10

Ботокс и положительный тест

Уколола боток и неожиданно получила через неделю две полоски. Как думаете это очень чревато последствиями. Тем кто незнает что такое боток просьба не комментировать. Интересуют только мнения тех у кого вдруг у кого был такой опыт?

Свернуть
Ответить
У меня была такая же ситуация - за несколько дней до М колола Диспорт ( между бровей и немного глаза). Когда тест заполосатился - я просто в шоке была. Начиталась страшилок в инете. Пошла к Г - она честно сказала, что у нее никого из пациенток не было, чтоб во время Б кололи Ботокс и Диспорт. И сказала, что могу оставить на свой страх и риск. Я психологически не смогла. Если б у ребенка были бы проблемы со здоровьем - я бы сожрала себя...Я сделала вакуум. Прошло пару лет. Сейчас мы с мужем хотим еще одного ребенка, но вот после того вакуума Б не наступает. Видимо Бог наказал... Так что подумайте сто раз!
Ответить
странно, что вы так решили, ведь есть скрининги, позволяющие выявить отклонения
Ответить
лично я считаю, что такой вопрос надо решать на консультации с генетиком, возможно после анализов, которые он назначит
Ответить
Читаю в интернете - вроде у многих были такие случае . С детьми все хорошо в итоге.
Ответить
в каком же возрасте себе "многие" колят все это???
Ответить
Ну лично мне 39 если что. Колю с 35. Беременность вторая. Получилось с первого месяца планирования - я даже не рассчитывала, я тест рановато сделала - он был отрицательным, думала в моем возрасте с первого "тыка" уже не залетают, расслабилась и укололась. Месячные не пришли - второй тест положительный. В общем все это не так страшно думаю, многие курят, а это даже хуже по токсичности мне врач сказала. Короче решила, что это точно не повод аборт делать.
Ответить
Поддерживаю вас. Очень жалею, что тогда испугалась и сделала вакуум - локоть близко, а не укусишь...
Ответить
Не переживайте все еще будет. Матку проверьте, у меня полип был и первая беременность все не получалась. Как удалили так и дети пошли.
Ответить
При чем тут возраст? Если залегла складка между бровей, то пока она не затронула глубокие слои кожи ботоксом можно очень долго поддержать гладкий лоб. Если упустить момент - то потом хоть обколись ботоксом - не поможет, придется филерами заполнять. Я с 33 делаю, и вижу, что есть и 25 летние - у каждого свой тип и строение кожи. Одноклассница моя с 27 лет носогубки филерами заполняет - без них она как бабка выглядит. Такой тип лица со школы еще.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325