47

Объясните мне простую вещь.Пожалуйста.

Девочки.Планируем второго ребенка.Первый получился после 1 полового акта с первого раза.Второго делали во время овуляции в марте и во время овуляции в апреле.(делала тесты на овуляцию).Результата ноль.Умом понимаю, что до полугода,года это не показатель.Но червячок гложет.Особых проблем по женски нет.Правда было кесарево.Как думаете, в случае неудачи еще раз может какие гормоны сдать? С чего вообще начинать обследование?И почему половой акт во время овуляции не дает результатов?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки.Планируем второго ребенка.Первый получился после 1 полового акта с первого раза.Второго делали во время овуляции в марте и во время овуляции в апреле.(делала тесты на овуляцию).Результата ноль.Умом понимаю, что до полугода,года это не показатель.Но червячок гложет.Особых проблем по женски нет.Правда было кесарево.Как думаете, в случае неудачи еще раз может какие гормоны сдать? С чего вообще начинать обследование?И почему половой акт во время овуляции не дает результатов?
Anonymous
имхо, сдать гормоны, почему нет? И овуляцию, ага, на узи перепроверить.
..я вот не понимаю этого "ждать". Лучше проверить все и тогда ждать спокойно, спокойно уже. Лично я, если бы послушала доктора насчет ждать, еще сидела бы и ждала невозможного. А так я уже знаю свою проблему и ищу как ее решить.
Я боюсь спаек.После кесарева могли образоваться.Тем более, что на последнем узи был написан диагноз- косвенные признаки спаечной болезни.Живот ныл иногда
Автор
у меня после первого КС 2-я Б наступила с первого цикла, как только перестали предохраняться (хотя первый раз не могла забеременеть почти 2 года).

я бы на вашем месте наслаждалась пока (пару месяцев точно), на УЗИ походила (как советовали) и еще температуру можно померить, посмотреть, что с циклом
Автор, мне 29 лет. Первая Б. с первого раза:))))))). Стали планировать в ноябре и в декабре с тестами на О. Не получилось - передумала много чего. Январь пропустили..... А в феврале расслабились и перестали париться ........14-я неделя сейчас:))))))). Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!
Maria
я перепроверила всё на свете перед планированием, в том числе проходимость труб и сперму мужа. забеременнела только в 6-ой цикл.
Anonymous
девочки, во-первых вам мои чихи - АААПППППЧЧЧЧХИИИИ!!!! очень заразные, а во-вторых, я уже много прошла и вынесла одно простое правило, чем больше заморачиваешься, тем дольше не получится...в анамнезе, мне уже можно белые тапки покупать, а реально, как расслабишь голову, плюнешь на все, так все и получится, можете придумать себе железобетонную примету, поверить в нее на 150% и тогда мозг сработает и все получится. Дело не только в овуляции, дело еще и в психическом комфорте... не заморачивалась, пустила все на волю божью и все получилось, главное знать, что все получится, ну, и спокойной быть. удачи вам всем!
подскажите,а какие лучше гормоны женские сдать?Кровь берут?Я ни разу не сдавала
Автор
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения