17

Сколько дней ХГЧ выводится из организма?

Девочки, подскажите пожалуйста, сколько дней ХГЧ выводится из организма? 21,01 сделали ХГЧ 10 000 ед,для того что бы фолликул лоппнул, потом 23,01 еще укол ХГЧ 5 000 ед (т.к. фолик не лопнул после первого укола), т.е. итого 15 000 ед сделали, вот теперь я в раздумьях когда, через сколько дней, этот ХГЧ выведется из организма и можно будет уже тест на беременность сделать?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько дней ХГЧ выводится из организма? 21,01 сделали ХГЧ 10 000 ед,для того что бы фолликул лоппнул, потом 23,01 еще укол ХГЧ 5 000 ед (т.к. фолик не лопнул после первого укола), т.е. итого 15 000 ед сделали, вот теперь я в раздумьях когда, через сколько дней, этот ХГЧ выведется из организма и можно будет уже тест на беременность сделать?
А по мне, знаю, что тяжело, но не надо заморачиваться тестами до задержки. Вот у меня в последний цикл стимуляции отбросила все мысли о Б. не тестилась, все препараты на автомате принимала. На 14 ДПО сдала кровь, и думала и готовила себя к очередному пролету. Но результат оправдал мои ожидания. До сих пор не верится.8-я неделя)))
я помню вашу первую тему. кстати, как ваш фолликул? совулировал?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения