10

Что это может быть?

Обычно цикл 28-30 дней. Последние М были 30 декабря. Но в этом цикле была поздняя О на 22 день. Сейчас М нет. Тест отрицательный.
3 дня назад была мазня, даже не мазня, а маленькое коричневое пятнышко.
Со вчерашнего дня у меня состояние как при гриппе: все тело ломит, ноги-руки сводит, слабость. И тянет левый яичник (может и не яичник, конечно, но слева внизу). Температуры нет. Периодически тянет грудь.
Может, ВБ? Или что еще? Чувствую себя, как-будто по мне каток проехал, очень хреново!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Обычно цикл 28-30 дней. Последние М были 30 декабря. Но в этом цикле была поздняя О на 22 день. Сейчас М нет. Тест отрицательный.
3 дня назад была мазня, даже не мазня, а маленькое коричневое пятнышко.
Со вчерашнего дня у меня состояние как при гриппе: все тело ломит, ноги-руки сводит, слабость. И тянет левый яичник (может и не яичник, конечно, но слева внизу). Температуры нет. Периодически тянет грудь.
Может, ВБ? Или что еще? Чувствую себя, как-будто по мне каток проехал, очень хреново!
Странно у меня М были 26.12 и тест еще 22.01 показал 2 полоски.всего 4 дня у нас разница ,а у вас говорите только ИЗ было....У меня 28 ДЦ и О была где то на 19.Вы ничего не напутали?Какой у вас день цикла сейчас?Задержка уже ведь не хилая должна быть.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения