10

Что это может быть?

Обычно цикл 28-30 дней. Последние М были 30 декабря. Но в этом цикле была поздняя О на 22 день. Сейчас М нет. Тест отрицательный.
3 дня назад была мазня, даже не мазня, а маленькое коричневое пятнышко.
Со вчерашнего дня у меня состояние как при гриппе: все тело ломит, ноги-руки сводит, слабость. И тянет левый яичник (может и не яичник, конечно, но слева внизу). Температуры нет. Периодически тянет грудь.
Может, ВБ? Или что еще? Чувствую себя, как-будто по мне каток проехал, очень хреново!

Свернуть
Ответить
Похоже на позднюю О, затем с коричневыми выделениями - имплантация, а всего три дня прошло, поэтому еще тест не показывает - верный способ - сдать кровь или делать тесты каждый день - должна появиться полоска :) Удачи Вам @@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! А яичник почему болит? И ло...
Старуха Шапоклячка **
4.02 13:07
Спасибо! А яичник почему болит? И ломота? Или это не связано?
Ответить
Связано - реакция организма на новую жизнь внутри :) - прикрепление идет, может и тянуть :)
Ответить
а последние М были 30 января? Или декабря?
Ответить
в декабре. исправила сообщение.
Старуха Шапоклячка **
4.02 13:34
в декабре. исправила сообщение.
Ответить
ХГЧ сдайте, если положительный, то бегом на УЗИ
Ответить
Странно у меня М были 26.12 и тест е...
Эльф пузастый V.I.P.
4.02 15:10
Странно у меня М были 26.12 и тест еще 22.01 показал 2 полоски.всего 4 дня у нас разница ,а у вас говорите только ИЗ было....У меня 28 ДЦ и О была где то на 19.Вы ничего не напутали?Какой у вас день цикла сейчас?Задержка уже ведь не хилая должна быть.
Ответить
Не, не напутала. О была на 22 дц. Зн...
Старуха Шапоклячка **
4.02 20:08
Не, не напутала. О была на 22 дц. Значит М должны быть 3 февраля. Но их нет. И тест молчит.
И вообще все плохо. Сейчас вызывала врача. У меня темпа 38, грипп...
Ответить
Мне что то кажется что вы Б.
Эльф пузастый V.I.P.
4.02 21:49
Мне что то кажется что вы Б.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325