17

Сколько дней ХГЧ выводится из организма?

Девочки, подскажите пожалуйста, сколько дней ХГЧ выводится из организма? 21,01 сделали ХГЧ 10 000 ед,для того что бы фолликул лоппнул, потом 23,01 еще укол ХГЧ 5 000 ед (т.к. фолик не лопнул после первого укола), т.е. итого 15 000 ед сделали, вот теперь я в раздумьях когда, через сколько дней, этот ХГЧ выведется из организма и можно будет уже тест на беременность сделать?

Свернуть
Ответить
я стараюсь после укола больше жидкости пить. на 5- ый день после укола 10000 тест уже был чист
Ответить
спасибо за совет, пойду чаёвничать :)
Ответить
+1 у меня даже через 3 дня после ХГЧ...
Убийца слоников V.I.P.
30.01 13:52
+1 у меня даже через 3 дня после ХГЧ 10000 даже следа нету на тесте.
Ответить
спасибо!тогда через недельку буду тестик мочить.
Ответить
круууто!

у меня неделю точно, а призрак призрака и подольше. надо мне жидкости больше пить
Ответить
у меня тоже после 10 тыс неделю точно призраки были
Ответить
не поможет или у кого как. я выпивала в день по две 1,5 бутылки минералки и вывелся из организма укол в 10 000 только через 14 дней. увы. вывелся по крови,а в моче еще может показывать...

здесь я вам могу дать только один совет _ это наблюдать тесты в динамике. Запастить еви тестами они самые чувствительные или просто одной фирмы и теститься какждый день. Если полосочка бледнеет,то хгч выветривается,а если темнеет,то можно будет вас поздравить. А может сначала бледнеть а потом в день х начать темнеть,что тоже очень хорошо!!!! удачи :-)
Ответить
мне наверное вот этот вариант подойдет, спасибо :)
Ответить
посмотрите у меня в паспорте есть табличка про прегнил. я ее давноооо нарыла :) удобная

у вас сложная история, ну все равно прикинуть можно
Ответить
спасибо, сейчас посмотрю :)
Ответить
А по мне, знаю, что тяжело, но не надо заморачиваться тестами до задержки. Вот у меня в последний цикл стимуляции отбросила все мысли о Б. не тестилась, все препараты на автомате принимала. На 14 ДПО сдала кровь, и думала и готовила себя к очередному пролету. Но результат оправдал мои ожидания. До сих пор не верится.8-я неделя)))
Ответить
поздравляю Вас, легкой беременности!)) просто еще дело вот в чём, я дюфастон пью, а его назначили по 28 день цикла, а у меня цикл 30 дней, т.е. получается до задержки я не узнаю о беременности (ХГЧ не выведется), а если дюфастон бросить ведь может беременность сорваться.
Ответить
спасибо! и вам удачи!
я так понимаю у Вас была стимуляция. как делала я, после укола ХГЧ через день подтверждала по узи О. и только тогда начинала прием утрожестана, в вашем случае дюфастона. продолжительностью 14 дней, т.к. столько длится фаза от О. до М. и в последний день, на 14 сдавала кровь.
Ответить
спасибо! мне врач назначила пить дюфастон с 15 дня цикла по 28 день цикла (т.е. 14 дней), а овуляция произошла на 17-18 день цикла, получается мне наверное нужно будет добавить пару дней дюфастон и получается на 14 день после овуляции кровушку сдать.
Ответить
я помню вашу первую тему. кстати, как ваш фолликул? совулировал?
Ответить
ага, совулировал, вот теперь ждёмс))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325