20

перезревший фолликул?

Девочки, всем привет. Такая ситуация на 12 д/ц была на Узи - доминантный фолликул 19 мм, эндометрий 11 мм, сделали укол ХГЧ 10 000 ед, пришла на 15 д/ц фолик дорос почти до 24-25 мм, так и не лопнул, сделали еще ХГЧ 5 000 ед. Девочки, есть ли шанс, что лопнет все-таки фолликул? 25 мм это еще нормальный фолликул или перезревший? у кого-нибудь при таких размерах фолликула удалось забеременеть?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, всем привет. Такая ситуация на 12 д/ц была на Узи - доминантный фолликул 19 мм, эндометрий 11 мм, сделали укол ХГЧ 10 000 ед, пришла на 15 д/ц фолик дорос почти до 24-25 мм, так и не лопнул, сделали еще ХГЧ 5 000 ед. Девочки, есть ли шанс, что лопнет все-таки фолликул? 25 мм это еще нормальный фолликул или перезревший? у кого-нибудь при таких размерах фолликула удалось забеременеть?
Девочки расскажите не знающей ))) вас на фалликулометрию врач посылает ? или сами ? кто укол делает врач по результатам или узист говорит что надо сделать?
У меня ФСГ 15 и ЛГ 0,24

На 16 -й день - ф-л 20 мм, энд. 8 мм, оч хотела вколоть ХГЧ, врач отговорила

Вчера на 18-й день - ф-л- 18мм энд. -8 мм.
Я спросила врача, может вколоть? Но врач сказала, что усе, регресирует.. надо было на 16-й
Самое интересное, у меня как раз на 18-й начал болеть этот бок и появились выделения а-ля белок


PS Вколола 5000 ед.хгч

Вопрос: я/к уменьшается - это значит регресс и я/к уже не ахти и даже не лопнет?
Когда он лопается - это мгновенный процесс? Или он медленно сдувается) Может на Узи зафиксировали мою овуляцию как раз)

И отчего обычно болит бок, от овуляции или от регресса я/к ? А то у меня часто бок болит- я думала всегда, что это О
Повышенный ФСГ
Девочки вопрос может быть глупый, но кто понимает ответте плиззз. Если фолликул не лопнул то яйцеклетка в нем погибает или в другом цикле она выйдет? И если стимуляция и например 6 фаликкулов не лопнули яйц-ки все погибнут? они же могут так совсем закончится если часто стимулироваться
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения