63

Задержка, тест молчит

М были 30.12 цикл 27-29 дней, получается сегодня уже 4 день задержки, тест молчит.
Как думаете, может быть Б или это сбой какой-то? Недавно вернулась из отпуска, может, из-за перелета цикл сбился?
В прошлую Б тест показал призрак уже в 1 день задержки.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
М были 30.12 цикл 27-29 дней, получается сегодня уже 4 день задержки, тест молчит.
Как думаете, может быть Б или это сбой какой-то? Недавно вернулась из отпуска, может, из-за перелета цикл сбился?
В прошлую Б тест показал призрак уже в 1 день задержки.
Anonymous
У меня практически такая же ситуация, только перелетов не было. Первый день последних М- 31.12.11. Цикл обычно 29 дней. Вчера делала тест, там одна полоска... Решила подождать до среды. Если не начнется, сделать в среду еще тест. А пока БТ буду мерять.
Веточка
и у меня так. ждала М 25.01..а сеня 30.01 пришли. БТ упала - так и поняла что пришли...чтоб им неладно
Anonymous
Во-во у меня тоже должны были быть еще 27.01. Тесты тоже молчат. Может высокое давление влияет???
у меня то же самое.
31.12. былм М
цикл железный - 28 дней.

тесты первый - нк 9дпо - чистый, вчера - первый день задержки - призрак, который потом наполовину исчез, вечером - еще один - опять чистый.
ни М, ни полосок. вчера-позавчера грудь увеличилась на размер, будто прилив молока покалывает. живот ноет. и никаких признаков больше. замучалась голову ломать, что же это такое..
wonder
У меня пришли М. Так что тесты не обманули...
Веточка
А у меня посл.мес. были 28.12.цикл 28 дн,тоже задержка.Тест делать пока не хочу не хочу расстраиваться,не мажет нечего не болит только грудь увеличилась.Но я еще ношу поясок Пресвятой Богородицы!!
У меня тоже пока тишина!!!! Грудь также увеличена.Ждемс!!!
Я их уже столько переделала,что на этот раз решила не делать,как решит небесная канцелярия.Просто устала мучить себя и мужа каждый месяц,знаю что истерики и депрессия,не хорошее состояние.На всякий случай муж купил тесты,ждем до конца недели,и мочим их на хрен будь что будет!!!
вполне может и из-за перелета:) повторно тест делала?
и у меня М начались..
вот и думай теперь что там случилось
ну не бывает у меня задержек просто так. всегда четко 28 дней, хоть часы выставляй..
а такая картина- когда мы планируем и точно в О попадаем, а потом грудь, сонливость и тп и 2-3- дня задержки - уже второй раз (((
wonder
у меня показал тест лишь на 10 день очень слабо, но на 5 день я уже сама поняла что беременна почувствовала можно сказать
Пусть у вас роды пройдут хорошо!!!Счастья и здоровья вам и малышу!!!
у меня тесты не показывали беременность!
сдавала и хгч - тоже отрицательно! пришла к врачу с результатами, говорю и кд нет? и беременности нет, что делать? она послала на узи - а там уже было серцебиение, 7 недель :)
на анализ не ориентируюсь, инвитро могло и напутать все, а вот тесты вполне могут не показывать беременность.
Блин, девочки пугаете вы меня. У самой 6-й день задержки, на 4-й делала тест-одна полоска. В этот же день всей семьей пили лек-во от глистов (у старшего в дет.саду обнаружили), да еще антибиотики начала пить из-за осложненного бронхита. Вот теперь сижу, боюсь вдруг Б., это что же получится на фоне таких сильный лекарств?
Сегодня 7 дней задержки. Никаких признаков начала М, никаких празнаков Б. Врач в командировке, назначила вит Е600, едовую сеточку на область матки, ждем М...
Автор
антибиотики вряд ли, интересно может биопсия шейки матки сдвинуть цикл. Мне прижигание надо делать, а М. как назло нет. Автор, а базальную температуру не меряла?
Видимо цикл без овуляции, может врач прогестерон назначит.Я вот тоже завтра с утра померяю и буду дальше думать. Может на УЗИ сходить, интересно будет понятна причина задержки?
Скорее всего из-за смены климата... часто такое бывает! До двух недель бывают задержки.
Anonymous
Автор, как у Вас дела???
барышни, у меня была задержка в 45 дней. просто так, без вяского видимого повода, ни один тест не показал беременности, потом просто М пошли, и всё. Что это было - осталось загадкой. Потом после этого цикл как по часам - 28 дней.
Это я к тому, чтоб вы не парились, если задержка пару дней и тесты молчат...
Блин у меня,как у автора, только не летала никуда. 04.01 последние мес-ые.
Сегодня 34 ДЦ, тесты молчат :( грудь болит.
Чего боятся при таком, что случается в худшем случае?
Anonymous
У меня 10 день задержки, тесты чистейшие. Думаю если пойти на УЗИ причина задержки будет ясна? Просто, думаю, ну сдам я ХГЧ, покажет он что нет Б., но причина будет неясна.
Девочки, всем спасибо за поддержку. В моем случае задержка, видимо, была из-за перелета, может, смена времени сказалась, темпертурный режим (вылетали из +6, прилетели в -25), усталость и т.д.
Всем здоровья и скорейшей Б ;)
Автор
Сегодня 6-ой день.
На 5-ый день даже призрака не было.
Не знаю, что думать, но нервничаю, тоже как и автору, хочется чтобы поскорее началось.
Ни стрессов, ни перелетов- худений-толстений не было. Гормоны в начале зимы проверяла все ок было.
6-ой д задержки
У меня в прошлую Б весь цикл не было ПА. ПА случился на 27 ДЦ за день до предполагаемых М. М не наступили. Тест показал на 10 день задержки и то очень слабо. Поярчал к 14 дню задержки. Видимо вот такая поздняя О была.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения