10

Ботокс и положительный тест

Уколола боток и неожиданно получила через неделю две полоски. Как думаете это очень чревато последствиями. Тем кто незнает что такое боток просьба не комментировать. Интересуют только мнения тех у кого вдруг у кого был такой опыт?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Уколола боток и неожиданно получила через неделю две полоски. Как думаете это очень чревато последствиями. Тем кто незнает что такое боток просьба не комментировать. Интересуют только мнения тех у кого вдруг у кого был такой опыт?
Anonymous
У меня была такая же ситуация - за несколько дней до М колола Диспорт ( между бровей и немного глаза). Когда тест заполосатился - я просто в шоке была. Начиталась страшилок в инете. Пошла к Г - она честно сказала, что у нее никого из пациенток не было, чтоб во время Б кололи Ботокс и Диспорт. И сказала, что могу оставить на свой страх и риск. Я психологически не смогла. Если б у ребенка были бы проблемы со здоровьем - я бы сожрала себя...Я сделала вакуум. Прошло пару лет. Сейчас мы с мужем хотим еще одного ребенка, но вот после того вакуума Б не наступает. Видимо Бог наказал... Так что подумайте сто раз!
Anonymous
лично я считаю, что такой вопрос надо решать на консультации с генетиком, возможно после анализов, которые он назначит
мама+
Читаю в интернете - вроде у многих были такие случае . С детьми все хорошо в итоге.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения