426

♥ ♥ ♥НОЯБРЯТА - СЛАДКИЕ ПУЗЯТА♥ ♥ ♥



Свернуть
Ответить
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших НОЯБРЯТ:

Хочушка 03.03
Ответить
Буду первой :-) День Х-03.03
Ответить
и я с вами день Х 27 февраля
ღСветаღ V.I.P.
4.02 23:41
и я с вами день Х 27 февраля
Ответить
ой ошиблась день Х 23 февраля
ღСветаღ V.I.P.
5.02 12:21
ой ошиблась день Х 23 февраля
Ответить
Я с вами!
Тоже планирую в этом месяце. Деь икс - 24 февраля.
Ответить
Я жду тебя) 23.02
Я жду тебя)
5.02 17:45
Я жду тебя) 23.02
Ответить
Меня запишите.....день х - 02-05.03
Ответить
Девчонки!я тоже с вами!!!
День Х 24 февраля!!!
держим кулачки друг за друга!!!!!!!!!
Ответить
день икс 11-15.03 цикл от 32-37 дней
Ответить
JulieBel_ 27.02 (уже 5ая неделя беременности :) )
Ответить
Меня запишите, пожалуйста. День Х 14.02 (это ж ноябрь?)
Ответить
Хотя, девочки, уверена, что в этом цикле у меня пролет и надо топать к врачу. БТ во 2ой фазе уже 3 дня не поднимается выше 36,8. Что это не Б 100%, думаю, недостаток прогестерона, как в мою первую Б. Эх, неужели придется снова повторить ТОТ путь?
Ответить
Если полистать беременные графики девочек ,то каких только температур не найдешь в этих графиках. Так что надеемся на лучшее :-)
Ответить
А где их полистать можно? Просто, как я знаю, что если Б состоялась, то БТ ниже 37 не должна быть... Разубедите меня? И признаков никаких, все тесты отрицательные (((
Ответить
На счет БТ не подскажу ,так как сама пару циклов всего измеряла. Веду дневник на http://www.babyplan.ru/ (сегодня на сайте профилактика). На сайте можно посмотреть графики БТ других девочек . (беременные,не беременные, с О и без овульки). Иногда смотришь на график . не понимаешь как могла случится Б.в данном случае.
Ответить
спасибо! посмотрю там.
Удачи!!!
Ответить
Это еще октябрь вроде, если последние месячные были до 24 января. ПДР это дата последних плюс 9 месяцев и 1 неделя.
Ответить
Может, и октябрята, только можно я тут останусь? В этом цикле чувствую пролет, а тут как бы "новенькие" все. В общем, не прогоняйте :)
Ответить
Я видимо тоже к вам. О была 6 дней назад. Сегодня решила померить БТ - 36,7. Так что хоть до М еще порядком дней, я в пролете 100%. Завтра сдам прогестерон. Мало мне было эстрагеновой недостаточности, теперь еще и прогестероновая...
Ответить
Подскажите, пожалуйста, где Вы будете сдавать на прогестерон? Я б тоже сдала, тем более, это моя давняя проблема, не думаю, что она с годами ушла :)
Ответить
Я буду сдавать в обычной лаборатории Элиса кажется называется. Но это несложный анализ - мне кажется его в любой делают. Стоит около 350руб.
Ответить
В Инвитро делают? В любой день цикла (2 фаза) или в определенный день? Спасибо
Ответить
Строго на 7 день после О. А вот как быть если цикл ановуляторный - не знаю.
Ответить
Прогестерон сдают на 22 день цикла , а на 7 день цикла все остальные( ЛГ ,пролактин и тд). Я сдавала в ЦИРе два мес назад. с забором крови где-то 550р вышло.
Ответить
Нет. На 22 ДЦ только если О была на 15 ДЦ. А если О скажем на 18, то сдавать надо на 25 ДЦ.
Ответить
ну может быть, мне просто гинеколог сказала на 22 сдать.
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших НОЯБРЯТ:

Скроюсь пока 14.02
ღСветаღ V.I.P. 23.02
Я жду тебя) 23.02
Кельта **K** 24.02
Хочушка 03.03
Ответить
ласка ласковая 4,03
ласка ласковая *
6.02 16:16
ласка ласковая 4,03
Ответить
Меня запишите.....день х - 02-05.03
Ответить
Тоже записываюсь, только пока свой день Х не знаю :( М так и нет.
Ответить
ОляОля день точно пока не знаю, если не будет задержки ориентировочно 18 марта.
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших НОЯБРЯТ:

Скроюсь пока 14.02
ღСветаღ V.I.P. 23.02
Я жду тебя) 23.02
Кельта **K** 24.02
Все получится!!! 01.03
Калоша V.I.P. 02.03-05.03
Хочушка 03.03
ласка ласковая 04.03
ОляОля 18.03???
Антонна **K** ???
Ответить
День Х - 1.03 ох, верим, надеемся, ж...
Все получится!!!
6.02 21:28
День Х - 1.03

ох, верим, надеемся, ждем :) и активно работаем :)
Ответить
Возьмите меня в сладкие пузята, день Х - 27,02
Планируем уже почти 9 мес, все никак (((
Ответить
Принимайте, день х-10.03
Ответить
Как то тихо у нас. Все уже на низком старте? :-) Я вот жду мужа с командировки . Должен в конце недели приехать,поедем на дачу ремонт доделывать. Эх.... замучаю его там :-)
Ответить
Ооо, романтика хорошо влияет на наше общее дело :)))))
Ответить
:-) Это точно! Как у тебя дела ? (на ты,можно?) ООООчень надеюсь ,что заполосатишься!
Ответить
Конечно на ты - по-другому - никак :)))))
У меня все тихо - сплошные непонятки, я после ХГЧ уже и не надеюсь, но М нет до сих пор... и что думать - не знаю :(
Ответить
А ты овульку отслеживала ?
Ответить
Нет, даже график в этом месяце решила не вести :(
Но у меня в этом месяце было много стрессовых ситуаций, в аварию попали с мужем, сами живы-здоровы, ТТТ, но машинку побили.... в общем - пока все на это отношу :(
Ответить
А я чувствую только ужасную всепоглощающую УСТАЛОСТЬ. Ни о какой романтике и речи быть не может :( Может не время сейчас для планирования ?.....
Ответить
Мне кажется самое оно (время) . Через 23 дня весна! Это ж так классно забеременеть весной ! Узнать ,что зародилась внутри новая жизнь тогда ,когда природа оживает от зимней спячки.
Усталость тоже есть , ее много ,но когда подумаю о ребенке ,то вся эта фигня становится так далеко от меня. Желаю вам того же!И побыстрей избавиться от хандры !
Ответить
Спасибо большое! Удачи Вам:) и всем здесь:)
Ответить
я сдала сегодня прогестерон. 40 при норме 10,4 - 123. Вроде и не низкий. Но и не высокий. Посмотрим, что в четверг Г скажет.
Ответить
хотя низкий, конечно. На 7 ДПО он должен стремиться к верхней границе нормы. А мой не пойми куда стремиться.
Ответить
Можно дюфастончик попить , я давно хочу его попить вот только не решаюсь.
Ответить
+1.... только может еще с врачим своим посоветоваться на этот счет...
Ответить
да можно посоветоваться))) дозировку обсудить, но они в основном сами его прописывают долго планирующим парам
Ответить
Ну вот на завтра записалась. Думаю тоже со следующего цикла дюфастон придется принимать.
Ответить
Примите, пожалуйста. День х-10.03.
Ответить
Девочки и я к вам.День X 06.03
Настёнчик М *
7.02 20:06
Девочки и я к вам.День X 06.03
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших НОЯБРЯТ:

Скроюсь пока 14.02
ღСветаღ V.I.P. 23.02
Я жду тебя) 23.02
Кельта **K** 24.02
Саввенок ** 27.02
Все получится!!! 01.03
Калоша V.I.P. 02.03-05.03
Хочушка 03.03
ласка ласковая 04.03
Настёнчик М * 06.03
smoke * 10.03
ОляОля 18.03???
Антонна **K** ???
Ответить
Принимайте, День Х - ориентировочно 24 февраля
Есть доченька 3.5 лет, хотим второго!
Девочки, а как у вас? Это ваши первые детки или у кого-то есть уже?
Ответить
У меня есть сыночек 5,5 лет :) Вторая беременность оказалось неудачной :( - сейчас вот хотим еще попробовать! Добро пожаловать!
Ответить
Здорово, очень жаль что вторая неудачной оказалась. Будем надеется в этот раз все получится!!
Ответить
Да, обязательно получится! А у Вас будет первый цикл активного планирования?
Ответить
Да, вот даже не знаю как оно получится! Дочка получилась сразу же, в первый цикл...
Ответить
Ну да, здесь не угадаешь, но надеюсь, что Вы долго не засидитесь, как я - у нас сыночек вообще не запланированный, а вот второго все ждем - уже пятый цикл пролетный, вот жду - когда шестой начнется :(
Ответить
А моему в декабре 6 лет стукнуло.
Ответить
Привет).У нас есть дочка 7 лет.Вторая Б была замершая.Планируем 3 цикл.
Удачи Вам)
Ответить
Сыну 5 лет на днях было. И ведь с первого раза получился :) А вот теперь ничего не выходит.....
Ответить
Куда все пропали? :)
Девочки - у меня пока глухо, как в танке - где мои М :( Тесты не делала - но уверенна на 97% - что ничего там нет, а 3% оставлю на возможность ошибки в лабе ;)
Ответить
Не хочу конечно тебя обнадеживать.но я с малым сдавала кровь ,сказали Б нет ,а через 6 дней тестик еле еле заполосатился и то под лупой рассматрела,потом правда немного потемнел ,но я знала что ОНО.:)
Ответить
Блин - вот они - чудеса... случаются же!!!!! :) Я почему-то и не надеюсь :(

Танюш, ты как - когда на УЗИ след. раз - я там тебя почитываю - интересно, как Вы себя с бусинкой чувствуете?
Ответить
:)Да случаюстя убеждаюсь во второй раз;)
Мне в воскресенье,надеюсь услышат уже дай бог!
Ответить
Я захожу почитываю, писать пока не очем тесты на О в этом цикле не покупала на узи не ходила.... Так что ПАчусь каждый день что бы О не пропустить, до конца недели буду каждый день ПАчится потом ждать...........
Ответить
Да я сначала часто заходила почитать, но тишина такая была. А теперь сразу так много новых постов.
Напишу про себя. У меня двое деток, мальчику 5, девочке скоро 3. Хотим снова мальчика. Активно начали "планировать" только в этом месяце. Пока что на расслабленых булках - никаких "ПА потому что овуляция", никаких ежедненвых меряний БТ и тд. Получится - замечательно будет. Пролетим в этом цикле - значит залетим в следующем :)
Ответить
Вот это настрой! Браво! Вам мои @@@@@@@@@@@
Ответить
Молодцы!
ღСветаღ V.I.P.
9.02 11:16
Молодцы!
Ответить
Так держать!!! И не засиживаться ;)
Ответить
Перепишите меня в СТАТИСТИКЕ, пож-ста.
Скроюсь пока 08.03
Ответить
У вас всё таки М начались?
Измотанная
9.02 11:45
У вас всё таки М начались?
Ответить
Пока мажет, но думаю, что сегодня. И тесты отрицательные и БТ 36,9 - пролет.
Давай тут располагаться? И это... ник поменяй, не позитивный он :)
Ответить
Привет! Какой у тебя новый ник в Статистике будет? Тока чтоб позитивный, например: Почти беременная :) Подойдет?
Ответить
Привет. Хороший ник, но я просто не буду прятаться )))
Надеюсь, все у нас у всех получится :)
Ответить
У нас и правда затишье. Я жду М. Думаю, придут раньше, чем 18. Ведь у меня очень ранняя О была. На 4-5 дней раньше, чем всегда. наверное и М дня на 4 сдвинутся. Хотя, кто его знает. Организм мой живет по своим законам. Сегодня иду к врачу. Отпишусь вечером, что назначат, если назначат.
Ответить
сходила к Г. В следующий цикл проверка труб на УЗИ, и через цикл клостильбегит... Блииин так надеялась без стимуляции... Ну и дюфастон.
Ответить
А я бы хотела стимулироваться... а почему такие назначения? Почему трубы надо проверять?
Ответить
Вы хотели бы стимулироваться, у вас нет своей О.? в этом случае только стимулируют.Грамотный врач правильно не будет назначать клостил без проверки труб. А если они не проходимы? а этот препарат можно принимать всего 5-6 раз в жизни.
Ответить
Нет, вроде есть... но мне кажется, что так быстрее можно заб. :(
Ответить
Не факт, это лекарство не такое безопасное например как анальгин, не зря его больше 5 раз за жизнь нельзя принимать.Если есть О. надо искать другие причины.
ААААААпчхиииииии на Вас 9- ти недельным, кстати стимулированным этим же клостилом, но по показаниям явным к нему.
Ответить
вот и я о том же. Лекарство небезопасное, а гарантии что Б наступит никакой. Хотя Таня Эльф в первом же цикле заБ. Боюююсь. И трубы опять смотреть боюююсь.
Ответить
и трусливая мысль бьется в голове - может не надо? Ведь если деток нет вообще- все способы хороши, но ведь у меня есть... Может по какой- то причине мне Бог детей больше не дает? Например, оберегает от рождения ребенка с проблемами со здоровьем... Скажите мне, что я дура, пожалуйста!
Ответить
а вы трубы уже проверяли? У меня просто бредовая мысль закралась вдруг у меня после чистки трубы забились... Думаю может проверить, хотя беременность маточная была пол года назад. А по поводу стимуляции я бы рискнула если бы мне предложили, давно планируете? Не думайте ни о чем и идите к своей цели как Таня (Эльф) и все получится!!!
Ответить
проверяла давно. После этого всякие бяки были и сильное воспаление метроэндометрит. Который перешел в хронику. Врач боится, что и трубы мог затронуть тогда. Воспаление полечили, а спайки могли остаться ...
Ответить
А вы не думаете, что Вы не Таня?! во- первых не забывайте в какой стране она живет незнаю правда в какой Вы. Извините что вмешалась.
Ответить
Антонна, а у тебя есть сдвиги в какую-нибудь сторону?
Ответить
+1 присоединяюсь к вопросу и держу @@@@@@@@@@@@@ :)
Ответить
Девочки, спасибо, дорогие, что волнуетесь - у меня глухо... вчера на тесте одна полоска - шансов нет, но и М пропали - неделя задержки - кошмар!
Ответить
Может, все-таки к Г? Пусть на кресле посмотрит, или УЗИ сделает. Только чаще они отсылают еще на недельку - либо М начнутся, либо Б проявится :)
Что им до наших волнений от этой неопределенности!
Ответить
Да, думаю на УЗИ сходить - сегодня или завтра :(
Ответить
Так, а что за грустный смайл? Ведт так или иначе, настанет ясность! Желаю попасть к грамотному узисту! А еще бы кровь пересдать, чтоб идти к врачу с ясной картиной!
Ответить
Я бы тоже кровь пересдала на всякий случай. А потом к Г и УЗИ. Может все-таки б? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А я в этом цикле капли гомеопатические пью. Видимо от них у меня сразу после О грудь заболела, прям терпеть невозможно. Не знаю как три цикла выдержу...
Ответить
А может, это не от этих капель? ;)
Ответить
Неее, думаю от них! От них и О раньше на 4 дня прискакала. А я не готова была. Т.е. ПА до О не получилось. Получилось только в день когда О произошла, пост-фактум так сказать... Так что надежды никакой, да и БТ ниже 37.
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших НОЯБРЯТ:

ღСветаღ V.I.P. 23.02
Я жду тебя) 23.02
Кельта **K** 24.02
Саввенок ** 27.02
Все получится!!! 01.03
Калоша V.I.P. 02.03-05.03
Хочушка 03.03
ласка ласковая 04.03
Настёнчик М * 06.03
Скроюсь пока 08.03
smoke * 10.03
ОляОля 18.03???
Антонна **K** ???
Ответить
Девочки, я запуталась. День Х - 20.02. Мне куда - уже в ноябрята? или ещё в октябрятах быть?
Ответить
ноябрята первые числа
ღСветаღ V.I.P.
9.02 17:27
ноябрята первые числа
Ответить
Думаю, что октябрята до числа 25, так что Вам точно туда ;)
Ответить
Попробую записаться, хотя даже не знаю точную дату Х, пусть будет 02.03.2012
Ответить
день Х - 29.02

именно скорпиончика специально не хотелось бы спланировать, но и детеныша оч.хо, поэтому уж как получится - лишь бы здоровенький! ;)
Ответить
запишите меня Х - 08.03
Мечтаю о дочке
9.02 19:04
запишите меня Х - 08.03
Ответить
Кто знает, зачем перед днем Х и после него девочки делают тест на О и Б? Думают, что раз задержка, то это О???? Подглядела такое на бэбиплане, а ответ не нашла!
Ответить
тесты на О полосатятся когда Б, может с этой целью делают
Ответить
:scared2 как это может быть, ведь гормоны-то разные???
Ответить
сама была очень удивлена но они там беременные, тесты на О выкладывают и реально они полосатые, я это могу объяснить только тем что вместе с ХГЧ ЛГ тоже растет
Ответить
я читала, что тесты просто "путают" эти 2 гормона, вроде по составу они похожи. потому и тесты на О. и полосатятся при Б.
Ответить
Как у Вас дела? Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших НОЯБРЯТ:

ღСветаღ V.I.P. 23.02
Я жду тебя) 23.02
Кельта **K** 24.02
Саввенок ** 27.02
фантазерка 29.02
Все получится!!! 01.03
Калоша V.I.P. 02.03-05.03
Кристина V.I.P. + 02.03
Хочушка 03.03
ласка ласковая 04.03
Настёнчик М * 06.03
Скроюсь пока 08.03
Мечтаю о дочке 08.03
smoke * 10.03
ОляОля 18.03???
Антонна **K** ???
Ответить
Девочки, доброе утро, как спалось?
Антонна, как ты? :) У меня по-прежнему, ни то, ни се. Мазня на ежедневках, М никак не раскочегариваются, БТ 36,8 как практически и всю вторую фазу. Вчера тест на Б отрицательный. Записалась к врачу, велено прийти на 2ой день после М, и спрашивается когда? :) Кто в курсе, о чем может говорить такая вот мазня (4 дня)? Эндометриоз? или воспаление? Короче, жду с нетерпением М!
Ответить
Ой, я даже не знаю - но все равно сходи к врачу или на УЗИ, чтобы успокоится и не переживать по этому поводу.

У меня все тихо - вчера начало ломить спину - ждала М , а днем уже все боли резко прекратились и начался ЯБ в диких кол-вах выделятся - я в шоке - неужели у меня О случилась, вторая???? Когда тогда тесты - у меня уже почти 1,5 недели задержка - бред :(
Ответить
Ну ты подумай, какая ты уникальная женщина! Вместо М вторая О!!! А тестик я бы все равно время от времени подмачивала бы, мало ли что, М-то ведь так и нет! Еще неделька и смело топай на УЗИ!

К врачу я иду однозначно, это не дело - такая мазня и так рано. Быстрей бы только начались полноценные М, или закончилось это... чему и названия нет! Может, мне пресс покачать? Поприседать? Может, быстрее начнутся уже? :)
Ответить
А вдруг все же это не М? Бывает и такое - у меня в первую Б как раз и были как бы М.. я тогда была темная в этих вопросах и не знала - что это очень опасно - после М как бы М - у меня была жирная вторая полоска ;)
Ответить
Чем это опасно? У меня ни на одном тесте даже призрака не было. У тебя тогда М пришли в срок? У меня-то за неделю до дня Х. Обычно шли или мазня просто? Сколько дней?
Я уже не знаю, что думать, но Б себя не чувствую... Вот жду, а чего жду?
Ответить
У меня тогда М пошли в срок, может +-2 дня - прошли 1-2 дня, я тогда была уверенна, что М, поэтому тампоны использовала смело :( - а потом быстро прошли... но признаки остались - уставала, нервничала, подташнивало даже слегка, поэтому повторила тест.. и вот оно... :)
Ответить
У меня уже 4ый день мажет :( Вчерашний тест /
Что за ерунда? Дисфункция какая-нибудь? :scared1
Ответить
Мазня перед месячными один из признаков эндометриоза. Меня Г всегда спрашивает как месячные проходят, есть ли мазня до М, есть ли после М. Если тест отрицательный, может узи сделать, чтоб какую- нибудь бяку на начальном этапе задушить?
Ответить
+1, я бы сходила на УЗИ обязательно, чтобы быть спокойной за свое физ. состояние, так как это - залог здоровой и крепкой Б :(
Ответить
У меня была мазня в середине цикла 2-3 дня, я испугалась и побежала к Г, мне сказали, что это эрозия у меня так кровила - видимо на повышение гормонов реагировала.
Ответить
Ой, можно еще спрошу? А до этих М или во время М тесты делала?
Ответить
Честно говоря - делала ДО - была полоска, но потом пошли М и я решила, что тест бракованный оказался.. а потом снова сделала и тогда уже сомнений не было никаких :)
Ответить
Девчата, спрошу у вас. Я как бы мимо прохожу, в планирующих не собиралась оказаться. Но такой момент. У меня сегодня 11 день цикла, и мы не предохранились как раз сегодня, думала еще есть безопасные дни. Потом только вспомнила, что первый день цикла был 1 февраля. У нас уже есть двое детей, третьего не планировали, но что-то я перепугалась, ведь есть возможность забеременнеть?? Насколько это вероятно? Глупо, конечно спрашивать, но просто поговорить охота, что-то я заволновалась. У кого-нибудь есть примеры Б в такой день, учитывая, что я беременнела с первого цыкла всегда..Даже не знаю какой смайлик поставить..
Ответить
Конечно же вероятность беременности приличная , но нужно знать сколько дней цикл и когда примерно происходит овуляция. А примеров масса и на 8 ДЦ беременеют и на 11 это все индивидуально . Сходите на узи пусть посмотрят когда О, что бы вам не переживать до конца цикла .
Ответить
А если ПА был за 3-4 дня до О? Есть вероятность заБ?
Ответить
Есть , конечно.. причем девочкой больше шансов, чем мальчиком ;)
Ответить
Мы не в России, здесь на узи по этой причине невозможно пойти. Вы мне напомнили про "сколько дней цикл" и напугали еще больше. А цикл у меня 28 дней, но выделений овуляционных еще не было. Мама дорогая, неужели залетела..
Ответить
И еще вспомнила, что снилось ночью, что очень соленого хотелось, и я обьедалась селедкой с картошкой..А до этого, что родила двойняшек и всеь процесс родов прошла во сне..Сижу сама себя накручиваю.
Ответить
Мне пару месяцев назад тоже приснилось, что я двойню родила. Причем роды принимала моя мама, дома. Все прошло спокойно, быстро и хорошо. Пока не беременна.
Ответить
Да не обязательно что залетела, но вероятность есть конечно.
Ответить
Я беременела на 9 и 10 ДЦ.
Я жду тебя)
11.02 18:02
Я беременела на 9 и 10 ДЦ.
Ответить
Девочки у меня живот слегка потягивает с 12 дня цикла и сейчас тянет 18 ДЦ это вообще нормально? И грудь пустая какя-то (но я правда достинекс пила в начале цикла) С какого дня цикла грудь должна быть чувствительна перед М или Б? Чет я на таком позитиве была в начале в начале, а сейчас грустно ( боюсь опять пролет...
Ответить
У меня грудь начинает быть чувствительной обычно в середине цикла, после предполагаемой О, за неделю до М к ней прикоснуться невозможно. У Вас когда О? Может, из-за этого живот тянет?
Ответить
Незнаю когда О обычно на 17-18 день, но достинекс мог ее сдвинуть. Тесты на О я не купила. В среду на узи хочу сходить, а узи может показать когда примерно была О или они только говорят была или нет?
Ответить
Вот это не знаю. Ни разу не отслеживала О по УЗИ. У меня первый цикл планирования и судя по всему далекооо не последний. А вот интересно, правда, вероятна ли Б если ПА был за 3-4 дня до О?
Ответить
Пишут многое, но лично на своем опыте могу сказать что я не беременею за 3-4 дня до О. Две мои беременности происходили при полном не предохранении в течении цикла.
Ответить
У многих вообще грудь не меняется - так что это не показатель.. у меня раньше всегда перед М и Б была грудь ооочень чувствительная, а сейчас после ЗБ - вообще никак не реагирует на М :(
Ответить
Девчата, я надеюсь я не забеременею в этот цикл.
у меня вчера случилась нелепая история - меня укусила очень сильно дикая кошка, за палец. до кости, до сустава. рана глубокая, колотая, кошка убежала, пришлось ехать в больницу, боязнь заразится бешенством всё таки сильна.
в общем, хирург сразу приписал два вида антибиотиков и экстренную прививку от столбняка. предварительно поинтересовался не беременна ли я, я сказала что нет... видать такой коктейль из мед препаратов с беременностью не совместим. но выбора не было.
сделала прививку, пью антибиотики, палец распух и жутко болит, состояние отвратительное... Куда мне теперь беременеть (((( пролетаем. надеюсь. потому что ПА был как раз на середине цикла. но уже надеюсь что просто пронесёт. такая вот неудача.
Ответить
Кошмар! Ну надо же было такому произойти - очень жалко Вас - держитесь!!!! А как результаты - когда будет известно - опасно ли это или нет - есть ли там бешенство? Блин... страшно как :(
Ответить
ой девчёнки у меня ещё и похороны до кучи, свёкр умер, не старый был, сердце отказало. вчера умер... какое там беремененть... жутко уже.
мы в августе переехали в новую квартиру (снимаем), и через пару дней буквально посыпались несчастья - умерла бабушка у мужа, у нас украли мотоцикл, свекровь попала в аварию ( с детьми в машине ехала причём), финансы просто сдохли - мужу не платили зарплату, я потеряла работу.... а теперь вот смерть свёкра. я уж думаю может это негативная какая-то проклятая квартира...
жуть в общем.
Ответить
А вы освятите ее.Сходите в церковь с батюшкой посоветуйтесь что сделать надо.Водички святой побрызгать по углам ,свечи зажечь.
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших НОЯБРЯТ:

ღСветаღ V.I.P. 23.02
Я жду тебя) 23.02
Кельта **K** 24.02
Саввенок ** 27.02
фантазерка 29.02
Все получится!!! 01.03
Калоша V.I.P. 02.03-05.03
Кристина V.I.P. + 02.03
Хочушка 03.03
ласка ласковая 04.03
Настёнчик М * 06.03
Скроюсь пока 08.03
Мечтаю о дочке 08.03
smoke * 10.03
ОляОля 18.03???
Антонна **K** ???
Ответить
A$$orti - 20.02 - 24.02, daze ne zna...
A$$orti V.I.P.
11.02 22:59
A$$orti - 20.02 - 24.02, daze ne znaiu kak budet, tak kak tsikl skachet...
Ответить
Вот и мея в ноябрятки запишите. день Х 14.03
Ответить
Девочки, напомните мне пожалуйста, когда тестики на О. делать. Я как-то не планировала отслеживать (муж под боком, и так ПА через день), а сегодня при глобальной перестановке-разборке обнаружила 3 тестика с давних времен остались. Но вроде годные еще :) правда без инструкции. у меня сегодня 11 ДЦ, цикл 28 дней. мож думаю мужа пока "на сухом пайке" подержать, попробовать после О. Хотца мальчишечку :) дочка есть уже :)
или нефиг такими бредовыми идеями голову забивать и выбросить эти тесты нафиг?
Ответить
Начните с 12-го :)
Антонна **K**
12.02 20:15
Начните с 12-го :)
Ответить
У меня цикл 28 дней.В этот раз тесты начала делать на 8 ДЦ и по тестам О была на 10! день.
Ответить
А посоветуйте, пожалуйста, тест на О.
Ответить
да я видимо тоже припозднилась с этими тестами :) позавчера к вечеру такой прям качественный ЯБ стал выделяться. И левый яичник колол (по УЗИ слева О. и жду). Так что оставила тесты в покое, мужа терроризирую. Или он меня :) непонятно, кто активнее :) эх, веселое время!
Ответить
Удачи Вам;-) потерроризировать друг друга)
Ответить
Девчонки, я вообще в панику впала. Мне через цикл назначили стимуляцию клостилбегитом. ( но это если трубы остались полностью проходимы, после воспаления это под вопросом). У меня подруга стимулировалась 3 раза и 2 из беременностей оказались ЗБ. Одна на большом сроке, третья на маленьком, вторая удачная- родила девочку. Но меня ее пример не очень то пугал - ну может такой у нее организм. А сегодня прочитала, что у Тани (Эльф) тоже у одного эмбриончика нет сердцебиения и вообще в панику впала... Неужели побочный эффект стимуляции - ЗБ??? Девочки, кто стимулировался, у вас успех был с первой попытки? Я и так боюсь эту процедуру, для здоровья хорошее она не приносит, но вот такой результат совсем пугает.
Ответить
я статистику смотрела вроде не так все и грустно, но ЗБ очень часто бывает из-за не вылеченных инфекций , нервов, нехватки витаминов... . Если вы молодая здоровая , без инфекций и тд то и вероятность ЗБ должна быть минимальной. А у Тани может еще все будит. Настраивайся на положительный результат! и все будит хорошо!
Ответить
Самое главное в нашем деле не допускать плохих мыслей и сразу настраиваться на хорошее!!! Меня симулировали и все было хорошо, просто шейка оказалась слабой. но это уже другая история. Так что вперед, с улыбкой и с мыслями о том, что все будет хорошо ;)
Ответить
У меня была стимуляция. Забеременнела сразу. Родилась прекрасная здоровая девчушка
Ответить
Ну смотря ,как смотреть на стакан в ...
Эльф пузастый V.I.P.
13.02 17:33
Ну смотря ,как смотреть на стакан в котором налито половина воды ,как полу пустой или полу полный.У одного зародыша сердечко то стучит:)И это уже хорошо!У двух моих подруг после стимуляции было по 2 ембриончика ,у одной один вообще куда то пропал (родился сынок),а у второй было кровотечение при котором один видимо вышел(родилась девочка).Так что не все действительно так страшно.Меня изначально пугало что будет двойная т.к уже имеется 2 деток и для нас 4 детей ,а еще и двое малышей в одно время ну просто что то из ряда фантастики т.к помоши нет вообще!Но опять же бог даст деток даст силы на них и средства!
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших НОЯБРЯТ:

A$$orti 20.02 - 24.02
ღСветаღ V.I.P. 23.02
Я жду тебя) 23.02
Кельта **K** 24.02
Саввенок ** 27.02
фантазерка 29.02
Все получится!!! 01.03
Калоша V.I.P. 02.03-05.03
Кристина V.I.P. + 02.03
Хочушка 03.03
ласка ласковая 04.03
Настёнчик М * 06.03
Скроюсь пока 08.03
Мечтаю о дочке 08.03
smoke * 10.03
Анетта 10.03
ОляОля 18.03???
Антонна **K** ???
Ответить
Меня запишите, плиз - Анетта 10.03.
Удачи и Веры всем нам!
Ответить
меня запишите, я выше, в начале топа писала уже, но чето в списке нет меня......
День Х - 20-24 февраля
Ответить
И меня, и меня запишите. День Х 14.02
Ответить
ОляОля 16.03 уточнилась дата.
Ответить
И я к вам, день Х-20.03.
Ответить
А я купила сегодня тесты, через недельку замочу, у меня только 19 ДЦ .
Ответить
И я купила, у меня 21 день цикла, тоже хотела через недельку!
Но, крышу сорвало, сделала сейчас вот, одна полоска... Цикл у меня не регулярный, может и 28 и 32 дня быть... По идее до дня Х неделя еще...
Ох, ведь рано для теста, да? Не может он сейчас две показать? В общем расстроилась.. Девочки, я наверно с ума сошла, да?
Ответить
Все мы здесь потихоньку с ума сходим. Я вот только что прошла этот волнительный период ожидания, тоже тесты оч рано мочила, но все-равно пришли злые м. Теперь с новыми силами в новый цикл!!!
Ответить
Я вчера себя заставила пройти мимо аптеки,так и чесалось зайти купить тесты)
Ответить
я обошла все окрестные аптеки посмотрела весь тестовый ассортимент :) чтоб четко знать, куда идти, когда пора будет теститься. Ждать задержки не буду, мне с 16 по 26 ДЦ пить дюф, надо четко знать, продолжать его пить или бросать. Ждать сбоя цикла тож не хочется, нафик лишние проблемы. Так что 26 ДЦ тест и если // то рысью бежать на ХГЧ и прогестерон смотреть. Такой вот калькулятор в голове))) некада с ума сходить.

Вам удачи в следующем цикле!!!
Ответить
Конечно, еще очень рано.У меня цикл 28д,самое раннее показывал на 25ДЦ.
Ответить
Конечно рано тест имеет право даже за два дня М не показывать, а может быть поздняя имплантация и тест и после задержки долго не показывает. Надо набраться сил и недельку потерпеть
Ответить
А я в этом месяце решила тесты не покупать, пока задержки не будет. Не знаю получится или нет... Планирую 9 месяцев, сын уже говорит: "Хочу малыша"???...
Ответить
А мне с тестами легче сделаю за три дня до М увижу | и жду М
Ответить
За три дня еще нормально, у меня если тест дома лежит, то я и за неделю до М сделаю... )))
Ответить
точно!!!! как про меня пишете!!)))
Ответить
Я тоже тесты больше до задержки принципиально покупать не буду. Даже если они ничего не показывают, до М все ждешь и надеешься :)
Ответить
И у меня 19ДЦ)) О у Вас когда была? У меня непонятно, так как цикл скачет, прошлый был 24дня.
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших НОЯБРЯТ:

анэта + 20-24.02
A$$orti 20.02 - 24.02
ღСветаღ V.I.P. 23.02
Я жду тебя) 23.02
Кельта **K** 24.02
Саввенок ** 27.02
фантазерка 29.02
Все получится!!! 01.03
Калоша V.I.P. 02.03-05.03
Кристина V.I.P. + 02.03
Хочушка 03.03
ласка ласковая 04.03
Настёнчик М * 06.03
Скроюсь пока 08.03
Мечтаю о дочке 08.03
Хочу ноябрёнка 09.03
smoke * 10.03
Анетта 10.03
strekozotka _ 14.03
ОляОля 16.03
Антонна **K** ???
Ответить
И меня запишите, день Х 9.03
Хочу ноябрёнка
14.02 12:47
И меня запишите, день Х 9.03
Ответить
Скажите - это не Вы были в темке октябрят - "хочу октябренка"?
Ответить
Нет, это была не я, в октябре в статистику не записывалась, хотя октябренка очень хотела (старший сын родился в октябре)..
Ответить
А, понятно - удачи Вам в ноябрятах :) Просто та девушка записалась и пропала - думала, что может появилась здесь :)
Ответить
Спасибо, Вам тоже удачи, да и всем здесь присутствующим тоже!
Ответить
Так хочется в ноябрятки, но низя ((( Эх!!!
Ответить
12.03
Лисик * *
15.02 02:42
12.03
Ответить
Девочки, кто-нибудь пробовал тесты на овуляцию Эви? Как они.
Интересно, они вообще, хоть кому-нибудь помогли заБ? :think
Ответить
я пробовола.. не помогло.. но О педсказали точно))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
привет девочки, сто лет не был.. Лисик, Анотона, все перебираются((((( я за вас девочки держала кулачки..... я сама редко бываю.. вся в работе...а О уже через 2 дня должна быть...
Ответить
Я пока не перебираюсь - в подвешенном состоянии - М все нет, вроде не так давно была ВТОРАЯ О :))))) - во как - в пятницу снова пойду на УЗИ - если ничего не найдут - буду просить вызывать М :(
Ответить
а может 2я О удачная будет. подождите еще
Ответить
Только на это и надежда.. а если нет - то целый цикл в пролете :(
Ответить
Я сегодня улетаю отдыхать.Прокладки я СПЕЦИАЛЬНО не кладу,они мне НЕ ПОНАДОБЯТСЯ,я это знаю и точка)
Прилечу в конце февраля и чтобы у всех были //!!!!!
Всем девочкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачной поездки! И привезите оттуда // @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Хорошо отдохнуть тебе и вернуться ОБЯЗАТЕЛЬНО с \ полосками:-)
Ответить
Спасибо девочки)
Я жду тебя)
15.02 11:27
Спасибо девочки)
Ответить
Удачного отдыха и полосок жирных!!
Ответить
Хорошего отдыха!!! Жду тебя с хорошими новостями и // @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
И Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Саввенок **
15.02 17:37
И Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Отличнейшего отдыха и || !!!!!!!!!
Ответить
хорошей погоды :)
мечтаю о дочке
15.02 21:31
хорошей погоды :)
Ответить
На отдых в жаркую страну?
Ответить
Скажите а может ли тест показать беременность на 20й день цикла например? до М еще пять дней, так не терпится)))
Ответить
если после о прошло 8-10 то может
Ответить
Антонна **K**, как у Вас дела? Тестик делали?
Ответить
Ой, у меня так глухо :( Блин, я так переживаю, так хочу нормальный цикл - что за дела такие - не знаю :( Тесты рано делать, если и правда О была такая поздняя... два дня назад жутко стала болеть голова - не смогла терпеть - выпила таблетку - теперь вот только одного хочу - нормальных М и новый цикл :(
Ответить
Какое-то странное затягивание М? Врач что -то говорит? Вторая овуляция это по УЗИ?
Ответить
Да, говорила про доминантный фоллик + эндометрий в 1 см :(, в общем я решилась попить травку девясил и вызвать М :(
Ответить
может еще узи сделать? или к другому врачу сходить? в центр какой=нить
Ответить
На меня уже близкие смотрят, как на психа :) - я лучше подожду - в принципе, если О была только 5 дней назад, то и не покажут тесты еще - подожду еще все же - мало ли что - потом жалеть буду... пусть лучше естественным образом все произойдет.
Ответить
Я и не знала что может быть двойная О без М посередине..может тогда и получилось что :) надо естествееным образом ждать, вызывать не надо мне кажется
Ответить
Я сегодня поймала себя на мысли, что высчитываю какой ДЦ. Скоро снова в бой)))))
Ответить
удачи Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Антонна **K**
17.02 13:21
210
удачи Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой, и Вам огромной удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@. Кстати, ко мне можно на ТЫ)))
Ответить
Это я Вам двоим - с мужем :)))))
Ответить
А-а-а, понятно))))
strekozotka +
17.02 16:05
А-а-а, понятно))))
Ответить
Девочки!
Надо выплеснуть из себя дурь - вы уж извиняйте.
У нас ПА весьма редки. :( Вот тока не кидайтесь тапками, но... вот так выходит. То понос, то золотуха, то утром вставать рано, то я устала как собака и не до чего, то муж уработался... И еще бзик у меня - не хочется "через не хочу" ребенка зачинать. Ну вот не могу так ни в какую по расписанию - сразу отвращение до тошноты. Хочется в порыве страсти ребеночка зачать.

Ну и когд порыв приходится на середину цикла примерно - начинаю потом уж высчитывать что да как. Шансов, конечно... не так чтобы очень много, но мыслишки на тему "а вдруг" все копошатся и копошатся. И сейчас еще температура 37 и легкая простуда - вот мозг и кипит, как у нас что вышло. И не очень выходит отвлечься на повседневные дела.

Мне интересно, я одна такая придурошная или есть мне тут компания? :)
Ответить
Вот про редкость ПА тоже самое :-( Муж много работает, плюс долго на машине добирается домой, приезжая падает в прямом смысле слова, а я переживаю... с такой частой и СГ будет не очень и вообще((((
Ответить
а какая связь СГ с частотой? :(

А вообще, девочки, вот трудно сказать - конечно, чем больше ПА - тем больше вероятность попасть и не упустить нужный момент, но столько примеров вокруг, когда девочки Б даже с одним ПА в месяц... так что - как надо, так и получится - даже с редким ПА :)
Ответить
У нас количество не очень, врач говорит ПА должны быть чаще, согласна, можно и с одного ПА забеременеть, но почему что клинюсь на этом(((
Ответить
Ну вот - опять двадцать пять - если циклитесь - то следуйте советам врача - Па чаще, если отпускаете - отпускайте все.. в любом случае - пусть получится!!!
Ответить
Пытаюсь) Спасибо!
katuna23 +
17.02 16:55
Пытаюсь) Спасибо!
Ответить
Про частоту ПА я вообще молчу :) оба ребенка были зачаты за единственный Па в месяц ))), так получалось )))... Так что .)))
Ответить
У нас вся активность приходится на первую половину цикла, а потом затишье, хотя может же овуляция и позже быть
Ответить
Конечно!!! А вообще везде пишут, что перед О у женщины гормоны выделяются, которые добавляют желания, а после О - отрезает почти у всех желание :(
Ответить
Ну, если так судить, то О. у меня од...
воспаленный моСК
17.02 18:14
Ну, если так судить, то О. у меня однозначно прошла уже. :D
Ответить
Я такая же, тоже ПА не так часто, как хотелось бы и тоже хочется зачать в любви и страсти.. но.. загруженность на работе, пробки, ранние вставания всё убивают(( И тоже простыла, гайморит обострился :-( уже неделю страдаю..
Так хочется малышку, сестрёнку сыну, а настроение какое то упадническое:'(
Ответить
У нас были циклы когда ПА был каждый день в течении недели и до О и во время и после нее и результата ноль.Были циклы где ПА был только в О (тестами отслеживали)и тоже ничего.Иногда специально долго воздерживались чтоб спермики накопились и тоже ничего.А вот со вторым сыном особо ПА не было О не отслеживали и в том же цикле забеременили.Так что законов тут ,как пониомаете нет .
Ответить
Девчонки, а наличие тягучей жидкости говорит о том, что О произошла, или о то, что будет скоро?
Ответить
Обычно до и во время.После О обычно ...
Эльф пузастый V.I.P.
17.02 19:46
Обычно до и во время.После О обычно ЯБ пропадает.
Ответить
Девочки , расскажу про себя .. 2 детей, 2.8 и 6... О третьем муж и думать не хочет , пока во всяком случае, а я хочу, тихо хочу и молчу ))).. Понимаю , что наверное не время и может и не надо больше , но хоцца это больше чем болит...используем ППА, в этом цикле был промах... Как раз в период О... И я как одержимая буквально через 10ДПО сделала тест , отрицательный и на 13дпо отрицательный:(.. Все симптомы приближавшихся М, а БТ 37.3 .. Сегодня 31дпо , завтра деньX. Понимаю , что шансы нулевые, но ... Эх... Значит не судьба :((...
Ответить
А почему муж против?У вас детки однополые?Мой вот мне говорил мол 2 сына есть больше ему и не надо.Не знаю на сколько я сделала хорошо ,но я нытьем взяла его и выбора ему не оставила особо.Сказала что возраст уже поджимает(мне 33 в апреле будет)плюс дочку уж очень хочется.ПЛанирование наше затянулось конечно на долгие месяцы он видя мои слезы конечно не выдержал и сдался!Теперь мы ждем третью или даже сразу двоих(еще не знаем точно).Удачи вам!
Ответить
Мне в мае 33), дети Разнополые))))! Сегодня начались М((.. Наверное период не совсем подходящий , я в поисках работы , через какое то время планируем переезд в другую страну ... Одни против , только мое "хочу" за )))
Ответить
Вот и мы по ходу переежаем в другую ...
Эльф пузастый V.I.P.
18.02 14:09
Вот и мы по ходу переежаем в другую страну.Мне ооочень страшно.Два раза рожала в Израиле не знаю ,как после Израильских больниц мне в России будет...(не в обиду девочки ,просто такого наслышалась).Но я думаю Бог поможет и все у нас получится!
Ответить
Рожала одного в Израиле , вторую - на Украине ). Опыт более положительный Остался от родов именно в Украине ). Правда , роды платные у хорошего , рекомендованного многими врача ! Профессиональная тетка попалась , море внимания и т.д.. Слава богу , без эпидуралки, разрывов и тому подобного . В Израиле употребили всю наркоту, что в меню была )), порвали - зашивали ..эх.. Даже не думала , что после таких первых родов , решусь на вторые ! Так что , как повезет и главное навести справки!! Удачи !
Ответить
Я начала вести календарик с июля. :) Он мне напоминает поле чудес - "играл, не угадал ни одной буквы"! :mda
30-25-29-27-38-28-34-30 ну и как тут можно хотя бы день Х вычислить??? :think Отбросим крайние результаты и выведем средне-арифметическое из оставшегося? 29,(6) выходит... :dash1
Ответить
Через день Па))) не ошибетесь ))
Ответить
ох, это прям мой цикл, и правда поле чудес)))
Ответить
Девочки забежала на вас почихать(если позволите конечно)
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ!!!!Чтоб ни кто тут не задерживался !
Ответить
Спасибо за чихи и позитив)))))) :-D
Хочу ноябрёнка
18.02 12:53
Спасибо за чихи и позитив)))))) :-D
Ответить
Поймала, спасибо. И вам благополучно выносить деток, ну или детку)))
Ответить
Спасибочки! Ловлю-ловлю! :)
фантазерка
18.02 18:15
Спасибочки! Ловлю-ловлю! :)
Ответить
А я и сюда пришла и подставилась под чихи :ups1 хоть с ноябренком пролет так может на декабренка успею [-0<
Ответить
ловлю
мечтаю о дочке
18.02 22:55
ловлю
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших НОЯБРЯТ:

анэта + 20-24.02
A$$orti 20.02 - 24.02
ღСветаღ V.I.P. 23.02
Я жду тебя) 23.02
Кельта **K** 24.02
Саввенок ** 27.02
фантазерка 29.02
Все получится!!! 01.03
Калоша V.I.P. 02.03-05.03
Кристина V.I.P. + 02.03
Хочушка 03.03
ласка ласковая 04.03
Настёнчик М * 06.03
Скроюсь пока 08.03
Мечтаю о дочке 08.03
Хочу ноябрёнка 09.03
smoke * 10.03
Анетта 10.03
Лисик * * 12.03
strekozotka _ 14.03
ОляОля 16.03
Антонна **K** ???
Ответить
Запишите и меня день Х 16.03.
Ответить
И меня, день Х 15.03
Ин_ночка *
19.02 10:49
И меня, день Х 15.03
Ответить
иду к врачу 21,послушаю,что скажет.Хочу ещё пару раз попробовать ИИ,есле не получится,то закончу с планированием.
Ответить
Ну даешь, а сколько планируете - надо отслеживать по УЗИ О и смотреть - где сбой и что-то активно делать, можно стимулироваться или колоть уколы, чтобы лопнул - мало ли что!
Ответить
планирую уже 3 года,О ловила по УЗИ,и таблетки пила,но НИЧЕГО не помогает,у нас МФ,мужу витамин Е прописали,вот месяц принемает каждый день.
Ответить
Может витамин мало :( - а что врачи говорят? Ведь все же три года - надо что-то предпринимать :( - понятно, что может и само все получится, но тяжело ждать так долго - может стимулировать овуляцию?
Ответить
Ещё,как тяжело.Я принемала таблетки(как Танюшка"эльф"),раза 4 наверное,и О ловила.Были с мужем у врача,он его посмотрел и сказал пить витамины и пробовать ещё пару раз ИИ если не паможет то ЭКО,и на мой возрост намекнул,что дольше ждать не надо.
Ответить
А ЭКО для Вас не вариант? Может попробовать?
Хотя вот история подруги моей сестры - 7 лет скитаний по врачам, лечений и попыток заб., в итоге - сделали ЭКО - ничего не вышло, готовились ко второй попытки и ЧУДО - она заб. - сейчас вот растет у них замечательная девочка :)
Ответить
как-то боязно мне,у меня дочка есть 12 лет ,сегодня подружке сказала,что боюсь на ЭКО идти,накрутила себя.папробую ИИ пару раз,очень надеюсь,что палучится,ну не может ведь всё время не получаться,буду верить и надеяться.Антонна,как твои дела?
Ответить
Почему боитесь? Что не получится? Вот и зря - шансы там хорошие и часто получается, так что боятся не стоит - боятся стоит ожидания :) Так что решайтесь!!!

У меня все так же - глухо, тихо :(
Ответить
Спасибо,удачи тебе,со мной на ты. :-)
Ответить
Инночка! Я уже раза три принимала для себя решение - вот этот цикл это чудо-средство пропью и если без результата нет, завязываю с планированием. И каждый раз отодвигаю эту планку, так не хочется с мечтой об еще одном малыше прощаться. Вот сейчас моя Г предположила, что дело в трубах. Более трех лет назад они были проходимы, но потом столько было лекарств, воспаление. что все могло изменится. И опять я для себя решила, вот трубы проверю, если нормально - одну попытку стимуляции, и если пролет, тогда уже точно с планированием завяжу. ЭКО категорически не рассматриваю. Хотя я, наверное, перестану мерить БТ, делать тесты на О, и т.д. Но предохраняться не буду.
Ответить
Оля,сколько времени вы планируете?Я сегодня иду к врачу,настрой боевой,М заканчиваются.Буду пробовать и надеяться на удачу,как всегда.Желаю вам удачи и поскорее увидеть долгожданные \.
Ответить
Три года в марте. В декабре 2008 была чистка. После нее три месяца ок. Потом планирование. До сих пор...
Ответить
мы уже больше 3-х лет пытаемся,говорят нужно голову отключить,а как это сделать никто не знает.
Ответить
Девочки, сегодня померила БТ (9 день МЦ) - 36,8... как то высоковато для первой фазы:-( Это значит недостаток эстрогенов и полный пролет в этом цикле и надо срочно к врачу?? :'(
Ответить
Да мало ли что - неправильно померяли, вставали, простываете или еще чего - не накручивайте раньше времени.
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших НОЯБРЯТ:

анэта + 20-24.02
A$$orti 20.02 - 24.02
ღСветаღ V.I.P. 23.02
Я жду тебя) 23.02
Кельта **K** 24.02
Саввенок ** 27.02
фантазерка 29.02
Все получится!!! 01.03
Калоша V.I.P. 02.03-05.03
Кристина V.I.P. + 02.03
Хочушка 03.03
ласка ласковая 04.03
Настёнчик М * 06.03
Скроюсь пока 08.03
Мечтаю о дочке 08.03
Хочу ноябрёнка 09.03
smoke * 10.03
Анетта 10.03
Лисик * * 12.03
strekozotka _ 14.03
Ин_ночка * 15.03
ОляОля 16.03
Luminka * 16.03
Антонна **K** ???
Ответить
И меня запишите, плиз
День Х - 21 февраля
Ответить
и я к вам, день Х-20.03.
Ответить
Антонна, как твои дела?
фантазерка
19.02 13:52
Антонна, как твои дела?
Ответить
Спасибо, что переживаешь :) У меня все так же - в понедельник сделаю тест и постараюсь записаться на УЗИ, чтобы уже точно решить - что делать - М так и нет :( До этого хоть живот тянуло - сейчас вообще ТИШИНА :)
Ответить
Так вы наверное давно беременны! Насколько я помню кровь на ХГЧ давно уже сдавали
Ответить
Да ну - судя по узишному доминантному фоллику и своим ощущениям - О была только 6-7 дней назад :(
Ответить
Уже вторник. Есть новости? :)

У меня до М. еще неделя. И еще О бессимптомно как-то прошла - нигде ничего не болит. Вот и думай - была О или не было ее.
Ответить
Девочки тесты 36,6 кому нибудь призраков показывал? У меня еви отрицательные а 36 с призраками один поменьше другой побольше. Может они всем призраков выдают ? М должны быть через 1-2 дня. Чувствую пролетаю со скорпионком , будем планировать стрельца)
Ответить
У меня не было призраков, делала несколько раз. Так что, может и скорпиончик получился :))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
270
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть это будет не призрак, а скорпиончик :)
Ответить
Спасибо за кулачки, но живот тянет так как будто М на подходе(((((
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ A u ...
A$$orti V.I.P.
22.02 10:45
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ A u menia 2 den zaderzki i priznakov nikakih... byli 2 dnia s beremennymi priznakami (na 19 i 20 den tsikla), ja daze poradovalas chto navernoe O ranniaya byla, a potom oni ischezli i nichego(((
Ответить
Девочки меня можно вычеркивать из статистики.Изменилась ситуация на работе,теперь я в поиске новой работы и наше планирование откладывается на время...жаль...вам всем удачи!!
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших НОЯБРЯТ:

анэта + 20-24.02
juril + 21.02
A$$orti 20.02 - 24.02
ღСветаღ V.I.P. 23.02
Я жду тебя) 23.02
Кельта **K** 24.02
Саввенок ** 27.02
фантазерка 29.02
Все получится!!! 01.03
Калоша V.I.P. 02.03-05.03
Кристина V.I.P. + 02.03
Хочушка 03.03
ласка ласковая 04.03
Настёнчик М * 06.03
Скроюсь пока 08.03
Мечтаю о дочке 08.03
Хочу ноябрёнка 09.03
smoke * 10.03
Анетта 10.03
Лисик * * 12.03
strekozotka _ 14.03
Ин_ночка * 15.03
ОляОля 16.03
Luminka * 16.03
mashaV * 20.03
Антонна **K** ???
Ответить
Меня перепишите, день Х - 19 марта
Ответить
Меня можно вычеркивать, М начались раньше срока ((((
Ответить
Девочки, ну порадуйте кто-нибудь уже заветными полосочками!!!!А то какая-то апатия наступает((((. Я уже перехожу в стадию активного планирования, а нужного настроя нет, да еще и приболела как назло.
Ответить
у меня сегодня 9 ДПО, сделала тест - ДВЕ полоски!!!!но главная полоска еле заметная! завтра еще раз сделаю! но думаю,что ОНО!!!!!!!!! есть уже симптомы!!!!!!!!!

девочки,держите кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я за вас тоже держу!!!!!!
Ответить
Пусть будет ОНО,держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо вам большое!!!!!!!!!
скроюсь пока
22.02 14:16
280
Спасибо вам большое!!!!!!!!!
Ответить
держим кулачи@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держим, ещё как держим! @@@@@@@@@@@@...
Хочу ноябрёнка
22.02 16:51
Держим, ещё как держим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
kholod'ok ***
22.02 17:56
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть это будет оно!!!
Ответить
Вот это да! Здорово! Поздравляю и держу кулачки за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
мечтаю
23.02 15:03
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Ответить
Ой, как здорово. Пусть будет ОНО. Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки,это ОНО)))
все последующие тесты положительные!!!!!!!)))))

спасибо вам большое!!!!!)))
Ответить
бью себя по рукам, мне еще неделю до тестов, а в идеале 9 дней :) потерпеть
но мне обычно за 2 дня до М. любые тесты показывают.
эх, аж взрустнулось, вспомнила что на 4 Б. у меня только одна дочка... для меня // это не показатель, что все закончится хорошо, а только начало борьбы...
Ответить
мне еще неделю ждать... пеку блины, чтоб отвлечься :)
Ответить
А я к врачу ходила вчера,буду пить икакломин+ловить О+укол "овитрель" . [-0< что бы получилось
Ответить
Вам удачи@@@@@@. А я что-то не хочу к врачам пока идти. Дала себе время на свободное планирование до августа. Если не получится, то тогда наверно опяь на стимуляцию пойду
Ответить
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все получится!!!
Ответить
Спасибо,девочки.kholod'ok *** как твои дела?
Ответить
Инночка, а вам не назначили проверку труб? Мне моя Г не разрешает стимуляцию без свежего заключения о проходимости труб. Если все ок, то по вашей схеме: стимуляция и укол.
Ответить
Оль,врач сказала,если пролёт в этом цикле ,то в следующий раз проверка труб,она и направление дала уже,я ни разу не проверяла,Г объяснила,что процедура не из приятных,сказала что бы обезболивающее выпила за пол часа до проверки.
Ответить
Я сегодня иду. Боюсь так, что зубы стучат.
Ответить
И не могу для себя решить чего больше боюсь - самой процедуры проверки или что скажут, что непроходимы...
Ответить
УДАЧИ тебе,расскажи потом,как это всё проходит.
Ответить
Спасибо, Ин! если не случится форс-мажоров, вечером напишу.
Ответить
трубы проверять?
Ин_ночка *
22.02 13:52
300
трубы проверять?
Ответить
Да, сегодня у меня 9 д.ц.
Ответить
Моя Г говорит,если были уже роды,то процедура не страшна.
Ответить
Я только на это и надеюсь.
Ответить
Ой, не бойся, дорогая - пусть все будет хорошо - хорошие новости и не больно совсем! Зато это шаг к мечте! Это не мало! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Давай, как Танюша - с первой же попытки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
буду очень стараться:-) ,как прошло УЗИ?
Ответить
Да, все еще запутаннее стало - обнаружилось желтое тело, поэтому буду ждать :)
Ответить
Антонна, держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть это будет Б !!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи!!!!! ждем хорошие новости )))
Ответить
Удачи Вам Ин_ночка!!!!!!! @@@@@@@@@@...
Хочу ноябрёнка
22.02 16:52
310
Удачи Вам Ин_ночка!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы всё прошло хорошо и с положительным результатом.
Ответить
Спасибо, спасибо. спасибо! Вечером напишу!
Ответить
Всем привет!Читаю постоянно, мы в этом месяце не планируем. Решила сделать фоликкулометрию и у меня обнаружили полип(((и второй под вопросом(((. Не знаю что делать, жду следующего цикла, если вдруг подтвердятся, то придётся делать чистку. Я в шоке если честно, 3 месяца назад делала узи - всё ок было, да и планировали мы всего 2 цикла, так хотелось декабрёнка планировать((((.
Ответить
Не переживай - может из-за него и не получалось - а сам он не пройдет? :( Зато избавитесь от него и сразу заб. :)
Ответить
может пройти вместе с месячными, поэтому жду следующего цикла и делаю узи!
Ответить
вот-вот, я тоже знаю, что проходят с месячными, так что пока рано бить тревогу ;)
Ответить
Вот и у меня еще в сентября все было нормально на УЗИ, а в ноябре выявили полип((( в январе сделала контрольное УЗИ - подтвердили, вот 10 дней назад удалила его ( сказали что с ним почти нереально забеременеть), вот жду результатов гистологии и потом пойду к Г. Знаю что после удаления многим месяца 3 не разрешают планировать, посмотрим что скажут...
Ответить
я читала что это зависит от метода удаления, если просто чистка - то конечно ждать, а если его удалили точечно, гистерорезектоскопия это называется, то тогда и на следующий цикл разрешают. Если у меня подтвердится полип, то буду искать больницу где таким методом удаляют.
Ответить
Девочки, у меня пролет, месячные начались.... Прям реветь хочется, первая дочка с первого цикла получилась, надеялась что и тут так же получится... Но надеюсь успеть еще на ноябреночка, следующие должны быть 19 марта, как раз это должен быть конец ноября!
Дай бог, чтоб получилось@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
пусть все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо! я тоже держу за Вас кулачки, дай бог чтоб это беременность была!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших НОЯБРЯТ:

juril + 21.02
A$$orti 20.02 - 24.02
ღСветаღ V.I.P. 23.02
Я жду тебя) 23.02
Кельта **K** 24.02
Саввенок ** 27.02
фантазерка 29.02
Все получится!!! 01.03
Калоша V.I.P. 02.03-05.03
Кристина V.I.P. + 02.03
Хочушка 03.03
ласка ласковая 04.03
Настёнчик М * 06.03
Скроюсь пока 08.03
Мечтаю о дочке 08.03
Хочу ноябрёнка 09.03
smoke * 10.03
Анетта 10.03
Лисик * * 12.03
strekozotka _ 14.03
Ин_ночка * 15.03
ОляОля 16.03
Luminka * 16.03
анэта + 19.03
mashaV * 20.03
Антонна **K** ???
Ответить
спасибо, а с начала списка (я первая) можно удалить, это собственно я))))
Ответить
Хочу попасть в статистику..)
Jamaica *** 18.03
Ответить
ОляОля, как дела? как все прошло?
мечтаю о дочке
22.02 22:12
ОляОля, как дела? как все прошло?
Ответить
Не могу зайти с компьютера. Прошло все смешно. Приехала точно ко времени записи. В 19.00. А на двери висит объявление- в связи с предпраздничным днем в ЖК короткий день и вся запись после 16.00 отменяется... Я просто в бешенстве была. Теперь все переносится на следующий цикл. Россия, блин! ОляОля
Ответить
Свой статус "мечтаю" снимаю, так что узнавайте меня по-новому. Девочки скачала себе календарик, записала вчера 1ДЦ. По моему циклу в 34 дня, О получается на 12 марта. Я хотела пропустить планирование в этот раз, думала может получиться скорпион, а календарик мне выдал начала декабря, а это уже стрелец, вот я и думаю, планировать мне сейчас или нет? А еще антибиотики надо пропить неделю, можно ли после антибиотиков заБ? Или стоит все же отложить планирование? Я просто в растерянности:think Подскажите, что делать? ДеньХ - 26.03
Ответить
Я бы пропустила все же цикл, в котором были антибиотики, мало ли что....
Ответить
я тоже думаю лучше пропустить цикл с антибиотиками, не стоит рисковать.
Ответить
Думаю, что Вам лучше проконсультироваться у Г. насчет приема а\биотиков.
А вот в своей ситуации я уже и не знаю, т.к. в те циклы, когда болела и пила а\биотики (и вообще, лекарства) - пропускала О., а в следующие, "нормальные" циклы почему-то не получалось заБ.....так что сейчас я планирую каждый цикл, если именно НА ПЕРИОД О. не приходится болезнь и прием каких-либо лекарств и антибиотиков...как говорят врачи - важно не пить лекарства когда уже оплодотворенная ЯК прикрепилась к матке. Когда заморачиваюсь слишком - и из-за приема лекарств (за пару дней до О. если болит голова, даже цитрамон боюсь выпить), и из-за вечеринок (не пью даже легкое вино, чаще даже отказываюсь от тусовок, не хожу), и даже из-за хим.средств, которые дома использую - начинает крыша ехать...ужжас....плакать хочется(((
Ответить
Да уж, я теперь все мылом мою в ванной, на кухне. Работаю я тоже с химией, так что мне достаточно. У меня у дочки нашли гастритную бактерию, сказали всем пролечиться надо. Просто если начать сейчас прием антибиотиков, до О еще целых 10 дней будет. У меня циклы длинные, время растягивается. Сегодня идем к врачу, посоветуюсь.
Ответить
лучше пропустить
Ин_ночка *
23.02 17:16
лучше пропустить
Ответить
А меня тошнит почти сутки уже, прямо к горлу подкатывает, но рвоты нет. не пойму, траванулась чем-то, или может давление? тонометра нет, дочь болеет чем-то сильно-вирусным с высокой температурой, так что сижу дома и мучаюсь.
Ответить
А у дочки те же симптомы или респираторные больше? А может быть Б? Когда теститься планируете?
Ответить
у дочи классическая ОРВИ: насморк, кашель лающий, температура 39. Аппетита нет, но она в принципе в болезнь не есть ничего, только пьет, сейчас на тошноту не жалуется.
Теститься мне надо 1 марта, но зная свою организму, первый раз попробую 27-28 февраля, мне обычно за пару дней до задержки показывает. сегодня в любом случае рано, да и нету тестов дома... как дочка заболела - так и вылетело из головы все планирование, не купила тесты.
Ответить
Доченьке Вашей скорейшего выздоравления! Когда дети болеют, конечно, не до чего, понимаю Вас..
Буду держать за Вас кулачки@@@@@@@@@@@ Надеюсь, порадуете нас в скором времени положительным тестом!!!!!
Ответить
Спасибо большое! Думаю, что пик болезни уже позади!
Спасибо за поддержку, и Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу. Надо дружной компанией перехать в клубные беременные топики :)
Ответить
Да, пусть так и будет! @@@@@@@@@@@@@...
Хочу ноябрёнка
25.02 10:56
Да, пусть так и будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ну вот, еще целый месяц ждать... Так что я с Инночкой в следующий цикл пойду трубы проверять.
Ответить
Может в этот месяц и получится, так сказать самостоятельно))))
Ответить
Еще целый цикл впереди - может и не понадобится ;)
Ответить
Девочки, постоянно читаю вас и радуюсь. В статистику не записывалась, все боялась сглазить. Вопрос такой, задержка 6 дней, но пила Мастадинон капли(гинеколог прописал). Думаю может от него задержка. Сделала кучу тестов-на дешевых вторая бладка полоска-призрак появлялась спустя несколько часов. На Еви-полоска вторая явная, но не такая яркая как контрольная. Сделала сегодня с утра контрольный тест Фрау-полоска есть, но бледная. Может ли быть беременннсоть? Других признаков нет
Ответить
Конечно это Б!!!! Поздравляю!!!!!!
Хочу ноябрёнка
24.02 11:31
Конечно это Б!!!! Поздравляю!!!!!!
Ответить
Конечно же может! Это она и есть!!!!! Поздравляю!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Сдайте кровь и не мучайтесь - столько тестов - скорее всего - Вы уже давно Б :)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Думаю,Вас можно тихонечко поздравлять))))
Ответить
шопотом поздравляю :) сдайте ХГЧ и развейте свои сомнения!
Ответить
спасибо всем за ответы! очень хочется в это верить! живу в маленьком городке, не так то просто у нас сдать кровь на ХГЧ. вот и переживаю, что полоски не ярчают с каждым днем. а к врачу только на след неделе получится попасть
Ответить
Заярчают.:) Тесты все разные. Вы потом напишите порадуйте нас. И чихните во весь беременный нос.
Ответить
Обязательно!!!))
Anonymous
24.02 16:06
350
Обязательно!!!))
Ответить
Девочки пока буду анонимной.....я вот нервничаю..смотрите...цикл у меня обычно 32 дня...но прошлый был 37...в общем поздняя овуляция часто бывает...па был вчера,17 день ...есть шансы????
Ответить
я посмотрела хочушка уже есть,чтобы не путали буду большой хочушкой
Ответить
Шанс , конечно, есть - но сказать точно - невозможно - мы же не знаем - когда О была :))) - у менят вот вообще на 49 ДЦ :)))))
Ответить
у меня в прошлый раз овуля была на 26 дц....тест показал только на 37
Ответить
Живот тянет жутко, признаков нет:(((((((((((
НЕУЖЕЛИ ОПЯТЬ ПРОЛЕТ!????

Я не могу больше, я устала, меня трясет, я скоро сойду с умааааааааааа.

Не хочу ждать месячных! Я видеть их больше не могу!!!!!!!!!!!!!! Господи, как же плохо.

сначала уговариваю себя продержаться дл дня Х. А зачем?" Чтобы опять рыдать в подушку, никого не хотеть видеть, умирать от чувства тоски, слушать позитивное "ничего все обязательно получится, ах нужно просто не зацикливаться, вон некоторые с одного па в презервативе в день месячных залетают, да у тебя ж уже есть ребенок может и хватит.."
НЕ ХОЧУ. Я ненавижу всех в этот момент и мне стыдно от своих мыслей.

Это больно. И выхода нет. Бегаешь как белка в колесе от месячные-овуляция-месячные и так уже столько времени.
Ответить
У каждого свой срок и свое время - не надо смотреть - как у других - у Вас свой организм и будет только Ваш ребенок, который сам выберет себе время... Вы вот сравниваете с теми, у кого с первого раза, тогда уж для честности - сравните и с теми, кто годами планирует - вот-вот.... держитесь, крепитесь, тем более тянущие боли в животе может быть и признаком Б...
Ответить
Я знаю, мозгами понимаю все прекрасно. :( МОЗГАМИ, но не чувствами.
Более того я даже знаю стопроцентов, что рожу. просто не знаю когда. и это мучает страшно.

А вам я желаю переходить с этого цикла в другой раздел! и держу за вас кулаки.
Ответить
У меня с первым ребенком тоже живот сильно тянуло, казалось, что матка растет))))И оказалась беременность, а я до последнего сомнвалась, т.к тесты пустые были. Пока нет М надо надеяться на лучшее. А Вы сколько уже планируете?
Ответить
Я планирую по местным меркам недолго. Еще года нет. Надеюсь всегда, прям дня с четвертого от начала цикла. До этого лежу в лежку и нехочу никого видеть и слышать.
И мне страшно.
Ответить
Сначала подумала, что это я написала... Я тоже устала, у меня еще все усугубляется моральной стороной - не хочу мужу признаваться. Вот он меня уговаривает - давай еще одного родим, а я ему отвечаю - не сейчас, давай позже и т.д. Ну НЕ МОГУ ему сказать!!! Ведь я обследована - переобследована, он тоже сдавал СГ, анализы. А вот не получается. Скажу ему, что все это время не получается - он и себя будет ущербно чувствовать и меня... Так что еще и это меня давит...
Ответить
С мужем легче переживать. Вы как бы становитесь по одну сторону баррикад. Волнуетесь, ждете..

Но у каждой семьи конечно по своему. Если вам легче так сохранять спокойствие в семье - то держитесь. Вы герой!
Ответить
как страшно... одной... эти мысли...
очень сочувствую! меня родители заколебали речами на тему "дочке-то уже 4 года, да и тебе давно не 20, куда тянешь, пора-пора-пора", причем только меня, считают, что это я не хочу второго пока. Если б не поддержка мужа (ему же все равно слышны эти разговоры), я б рехнулась после каждой неудачи... а перед ним - да, чувство стыда каждый раз. он бедненький дегает за мной напоминает, когда ж на УЗИ, а когда ж О., а когда ж тесты можно уже? мне так его жаль, каждый раз так расстраивается. Но одной все это переживать, я б не смогла...
вы ОЧЕНЬ сильная!
Ответить
Знакомая ситуация. Помню, как все оч первенца нашего ждали. Тоже было неловко и приходилось обманывать, что мы еще не готовы
Ответить
ох, да...
у нас с первым реенком с этой точки зрения проще было. ЗБ, а вся родня уже знала и ждала, поэтому сочувствовали и т.п. потом никаких вопросов - понимали, что нужно лечение/обследование, да и бестактно было вопросы задавать, мы очень переживали с мужем. А после того, как дочка родилась, у всех дикая уверенность, что мы "вылечились на всю жизнь" и никому не приходит в голову, что могут быть проблемы, раз уж одного родила... за прошлый год 2 Б. закончились на ранних сроках, мы никому не говорили даже... вот нас и прессуют, прессуют... вертимся, как можем :) а сами втихую активничаем :)
Ответить
Слушайте, а чего это я ваще расклеилась, а?!?!

Сама себя морально бью по щекам. А НУ БЫСТРО В СТРОЙ. Плачет она, жалеет она себя видите ли. Здорова как корова и еще жалеет себя. Ах, ежкин кот, морально ей тяжело!
Муж-дочь есть? Вот вперед взяла сковородку и пошла им ужин готовить и УЛЫБАТЬСЯ от уха до уха. Ибо ты в ответе за свою семью.

Расклеилась блин, цаца, одиноко.

PS Наверное я схожу с ума тихими но верными шагами. Осталось продержаться 3 денька. Не мочить бесполезно тесты, не бегать в туалет смотреть не началось ли. Не вспоминать сны - а где типа рыбы то?
СПОКОЙНО. 3 дня и тест делаем.
Ответить
)))))) 3 дня - это когда? в ПН или В...
все получится!!!
24.02 15:48
))))))
3 дня - это когда? в ПН или ВТ? мне тоже в это время :) будем сходить с ума коллективно :) но - главное - незаметно для окружающих!
Ответить
давайте не с ума сходить - отдохните в выходные, а потом нас радуйте!!!! :)
Ответить
Ну да, в понедельник или вторник. Держусь, чтобы не покупать тесты. Иначе все их сразу же израсходую.
Убеждаю себя, что сначала день задержки - потом тесты.

Но в голове-то сидит!! Сидит, что если что нужно брать с чувствительностью 10, а не 25 как у фрау. Вот зачем мне в голове эта информация???:(

А, еще Овуляция была поздняя на 22 или 23 день. То есть тесты то могут не показать.
Ответить
А еще у меня проклюнулось семячко лимона и мандарина.
Это ведь самый главный признак беременности, правда?!??!

Ответить
:)
хотя на самом деле, когда я забеременела дочкой долгожданной нашей, у меня все цветы в доме, что могут цвести - зацвели. И это в конце ноября!
;)
Ответить
Девочки, в этом месяце первый раз использовала тесты на овуляцию и вот какая фигня. 1ый ДЦ был 9 февр. Ранее циклы были 26 дней, а последние несколько 30 стали. Тест на овул. показывал ярко 21 февр вечером (т.е. 13 день цикла), был трах. А сегодня, 24.02 (16 день) тянет поясницу, как-будто слабит, левый яичник, налилась грудь. Я понимаю, что через 4 дня не может это быть признаком зачатия, имплантации и т.д. Но что это тогда? Овуляция? А что тогда показывал тест на 13 день? И тогда тот пол.акт был бесполезен, т.к. 4 дня вряд ли выживут спермики? (расстроилась, сегодня акт невозможен(() Принимайте в свои ряды. Хочу второго ребенка.

ЗЫ Вы все уже эсперты и давно прислушиваетесь к своему организму. А могут такие боли наступить спустя время после О? Было такое у кого-нибудь?
Ответить
http://materinstvo.ru/cat/concept_cal/ - если здесь посмотреть ( 1 день цикла - 9 февраля, цикл протяженностью 30 дней), овуляция приходится на 23 февраля, +/- день-два туда-сюда, вот и думайте. 21е число,зеленый квадратик - "возможна овуляция". А возможно, что овуляция как раз сейчас у Вас. По-моему, так, поэтому и ощущения такие.
Ответить
Привет девочки)И я можно вступлю в ваши ряды) только с ноябренком вряд ли успею..(
так как сегодня 1 день М, и цикл у меня как у Антонны) в этот раз аж 47 дней(((
Обычный цикл 35-37 дней.
прошлый месяц был первым месяцем планированиея..старались с 14 дня, через день практически...чет не вышло(( (представляете как я надеялась имея 10 дневную задержку!!))
теперь вопрос возник, как мне поймать овуляцию без узи? тестами? с какого дня их надо пробывать? или измеряя БТ?(для меня это сложно), можно ли начать ее измерять дня с 10 хотя б?
Ответить
Привет, давай к нам :) и чтобы не засиживаться ;)

Можно и графиками - можно и не сразу, даже больше скажу - при М измерять не стоит - неинформативно, можно начать за дней 5 до предполагаемой О - тогда график нарисует О, если будет подъем графика + тесты... но знаешь - это не 100%-ная гарантия :( - только УЗИ говорит правду, да и то - не одно в месяц, а раза три в течениии цикла :( Так что соедини все возможные способы и должна угадать - делай тесты, измеряй температуру и смотри за выделениями и покалываниями внизу живота :)
Ответить
Спасибо большое за подробную информацию...на узи возможности точно в этом цикле не будет.( работа +учеба до 22 каждый день( так что буду пробовать БТ да тесты..)
Ответить
Всем доброго вечера! Посоветовались с мужем и решили, что если в этом месяце пролет, тогда будем пить антибиотики, а если нет, то значит и не надо было. Запишите и меня:-D на ноябрь: ДЕНЬ Х - 26.03.(хотя выходит вроде как на начало декабря) Ну кто знает? Девочки, за всех ВАС
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
Ответить
Добро Пожаловать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Велкам!!! Милости просим) только ненадолго чтобы Вы тут задержались!!!
Держите на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Доброго времени суток, располагайтесь :)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!
Ответить
Спасибо:-) И вам всем на удачу кулачки @@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших НОЯБРЯТ:

???
juril + 21.02
A$$orti 20.02 - 24.02
ღСветаღ V.I.P. 23.02
Я жду тебя) 23.02
Кельта **K** 24.02


Саввенок ** 27.02
фантазерка 29.02
Все получится!!! 01.03
Калоша V.I.P. 02.03-05.03
Кристина V.I.P. + 02.03
Хочушка 03.03
ласка ласковая 04.03
Настёнчик М * 06.03
Скроюсь пока 08.03
Мечтаю о дочке 08.03
Хочу ноябрёнка 09.03
smoke * 10.03
Анетта 10.03
Лисик * * 12.03
Jamaica *** 18.03
strekozotka _ 14.03
Ин_ночка * 15.03
ОляОля 16.03
Luminka * 16.03
анэта + 19.03
mashaV * 20.03
aquatoria555 _ 26.03
Антонна **K** ???
Ответить
Большая хочушка 13.03
Большая хочушка
25.02 16:58
Большая хочушка 13.03
Ответить
сделала тест на овуляцию,слабая вторая полоска,это что значит? а па был вчера....
Ответить
или овуляцию показывает только яркая вторая полоска???
Ответить
к вечеру полоска стала ярчать,но все еще слабая
Ответить
Вчера вернулась с отпуска. ничего не планировала. не считала.только ПА по желанию.даже не знаю какой ДЦ и была ли О, а может только будет...
Ответить
Как показывает практика именно в такие моменты и все получается :)Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо, на мне эта практика видно отдыхает :)
Ответить
Может так и надо, ничего не считать и не планировать?! Мы решили уже тоже не считать, устали...Будем надеяться, что все и так получится.@@@@@@@@@
Ответить
когда-то должно получиться! но это сложно не считать... в отпуске только можно реализовать (ну это мне так кажется)
Ответить
Всем приветик. Читаю Вас уже дней 6 и никак отписаться не могла... тоже планируем, вернее планировали. Сегодня тест засиял двумя полосочками,а день Х 27.02. мы очень рады))) тк планировать стали совсем совсем не давно,можно сказать на днях. ПА был один раз и попали.. девочки,всем удачи и АПЧХИ на Вас!
Ответить
Поздравляю! А Вы до сегодняшнего дня тесты делали?
Ответить
Спасибо. Нет, не делала. Грудь стала набухать немного,вот и побежала за тестиком.
Ответить
поздравляю :) ура, пошли ноябрюшки :)
Ответить
Спасибо. Обязательно у Вас всё получится....
Ответить
Поздравляю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет хорошо! Чих поймала ))))
Ответить
Поздравляю! Легкой беременности!
Ответить
Поздравляю!!!
Спасибо, поймала!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325