29

Б есть или нет?

Сегодня 3-ий день задержки, предполагаемая овуляция была 28-29.02.2012
Вчера тест выдал слабую вторую полоску, бегом сдала ХГЧ, пришел результат-16 мЕд/Мл, сегодня сделала еще тест утром, полоска такая же как вчера(((бледная

Это значит что???? Стоит ли надеяться??? Стоит ли продолжать пить дюфастон? или уже все...

К врачу попаду только завтра…

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Сегодня 3-ий день задержки, предполагаемая овуляция была 28-29.02.2012
Вчера тест выдал слабую вторую полоску, бегом сдала ХГЧ, пришел результат-16 мЕд/Мл, сегодня сделала еще тест утром, полоска такая же как вчера(((бледная

Это значит что???? Стоит ли надеяться??? Стоит ли продолжать пить дюфастон? или уже все...

К врачу попаду только завтра…
Автор
ну вот открылась))
Спасибо, девочки вы вселяете надежду в меня)))!!!! я я сижу на работе и ТАК меня в сон клонет, я прям уснула только что за рабочим столом перед компом))) даже не заметила, это что тоже как признак? эх скорей бы к врачу!!!
Спасибо))) Мне тоже очень хочется поверить, что чудеса бывают)) Большое спасибо девочки за такую поддержку))
Девочки, всем огромное спасибо за поддержку, но к сожалению чуда не случилось((( Б сорвалась на очень раннем сроке(((( вчера подтвердила это врач, а сегодня пришли М...((( НО для меня это все равно прорыв, тк до этого все 10 лет ничего вообще не было...теперь есть надежда оххх...
Спасибо)))) новый цикл и снова в бой))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения