227

Мечтаем о третьем и больше...

Был здесь раньше такой топ, не без помощи которого я и решилась на третьего. А теперь вот мечтаю о четвёртом. Кто со мной, присоединяйтесь :)

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Был здесь раньше такой топ, не без помощи которого я и решилась на третьего. А теперь вот мечтаю о четвёртом. Кто со мной, присоединяйтесь :)
о как быстро
Давайте представимся
Меня зовут Нaташа.Имею троих деток 14, 8 и 3 лет- мечтаю о четвертом.
Меня зовут Елена, мне 33, есть трое деток (15, 10 лет и 3 года). Живу в Германии. Тоже мечтаю о четвёртом:)
Сейчас бы вот как раз идеальная разница в возрасте была, а то мои 6 лет - многовато как-то.
запишусь, тоже хочу четвертого, детям 8 лет и два почти по 6 лет
Как здорово, что подняли темку!!!
Меня внесите в статистику, пожалуйста.
Анна, 34 года, есть четверо деток. Мечтаю о пятом.
Мечтать, наверное, буду еще долго (к сожалению), т.к. есть проблемы со здоровьем, их надо решить до зачатия. Так что из этого топа в "беременность" я перейду, увы, нескоро.
Девочки мы вот тоже мечтаем и даже планируем, но у меня к вам вопрос. Вот смотрю здесь почти все ровесники , плюс минус. Мне 33 , есть двое деток. Младшей еще нет и двух лет. Скажите КАК вы справляетесь с усталостью. Иногда же она накатывает и на вас, трудности, сложно, простуды да и вообще хочется выйти куда нить отдохнуть . Я не гулена но отдых нужен всем. Буду благодарна за ответы))
Anonymous
Привет, девоньки!) Вчера встретила одноклассниц с колясками, так за них порадовалась... Держала на руках свою третью доченьку почти двух лет, а из колясок на меня смотрели голубоглазые, как блюдца глазки младенцев...))) Такие они хорошенькие... Озвучила свои мысли вслух, как хочется ещё поддержать на руках такие ЧУДА...) Девчонки мне-Да ты что? У тебя уже трое... А Я- Хочу ещё!!!) Так что я с ВАМИ!))) Сейчас мало кто понимает, таких КАК МЫ)))) Я только жду момента, когда мои погодки чуть подрастут...
Ой, а можно присоединиться, пока мечтаю о третьем, я только что вторую родила ;)
Именно планировать не знаю, когда, но не погодок, это точно.
Всем привет! Мне скоро 35. Я вот тоже мечтаю о третьем... В идеале хотела, чтобы между детьми была разница по 3 года, чтобы между первым и третьим 6 лет... Но сейчас уже между вторым и третьим больше 6 лет будет, но пока не получается. :(

Я за всю жизнь беременела 3 раза. В первый раз у меня случился самопроизвольный выкидыш через 2 недели после месячных - т.е. о беременности я узнала только по факту выкидыша. Это было в мае 2001 года. Потом вот двое девчонок, и тишина... Тоже хочется малышика на ручках подержать. Младшую беру - а она уже такая большущая - 19,7 кг на ручках плохо помещается, старшую только сидя могу взять на ручки уже. :)
И я к Вам. Есть 2 доченьки, очень сильно все вместе мечтаем о малыше.
Всем привет. Как темка вовремя!!! Только сегодня разговаривали с мужем о четвертом. (Он пока сопротивляется...но думаю не долго будет, с третьим такая же история была). Четвертая беременность была, но в ноябре прошлого года оказалась замершей. Хоть и не планировали малыша тогда, но переживала потом очень сильно. Так что в июне отдохнем на море и начнем планировать, а может и на море можно уже начать. Меня зовут Лена 33года. Детям 7, 5, 3 года.
я вот сейчас третьего дождусь...и приду к вам,о четвертом мечтать)))
И мы третьего хотим. Есть 7 и 1,5. Бог Даст по осени начнём:-)
Приветствую всех! Увидела топ, решила зайти. :-) Мы не то, чтобы в активном планировании, но не против прибавления. :-) У нас 6 мальчиков.
Девушки, вот такой у меня вопрос. До какого возраста, по вашему мнению, самое позднее, можно родить последнего ребенка? У меня пока двое маленьких детей, возраст 35, если родить третьего, то хочется разницу побольше, с мелкими все же тяжело. До скольких лет можно подождать с третьим?
Anonymous
и я хочу 4го:) но скорее всего - это только ХОЧУ!
И я хочу, а муж не соглашается :)
И я тоже помечтаю немного. НО только помечтаю. По другому не получится уже. Ну может и к лучшему. Привет всем, кого давно не видела.
Мечтаем о четвертом. Сын братика просит уже год. Но как решиться? Сложно пока все. Но в глубине души продолжаю надеяться, что все будет :-)
Мечтаю о третьем, но только я мечтаю, а муж не хочет. А лет мне уже 36. Есть два мальчика-погодки. Как убедить мужа?
А я всегда знала,что будет трое...пока двое..лет 29...младшему 3 года....но квартира однушка((( по-этому пришлось аборт сделать(((( была бы хотя бы двушка-м 60....родила бы...и никаких перспектив не было тогда...не жалею-понять ничего не успела....а вот сейчас-прошло пол года...родила бы-думаю,перспективы квартиры сейчас получше...ну в смысле,если через год родила бы...пока забеременила....пока то..се...и зп у мужа выросла в 2 раза с тех пор...
Anonymous
я опять к вам вернулась со своими мечтами.была беременность,но она замерла 2 недели назад на 8 неделе.Так больно.Но мы с мужем продолжаем надеяться и верить
Я тоже к вам. Есть двое деток - 5 лет и 3 года, хочу третьго, но пока что не получается даже забеременеть уэе 5 месяцев...
Девочки, кто хочет в статистику, пишите свои данные наверху под "статистикой" пожалуйста. А то у меня не так часто есть время заходить и обновлять.
Ну как же хочется чуда, почему то непременно именно чуда, вопреки предохранению (на нормальное планирование не хватает смелости).
У меня назрел вопрос и ответ могут дать только те у кого не один ребенок и разница не большая, поэтому я сюда))! Девочки подскажите пожалуйста, младшей дочуре на момент рождения нашего чуда будет 2,3. Она сейчас на ГВ еще, планирую в ближайшие мес три завершить, но вот вопрос (даже два)
1,Если не получится отучить от груди то как спать и с маленьким и с дочей ? Где их уложить, как их кормить то?))2,Если отучу все же, планирую дочу отправить спать в сосед.комнату к старшой сестре , тоже вопрос, она же будет просыпаться по ночам, если маленький будет плакать. И как тогда туда сюда бегать. Что то я совсем озадачилось этими может и глупыми вопросами но они меня вводят в ступор просто.Вариант помощь мужа есть но крайне мал потому как он работает сутками на пролет )
Решила сегодня почитать что немцы на тему многодетности пишут. Зашла в один форум, сильно удивилась честно говоря, очень много позитива. Хотя на деле даже трое детей редкость, а уж четверо тем более.
я тоже просто помечтаю :) есть две принцессы (младшей только 4 мес.))
Да, а я, пожалуй, просто мечтаю.... о дочке. Мне совсем скоро будет 40. Есть два сына - 15 и 5 лет...
А кто как предохраняется пока?
Anonymous
Постою рядом с вами. В начале марта на 8 неделе ушёл детёныш:(( Надеемся ещё не всё потеряно:)
Я с вами побуду, но пока все в далеких планах, надеюсь на ещё одну доченьку, пока вот отбиваюсь от тех кто говорит хватит :) Муж не против, всем девочкам удачи.
Девочки, я вот тоже хотела бы третьего, но жилищные условия не позволяют. Неужели тут у всех решен жилищный вопрос? Я вот не могу детей друг другу на голову селить. Или себе.
Я без наезда, если что, просто спрашиваю.
Anonymous555
Девочки,привет!Так давно искала этот топ!вот слава богу,нашла.Это знак!:)))
Давайте знакомиться? - Юля,36 лет,живу в Германии.есть 2 дочки,12лет и 11 месяцев.Месяц назад была замершая,думали,будут погодки,но вот,не получилось...Мечтаем о третьем(шёпотом - о мальчике!):))
Девочки, удачи вам!!! И здоровеньких детишек!!! Третья детка это такое чудо ;)). Совсем по другому все и так мило! Тяжело, но реально!!! Мечтайте и пусть все получится@@@@@@@@@
Тоже очень хочу четвертого, просто пожелаю всем чтобы получилось. У меня уже наверное нет. Возможности просто нет
Anonymous
Ну вот и я сюда:) Наташа, мне 34 будет в июле, мужу 38. Есть три дочки (8 лет, почти 4 года и 7 мес, хотим сыночка... Пока третья еще совсем маленькая, да и на работу надо выйти обязательно годика на два хотя бы... Скажите мне что-нибудь:)
А я решила, что подумаю о четвертом в следущем году.Вот есле не передумаю, то в феврале марте начну планировать.Все детки весенние, попробуем в этот раз декабренка или ноябренка замутить.Можно и летом с маленьким пузиком еще в отпуск сьездить, да и на следущее лето малышу будет месяцев 6-то же уже можно выбираться.Но как говорится это все планы.Жизнь покажет.
Что то у меня месячные никак не начинаются.была замершая беременность на сроке 9 недель.Делали чистку 24 мая.После этого что то мазало дней 5 и вот теперь тишина.Секс был но безопасный.и вот теперь жду не дождусь месячных.
Всем огромный привет!!!И я к вам!!когда-то здесь мечтала о третьем ребёнке))Теперь пойдём за четвёртым)))
Привет:) Можно и я с вами тихонько посижу:)
Моя мечта уже сбылась: 2 сыночка и лапочка дочка:)
Но в тайне хочется ещё малыша!
Наверно, уже не решусь, и 3 КС и вобще...тяжеловато....Но кто знает;)
Удачи вам, девочки и исполнения желаний;)
я вечномечтающая тоже к вам :) хочу малыша!!!!!!!!!!!
Принимайте в свою компанию! :) Мне 34, есть два сына 7 лет и почти 1 год. Очень девочку хочется! Надеюсь в 2014 перейдем к активному планированию, а пока мечтаююююююююю! :)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения