенка зачали так же ,сразу после монстров.
Вот и верь тестам... Я так подумала ,что это ведь моя родная сестра ,и решила проверить ,а как у меня с овулькой после монстров . Сделала тест ,а у меня не яркая ,но достаточно темная полоска. Делала три дня подряд . Первый тест - первый день окончания монстров. Самый первый тест - самый яркий . И как это понимать ,может кто - нибудь объяснить?
Ответить
у меня так было, но всё таки не совсем положительный тест. а вот в середине цикла - был положительный. Кстати, дочь тоже у меня сразу после М. получилась.
Ответить
Врачи говорят ,что забеременеть сразу после М нельзя,а конкретные случаи говорят ,что можно. Кому верить то?
Ответить
Я тоже что-то ничего не могу понять с тестами на О. - уже писала об этом((( а какие вы тесты покупаете? я и дорогие покупала, и не очень - не ловится почему-то ничего....буду в этом цикле опять пытаться поймать...
Ответить
мне очень нравился электронный тест ClearBlue удобный, не нужно присматриваться к полоскам и всегда мне точно показывал есть или нет овулька, но что-то сейчас не могу найти, взяла еву. Посмотрим, что она дальше мне покажет.
Ответить
Делала КлиаБлю тоже, что-то не получалось, всегда пустой кружочек показывал, все 7 штук через день из упаковки использовала(хотя накануне мой Г. по УЗИ определила "готовый" созревший фолликул)...((( сейчас купила недорогие, буду пробовать...
Ответить
А в какое время делала? я всегда делала 2 раза в день: где-то в 11 утра и в 6 вечера, или же если утром не получалось, то вечером.
Ответить
делала чаще с утра, иногда вечером, но через день...даже сама почувствовала наступление О. (по ощущениям, ЯБ)...но тесты ничего не показывали, так и не поняла - когда я ее пропустила....((
Ответить
у меня Овуплан был. всегда совпадало: ощущения, БТ и тесты полосатились за день до О. теперь уже не делаю тесты.
Ответить
Девочки перед О делайте 2 раза в ден...
Эльф+2+Бусинка V.I.P.
26.01 10:27
Девочки перед О делайте 2 раза в день ,утро и вечер.У меня бывало днем тестик слабенький ,а вечером уже ого го.Удачки вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
согласна, вот у меня вчера утром полоска еле видна, а вечером яркая вторая нарисовалась!
Ответить
Спасибо, Танюшенька!!!! Тебе тоже удачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@,чтобы все было хорошо!
Ответить
Доброе утро! Надеюсь сегодня утро хороших новостей. У кого как дела? Полосатится? Тошнит ? :)
Ответить
Доброе утро! Меня сегодня опять все утро тошнит, но тесты не делаю, стойко жду 27... Правда думаю может сразу кровь на ХГЧ сдать :think так вернее и точно будет ясно...
Ответить
Мне вчера Г посоветовала 3 месяца контрацептивы попить, чтобы Я отдохнули ( это в связи со всеми моими болезненными ощущениями, я выше писала о них). Так на первый взгляд противопоказаний для Б нет. Вот сижу и думаю, пить или не пить. М вот-вот придут, начинать пить надо с 1 дня. А я малыша хочу!
Ответить
Мне тоже так прописали. Пила июль август сентябрь. Яичники может и отдохнули, но я мало того что не заБ после отмены, наоборот эстрадиол упал ниже плинтуса, эндик в середине цикла 5 мм. Уже 4 цикла прошло, эстрадиол пополз вверх, но очень медленно. С этого цикла гомеопатию пью, в надежде ускорить процесс. ЗаБ на отмене не получилось, так что неизвестно как это эта терапия скажется. я уже надеюсь, что хоть бы все восстановилось до того уровня, какой был до приема ок.
Ответить
Расскажите,как вы проживаете дни до определения получилось или нет? Планируем уже полгода и до О 2 недели пролетают незаметно, после О длятся как годы, реально, каждый день подмывает тест замочить.
Каждые полчаса вспоминаю, сижу думаю, фотки узи разглядываю чужие, читаю рассказы...
Как, КАК вы справляетесь со 2 фазой :) ?
Ответить
Вот точно так и я справлялась.Читала чужие рассказы ,смотрела чужие тесты и.т.д
Главное верить и молится каждый день вот прямо перед сном отче наш!!!И бог обязательно вас услышит и подарит вам ребеночка!Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Нужно чем-нибудь отвлечься ))) я вот в вышивку снова окунулась, и нервы очень успокаивает и время быстрее летит. Мне кстати вышивка очень помогла пережить потерю малыша, успокоительные не помогли, а она помогла, я прям как сумасшедшая окунулась в нее и это меня спасло. Вот и сейчас ею же спасаюсь )))
Ответить
Я тоже вышиваю,вот это http://www.belosnezhka.net/userfiles/image/photo/big/2011-09-29_22-17-22_1521.jpg Это моя первая вышивка. В неделю по картинке.Красиво получается.Я когда вышиваю обо все на свете забываю)
Ответить
Ух ты! Классненько! Да, это точно, вышиваешь и думаешь только о процессе и всё грустное уходит куда-то )))
Ответить
Девочки я со своими ожиданиями все неправильно написала.у меня день Х 9.02.2011.Так что я еще среди ожидающих долгожданные полосочки
Ответить
2012 год конечно
Настёнчик М *
26.01 16:21
2012 год конечно
Ответить
Все М пришли я в ноябрюшки
ღСветаღ V.I.P.
26.01 18:41
Все М пришли я в ноябрюшки
Ответить
Я тоже ухожу(
В этот раз мы просто обязаны забеременеть!
Ответить
Девочки, удачного Вам нового цикла!!!! Пусть в след. месяце обязательно повезет!!!
Ответить
Спасибо;-)
Я жду тебя)
27.01 08:15
Спасибо;-)
Ответить
Спасибо!
ღСветаღ V.I.P.
27.01 09:17
Спасибо!
Ответить
320
Удачи! еще всё получится
Ответить
Удачи!!!Пусть в следующем месяце всё сбудется!!!:-)
Ответить
Я тоже в ноябрюшки ((. Так скорпиончика не хотела....
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:

хочу октябрюшку 22.01
Makaria *24.01
Настёнчик М *24.01
Ин_ночка * 25.01
Ленач *** 27.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
smoke * 28.01
Калоша V.I.P. 28/30.01
Анютка ** 30.01.
фантазерка 01.02
Антонна **K** 02.02
ласка ласковая * 3.02/ 7.02
Маша, 04.02
Anonymous 08.02
Мечтаю о дочке 10.02
Лисик * * 11.02/12.02
Иринка 12.02
kholod'ok ***13.02
ОляОля 18.02
Luminka * 20.02
Soul82 V.I.P. 22.02
mashaV *26.02



Наши полосатики! Поздравляем! Легкой беременности!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.


Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
LENA4625 V.I.P.
ღСветаღ V.I.P.
Я жду тебя)
Ответить
девочки держу за всех всех кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Атонна, Лисик!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и за себя конечно!!! мне так плохо по вечерам и утрам... я прям ощущаю себя мыльным пузырем.. постоянно голова кружится... и тошнит.. на Б почему-то не думаю.. рано еще признакам
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть все получится!
Ответить
Пусть это будет Б @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! и я за тебя держу, не разжимая!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ заполосаться уже!!!
Ответить
Ласка зажала крепко кулочки тебе.Давай переберайся ко мне уже:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ой, мне кажется, что явные признаки Б - особенно боли в голове - у меня так было, когда я заб. :) - так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

п.с. У меня тоже самое - постоянно подташнивает, вчера вечером в магазе вообще дурно стало, но я страшно боюсь, что может с желудком что - для тошноты рановато :(
Ответить
держим!пусть это будет Б!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, подержите кулачки, день х с...
Пусть будет так V.I.P.
27.01 07:57
Девочки, подержите кулачки, день х сегодня, тест пустой, в прошлый чт была мазня, надеюсь, что имплантация...
Ответить
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Я жду тебя)
27.01 08:15
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держу крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ღСветаღ V.I.P.
27.01 09:32
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть всё получится!
Ответить
Держу!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Зажала крепко крепко@@@@@@@@@@@@@@@@...
Эльф+2+Бусинка V.I.P.
27.01 10:48
Зажала крепко крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Антонна **K**
27.01 12:50
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держим!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
kholod'ok ***
27.01 19:06
340
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все получится!!!!!!!!!
Ответить
девочки и меня тоже поддержите, день Х тоже сегодня, тошнота уже третий день, сегодня сделала тест, но он какой-то сказочный: сначало показал вторую полосочку, а потом она исчезла совсем... Через 2 дня сделаю повторный (ну или М придут) Спросите: почему через 2 дня - хочу еще 2 дня пожить с ощущением Б ;-) + ХГЧ должно сильно увеличится
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Лисик * *
27.01 10:11
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть получится!!!! а тест не Фрау чудесный такой?
Ответить
Спасибо за кулачки, а тест точно - Фрау...
Ответить
Держу крепко чтоб получилось@@@@@@@@...
Эльф+2+Бусинка V.I.P.
27.01 10:49
Держу крепко чтоб получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Пусть будет так V.I.P.
27.01 11:27
Держу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
М не придут!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Я жду тебя)
27.01 12:21
М не придут!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А тест какой? Может не ждать этих двух дней, а сделать другой фирмы? А то у меня дешевый всегда показывает жирную, а потом она практически пропадает :( Но я очень надеюсь, что у тебя не так @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держу крепко крепко!!!Пусть тестик порадует второй полосочкой!!!:-)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
kholod'ok ***
27.01 19:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!! Пусть это будет Б!!!!!!!
Ответить
Девочки, всем спасибо за поддержку, завтра еще тест сделаю, правда опять Фрау (у меня был второй, а в аптеку сегодня заходить просто времени, да и сил не было), хочеться надеять что он на этот раз будет не волшебным... Правда, возникают еще мысли, а если мы в этом цикле пролетаем, то что за тошнота по утрам и чем она мне горозит при последующем планировании???
Ответить
Девочки всем приветик ,ну как вы?Я 5...
Эльф+2+Бусинка V.I.P.
27.01 10:51
Девочки всем приветик ,ну как вы?Я 5.02 иду на узи.Надеюсь сердечко уже услышу.Все еще не верится.Вчера купила себе кофточку и только потом меня торкнуло ,что скоро она мне не понадобится:)Штаны уже давят(у меня всегда пузо сразу вылазит)на 8 неделях уже не скроешь положения своего.Признаков особо нет.Грудь вроде немного увеличилась или мне просто кажется.Единственное кушаю очень много и зеваю:)а еще обоняние стало ,как у собаки наверное ужас ,сигареты ,пот кашмар чую за киллометр.Своих всех гоняю чтоб у офиса не курили.
Ответить
Ой, какая ты вся беременная - любо дорого слушать :) Удачного УЗИ!!!! А какой срок будет, когда пойдешь?
Ответить
У меня сейчас самый ответственный момент:-) Тесты на О полосатяться:-)Так что мы очень заняты:-). По идее ПА лучше через день, но тесты меня с ума сводят, вчера была яркая полоска, ярче контрольной, ну всё думаю - значит вот вот О будет( в инструкции же написано в течение 24-36 часов и больше делать тесты нет смысла), а я сделала ещё сегодня утром тест - так он ещё ярче!Значит О ещё не было и надо тогда ПА каждый день!:-)
Представляю как тебе волнительно, первое узи!!!Так здорово!!!!
Ответить
Мне врач сказал 3 дня подряд ПА во в...
Эльф+2+Бусинка V.I.P.
27.01 20:14
Мне врач сказал 3 дня подряд ПА во время О.Удачи вам в этом не легком деле;)
Ответить
Спасибо!:-)
Иринка
28.01 15:38
Спасибо!:-)
Ответить
Танюшка, удачи!!! Пусть все будет хорошо с малявочкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой, так всё быстро!!! уже узи) удачки тебе, давай, чтоб и дальше так же бодренько себя ощущала)
Ответить
Удачного УЗИ!!!Так здорово читать про счастливые события, посещайте нас по-чаще!!!!
Ответить
Девочки, а у меня скорее всего будет пролет ((((( Ну не хотят тесты полосатиться ((( Сегодня 15 день цикла, О должна быть на 14-15, а ее нет ((( даже намека на нее нет ((( подожду конечно еще, может после Б все сдвинулось и будет позже, но что-то если честно надежды нет (((
Ответить
я тоже думала что у меня на 14-15 а оказалось на17-18-19 при цикле 28-29 дней так что все еще впереди
Ответить
Ой надеюсь, что так и будет! Сегодня уже 16 день цикла, но тест молчит, вторая еле-еле просматривается полоска.
Ответить
Будет будет ,у меня бывало и на 19 Д...
Эльф+2+Бусинка V.I.P.
27.01 20:15
Будет будет ,у меня бывало и на 19 ДЦ была.Жди!
Ответить
хоть бы и правда была! Просто до Б у меня её либо вообще не было либо на 14 день была.
Ответить
Я тоже всегда думала она на 14 ДЦ гд...
Эльф+2+Бусинка V.I.P.
28.01 22:52
Я тоже всегда думала она на 14 ДЦ где то и по ощущениям и по выделениям,а оказалось совсем не всегда ,один цикл была на 19 ДЦ где то ,на следуйший на 15 ДЦ была ,а вот сейчас снова на 19.Жди!
Ответить
Девочки а я сижу чуть не плачу.С утра мутит меня тошнит,голова кругом,еле дождалась конца рабочего дня.а приехала домой у меня темпа 38...что делать????все кости и мышцы ломит очень боюсь гриппа.я верю что я беременная
Ответить
а тест сделала? какой день цикла?
Ответить
для теста еще рано у меня день х 9-10 февраля
Ответить
после оплодотворения и до имплантации яйцеклетка живет отдельно от тела матери и негативные факторы такие как вирусы курение на яйцо никак не влияют, если поправитесь до момента имплантации то можете вообще не переживать по поводу простуды
Ответить
Спокойствие только спокойствие ,действительно какое то время зародыш (ну или как говорят в самом начале)живет еще отдельно от матери.Я на 11 неделях гриппом жутким переболела Т до 40 доходила ,мне тогда было вообще не до чего,пластом лежала.Потом конечно сразу на узи побежала .Все будет хорошо ,в постельку горячий чай и.т.д
Мы вон когда пачились я вся больная была не помнишь?Еще смеялась мол даже в повязке на лице но пачиться будем:)потом еще муж заразился:)Вобшем прорветесь все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Света, Танюша спасибо..поддержали.все хорошо будет надеюсь на это!!!Думаю завтра легче будет
Ответить
Чую что пролет опять :( Тест пустой,...
Пусть будет так V.I.P.
28.01 05:59
Чую что пролет опять :(
Тест пустой, сегодня 17 день после О, и 9 после теоретической имплантации, младший ребенок заболел, так что поход на хгч мне не светит, эх...
Ответить
Мне кажется, я тоже в пролете. Хотя еще до дня Х время есть, но вчера у меня прям ярко выраженный приступ ПМС был вечером - вся семья по углам дрожала по стойке смирно. :(
Ответить
Девочки, хочу посоветоваться((( Через 1-2 дня будет О., уже чувствую ее приближение. Вчера нас с мужем спонтанно пригласили на празднование ДР друга(они не планировали отмечать,а вчера решились)...идем сегодня. Я пить алкоголь точно не буду, а муж вряд ли откажется. Я хотела уже сегодня и завтра ПАчиться, а теперь и не знаю, что делать? Неужели придется этот цикл пропустить? Как вы думаете?
Ответить
Если муж не будет напиваться, а просто немного выпьет, то ничего страшного! Помню андролог мужу говорил, если хочется выпить - то можно, немного, главное не пиво! Пиво очень плохо влияет на сперму! Да и Вам можно выпить, вина красного например, даже полезно будет!:-)
Ответить
А я не верю в это пить не пить.Сколь...
Эльф+2+Бусинка V.I.P.
28.01 15:43
А я не верю в это пить не пить.Сколько деток вон зачатых в Праздники рождается и ничего.Мы вон 13.01 на старый НГ так напились.....утром я думала помру.Глупости все это ,с первым тоже были на красном море ,пили ,гуляли ,а я уже Б была пару дней ,даже не знала еще.Живите ,как жили и не в чем себе не отказывайте.Вот когда Б уже будет это да!Сигареты ,алкоголь все в мусор.мужа куряшего на улицу.Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Мужу главное пиво не пить. Ну и потом... Вот если честно, то в Европе вообще каждый день в обед выпивают бокал вина и в ужин, и это даже не считается выпиванием.

Я считаю, что ко всему в жизни надо подходить без фанатизма. И не напиваться в зюзю, конечно, но и не отказывать себе в небольших долях алкоголя в приятной компании.
Ответить
Спасибо всем за ответы!!! Будем пробовать)))
Ответить
Кажется, у меня сегодня О! Очень хочу, чтобы - пусть еще будет у меня Октябрёнок или Октябрёнка!!!сама себе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
A$$orti V.I.P.
28.01 17:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ириша,держу кулачки крепко-крепко! И токсикозные тебе АПЧХИИИИИИ-АПЧХИИИИИИИИ-АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!
Ответить
А чего сидим тут????Быстро к мужу и ...
Эльф+2+Бусинка V.I.P.
28.01 18:51
А чего сидим тут????Быстро к мужу и за дело:)Удачи тебе дорогая@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ...
kholod'ok ***
28.01 21:24
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!! Пусть все получится!!!!
Ответить
Удачи!!!пусть все получится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"""
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
BlondeFrog♥ V.I.P.
29.01 02:55
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Желаю Вам удачи!!!!!!!!!
Ответить
Ириш,кидаю в тебя самым каканым пампером))Пусть всё получится!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, девочки!!! не расслабляюсь, О. еще не прошла. ЯБ всё еще есть
Ответить
Девочки, долго вас читаю, планировали мы год назад в теч 6 мес, потом остановились, и вот опять начали, но неудачно пока, сейчас 2дц, хотя мес должны были начаться 30-31го. У меня цикл скакать начал, мы полгода назад переехали на Кипр наПМЖ (точнее вернулись, нас тут 2 года не было), у врача толком не была, вот хочу обследоваться после месячных. Всем удачи!
Ответить
Добро пожаловать!!! Располагайтесь,но ко врачам, думаю, сходить надо обязательно!!!!
Ответить
Привет! Удачи тебе!!! пусть поскорее получится
Ответить
Девочки, всем привет, я опять со своими тараканами, точнее у меня опять весело: вчера вечером у меня появилась небольшая мазня, ну, думаю, все привет этому циклу, перехожу планировать в следующий. А сегодня все чисто и опять тошнота...К сожалению сделать тест сегодня совсем ни секундочки не было возможности. Как вы думаете что за мазня??? И можно еще волшебных кулачков, а?
Ответить
Можно большой и заразный чих!АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мазня часто бывает в ДХ .Удачи и давай завтра за тестиком!!!!
Ответить
Спасибо ОООООгромное за чих!!!! А за тестом завтра просто обязательно.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Тестик купи обязательно!!! Может это и есть желанная Б ;)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
A$$orti V.I.P.
29.01 01:31
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Вот тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И не затягивай с тестом!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ...
BlondeFrog♥ V.I.P.
29.01 02:55
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Желаю Вам удачи!
Ответить
Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ наверное получилось!
Ответить
Хоть бы не пошли!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Как мама ОКТЯБРЕНКА-10 желаю Вам в октябре-12 обнять и зацеловать своих малышей!!!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325