227

Мечтаем о третьем и больше...

Был здесь раньше такой топ, не без помощи которого я и решилась на третьего. А теперь вот мечтаю о четвёртом. Кто со мной, присоединяйтесь :)

Свернуть
Ответить
СТАТИСТИКА: 1. Елена прекрасная (Лен...
Елена прекрасная V.I.P.
18.05 14:49
СТАТИСТИКА:
1. Елена прекрасная (Лена) 33 года, трое деток (15,10,3) мечтаю о четвёртом :)
2. mutterchen. Меня зовут Нaташа.Имею троих деток 14, 8 и 3 лет- мечтаю о четвертом.
3. Kleta. тоже хочу четвертого, детям 8 лет и два почти по 6 лет
4. Жена гения. Анна, 34 года, есть четверо деток. Мечтаю о пятом.
Ответить
Jane D_K (Женя) есть две дочки 2007 и 2012. Мечтаю о третьем (-ей)... через лет 5
Ответить
Юля 24 года, трое деток, 6лет 3 года и 2 месяца, хотим ещё доченьку лет через 5 :)
Ответить
TryToBeMyself,Юля,36 лет, Германия.Есть 2 дочки Александра 12 лет и Лиза 11 месяцев.Хотим третьего
Ответить
Sияние_zвездЫ зовут меня Наталья,мне 32 года и у меня трое любимых мальчишек=))через полгода-годик пойдём за четвёртым;)
Ответить
Рита, 28 лет, двое деток, 2г и 4г, мечтаю о третьем
очень, очень
Ответить
Татьяна, 34 года, есть мальчишки 7 лет и почти 1 год. Очень хочу еще одного, мечтаю о девочке! :) Надеюсь получится через пару лет.
Ответить
♠ ♥ Елена ♣ ♦, Елена 31г, есть 2 чуд...
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
10.07 11:34
♠ ♥ Елена ♣ ♦, Елена 31г, есть 2 чудесных сына 8 лет и почти 1 год, хотим ещё одного в ближайшее время.
Ответить
Тоже подумываю, но страшновато как-то. Да и возраст уже ;)
Но тааак хочется! )))
Ответить
о как быстро
mutterchen ***
17.05 16:12
10
о как быстро
Ответить
Ну а чего тянуть ))) По поводу отпус...
Елена прекрасная V.I.P.
17.05 16:14
Ну а чего тянуть )))
По поводу отпуска кстати: тут я особо не переживаю, тк мы ездим обычно на машине в Италию или Хорватию и снимаем домик, там одним больше одним меньше не суть.
Ответить
А мы ни разу на машине не ездили, да и если решимся на четвертого нужно будет машину менять.
Ответить
Мы уже с третьей поменяли, теперь ещ...
Елена прекрасная V.I.P.
17.05 16:16
Мы уже с третьей поменяли, теперь ещё двоих можно вместить.
Ответить
На какую если не секрет, мы вот все к Турану семиместному присматревались, но купили Гольф- трое детей прекрасно помещаются, а вот с четвертым будет проблема.У нас есть еще одна старенькая машина-муж на работу ездит.Так по месту можно и на двух, а вот в отпуск...
Ответить
У нас форд гэлэкси.
Елена прекрасная V.I.P.
17.05 16:22
У нас форд гэлэкси.
Ответить
А если домик снимаете.Где адреса ищетщ, не поделитесь страничкой.Да я забыла мы вроде договаривались на ты.
Ответить
Ага :) Раньше мы сюда ездили, тут ка...
Елена прекрасная V.I.P.
17.05 16:21
Ага :) Раньше мы сюда ездили, тут как раз все агенства собраны http://www.bibione.com/de/index.aspx
А сейчас уже неск. раз рядом в Лигнано http://www.agenzia-lignano.it/
Ответить
Давайте представимся
mutterchen ***
17.05 16:13
Давайте представимся
Ответить
Меня зовут Нaташа.Имею троих деток 14, 8 и 3 лет- мечтаю о четвертом.
Ответить
Меня зовут Елена, мне 33, есть трое ...
Елена прекрасная V.I.P.
17.05 16:15
20
Меня зовут Елена, мне 33, есть трое деток (15, 10 лет и 3 года). Живу в Германии. Тоже мечтаю о четвёртом:)
Ответить
Сейчас бы вот как раз идеальная разн...
Елена прекрасная V.I.P.
17.05 16:18
Сейчас бы вот как раз идеальная разница в возрасте была, а то мои 6 лет - многовато как-то.
Ответить
я тоже про это думаю.А можно еще вопрос, как с кормежкой в отпуске, как семью кормите?
Ответить
Обычно готовим сами, там в Лигнано (...
Елена прекрасная V.I.P.
17.05 21:58
Обычно готовим сами, там в Лигнано (или по русски вроде Линьяно говорят) Лидл есть, а в Бибионе Илди, тоже подобный магазинчик. На завтрак булочки рядом в кафе берём, на обед после моря готовим по бысторму что-то типа макарон в соусе + салат, а на ужин ходим в ресторан или пиццу домой берём. Мы обычно ещё с родителями ездим, тк они любят с внуками отдыхать, а часто ещё и бабушка с дедом с нами, так что готовим все вместе быстро. А если одни, то муж помогает.
Ответить
Спасибо!Все мужа пытаюсь уговорить на машине поехать.Мы два года подря в турции отдыхали-нам очень понравилось, до äтого были на Маллорке.В Турции с детьми конечно проще.
Ответить
Мы один раз только были в Турции, уж...
Елена прекрасная V.I.P.
17.05 22:28
Мы один раз только были в Турции, уже с младшей. Честно говоря именно с маленькими детьми мне проще как-то домик снимать, спокойнее. В Турции мне больше всего запомнилась беготня за мелкой по просторам отеля, ни поесть спокойно, ни покупаться. Вот сейчас она подрастает и подумываю может в Египет выбраться через годик другой, но если получится с 4, то придётся отложить.
Ответить
Так ты уже решилась на четвертого, или еще раздумываешь?
Ответить
Ещё нет, у меня спираль стоит гормон...
Елена прекрасная V.I.P.
18.05 01:01
Ещё нет, у меня спираль стоит гормональная, так что вероятность залёта минимальная ))) Если решусь окончательно, то надо принимать меры.
Именно сейчас не могу решиться из-за работы, мне она нравится и нужна. Я ещё учусь заочно и мне эта работа для будущей специальности очень много даёт. Когда доучусь, смогу работать самостоятельно, но это будет ещё не очень скоро, так долго ждать я не хотела бы, очень хотелось бы разницу поменьше.
Ответить
Елена! Можно я вклинюсь в беседу. У меня вопрос по поводу Гелакси: как он ведёт себя в длительной дороге? мы смотрели его, и нам показалось, что у него не очень удобные сиденья во втором и третьем рядах... Мы ездим из Мсквы в Испанию на сезон, и нас двое родителей, дедушка, старший подросток, шестилетка и ждём еще бэби. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Ответить
Мне лично очень нравится всё, правда...
Елена прекрасная V.I.P.
17.05 22:03
Мне лично очень нравится всё, правда я не знаю как в фольскваген и других подобных минивэнах, на своей мы ездили в Париж, в Италию, в Хорватию (8-12 часов дороги примерно) всё замечательно было. В третий ряд мы на дальние поездки сиденья не ставим, а во втором всё удобно, хотя сын любит больше на переднем, тк сзади всё таки для ног не так много места ему, он у нас уже 180 ростом.
Ответить
Наш старший уже 185 и продолжает расти :-) У нас сейчас Форд-Фокус и мне показалось, что в Фокусе сиденья шире и места больше.
И еще вопрос: у вас в комплектации была запаска? или Вы её отдельно покупали?
Спасибо за консультации!
Ответить
А Вашему сколько? Наш сейчас растёт ...
Елена прекрасная V.I.P.
18.05 14:54
А Вашему сколько? Наш сейчас растёт по крайней мере гораздо медленней, а то пару лет был просто ужас, не успевали шмотки покупать. Запаска была в комплектации. Вас в статистику внести :) или Вы пока не мечтаете?
Ответить
Спасибо за предложение внести в статистику :-) мы уже намечтали: ждем к ноябрю пополнение :-) В связи с этим и возник вопрос смены машины. В ноябре уже все не поместимся :-) .
Старшему только что исполнилось 17-ть :-) за год вырос на 5 см, зато ноги уже 46,5-47 караул :-)
Ответить
О, поздравляю Вас!!! У нашего тоже 4...
Елена прекрасная V.I.P.
18.05 17:10
О, поздравляю Вас!!!
У нашего тоже 46-47, но ему токлько 15... я тоже всё время в ужасе )))
Ответить
Спасибо! что самое интересное,- три года назад активно планировала в этом топе, но увы и ах... врачи нам сказали - только через ЭКО. Мы попереживали, успокоились, решили что видно нам не дано,- возраст и прочее; стали предохраняться, ностроили планов громадьё ... и тут такой сюрприз! вот такая история :-) Успехов Вам!
Ответить
Здорово ))) спасибо
Елена прекрасная V.I.P.
18.05 18:40
Здорово ))) спасибо
Ответить
Если не секрет, сколько лет Вам и мужу (Вы гворите "возраст и прочее")?
Ответить
нет не секрет: мне 39, а мужу 44. А прочее это двурогая матка, группоконфликт и МФ(возрастной). Хотите чихну 16 недельным заразным чихом? ААААПЧЧЧЧХХХХИИИИ надеюсь попала :-)
Ответить
Спасибо :).
Anonymous
23.05 11:00
Спасибо :).
Ответить
запишусь, тоже хочу четвертого, детям 8 лет и два почти по 6 лет
Ответить
Добро пожаловать :)
Елена прекрасная V.I.P.
18.05 11:31
40
Добро пожаловать :)
Ответить
Как здорово, что подняли темку!!!
Меня внесите в статистику, пожалуйста.
Анна, 34 года, есть четверо деток. Мечтаю о пятом.
Мечтать, наверное, буду еще долго (к сожалению), т.к. есть проблемы со здоровьем, их надо решить до зачатия. Так что из этого топа в "беременность" я перейду, увы, нескоро.
Ответить
Я тоже вряд ли скоро, хотя кто знает...
Елена прекрасная V.I.P.
18.05 14:55
Я тоже вряд ли скоро, хотя кто знает... может кто-нибудь особо активный сквозь все гормоны проскочит. Всё таки 1 шанс на тысячу дают )))
Ответить
Девочки мы вот тоже мечтаем и даже планируем, но у меня к вам вопрос. Вот смотрю здесь почти все ровесники , плюс минус. Мне 33 , есть двое деток. Младшей еще нет и двух лет. Скажите КАК вы справляетесь с усталостью. Иногда же она накатывает и на вас, трудности, сложно, простуды да и вообще хочется выйти куда нить отдохнуть . Я не гулена но отдых нужен всем. Буду благодарна за ответы))
Ответить
На меня бывает так накатывает, что п...
Елена прекрасная V.I.P.
18.05 14:57
На меня бывает так накатывает, что просто встать с дивана невозможно, ну что делать, лежу ))) пару часов хватает как правило. Примерно раз в 2 недели так отлёживаться приходится. Ну и выбираюсь иногда одна погулять, когда муж дома.
Ответить
Совершенно откровенно скажу: мне просто некогда уставать. Постоянная беготня и приятные хлопоты. Депрессия весенняя пыталась меня одолеть, но опять-таки я просто не успела на нее обратить внимание.
Иногда хочется уединения - отдыхаю за рулем, включаю музыку по-громче и кайфую. Периодически с мужем выходим вечерами в кафешки.
А вообще после третьего ребенка включается дополнительный рубильник, и уже ничего не страшно: появляется и 25-ый час в сутках, и вторая пара собственных рук и много чего еще полезного и приятного, о чем Вы раньше и не подозревали.
Болячки, да, они, к сожалению, все оптом приходят. Но за то это единственное время, когда ВСЕ дети в течение дня находятся дома.
Ответить
Привет, девоньки!) Вчера встретила одноклассниц с колясками, так за них порадовалась... Держала на руках свою третью доченьку почти двух лет, а из колясок на меня смотрели голубоглазые, как блюдца глазки младенцев...))) Такие они хорошенькие... Озвучила свои мысли вслух, как хочется ещё поддержать на руках такие ЧУДА...) Девчонки мне-Да ты что? У тебя уже трое... А Я- Хочу ещё!!!) Так что я с ВАМИ!))) Сейчас мало кто понимает, таких КАК МЫ)))) Я только жду момента, когда мои погодки чуть подрастут...
Ответить
Привет! Здорово, присоединяйтесь :)
Елена прекрасная V.I.P.
18.05 15:49
Привет! Здорово, присоединяйтесь :)
Ответить
Ой, а можно присоединиться, пока мечтаю о третьем, я только что вторую родила ;)
Именно планировать не знаю, когда, но не погодок, это точно.
Ответить
Конечно можно! Поздравляю Вас с ново...
Елена прекрасная V.I.P.
18.05 15:50
Конечно можно! Поздравляю Вас с новорождённой!!
Ответить
Поздравляю с дочкой!
Я тоже год назад мечтала о третьем, и домечталась. Малышка сейчас сопит в кроватке, а я смотрю на неё и начинаю мечтать о 4-ом.
Ответить
Всем привет! Мне скоро 35. Я вот тоже мечтаю о третьем... В идеале хотела, чтобы между детьми была разница по 3 года, чтобы между первым и третьим 6 лет... Но сейчас уже между вторым и третьим больше 6 лет будет, но пока не получается. :(

Я за всю жизнь беременела 3 раза. В первый раз у меня случился самопроизвольный выкидыш через 2 недели после месячных - т.е. о беременности я узнала только по факту выкидыша. Это было в мае 2001 года. Потом вот двое девчонок, и тишина... Тоже хочется малышика на ручках подержать. Младшую беру - а она уже такая большущая - 19,7 кг на ручках плохо помещается, старшую только сидя могу взять на ручки уже. :)
Ответить
Удачи Вам огромной!!
Елена прекрасная V.I.P.
18.05 17:12
Удачи Вам огромной!!
Ответить
Привет, Машуль! Как жизнь?
Ответить
Привет! Жизнь полна сюрпризов. Только я начинаю скучать - обязательно что-нибудь случается, чтобы мне скучно не было. :)
Ответить
:)
Dasha__Р ***
3.06 08:50
:)
Ответить
Маша, привет! Заглянула в твой паспорт, какие у тебя уже девчата большие!

Будет у тебя мальчик!Обязательно! Посмотри на меня, я ведь дождалась свою девочку!
Ответить
Спасибо, Томочка! Я бы и девочку с не меньшим удовольствием - все же уже знакомое дело. :) А мальчик - неизведанное, страшноватенько, если честно. В общем - хоть мышонка, хоть лягушку. Лишь бы здоровенького. :)
Ответить
И я к Вам. Есть 2 доченьки, очень сильно все вместе мечтаем о малыше.
Ответить
И у меня Александра и Лиза!:))Правда,не Елизавета а именно Лиза,но всё равно похоже:))
Ответить
Забавно:-)
МАШЕНЬКА V.I.P.
18.06 10:56
60
Забавно:-)
Ответить
Всем привет. Как темка вовремя!!! Только сегодня разговаривали с мужем о четвертом. (Он пока сопротивляется...но думаю не долго будет, с третьим такая же история была). Четвертая беременность была, но в ноябре прошлого года оказалась замершей. Хоть и не планировали малыша тогда, но переживала потом очень сильно. Так что в июне отдохнем на море и начнем планировать, а может и на море можно уже начать. Меня зовут Лена 33года. Детям 7, 5, 3 года.
Ответить
я вот сейчас третьего дождусь...и приду к вам,о четвертом мечтать)))
Ответить
И мы третьего хотим. Есть 7 и 1,5. Бог Даст по осени начнём:-)
Ответить
Приветствую всех! Увидела топ, решила зайти. :-) Мы не то, чтобы в активном планировании, но не против прибавления. :-) У нас 6 мальчиков.
Ответить
Ого, 6 мальчиков, это-это... слов не найти. Им наверное вместе здорово!
Меня не понимают, зачем я хочу мальчиков еще родить, а мне очень хочется :)
Ответить
:-) Надеюсь, что да, здорово вместе. По крайней мере говорят, что не представляют как бы жили, если б кого-то из братьев не было. И хотят ещё. :-) Плюс сами хотят по крайней мере 6-х детей. Наверное, это что-то значит... :-)

Желаю, чтобы Ваше желание сбылось! Могу почихать, может чихи хронической мамы мальчиков заразны, даже если она небеременная? :-) Не обращайте внимание на тех, кто Вас не понимает -- это их проблемы. Зато здесь, думаю, Вас все понимают! :-)
Ответить
Зашла в ваш паспорт...ВЫ - однозначно избранная женщина! Удачи вам..и счастья!
Ответить
Спасибо. :-) Смутилась я что-то даже. :chr3 :-)
Ответить
Поделитесь если не трудно, как Вы сч...
Елена прекрасная V.I.P.
8.06 14:08
Поделитесь если не трудно, как Вы считаете, какими качествами необходимо обладать, чтобы так сказать грамотно руководить большим семейством :) А то я что-то в себе сомневаюсь, мне кажется я слишком ленива для этого.
Ответить
Девушки, вот такой у меня вопрос. До какого возраста, по вашему мнению, самое позднее, можно родить последнего ребенка? У меня пока двое маленьких детей, возраст 35, если родить третьего, то хочется разницу побольше, с мелкими все же тяжело. До скольких лет можно подождать с третьим?
Ответить
Мне кажется, это индивидуально, и здоровье, и возраст 2х старших влияет. Знаю, маму, которая в 45 родила и даст фору 20-ти летним (и еще хочет), а кто-то и в 40 считает, что очень поздно
Ответить
Думаю до 45-ти вполне нормально. Дальше, в принципе, тоже неплохо, но сложновато может быть.
Ответить
и я хочу 4го:) но скорее всего - это только ХОЧУ!
Ответить
И я хочу, а муж не соглашается :)
Ответить
И я тоже помечтаю немного. НО только помечтаю. По другому не получится уже. Ну может и к лучшему. Привет всем, кого давно не видела.
Ответить
а почему только помечтаете?
Ответить
Потому что не от кого, увы
Ответить
Мечтаем о четвертом. Сын братика просит уже год. Но как решиться? Сложно пока все. Но в глубине души продолжаю надеяться, что все будет :-)
Ответить
Мечтаю о третьем, но только я мечтаю, а муж не хочет. А лет мне уже 36. Есть два мальчика-погодки. Как убедить мужа?
Ответить
Мне тоже 36. это много?
Ответить
Нет, не много. :-)
Anna G C.S.
14.06 23:56
Нет, не много. :-)
Ответить
А я всегда знала,что будет трое...пока двое..лет 29...младшему 3 года....но квартира однушка((( по-этому пришлось аборт сделать(((( была бы хотя бы двушка-м 60....родила бы...и никаких перспектив не было тогда...не жалею-понять ничего не успела....а вот сейчас-прошло пол года...родила бы-думаю,перспективы квартиры сейчас получше...ну в смысле,если через год родила бы...пока забеременила....пока то..се...и зп у мужа выросла в 2 раза с тех пор...
Ответить
я опять к вам вернулась со своими мечтами.была беременность,но она замерла 2 недели назад на 8 неделе.Так больно.Но мы с мужем продолжаем надеяться и верить
Ответить
Я тоже к вам. Есть двое деток - 5 лет и 3 года, хочу третьго, но пока что не получается даже забеременеть уэе 5 месяцев...
Ответить
Девчонки, я выбываю из мечтающих, потому что я УЖЕ беременна, как выяснилось сегодня утром :) http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=142
Ответить
Поздравляю!!! Я так рада за Вас, но ...
Елена прекрасная V.I.P.
8.06 14:05
Поздравляю!!! Я так рада за Вас, но Вы не выбывайте, оставайтесь с нами положительным примером :)
Ответить
поздравляю вас удачной беременности
Ответить
Девочки, кто хочет в статистику, пиш...
Елена прекрасная V.I.P.
5.06 22:39
Девочки, кто хочет в статистику, пишите свои данные наверху под "статистикой" пожалуйста. А то у меня не так часто есть время заходить и обновлять.
Ответить
Ну как же хочется чуда, почему то не...
Елена прекрасная V.I.P.
8.06 14:09
Ну как же хочется чуда, почему то непременно именно чуда, вопреки предохранению (на нормальное планирование не хватает смелости).
Ответить
Ой, у меня такое чудо случилось в октябре 2010. В июле будет годик ))) Смотрите внизу ника ))) Было четыре любимых сынульки, понимала что на 5-го в силу ряда причин уже не решусь никогда. Предохранялись и молилась, просила чуда... а дальше ...))) Как я её люблюююююююююю))) И захожу сюда по старой памяти !!!
Желаю всем, чтоб мечты сбывались )))


Ответить
Здорово как, доченька красавица! Спа...
Елена прекрасная V.I.P.
8.06 14:27
Здорово как, доченька красавица! Спасибо :)
Ответить
какая девуленька голубоглазая.пусть растет здоровенькая
Ответить
А еще сестренку доченьке?
Ответить
Во-Во те же самые мысли.Прямо в точку.Я про чудо.Тоже очень хочу чуда
Ответить
А я сегодня решила, если чудо не слу...
Елена прекрасная V.I.P.
9.06 02:13
А я сегодня решила, если чудо не случится, то через годик полтора будем активничать, муж не против. Только доучусь сперва и поработаю как раз, опыта наберусь в новом деле.
Ответить
Мне хочется прямо сейчас,йа даже спираль еще не поставила.Просто все думаю насчет финансов, насчет отпуска-неохото в чем-то ущемлять старших.у старшей сейчас тяжелый возраст.Думаю может я äгоистка-вот хочу еще одного и все, а как другим детям, то будет.
Ответить
Я не думаю что старшие как-то ущемят...
Елена прекрасная V.I.P.
10.06 13:15
Я не думаю что старшие как-то ущемятся, средняя меня вообще уже замучила, хочу беби, вынь да положь, лучше двойняшек :ups3
Старший уже так много внимания не требует, вот за младшую переживаю немного, она ревнивица жуткая, но для неё зато это наиболее естественный процесс (поэтому сейчас было бы конечно оптимальней в плане разницы в возрасте).
Больше всех боюсь за себя, вдруг не справлюсь, потому и тяну.
Ответить
Глаза боятся - руки делают))))
Ответить
Ну или не руки.... ))))
Елена прекрасная V.I.P.
10.06 23:31
Ну или не руки.... ))))
Ответить
В том году были в отпуске.я подумала что больше не хочу детей.Хорошо вот если эти подрастут.Можно будет спокойно отдыхать.Спокойно в ресторане посидеть.Но эта уверенность была где-то пол года.Сейчас очень хочу еще малыша.
Ответить
У меня так же!
Елена прекрасная V.I.P.
10.06 13:17
У меня так же!
Ответить
Вот и я такая же.. чудо хочу...
Непоседа C.S.
10.06 01:21
Вот и я такая же.. чудо хочу...
Ответить
У меня назрел вопрос и ответ могут дать только те у кого не один ребенок и разница не большая, поэтому я сюда))! Девочки подскажите пожалуйста, младшей дочуре на момент рождения нашего чуда будет 2,3. Она сейчас на ГВ еще, планирую в ближайшие мес три завершить, но вот вопрос (даже два)
1,Если не получится отучить от груди то как спать и с маленьким и с дочей ? Где их уложить, как их кормить то?))2,Если отучу все же, планирую дочу отправить спать в сосед.комнату к старшой сестре , тоже вопрос, она же будет просыпаться по ночам, если маленький будет плакать. И как тогда туда сюда бегать. Что то я совсем озадачилось этими может и глупыми вопросами но они меня вводят в ступор просто.Вариант помощь мужа есть но крайне мал потому как он работает сутками на пролет )
Ответить
У моих довольно большая разница, так...
Елена прекрасная V.I.P.
8.06 16:28
У моих довольно большая разница, так что я тут не советчик. Если бы я сейчас родила, то оставила бы на данный момент младшую в нашей комнате, тк думаю это было бы для неё двойным ударом, мало того что конкуренция родилась, так ещё и отселили. У нас большая спальня, поставила бы обе коечки. А вот с кормлением не знаю... знаю некоторые девочки успешно тандемом кормили.
Ответить
Меня в кормлении больше интересует ночь, так как днем она кушает грудь только на сон. А ночью может виснуть хоть все время. И я бы тоже может не отселяла в другую комнату , но мне ее же жалко, если маленький будет плакать, она же будет просыпаться, как тогда.
Ответить
Моя очень "шумоустойчивая", вряд ли ...
Елена прекрасная V.I.P.
8.06 17:26
Моя очень "шумоустойчивая", вряд ли стала бы просыпаться. Опять же надо по конкретному ребёнку смотреть, может она без проблем и переселиться и отучится, у вас же ещё время есть.
Ответить
Да она без проблем на ночь переселится , главное отлучить от груди)))
Ответить
Мы с такой разницей родились ( и еще старшая ест дочка), да так в таком же ступоре и остаемся :) тяжело, если честно, непонятно, маленькой два месяца, еще режим устанавливаем. Кормила до 20 недель беременности среднюю, потомона сама перестала есть, но спит с нами. Поачет младшая - будит ее. Сейчас папа спит со средней, я - с младщей. Старщая - в своей комнате.
Ответить
Ну вот как то хочется до рождения маленького решить этот вопрос, видимо не зря я озадачена . Хочется что бы все отдыхали или хотя бы старшие дети спали если уж масик будет капризничать . У нас тоже еще старшая дочь есть, но ей 7 лет уже, она в другой комнате и спит нормально, поэтому за нее не переживаю)))
Ответить
или спите вместе с обоими или переводите в отдельную комнату до рождения малыша, чтобы не вызвать ревность и обиду. у моих разница 2.5. Старшая спала в отдельной комнате, малыш плакал редко, но она не просыпалась, привыкнет
Ответить
У моих разница 2.2.
Старшую кормила до 1.10. Потом она очень легко отучилась. Видимо молока было уже мало или оно было невкусное. Спали все вместе (вчетвером). Старшая в нашей кровати, а младшей подвигали детскую кроватку и снимали стенку. Старшая не просыпалась, если просыпалась младшая.
Ответить
У нас разница 4 и 4, опута одновременного ГВ нет, но вот приходила старшая к нам спать. КОгда младшая просыпается и даже плачет - старшая спит, как сурок. Или проснется и отвернется на другой бок. А вот в своей комнате (где еще и папа спит на нижней полке), она просыпается от чего не понятно и приходит или к нам с малышкой, или к папе ложится под бок :))
Ответить
Может и не посыпаться на плач. Мы с двумя так спали на одной кровати. Старший 2 и 10м ни разу не проснулся. Если будете кормить тандемом - можно по очереди, можно одновременно. Если будете отселять и отлучать, то за 2-3 месяца до родов. Еще Вам идею - положить дочку вместе с папой, а самой с малышом.
Ответить
Решила сегодня почитать что немцы на...
Елена прекрасная V.I.P.
9.06 02:12
Решила сегодня почитать что немцы на тему многодетности пишут. Зашла в один форум, сильно удивилась честно говоря, очень много позитива. Хотя на деле даже трое детей редкость, а уж четверо тем более.
Ответить
У нас на футболе, куда сын ходит.Много немецких семей с тремя детьми, есть одни с 4-мя, и одма семья с 5-ю
Ответить
Здорово :) С тремя я несколько тоже ...
Елена прекрасная V.I.P.
10.06 13:00
Здорово :) С тремя я несколько тоже знаю, на работе две коллеги было напр. С 4 никого не знаю пока.
Ответить
У нас одна семйа там на футболе есть у них три мальчика и девочка последняя, все с разницей в два года.
Ответить
Юля тут писала, что на неё там с 4-мя мальчишками все косо смотрят и не понимают:(
Ответить
Там было непонимание не из-за количества детей, а из-за того, что все мальчики.
Ответить
нет, именно из-за количества, пол-то тут причем???
Ответить
На меня косо не смотрят пока с тремя...
Елена прекрасная V.I.P.
10.06 13:06
На меня косо не смотрят пока с тремя. Хотя думаю это ещё вопрос личного восприятия, может я не замечаю просто )))) но столько позитива в форуме всё равно не ожидала встретить. Обсуждали конечно условия какие нужны и тп, но всё по делу и без всяких там "зачем вам столько детей, заняться нечем" :)
Ответить
Где читала, может тоже позитива набраться
Ответить
Чёт не могу найти тот форум, я прост...
Елена прекрасная V.I.P.
10.06 23:40
Чёт не могу найти тот форум, я просто в гугле набрала и мне разные форумы вылезли, почитала. Жаль не сохранила. Может и не везде так позитивно.
Ответить
я тоже просто помечтаю :) есть две принцессы (младшей только 4 мес.))
Ответить
Да, а я, пожалуй, просто мечтаю.... о дочке. Мне совсем скоро будет 40. Есть два сына - 15 и 5 лет...
Ответить
Тогда надо не мечтать, а уже действовать;)
Ответить
А кто как предохраняется пока?
Ответить
У меня спираль гормональная. Шансы н...
Елена прекрасная V.I.P.
12.06 23:41
У меня спираль гормональная. Шансы на чудо невысокие.
Ответить
Презревактивы или ппа. После выкидыша только 3 недели прошло. Вот подождем еще примерно 2 месяца и всерьез возьмемся за дело
Ответить
Пока еще воздержанием :) Но вопрос актуальный. После первых родов ппа 3,5 года.
Ответить
Мы по старинке презервативами.
Ответить
Постою рядом с вами. В начале марта на 8 неделе ушёл детёныш:(( Надеемся ещё не всё потеряно:)
Ответить
Конечно, всё ещё впереди!!!
Ответить
Я с вами побуду, но пока все в далеких планах, надеюсь на ещё одну доченьку, пока вот отбиваюсь от тех кто говорит хватит :) Муж не против, всем девочкам удачи.
Ответить
Ага, через 5 лет вместе снова будем в одном топике сидеть? ;)
Ответить
с удовольствием, а может и раньше :)
Ответить
Девочки, я вот тоже хотела бы третьего, но жилищные условия не позволяют. Неужели тут у всех решен жилищный вопрос? Я вот не могу детей друг другу на голову селить. Или себе.
Я без наезда, если что, просто спрашиваю.
Ответить
И у меня это больной вопрос. У вас сколько комнат?
Ответить
Есть 2 жилья - одно в Москве с родителями, это 4-х комнатная квартира, ужасная малогабаритка, в маленьких комнатах больше одного ребенка не поселишь, метраж просто крохотный. В одной комнате родители, в другой старший ребенок (14 л), в третьей мы с мужем и младшим ребенком (2г), большая комната проходная. Кухня 6 метров!!!
Нам тесно жить, мрак.
Есть еще мужа квартира в далееееееко подмосковье, двушка смежная Жить там анрил,т.к работаем в Москве.
Думаем, что можно из "всего этого" сделать.
Зарплаты у нас небольшие с мужем.
Ответить
У нас в данный момент 4 комнаты из них две детские, одна 16 м2-для старшей, другая 20м2-там сын 8 лет и младшая 3 лет обитает.Если решимся на четвертого можем этажом ниже( у нас свой дом) еще две комнаты обустроить.
Ответить
Мы во время планирования третьего благоразумно купили четырехкомнатную :) На головах у друг дружки - это тяжелая жизнь, спору нет.
Ответить
О, практически наша ситуация - мечтаем о третьем ребенке, но в нашей трёшке с одной проходной комнатой, с кухней в 7м2 и ванной, в которой даже стиралка не встает, разум останавливает. Сейчас для нас в приоритете решить этот пресловутый квартирный вопрос, все финансы бросаем в эту "яму". Хотя я уже решила, что откладываю зачатие последний год, как-бы оно не было. Кажется так в Библии говорится:"Если Бог дал овец, то даст и корм для них"?
Автор, а Вы не предлагали родителям переехать в кв. мужа?
Ответить
Они категорически против. Они оба еще работают, работа недалеко от дома. А в принципе, если бы не работали, у них такая позиция - "это не НАША квартира, ее не будешь ни благоустраивать, ни вкладываться в нее, ничего туда основательного покупать..." как-то так
Ответить
... хотя они уже и в эту (4-шку) ничего не вкладывают и ничего не делают, мол, теперь вы давайте, мы на своем веку уже навкладывали. А мы тоже не хотим, просто морально тяжело, они нас попрекают, типа, понаехали, все тут поломали, попортили (да, в квартире все сыпется, ремонта давно не было, а у нас двое детей - подросток и малыш, и муж здоровый неуклюжий (скажем честно) дядька под 100 кг. ) Мы сюда приехали, когда я вторым забеременела, мы собирались брать кредит и покупать трешку в подмосковье либо где-то поближе к Москве, но из-за кризиса не рискнули взять кредит, а вот в этой квартире зависли. естественно, хотим жить отдельно, но для этого надо брать кредит, а муж трудоустроен неофициально, а я только из декрета выходить собираюсь........
Ответить
Да, эта позиция хозяина присутствует во многих семьях, где вместе живут несколько поколений. А Ваш супруг наверняка не хочет расставаться со своей квартирой, ему тоже хочется быть хозяином? Что тут скажешь, надо искать все возможный варианты, чтобы удовлетворить потребности обоих мужЕй. А если пожертвовать мужниной квартирой, продать ее и купить родителям отдельную однушку там, где им удобно будет проживать? Тогда у Вас будет больше шансов расшириться, ведь 4ка в Москве по стоимости явно больше, чем квартира в Подмосковье.
Ответить
Мой муж не против свою квартиру продать, чтобы в результате доплат и обменов купить отдельное жилье поближе и побольше.
4шка у нас дешевая, ужасная неудобная малогабаритка, кому такая нужна :(
Мы, несомненно, не хотим оставлять все как есть, как выйду из декрета, будем брать кредит, наверное........... но на многое не рассчитываем.
Ответить
Думаю, имеют право, тк это их жилье. А проблемы молодых должны решать сами молодые.Хорошо, что позволяют с ними жить в их квартире - и Слава Богу и Огромное спасибо.Как-то так.
Ответить
Эта квартира и моя по рождению, я здесь родилась, также здесь родились и прописаны двое моих детей. Эту квартиру родители не покупали, ее дало государство моей прабабушке. С тех пор в ней жили все поколения нашей семьи. А мы, конечно же, обязаны купить отдельное жилье. Да мы и не против бы, но в Москве сами знаете, какие цены. Так что мы думаем, что можно сделать из двушки в МО, 4шки в Москве и кредита (который еще надо получить). Хотелось бы однушку в Москве для родителей (они согласны, только в этом же микрорайоне) + трешку для нас, но светит только 1 + трешка в Подмосковье + кредит.
Ответить
На момент планирования (и рождения) ...
Елена прекрасная V.I.P.
17.06 16:04
На момент планирования (и рождения) третьего у нас тоже была 4-хкомнатная квартира, но своя. Комнаты были маленькие, но 2 санузла и большая кухня.
Ответить
Мы самые больные из здесь имеющихся. У нас однушка, тесно конечно, но я бы не сказала, что так уж все ужасно. Может потому что, пока дети еще маленькие. Но мы не теряем надежды на расширение. Верим в лучшее :-)
Ответить
А сколько у вас детишек? У нас, когда 4ый в 2ке родился, стало очень тесно. и соседи пальцем показывали и головой крутили. Ипотеку взяли))))
Ответить
У нас пока три ребенка. Эта однушка тоже ипотечная. К сожалению только на это хватило. Все тоже у виска крутят. Да и пусть. Каждому свое. Мы верим, что все обязательно наладится. По другому просто быть не может.
Ответить
непонимаю тогда такого желания плодится.Это вы для себя больше.побыть беременной,новый малыш.а вы подумайте о уже существующих детках.ведь каждый из них хотел бы свою комнатку,да и вам с мужем уединения хочется.Мечтать 4 в однушке для меня за гранью погимания.Лучше мечтайте как жил.условия улучшить для своих деток.
Ответить
Жаль мне Вас, что не понимаете. Бедная Вы, несчастная. Спасибо за совет о чем нам мечтать. Без Вашей помощи мы бы точно не догадались до этого :-) Да и читать научитесь не между строк, а то что люди пишут, что донести хотят. Странно, что ни кто раньше не высказался. А у нас все равно все будет лучше всех. :-) Я самая счастливая, пусть нет домов 3-х этажных, машин за миллионы. У меня есть все, что нужно женщине, чтобы быть счастливой. Чего и Вам желаю.
Ответить
Я же говорю,что как женщина Вы счастливая.вы,именно вы.А у деток своих спросите чтобы они хотели больше,новые комнаты,игрушки,или очередную лялю им на голову....
Ответить
Так мне и спрашивать не надо :-) сын уже год как мне мозг выносит очередной лялей. Просит братика и еще одну сестричку. Так что я и в этом счастлива. :-)
Ответить
Мне тоже вас жаль, если ваши дети хотят новые комнаты и игрушки, а не брата или сестру!
Ответить
Спасибо, что хоть кто-то понимает, может не до конца, но все же Вы знаете, когда у меня младшенькая родилась и мы с ней вернулись из роддома. Сын подошел, смотрел на сестричку долго-долго, а потом подошел ко мне и со слезами на глазах обнял и меня и сказал: "Спасибо тебе мама, что ты мне такую красивую сестренку родила". Вы знаете, я тогда месяц над его словами плакала. Да что месяц, я до сих пор, когда вспоминаю, слезы радости наворачиваются. Он у меня не очень многословный, а тут такое выдал. Видимо все свои эмоции уже не мог держать в себе. И это многого стоит.
Ответить
Для счастья главное не метры :)
Ответить
Девочки,вы же сами понимаете что все это розовые сопли-слюни вами же самими благополучно взлелеянны.Когда хотят одного-двух брата сестру,а когда больше это уже родители детям внушают,которые кроме как размножаться ничего не умеют.вот и пичкают деток сказзками про еще одну лялю.а деткам детсво нужно.каждому свое,неповторимое.
Ответить
Ну мало что ли других разделов чтобы...
Елена прекрасная V.I.P.
20.06 14:39
Ну мало что ли других разделов чтобы на эту тему поругаться??? Каждый имеет право мечтать и мы здесь собрались именно для этого.
Ответить
Зря вы так.Я вот к соплям и слюням отнюдь не склонна,но мой сын тоже сказал:мама,спасибо тебе за братика!Было ему на тот момент 5 лет,у него уже была сестра.Я аж обалдела от его слов,и тоже плакала потом от радости.А плакала потому,что меня тоже грызли сомнения,рожать ли мне ещё,не хотела обделять в чём-то старших детей.А когда он так сказал,я поняла,что дура была,когда боялась,что обделю их чем-то.Мелкому сейчас год,старшие его обажают,каждый раз поражаются,как он развивается,что он уже умеет,пытаются вовлечь его в свои игры и т.д.Их любовь к брату-лучшее доказательство того,что ни в чём они не обделены из-за него.
Ответить
еще за одним пойдете?
Ответить
Скорей всего,да:)Но через годик,не сейчас,я только младшего кормить закончила,ещё дух не перевела:)
Но мысль о ещё одном меня преследует,никуда не могу от неё деться:)
Ответить
По опыту, пока детки маленькие (до 7-10-12 лет, у кого как), они не очень заморачиваются по поводу квадратных метров! Да-да! Если в остальном детки получают практически то, что и их сверстники: приличную одежду, поездки, игрушки, выходы в кино, возможность заниматься в секциях, тд - то они не комплексуют по поводу однушки-двушки-четырешки)))) Даже и не обсуждают между собой этот вопрос, а если и обсуждают, то это их мало заботит. Только не надо их в гости водить в многокомнатные квартиры)))), чтоб сравнения не было! А к подростковому возрасту детей, уверена, семья с 3 детьми в однушке решит квартирный вопрос! Зато детки уже будут подрощеннные. А то бывает так, что люди все ждут, когда большую квартиру купят, откладывают рождение деток, а потом, как по закону пакости, беременность не наступает....
Ответить
Если ребенок вместо "очередной Ляли" выберет игрушку - мне его очень жаль...
Ответить
Нет, Вы не самые больные!!! :-)
Мы родили четвертую дочку в 37 кв.м. общей площади, правда, эти хоромы были "двушкой" (комнатки 12 и 9 кв.м.).
Я не буду лукавить, было ОЧЕНЬ тесно. Продали эту квартиру и купили 100 кв.м. Сейчас делаем ремонт. Наблюдаю за своими детьми... У них, конечно горят глаза, они мечтают побыстрее переехать... Но, иногда проезжая мимо нашего старого дома, они с особенной теплотой и тоской вспоминают нашу маленькую квартирку. Я уверена, что они там были счастливы и плевать хотели на наши взрослые заморочки!!!
Ответить
+10000000000
Anonymous
21.06 10:09
+10000000000
Ответить
И мы в однушке и ничего живем. Рядом мои бабушки в двушке,предлагают поменяться, а мы не хотим. В Москве моя мама с бабушкой в большой трешке, но мы к ним тоже пока не хотим.Брат предлагал свою квартиру отдать, а нам пока видимо не тесно.
Ответить
Девочки,привет!Так давно искала этот топ!вот слава богу,нашла.Это знак!:)))
Давайте знакомиться? - Юля,36 лет,живу в Германии.есть 2 дочки,12лет и 11 месяцев.Месяц назад была замершая,думали,будут погодки,но вот,не получилось...Мечтаем о третьем(шёпотом - о мальчике!):))
Ответить
И мне хочется мальчика, хотя и на девочку согласна. Тоже пережила замершую:-(.

Давайте мечтать вместе:-)
Ответить
Давай!(можно на ты?:))
Девчонки у тебя очаровательные просто!))
Ответить
У тебя Саша тоже красотка:-). Моя Саша тоже танцует и Лиза тоже:-)

Малышку твою не увидела.

Офф. Я кстати, тоже рыбка. У меня ДР 06 марта
Ответить
Мерси)))Пароль сняла с Лизкиного альбома.))
Моя Саша уже бальные бросила,теперь хипхоп танцует.
У меня 3 марта ДР)))
Ответить
Какая сладкая Лиза! Особенно на фотке, где она улыбается!

У меня Сашка занимается акробатическим балетом, а Лиза занимается в Домисольке. Поет и танцует. Так что девушки творческие:-)
Ответить
Спасибо!)))
Моя Саша хипхоп танцует,а до этого 7 лет бальными занималась.
А Лизка пока не танцует,только ползает,но всё ещё впереди)))
Ответить
Привет! Рада познакомиться, я тоже в...
Елена прекрасная V.I.P.
20.06 14:40
Привет! Рада познакомиться, я тоже в Герании живу :)
Ответить
Девочки, удачи вам огромной!:-) Пусть мечты сбываются!:-) У нас мечта о третьем уже осуществилась после года планирования:-)
Ответить
Поздравляю! :)
Елена прекрасная V.I.P.
21.06 21:15
Поздравляю! :)
Ответить
Легкой беременности!
Panterа C.B.
23.06 14:08
180
Легкой беременности!
Ответить
2 Елена Прекрасная - Привет!рада познакомиться!а где в Германии?может соседи?)))
Ответить
Мы в Ингольштадте, 80км от Мюнхена. ...
Елена прекрасная V.I.P.
29.06 09:44
Мы в Ингольштадте, 80км от Мюнхена. А вы?
Ответить
Блииин...не,не соседи)))мы под Кёльном)))
ну ничего,давайте дружить всё равно)))
Ответить
Девочки, удачи вам!!! И здоровеньких детишек!!! Третья детка это такое чудо ;)). Совсем по другому все и так мило! Тяжело, но реально!!! Мечтайте и пусть все получится@@@@@@@@@
Ответить
Тоже очень хочу четвертого, просто пожелаю всем чтобы получилось. У меня уже наверное нет. Возможности просто нет
Ответить
Ну вот и я сюда:) Наташа, мне 34 буд...
Виноградная Косточка **
21.06 14:17
Ну вот и я сюда:) Наташа, мне 34 будет в июле, мужу 38. Есть три дочки (8 лет, почти 4 года и 7 мес, хотим сыночка... Пока третья еще совсем маленькая, да и на работу надо выйти обязательно годика на два хотя бы... Скажите мне что-нибудь:)
Ответить
У меня почти так же, только в сентяб...
Елена прекрасная V.I.P.
21.06 21:16
У меня почти так же, только в сентябре 34, а мужу 39. И на работу я как раз вышла. У нас с Вами ещё куча времени :)
Ответить
А почему на работу обязательно? До 3х лет спокойно можно дома с детками побыть. (?)
Ответить
Засиделась. Между 2 и 3 на работу не...
Виноградная Косточка **
23.06 16:50
Засиделась. Между 2 и 3 на работу не выходила, дома уже 5й год...
Ответить
И я пятый год. Планирую еще на 2 года минимум :). Многодетных сократить не могут вроде )))
Ответить
неа, не могут:)
Dasha__Р ***
28.06 17:53
неа, не могут:)
Ответить
А я решила, что подумаю о четвертом в следущем году.Вот есле не передумаю, то в феврале марте начну планировать.Все детки весенние, попробуем в этот раз декабренка или ноябренка замутить.Можно и летом с маленьким пузиком еще в отпуск сьездить, да и на следущее лето малышу будет месяцев 6-то же уже можно выбираться.Но как говорится это все планы.Жизнь покажет.
Ответить
А я бы летнего ребеночка хотела. У м...
Елена прекрасная V.I.P.
28.06 21:32
А я бы летнего ребеночка хотела. У меня два ноябренка как раз и апреленок.
Ответить
А у меня летние почти все:)
Ответить
Здорово, дни рождения справлять можн...
Елена прекрасная V.I.P.
29.06 09:43
Здорово, дни рождения справлять можно на свежем воздухе :)
Ответить
ага, только друзей нет:(
Ответить
У нас то каникулы только в августе. ...
Елена прекрасная V.I.P.
3.07 19:55
У нас то каникулы только в августе. В июне-июле все дома.
Ответить
У меня старшая в конце мая, а средниий 11 апреля, а младшая 12 апреля.
Ответить
прикольно, у меня тоже есть апрельская -14го
Ответить
У меня 30 :) Требует чтобы я ей в ко...
Елена прекрасная V.I.P.
3.07 19:57
200
У меня 30 :) Требует чтобы я ей в компанию ещё апрелёнка родила )))
Ответить
Я где-то читала, что женщина может беременить или в одно и тоже время года или в прямо противоположное. Практически у всех моих друзей и родственников так и есть. Мои детки тоже родились один в апреле, а остальные в октябре. Была еще замершая беременность, ребенок должен был родится в августе, но... Я думаю, что я не в "свое" время забеременила тогда.
Ответить
Наверое это ерунда, но у меня совпад...
Елена прекрасная V.I.P.
14.07 15:21
Наверое это ерунда, но у меня совпадает :)
Ответить
Что то у меня месячные никак не начинаются.была замершая беременность на сроке 9 недель.Делали чистку 24 мая.После этого что то мазало дней 5 и вот теперь тишина.Секс был но безопасный.и вот теперь жду не дождусь месячных.
Ответить
После замершей и чистки всё может быть,и цикл может быть длиннее обычного.У меня была чистка 20 мая,тоже примерно 9 недель((((сочувствую!
Ответить
Спасибо
sweta V.I.P.
29.06 15:09
Спасибо
Ответить
извините за не скромный вопрос,а у Вас месячные уже начались?
Ответить
Всем огромный привет!!!И я к вам!!когда-то здесь мечтала о третьем ребёнке))Теперь пойдём за четвёртым)))
Ответить
Удачи! Вы маленькую разницу планируете?
Ответить
спасибо!ага хотим,чтоб разница была не большая)
Ответить
Наташа! Привет! Поздравляю с подросшим Максимкой!
мой прежний ник "хочу доченьку", мы в планировании бали вместе. Я сейчас в ноябрятах!!!
Исполнения тебе заветного желания!
Ответить
ааа супер твоя мечта сбылась!поздравляю!!!))Спасибо дорогая,очень надеюсь)!!!
Ответить
Привет:) Можно и я с вами тихонько посижу:)
Моя мечта уже сбылась: 2 сыночка и лапочка дочка:)
Но в тайне хочется ещё малыша!
Наверно, уже не решусь, и 3 КС и вобще...тяжеловато....Но кто знает;)
Удачи вам, девочки и исполнения желаний;)
Ответить
а моя подружка родила после 3х кс сама ))) уже 2 раза :)
так что "не вешать нос!"
Ответить
а не могли бы подсказать где рожала и с кем? и цена вопроса?
Ответить
она уже практически на потугах поехала в роддом (25) без договоренности, просто по скорой. в общем, приехала и родила чуть ли не приемном. о кесаревом не было и речи (при том, что она приехала и с порога орала, чтобы кесарево сделали). вроде бы в 25 они за роды после кесарева, я так поняла.
Ответить
Тоже знаю истории про роды после КС в 25ом. но знаю и одну где было второе КС до начала родов - врачу не понравился рубец. Девушка хотела попытаться родить сама. Возможно причина была в слишком большой прибавке веса.
Ответить
я вечномечтающая тоже к вам :) хочу малыша!!!!!!!!!!!
Ответить
:) привет! молодцы!
Dasha__Р ***
5.07 14:51
:) привет! молодцы!
Ответить
Даша, привет!!!!
я что-то вообще не могу в лс и почту залезть.
скажи, оно свершилось?????? долгожданное, которое долго не получалось????
Ответить
220
А Ваня это ваш сын?
Ответить
какой Ваня?
Tiamira C.B.
5.07 22:12
какой Ваня?
Ответить
пока нет
Dasha__Р ***
6.07 16:24
пока нет
Ответить
Принимайте в свою компанию! :) Мне 34, есть два сына 7 лет и почти 1 год. Очень девочку хочется! Надеюсь в 2014 перейдем к активному планированию, а пока мечтаююююююююю! :)
Ответить
О, июлята 2011 плавно перетекают в э...
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
10.07 11:37
О, июлята 2011 плавно перетекают в этот топ :-) ! Мы тоже запланировали третьего, надеюсь на эту осень.
Ответить
Кто-то сюда, а кто-то уже беременный. :)
Ответить
Пошепчи мне кто это, а то я всё проп...
♠ ♥ Елена ♣ ♦ V.I.P.
10.07 14:35
Пошепчи мне кто это, а то я всё пропустила!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325