34

Про БТ вопрос знающим!!!

Девочки, подскажите мне, глупой, нерегулярно в этом цикле мерила БТ с утра, как положено. Выше 36,3 не поднималась. Последние М 16.01. Па были все эти несколько дней и вчера ночью (простите). Сегодня утром не измеряла БТ, вот сейчас лежу под одеялом и вспомнила об этом. 37,1. Это неинформативно? Или... Что это????

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, подскажите мне, глупой, нерегулярно в этом цикле мерила БТ с утра, как положено. Выше 36,3 не поднималась. Последние М 16.01. Па были все эти несколько дней и вчера ночью (простите). Сегодня утром не измеряла БТ, вот сейчас лежу под одеялом и вспомнила об этом. 37,1. Это неинформативно? Или... Что это????
дурищща
Я еще знаете почему спрашиваю? У меня с первым ре так было, но мне тогда так нетерпелось и тоже днем померила. И тоже решила, что уже шизую, и результат неадекватный. А оказалось даже не О, а Б... Вот и думаю теперь, с градусником в .опе :))))
дурищща
а если принимаешь лекарства, то тоже неинформативно будет?
дурищща
Померила вовремя. 36,6 ((
Значит, не судьба (((
дурищща
Сегодня опять учудила: в 5 утра проснулась и бегом в туалет (сил не было, приспичило :)
Через 2 часа (в обычное время) померила БТ. 37,1
Опять не считается ((((( ?
дурищща
Я графики не веду не отслеживаю БТ, но в период планирования перед предполагаемыми М меряла. Стараюсь только соблюдать правило "не вставать с кровати" ДО измерения и сон должен быть до этого часов 5 что ли. Так вот я 1 раз померяла всего перед М - было 37,1 и сразу слабая полосочка, Б была в итоге! Так что удачи вам все информативно! Ну точнее это доп.информация!)
Anonymous
Девы, а как думаете, тест на О может купить? Может, и не было ее вовсе? Или уже поздно?
дурищща
Автор, советую Вам в этом цикле уже расслабиться и просто ждать. А со следующего (если он будет) начните мерить БТ хотя бы дня с 10. Ведите график здесь, например www.babyplan.ru Тесты на овуляцию начните делать на 12 ДЦ. Вот тогда картина будет более менее понятной.
А еще можно забить на все и с 10 по 20 ДЦ заниматься сексом через день :)
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения