63

Задержка, тест молчит

М были 30.12 цикл 27-29 дней, получается сегодня уже 4 день задержки, тест молчит.
Как думаете, может быть Б или это сбой какой-то? Недавно вернулась из отпуска, может, из-за перелета цикл сбился?
В прошлую Б тест показал призрак уже в 1 день задержки.

Свернуть
Ответить
Скорее всего - сбой - тесты бы уже должны были отреагировать на рост ХГЧ :(
Ответить
Да, тоже думаю, что сбой, но надежда все-таки живет... Сейчас уже переживать начинаю, скорей бы уже тогда М начинались, чтобы со следующего цикла планировать.
Ответить
у меня тест показал на 6 день задержки и слабо -слабо
хгч по крови был 54
Ответить
И чем все закончилось?
6-ой д задержки
8.02 08:21
И чем все закончилось?
Ответить
У меня практически такая же ситуация, только перелетов не было. Первый день последних М- 31.12.11. Цикл обычно 29 дней. Вчера делала тест, там одна полоска... Решила подождать до среды. Если не начнется, сделать в среду еще тест. А пока БТ буду мерять.
Ответить
и у меня так. ждала М 25.01..а сеня 30.01 пришли. БТ упала - так и поняла что пришли...чтоб им неладно
Ответить
Во-во у меня тоже должны были быть еще 27.01. Тесты тоже молчат. Может высокое давление влияет???
Ответить
Девочки я бы сдала кровь ,уж она точ...
Эльф+2+Бусинка V.I.P.
30.01 12:54
Девочки я бы сдала кровь ,уж она точно покажет.
Удачи всем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Как у вас дела? У меня все так же((( После обеда буду врачу своему звонить, боюсь всяких опухолей и т.д., уже кучу всего страшного представляю((
Ответить
Добрый день, у меня все также, но есть небольшая мазня и вчера даже вышел мизерный (3мм) сгусточек крови. И живот болит, как перед месячными. Сейчас облазила инет по поводу внематочной берем. (но поняла, что должен тест полосатиться, а у меня не полосатится). Я сейчас нахожусь в стадии планирования, поэтому в октябре проходила всех врачей и делала УЗИ, все было хорошо. Наверное все-таки доберусь до лаб. и сдам тест на ХГЧ, и если положит., то пойду на УЗИ по-поводу внематочной. А сейчас пока жду, причем с надеждой что все-таки Б.
Ответить
Ой, если мазня, может не ждать и к врачу? Мы тоже планируем и я в том месяце проходила обследования, все было ОК и врач дала добро на Б.
Я сейчас позвоню своей, не могу больше ждать и накручивать себя(((
Ответить
У меня тест заполосатился!!!!
Ответить
Поздравляю! :) К врачу собираетесь?
Ответить
спасибо, конечно пойду, только на этой неделе, боюсь выбраться не смогу, в начале следующей... Кстати, попробуйте роазные тесты, я вчера пришла в аптеку и набрала кучу разных тестов и что вы думаете: Фраутест показывает только призрак и то сомнительный, а остальные (3 шт.) полосатяться нормально...
Ответить
Не хочу вас пугать, но с мазней лучше не шутить, обычно мазня и сгустки говорят об угрозе((
Кулачки вам @@@@@@@@@@@@
Ответить
Вы меня не напугали, я все это прекрасно знаю, поэтому слежу за своим здоровьем, к счастью, сейчас все ок. Спасибо за кулачки
Ответить
у меня то же самое.
31.12. былм М
цикл железный - 28 дней.

тесты первый - нк 9дпо - чистый, вчера - первый день задержки - призрак, который потом наполовину исчез, вечером - еще один - опять чистый.
ни М, ни полосок. вчера-позавчера грудь увеличилась на размер, будто прилив молока покалывает. живот ноет. и никаких признаков больше. замучалась голову ломать, что же это такое..
Ответить
У мен так в беременность было: тест в 1 день задержки показывал слабый призрак весь день, во второй не было призрака, на третий опять слабая вторая полосочка, дальше уже не делала тесты, т.к. ХГЧ отлично рос.
Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У меня пришли М. Так что тесты не обманули...
Ответить
Вот и я уже думаю, лучше бы пришли, а то столько всяких страстей начиталась, сижу переживаю. Отмела внематочную, т.к. ничего не болит, мазни нет и т.д. Жду до завтра и буду звонить своему врачу.
Все это очень странно, т.к. только в том месяце проходило обследование и сдавала анализы, врач разрешил планирование, все отлично было...
Ответить
А у меня посл.мес. были 28.12.цикл 28 дн,тоже задержка.Тест делать пока не хочу не хочу расстраиваться,не мажет нечего не болит только грудь увеличилась.Но я еще ношу поясок Пресвятой Богородицы!!
Ответить
А почему должно что-то болеть?)) Как раз плохо, когда где-то боль есть. У меня в первую беременность вообще никаких признаков не было, только задержка и тест. Грудь вообще не увеличивалась до последнего месяца, сонливости не было всю Б, только токсикоз начался к 7 неделе.
А вы все-таки сделайте тест, зачем ждать, уже при 1 дне задержки покажет ;)
Ответить
У меня тоже пока тишина!!!! Грудь также увеличена.Ждемс!!!
Ответить
Так вы вообще тест не делали или он не показал ничего? Просто у нас М нет, и тест молчит.
В вашем случае просто уже большая задержка, скорее всего, вы Б. Просто инетесно, по какой причине тест не делаете? ;)
Ответить
Я их уже столько переделала,что на этот раз решила не делать,как решит небесная канцелярия.Просто устала мучить себя и мужа каждый месяц,знаю что истерики и депрессия,не хорошее состояние.На всякий случай муж купил тесты,ждем до конца недели,и мочим их на хрен будь что будет!!!
Ответить
Пусть будет Б!:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
вполне может и из-за перелета:) повторно тест делала?
Ответить
Да, я их каждый день делаю разных фирм, уже 7 день задержки. В беременность или в здоровою беременность уже не верю, скорее бы М наступили. Неопределенность угнетает(((
Ответить
и у меня М начались..
вот и думай теперь что там случилось
ну не бывает у меня задержек просто так. всегда четко 28 дней, хоть часы выставляй..
а такая картина- когда мы планируем и точно в О попадаем, а потом грудь, сонливость и тп и 2-3- дня задержки - уже второй раз (((
Ответить
У меня тишина, я уже вся извелась, еще и врач мой пропал куда-то
Ответить
у меня показал тест лишь на 10 день очень слабо, но на 5 день я уже сама поняла что беременна почувствовала можно сказать
Ответить
Скажите, пожалуйста, и как Б проходила? Все нормально было? У меня первую Б тест показал слабую вторую на 7 день задержки, до этого только 1была, потом ЗБ случилась. При второй Б тест полосатился с первого дня задержки. Сейчас уже 7 дней задержки, тишина, никаких признаков Б или начала М.
Ответить
все хорошо, забеременнела в день когда мес должны были придти и поэтому наверно не показывал долго на 8 день хгч был минимальный 6! рожать мне в этом месяце)
Ответить
у меня такая же Б вторая :) О случилась на 30ДЦ! ждала М, а их все не было и не было! на 10 день задержки (это был 40ДЦ) тест еле заполосатился, ХГЧ был 39.
Ответить
Пусть у вас роды пройдут хорошо!!!Счастья и здоровья вам и малышу!!!
Ответить
Вы, наверное, недавно не Еве. Вы когда кому-то отвечаете, надо писать не новым сообщением, а ответом. Там под тексом есть активные ссылочки, нужно нажимать на "Ответить".
Ответить
у меня тесты не показывали беременность!
сдавала и хгч - тоже отрицательно! пришла к врачу с результатами, говорю и кд нет? и беременности нет, что делать? она послала на узи - а там уже было серцебиение, 7 недель :)
на анализ не ориентируюсь, инвитро могло и напутать все, а вот тесты вполне могут не показывать беременность.
Ответить
Блин, девочки пугаете вы меня. У самой 6-й день задержки, на 4-й делала тест-одна полоска. В этот же день всей семьей пили лек-во от глистов (у старшего в дет.саду обнаружили), да еще антибиотики начала пить из-за осложненного бронхита. Вот теперь сижу, боюсь вдруг Б., это что же получится на фоне таких сильный лекарств?
Ответить
Может, антибиотики цикл сдвинули?
Ответить
Сегодня 7 дней задержки. Никаких признаков начала М, никаких празнаков Б. Врач в командировке, назначила вит Е600, едовую сеточку на область матки, ждем М...
Ответить
тест больше не делали? 36,6 тесты недорогие, но точные! У меня с дочкой только на 10 день показал тест.
Ответить
Делала сегодня, тишина. Я разные делала. В прошую Б самый дешевый на первый день задержки показал вторую полоску. Моя врач сказала, что перелет мог так повлиять.
Ответить
антибиотики вряд ли, интересно может биопсия шейки матки сдвинуть цикл. Мне прижигание надо делать, а М. как назло нет. Автор, а базальную температуру не меряла?
Ответить
Да, вчера измеряла, 36,1 - все говорит за то, что Б нет. Я даже уже хочу, чтобы М наступили, чтобы в нормальном цикле Б случилась, а тут уже вся на нервах(((
Ответить
Автор,правда как дела?
Ответить
Спасибо за беспокойство ;). На 7 день задержки начались, слава Богу, М. Идут как обычно. Надеюсь, в следующих циклах такого не будет и получится нормально забеременеть :)
Ответить
Видимо цикл без овуляции, может врач прогестерон назначит.Я вот тоже завтра с утра померяю и буду дальше думать. Может на УЗИ сходить, интересно будет понятна причина задержки?
Ответить
Скорее всего из-за смены климата... часто такое бывает! До двух недель бывают задержки.
Ответить
Автор, как у Вас дела???
Ответить
Ответила выше. На 7 день задержки пришли, наконец, М. Будем планировать дальше))
Ответить
барышни, у меня была задержка в 45 дней. просто так, без вяского видимого повода, ни один тест не показал беременности, потом просто М пошли, и всё. Что это было - осталось загадкой. Потом после этого цикл как по часам - 28 дней.
Это я к тому, чтоб вы не парились, если задержка пару дней и тесты молчат...
Ответить
Блин у меня,как у автора, только не летала никуда. 04.01 последние мес-ые.
Сегодня 34 ДЦ, тесты молчат :( грудь болит.
Чего боятся при таком, что случается в худшем случае?
Ответить
У меня 10 день задержки, тесты чистейшие. Думаю если пойти на УЗИ причина задержки будет ясна? Просто, думаю, ну сдам я ХГЧ, покажет он что нет Б., но причина будет неясна.
Ответить
конечно, узи. Чего еще ждать?
Ответить
Девочки, всем спасибо за поддержку. В моем случае задержка, видимо, была из-за перелета, может, смена времени сказалась, темпертурный режим (вылетали из +6, прилетели в -25), усталость и т.д.
Всем здоровья и скорейшей Б ;)
Ответить
Автор хорошо что все разрешилось! Подскажите когда самое раннее можно на ХГЧ сдавать? Кровь из вены?
Ответить
Спасибо :) В первый день задержки уже покажет ХГЧ
Ответить
А если за 3 дня до задержки? Покажет?
Ответить
Думаю, может и не показать. У меня в 1 день задержки ХГЧ был 77 всего.
Ответить
Сегодня 6-ой день.
На 5-ый день даже призрака не было.
Не знаю, что думать, но нервничаю, тоже как и автору, хочется чтобы поскорее началось.
Ни стрессов, ни перелетов- худений-толстений не было. Гормоны в начале зимы проверяла все ок было.
Ответить
У меня в прошлую Б весь цикл не было ПА. ПА случился на 27 ДЦ за день до предполагаемых М. М не наступили. Тест показал на 10 день задержки и то очень слабо. Поярчал к 14 дню задержки. Видимо вот такая поздняя О была.
Ответить
А до этого О как-нибудь отлавливали, может у вас всегда такая поздняя? просто у меня с 1-м и 2-м была точно в середине, а сейчас не ловила ничего.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325