426

♥ ♥ ♥НОЯБРЯТА - СЛАДКИЕ ПУЗЯТА♥ ♥ ♥



Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения


Первый Топ
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших НОЯБРЯТ:

Хочушка 03.03
СТАТИСТИКА
Меня запишите, пожалуйста. День Х 14.02 (это ж ноябрь?)
Скроюсь пока
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших НОЯБРЯТ:

Скроюсь пока 14.02
ღСветаღ V.I.P. 23.02
Я жду тебя) 23.02
Кельта **K** 24.02
Хочушка 03.03
СТАТИСТИКА
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших НОЯБРЯТ:

Скроюсь пока 14.02
ღСветаღ V.I.P. 23.02
Я жду тебя) 23.02
Кельта **K** 24.02
Все получится!!! 01.03
Калоша V.I.P. 02.03-05.03
Хочушка 03.03
ласка ласковая 04.03
ОляОля 18.03???
Антонна **K** ???
СТАТИСТИКА
Как то тихо у нас. Все уже на низком старте? :-) Я вот жду мужа с командировки . Должен в конце недели приехать,поедем на дачу ремонт доделывать. Эх.... замучаю его там :-)
Хочушка
я сдала сегодня прогестерон. 40 при норме 10,4 - 123. Вроде и не низкий. Но и не высокий. Посмотрим, что в четверг Г скажет.
ОляОля
Примите, пожалуйста. День х-10.03.
Девочки и я к вам.День X 06.03
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших НОЯБРЯТ:

Скроюсь пока 14.02
ღСветаღ V.I.P. 23.02
Я жду тебя) 23.02
Кельта **K** 24.02
Саввенок ** 27.02
Все получится!!! 01.03
Калоша V.I.P. 02.03-05.03
Хочушка 03.03
ласка ласковая 04.03
Настёнчик М * 06.03
smoke * 10.03
ОляОля 18.03???
Антонна **K** ???
СТАТИСТИКА
Куда все пропали? :)
Девочки - у меня пока глухо, как в танке - где мои М :( Тесты не делала - но уверенна на 97% - что ничего там нет, а 3% оставлю на возможность ошибки в лабе ;)
Да я сначала часто заходила почитать, но тишина такая была. А теперь сразу так много новых постов.
Напишу про себя. У меня двое деток, мальчику 5, девочке скоро 3. Хотим снова мальчика. Активно начали "планировать" только в этом месяце. Пока что на расслабленых булках - никаких "ПА потому что овуляция", никаких ежедненвых меряний БТ и тд. Получится - замечательно будет. Пролетим в этом цикле - значит залетим в следующем :)
Перепишите меня в СТАТИСТИКЕ, пож-ста.
Скроюсь пока 08.03
Скроюсь пока
У нас и правда затишье. Я жду М. Думаю, придут раньше, чем 18. Ведь у меня очень ранняя О была. На 4-5 дней раньше, чем всегда. наверное и М дня на 4 сдвинутся. Хотя, кто его знает. Организм мой живет по своим законам. Сегодня иду к врачу. Отпишусь вечером, что назначат, если назначат.
ОляОля
Антонна, а у тебя есть сдвиги в какую-нибудь сторону?
ОляОля
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших НОЯБРЯТ:

ღСветаღ V.I.P. 23.02
Я жду тебя) 23.02
Кельта **K** 24.02
Саввенок ** 27.02
Все получится!!! 01.03
Калоша V.I.P. 02.03-05.03
Хочушка 03.03
ласка ласковая 04.03
Настёнчик М * 06.03
Скроюсь пока 08.03
smoke * 10.03
ОляОля 18.03???
Антонна **K** ???
СТАТИСТИКА
запишите меня Х - 08.03
Мечтаю о дочке
Кто знает, зачем перед днем Х и после него девочки делают тест на О и Б? Думают, что раз задержка, то это О???? Подглядела такое на бэбиплане, а ответ не нашла!
Скроюсь пока
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших НОЯБРЯТ:

ღСветаღ V.I.P. 23.02
Я жду тебя) 23.02
Кельта **K** 24.02
Саввенок ** 27.02
фантазерка 29.02
Все получится!!! 01.03
Калоша V.I.P. 02.03-05.03
Кристина V.I.P. + 02.03
Хочушка 03.03
ласка ласковая 04.03
Настёнчик М * 06.03
Скроюсь пока 08.03
Мечтаю о дочке 08.03
smoke * 10.03
ОляОля 18.03???
Антонна **K** ???
СТАТИСТИКА
Девочки, доброе утро, как спалось?
Антонна, как ты? :) У меня по-прежнему, ни то, ни се. Мазня на ежедневках, М никак не раскочегариваются, БТ 36,8 как практически и всю вторую фазу. Вчера тест на Б отрицательный. Записалась к врачу, велено прийти на 2ой день после М, и спрашивается когда? :) Кто в курсе, о чем может говорить такая вот мазня (4 дня)? Эндометриоз? или воспаление? Короче, жду с нетерпением М!
Скроюсь пока
Девчата, спрошу у вас. Я как бы мимо прохожу, в планирующих не собиралась оказаться. Но такой момент. У меня сегодня 11 день цикла, и мы не предохранились как раз сегодня, думала еще есть безопасные дни. Потом только вспомнила, что первый день цикла был 1 февраля. У нас уже есть двое детей, третьего не планировали, но что-то я перепугалась, ведь есть возможность забеременнеть?? Насколько это вероятно? Глупо, конечно спрашивать, но просто поговорить охота, что-то я заволновалась. У кого-нибудь есть примеры Б в такой день, учитывая, что я беременнела с первого цыкла всегда..Даже не знаю какой смайлик поставить..
?
Девочки у меня живот слегка потягивает с 12 дня цикла и сейчас тянет 18 ДЦ это вообще нормально? И грудь пустая какя-то (но я правда достинекс пила в начале цикла) С какого дня цикла грудь должна быть чувствительна перед М или Б? Чет я на таком позитиве была в начале в начале, а сейчас грустно ( боюсь опять пролет...
Девчата, я надеюсь я не забеременею в этот цикл.
у меня вчера случилась нелепая история - меня укусила очень сильно дикая кошка, за палец. до кости, до сустава. рана глубокая, колотая, кошка убежала, пришлось ехать в больницу, боязнь заразится бешенством всё таки сильна.
в общем, хирург сразу приписал два вида антибиотиков и экстренную прививку от столбняка. предварительно поинтересовался не беременна ли я, я сказала что нет... видать такой коктейль из мед препаратов с беременностью не совместим. но выбора не было.
сделала прививку, пью антибиотики, палец распух и жутко болит, состояние отвратительное... Куда мне теперь беременеть (((( пролетаем. надеюсь. потому что ПА был как раз на середине цикла. но уже надеюсь что просто пронесёт. такая вот неудача.
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших НОЯБРЯТ:

ღСветаღ V.I.P. 23.02
Я жду тебя) 23.02
Кельта **K** 24.02
Саввенок ** 27.02
фантазерка 29.02
Все получится!!! 01.03
Калоша V.I.P. 02.03-05.03
Кристина V.I.P. + 02.03
Хочушка 03.03
ласка ласковая 04.03
Настёнчик М * 06.03
Скроюсь пока 08.03
Мечтаю о дочке 08.03
smoke * 10.03
ОляОля 18.03???
Антонна **K** ???
СТАТИСТИКА
Девочки, напомните мне пожалуйста, когда тестики на О. делать. Я как-то не планировала отслеживать (муж под боком, и так ПА через день), а сегодня при глобальной перестановке-разборке обнаружила 3 тестика с давних времен остались. Но вроде годные еще :) правда без инструкции. у меня сегодня 11 ДЦ, цикл 28 дней. мож думаю мужа пока "на сухом пайке" подержать, попробовать после О. Хотца мальчишечку :) дочка есть уже :)
или нефиг такими бредовыми идеями голову забивать и выбросить эти тесты нафиг?
Все получится!!!
Девчонки, я вообще в панику впала. Мне через цикл назначили стимуляцию клостилбегитом. ( но это если трубы остались полностью проходимы, после воспаления это под вопросом). У меня подруга стимулировалась 3 раза и 2 из беременностей оказались ЗБ. Одна на большом сроке, третья на маленьком, вторая удачная- родила девочку. Но меня ее пример не очень то пугал - ну может такой у нее организм. А сегодня прочитала, что у Тани (Эльф) тоже у одного эмбриончика нет сердцебиения и вообще в панику впала... Неужели побочный эффект стимуляции - ЗБ??? Девочки, кто стимулировался, у вас успех был с первой попытки? Я и так боюсь эту процедуру, для здоровья хорошее она не приносит, но вот такой результат совсем пугает.
ОляОля
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших НОЯБРЯТ:

A$$orti 20.02 - 24.02
ღСветаღ V.I.P. 23.02
Я жду тебя) 23.02
Кельта **K** 24.02
Саввенок ** 27.02
фантазерка 29.02
Все получится!!! 01.03
Калоша V.I.P. 02.03-05.03
Кристина V.I.P. + 02.03
Хочушка 03.03
ласка ласковая 04.03
Настёнчик М * 06.03
Скроюсь пока 08.03
Мечтаю о дочке 08.03
smoke * 10.03
Анетта 10.03
ОляОля 18.03???
Антонна **K** ???
СТАТИСТИКА
А я купила сегодня тесты, через недельку замочу, у меня только 19 ДЦ .
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших НОЯБРЯТ:

анэта + 20-24.02
A$$orti 20.02 - 24.02
ღСветаღ V.I.P. 23.02
Я жду тебя) 23.02
Кельта **K** 24.02
Саввенок ** 27.02
фантазерка 29.02
Все получится!!! 01.03
Калоша V.I.P. 02.03-05.03
Кристина V.I.P. + 02.03
Хочушка 03.03
ласка ласковая 04.03
Настёнчик М * 06.03
Скроюсь пока 08.03
Мечтаю о дочке 08.03
Хочу ноябрёнка 09.03
smoke * 10.03
Анетта 10.03
strekozotka _ 14.03
ОляОля 16.03
Антонна **K** ???
СТАТИСТИКА
Девочки, кто-нибудь пробовал тесты на овуляцию Эви? Как они.
Интересно, они вообще, хоть кому-нибудь помогли заБ? :think
привет девочки, сто лет не был.. Лисик, Анотона, все перебираются((((( я за вас девочки держала кулачки..... я сама редко бываю.. вся в работе...а О уже через 2 дня должна быть...
Я сегодня улетаю отдыхать.Прокладки я СПЕЦИАЛЬНО не кладу,они мне НЕ ПОНАДОБЯТСЯ,я это знаю и точка)
Прилечу в конце февраля и чтобы у всех были //!!!!!
Всем девочкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я жду тебя)
Скажите а может ли тест показать беременность на 20й день цикла например? до М еще пять дней, так не терпится)))
ух ты..
Антонна **K**, как у Вас дела? Тестик делали?
Я сегодня поймала себя на мысли, что высчитываю какой ДЦ. Скоро снова в бой)))))
Девочки!
Надо выплеснуть из себя дурь - вы уж извиняйте.
У нас ПА весьма редки. :( Вот тока не кидайтесь тапками, но... вот так выходит. То понос, то золотуха, то утром вставать рано, то я устала как собака и не до чего, то муж уработался... И еще бзик у меня - не хочется "через не хочу" ребенка зачинать. Ну вот не могу так ни в какую по расписанию - сразу отвращение до тошноты. Хочется в порыве страсти ребеночка зачать.

Ну и когд порыв приходится на середину цикла примерно - начинаю потом уж высчитывать что да как. Шансов, конечно... не так чтобы очень много, но мыслишки на тему "а вдруг" все копошатся и копошатся. И сейчас еще температура 37 и легкая простуда - вот мозг и кипит, как у нас что вышло. И не очень выходит отвлечься на повседневные дела.

Мне интересно, я одна такая придурошная или есть мне тут компания? :)
воспаленный моСК
Девчонки, а наличие тягучей жидкости говорит о том, что О произошла, или о то, что будет скоро?
Anonymous
Девочки , расскажу про себя .. 2 детей, 2.8 и 6... О третьем муж и думать не хочет , пока во всяком случае, а я хочу, тихо хочу и молчу ))).. Понимаю , что наверное не время и может и не надо больше , но хоцца это больше чем болит...используем ППА, в этом цикле был промах... Как раз в период О... И я как одержимая буквально через 10ДПО сделала тест , отрицательный и на 13дпо отрицательный:(.. Все симптомы приближавшихся М, а БТ 37.3 .. Сегодня 31дпо , завтра деньX. Понимаю , что шансы нулевые, но ... Эх... Значит не судьба :((...
Эх
Я начала вести календарик с июля. :) Он мне напоминает поле чудес - "играл, не угадал ни одной буквы"! :mda
30-25-29-27-38-28-34-30 ну и как тут можно хотя бы день Х вычислить??? :think Отбросим крайние результаты и выведем средне-арифметическое из оставшегося? 29,(6) выходит... :dash1
фантазерка
Девочки забежала на вас почихать(если позволите конечно)
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ!!!!Чтоб ни кто тут не задерживался !
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших НОЯБРЯТ:

анэта + 20-24.02
A$$orti 20.02 - 24.02
ღСветаღ V.I.P. 23.02
Я жду тебя) 23.02
Кельта **K** 24.02
Саввенок ** 27.02
фантазерка 29.02
Все получится!!! 01.03
Калоша V.I.P. 02.03-05.03
Кристина V.I.P. + 02.03
Хочушка 03.03
ласка ласковая 04.03
Настёнчик М * 06.03
Скроюсь пока 08.03
Мечтаю о дочке 08.03
Хочу ноябрёнка 09.03
smoke * 10.03
Анетта 10.03
Лисик * * 12.03
strekozotka _ 14.03
ОляОля 16.03
Антонна **K** ???
СТАТИСТИКА
иду к врачу 21,послушаю,что скажет.Хочу ещё пару раз попробовать ИИ,есле не получится,то закончу с планированием.
Девочки, сегодня померила БТ (9 день МЦ) - 36,8... как то высоковато для первой фазы:-( Это значит недостаток эстрогенов и полный пролет в этом цикле и надо срочно к врачу?? :'(
Хочу ноябрёнка
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших НОЯБРЯТ:

анэта + 20-24.02
A$$orti 20.02 - 24.02
ღСветаღ V.I.P. 23.02
Я жду тебя) 23.02
Кельта **K** 24.02
Саввенок ** 27.02
фантазерка 29.02
Все получится!!! 01.03
Калоша V.I.P. 02.03-05.03
Кристина V.I.P. + 02.03
Хочушка 03.03
ласка ласковая 04.03
Настёнчик М * 06.03
Скроюсь пока 08.03
Мечтаю о дочке 08.03
Хочу ноябрёнка 09.03
smoke * 10.03
Анетта 10.03
Лисик * * 12.03
strekozotka _ 14.03
Ин_ночка * 15.03
ОляОля 16.03
Luminka * 16.03
Антонна **K** ???
СТАТИСТИКА
Антонна, как твои дела?
фантазерка
Девочки тесты 36,6 кому нибудь призраков показывал? У меня еви отрицательные а 36 с призраками один поменьше другой побольше. Может они всем призраков выдают ? М должны быть через 1-2 дня. Чувствую пролетаю со скорпионком , будем планировать стрельца)
Девочки меня можно вычеркивать из статистики.Изменилась ситуация на работе,теперь я в поиске новой работы и наше планирование откладывается на время...жаль...вам всем удачи!!
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших НОЯБРЯТ:

анэта + 20-24.02
juril + 21.02
A$$orti 20.02 - 24.02
ღСветаღ V.I.P. 23.02
Я жду тебя) 23.02
Кельта **K** 24.02
Саввенок ** 27.02
фантазерка 29.02
Все получится!!! 01.03
Калоша V.I.P. 02.03-05.03
Кристина V.I.P. + 02.03
Хочушка 03.03
ласка ласковая 04.03
Настёнчик М * 06.03
Скроюсь пока 08.03
Мечтаю о дочке 08.03
Хочу ноябрёнка 09.03
smoke * 10.03
Анетта 10.03
Лисик * * 12.03
strekozotka _ 14.03
Ин_ночка * 15.03
ОляОля 16.03
Luminka * 16.03
mashaV * 20.03
Антонна **K** ???
СТАТИСТИКА
Меня можно вычеркивать, М начались раньше срока ((((
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения