29

Б есть или нет?

Сегодня 3-ий день задержки, предполагаемая овуляция была 28-29.02.2012
Вчера тест выдал слабую вторую полоску, бегом сдала ХГЧ, пришел результат-16 мЕд/Мл, сегодня сделала еще тест утром, полоска такая же как вчера(((бледная

Это значит что???? Стоит ли надеяться??? Стоит ли продолжать пить дюфастон? или уже все...

К врачу попаду только завтра…

Свернуть
Ответить
Не поверите, но у меня ДПО тот же самый 28-29.02.2012))) Я тест ещё 13 сделала в предполагаемый день М, т.к.мне нужно было к гинекологу идти, я была записана на прижигание и мне нужно было знать есть ли Б или нет. И тест мне выдал 2 жирных полоски))Хотя незащищённый ПА был всего 1 и второго ребёнка мы особо не планировали)) Ну короче, меня тесты не подводили пока и думаю что вы определённо Б)
Ответить
Ого, прикольно))) Поздравляю)) А у нас 10 лет бесплодия неясного гинеза, 2 ИИ, лапра за плечами, а впереди ЭКО, И НИ РАЗУ НИ одной беременности, я даже и не видела никогда за 10 лет признака на тесте и вот....))))
теперь вот переживаю, что ХГЧ всего 16...и полоски у меня не жирные(((
Ответить
Не переживайте!!! Бог есть и он воздаст вам за ваши страдания!!! Всё будет хорошо и завтра врач обрадует вас по-настоящему)
Ответить
А что Вас так смутило?Тест был с чувствительностью 10? Имплантация может произойти и на 9 день после ПДО, значит, гормон ХГЧ еще не успел сильно вырасти. Скорее всего, Вы Б!!!
Ответить
Вот какая чувствительность у теста не смотрела((
Просто для меня это шок))) выше написала почему...и смущает, что ХГЧ маленький(( А ХГЧ увеличивается от дня имплантации? да? буду мониторить, спасибо!
Может у кого нибудь есть еще такие примеры?
Ответить
Вот какая чувствительность у теста не смотрела((
Просто для меня это шок))) выше написала почему...и смущает, что ХГЧ маленький(( А ХГЧ увеличивается от дня имплантации? да? буду мониторить, спасибо! еще смущает, что грудь не такая чувствительная стала((
Может у кого нибудь есть еще такие примеры?
Ответить
У меня самые НЕчувствительные тесты в 25 ед за 6 дней до мес. уже показывали слабо )) Фрау, ева, бишур и т.д.
Ответить
ну вот открылась))
Liccca **K**
15.03 10:07
ну вот открылась))
Ответить
пусть будет Б @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
10
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо Вам девочки, ваши кулачки всегда были волшебными))))
Ответить
меня тесты никогда не обманывали, поэтому если полоска есть - то это Б., самое -самое -самое начало. Тем более, ХГЧ имеется, хоть и маленький.
Желаю вам удачи!
Ответить
держу за вас,пусть будет Б @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, девочки вы вселяете надежду в меня)))!!!! я я сижу на работе и ТАК меня в сон клонет, я прям уснула только что за рабочим столом перед компом))) даже не заметила, это что тоже как признак? эх скорей бы к врачу!!!
Ответить
сонливость + задержка + положительный тест - это, определенно, хороший такой признак!
Как же хочется, чтобы у вас получилось!!!
Ответить
Спасибо))) Мне тоже очень хочется поверить, что чудеса бывают)) Большое спасибо девочки за такую поддержку))
Ответить
все обязательно будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
да! Бывают! Ждем от вас хороших новостей. Очень-очень хороших :)
Ответить
Пусть вы будете Б @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вы другим такую надежду вселяете!!!!!
Ответить
20
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтоб у Вас все хорошо было!
Ответить
Автор, как дела?
У меня так похожее. На 28 и 29 ДЦ призрак. А на 31ДЦ жирная вторая полоска.
Пусть у Вас будет Б. АПЧХИ на Вас:)
Ответить
Девочки, всем огромное спасибо за поддержку, но к сожалению чуда не случилось((( Б сорвалась на очень раннем сроке(((( вчера подтвердила это врач, а сегодня пришли М...((( НО для меня это все равно прорыв, тк до этого все 10 лет ничего вообще не было...теперь есть надежда оххх...
Ответить
очень жалко :(
Антонна **K**
17.03 19:47
очень жалко :(
Ответить
Удачи в дальнейшем планировании!
Ответить
Все обязательно будет!!!@@@@@@@@
Ответить
удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Птичка_певчая _
17.03 23:05
удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи вам! Все будет хорошо!!!
Ответить
Спасибо)))) новый цикл и снова в бой))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325