568

♥♥♥ Февралята - 2 ♥♥♥

Переходим в новый топ и продолжаем планировать нащих малышей :chr6
Старый топ здесь: http://eva.ru/topic/142/2937405.htm

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Переходим в новый топ и продолжаем планировать нащих малышей :chr6
Старый топ здесь: http://eva.ru/topic/142/2937405.htm
ФЕВРАЛЯТА - ждем, надеемся и верим!

Euphoria! * 21 мая
Поболташка _ 22 мая
Катя 24 мая
Мечтаю 26 мая
fistashka81 *** 26 мая
Mrs.Q 27 мая
kholod'ok **K** 27 мая
Leysan83 + 28 мая
frosya1926 ** 28 мая
Лисик++ * 1 июня
Yellow Rabbit _ 1 июня
мама Уськи V.I.P. 1 июня
Ин_ночка * 6 июня
фантазерка 7 июня
belka2012 + 8 июня
КрЫлЬчАтИнА *** 10 июня
ОляОляОля * 10 июня
просто Аня **K** 12 июня
Н+В=А+? 14 июня
ata_maniha **K**
СТАТИСТИКА
Надеюсь в этом топе многие девочки дождутся своих заветных двух полосочек :-)
О, новый топ) Всем привет) Сегодня 25 дц. Сижу на Утрике. Сдала утром натощак ХГЧ + тестостерон/прогестерон. Завтра результат. Если ХГЧ мимо (а я думаю, что мимо) - то Утрик завтра с утра уже отменяю и тихо жду М. В пн планируется командировка на неделю и в этом цикле может и не надо мне Б.) Хотя, конечно, в случае положительного ХГЧ, я тут же иду на больничный и пошли все в попу) Плюс вчера вылез герпес на губе( давно не было. Жара. Везде кондеры - вот и результат( Живот немного потягивает. Грудь молчит. Как дела, девочки?
Вопрос про фольку) А вы ее пьете только во второй фазе цикла? Или вообще постоянно? Я пока во второй. по 2 табл. в день по 1 мг.
Вопрос про свертываемость) У меня повышеная свертываемость кровь, т.е. кровь оч. густая. Это и есть причина моих 3 выкидышей. Таки выявили. Пью во второй фазе ТромбоАсс 100. Кто-нить такое же или подобное глотает?
Девочки а я так и не поняла, у нас еще нет никого полосатого?))
Ну все, лечение начали, отступать поздно, скрываться не буду, выхожу из анонимов) Я рядом стою, жду)
В статистику пока не лезу, т.к. этот цикл лечимся, а вот со следующего в бой)
Будем знакомы - Марина, 29 лет, планируем второго (хочется вторУЮ, ну а там как получится), сыну 6,3 года)
А вы считаете ДПР (день предполагаемых родов)? Вот у меня как тока есть вероятность того, что я Б. в этом цикле, я тут же открываю календарь беременности, ввожу дату последних монстров и смотрю, когда мне рожать. Вот я одна такая бредовая или нет? )
Девочки, открыла топ про пиявок. Повторю еще и тут. Ну вдруг кто-то сидит тока в Февралятах и другие темы просто не просматривает? ) Вы не пробовали гирудотерапию, как лечение от бесплодия/невынашивания? )
утром мерила БТ - 37,1 - вроде хорошо... но потом решила померить свою - 36,9.. то есть нельзя считать что БТ повышенное? ((
Anonymous
Девы Ни че не поняла. Объясните "опытно". Заниматься секасом каждый день не надо? Я не знаю когда О точно, сегодня или завтра должна быть (тесты не покупала и не буду , некогда даже дойти до аптеки). Вчера днем (ух всем подробности расскажу) был ПА , сегодня не надо что ли или домучать мужу уж?))) А то я разошлась и на сегодня и на завтра что б уж не ошибиться ))))
Кстати, о птичках, т.е. о БТ. вот, допустим, если цикл ановуляторный (или как там это пишется правильно:), - то фолликулы все равно созревают, просто ЯК не выходит? или вообще фолликулов нет?
при этом БТ не поднимается?
Девочки, если день Х 01июня, когда тесты начинать делать? (ХГЧ не хочу сдавать, т.к. итак все вены исколоты на анализы (гормоны)
девочки всем привет!!!! Лисик, я опять с тобой!!!! как тут много новеньких.. молодцы девочки, что все хотите малыша!!!
ставьте мне день Х 28,05....уже 9 месяц планирования(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вернулась от эндокринолога - ТТГшка моя пришла в норму, остальные, говорит, тоже хорошие анализы. Только проверять надо будет в 10 недель Б, т.е. на все лето не уеду с дочкой( Т.к. там глушь), еще сказала, в случае Б увеличивать дозу эутирока, хех, вот так и живем)
Девочки, была сегодня у Г. Назначила она мне клостилбегит 50мг и фемостон 2/10. Жду М и снова в бой )))
Всем привет! Я новичок. Точнее зарегистрирована давно, но в обсуждении не участвовала. С февраленком, к сожалению, полетела (сегодня начались, млин)...
ФЕВРАЛЯТА - ждем, надеемся и верим!

Euphoria! * 21 мая
Поболташка _ 22 мая
Катя 24 мая
Мечтаю 26 мая
fistashka81 *** 26 мая
Mrs.Q 27 мая
kholod'ok **K** 27 мая
Leysan83 + 28 мая
frosya1926 ** 28 мая
ласка ласковая * 28 мая
Лисик++ * 1 июня
Yellow Rabbit _ 1 июня
koШka + 1 июня
Ин_ночка * 6 июня
фантазерка 7 июня
belka2012 + 8 июня
КрЫлЬчАтИнА *** 10 июня
ОляОляОля * 10 июня
просто Аня **K** 12 июня
Н+В=А+? 14 июня
ata_maniha **K**
СТАТИСТИКА
Ну я перехожу в мартята. Получила ХГЧ - менее 1,2. Сегодня 26 дц. Отменила свой Утрик. Жду М.) Ну может оно так и надо. Герпес этот, пиво на майские (открытие дачного сезона). Командировка очень важная на след. неделе. Так что в сб-вс жду М. и снова в бой. В след. цикле хочу попробовать использовать тесты на О. Что-то мне подсказывает, что мы просто не попадаем в нужный день. Секс редкий у нас. Бывает иногда раз в неделю. Бывает и реже. В браке почти 20 лет. Кто какие посоветуте тесты? Есть ли в них принципиальная разница? Какая цена вопроса? Вообще не представляю что это и как ими пользоваться) Вернее, абстрактно понимаю, что по моче. Но не понимаю, какие дни лучше для залета? Когда тест покажет, что О. сегодня? Или еще пару дней после этого?
Я снова в пролете. :(
А если ДХ 17 июня, то это еще февралята или уже мартята?
Если к вам, то внесите меня, плиз.
сделала сегодня тест в середине дня. тест нашла с низкой чувствительностю - на 10 мме/мг. короче у меня вторая розовая полоска!!! до М еще почти 5 дней. неужели показало Б?!!! боюсь даже думать об этом....
пока скроюсь
Сейчас такой тупой вопрос задам что просто жуть. девочки а если О вчера -сегодня, то тест может уже показать завтра , такого не бывает? накупила кучу, хожу сикаю на все а там одна. дура
стыдно
Ох, мне тоже прям за себя стыдно) вчера купила тесты на О,, посмотреть шо это и как работают) Сделала - отрицательный, вторая полоска бледно-розовая. Расстроилась, накрутила себя - все, у меня овуляции не бывает(. ну да , конечно. Я, видимо, ожидала что при нерегулярном цикле, в непонятно какой день с овуляцией то ранней, то поздней у меня прям с первого теста покажет 2 жирные полоски. ага.
Девочки,я что-то зависла между январятами и февралятами (хотя может и мартятами уже). М никак не наступят. В понедельник к врачу сдаваться пойду.
Девочки, а какие тесты чувствительнее 20мМЕ/мл или 15мМЕ/мл?
Ну всё, теперь точно за мартенком, М начались.

Девочки, а фемостон 2/10 кто-нибудь принимал?
Девчата, кто МАРТЯТ откроет? ) или я тороплюсь? )
Снова с вопросом. Вот кто-то пишет "прислушиваюсь к себе". А по каким признакам, кроме задержки можно понять, что Б наступила???
Девочки, все, у меня бзики начались( Ведь обещала себе не циклиться, а все равно ( Уже с тестами говорить начала( И главное, обстоятельства складываются так, что было б лучше мне пролететь в этом цикле, а я жду 2 полоску .... Эх, все-таки крышу сносить начало( П.с: до М еще далеко)
У меня что-то резко упало настроение - предчувствую пролет. До М 10 дней. А в первой половине цикла настроение было приподнятое - радовалась, что почувствовала О, и может у нас все срастись в этом цикле. Поддерживать в себе надежду никакого желания нет. :(
фантазерка
Привет всем! :) А у меня вообще непонятное что-то с циклом творится, задержка уже 3 дня, но тесты отрицательные. Наверное из-за жары. Я уникум или на кого-то еще так жара влияет?
Девочки, а я заболела ((( кашель сильный, насморк и горло болит ((( Так обидно, прям сижу и реву (((
Ой девочки, может и пореветь, может и поможет.
Я вот НАДЕЯЛАСЬ, и все признаки ПМС перевела в признаки беременности.
У меня сегодня день Х, обычно М наступают до него, я понимаю, что сегодня последний день цикла, но я так надеялась. У меня и яицник "покалывал" и грудь вроде увеличилась, вобщем это из серии кто как прислушивается, а я по полной программе. Сегодня всю ночь делала тесты со сне и все они были с "+".
Я была так уверена, что всё получилось, что вчера вечером купила тест.
Наяву он оказался с одной полоской, никакиой беременностью и не пахнет. Мой тест "First response " это гарантия, он у меня правдивый.
Так что вечером отктрою я топик мартят.
Вот выговарилась, надеюсь станет легче. Я так дспокойно держалась до вчерашнего дня, а вчера меня понесло, я даже ПДР посчитала, вот дура-то размечталась.
Девочки, сегодня я крестила племянника! А ночью снился сон, будто тест положительный.. )) В надежде вся)До М еще 4 дня, тесты пока молчат
Когда тесты начинают показывать? Пойду тоже куплю кучу малу))) М должны быть числа 5-6 июня . О была 22-23 где то. Бежать или это сдвиг по фазе?))))
Привет девочки, зашла отметиться. Сегодня 27ДЦ, я писала что день Х 26, это от того, что последние циклы были 26-27 дней, 26 мая как раз был 26ДЦ. Живот уже дня 4 тянет. Еще вчера думала ПМС, а сегодня надежда закралась. Тест сделала 25 мая, одна полоска. Как думаете, есть надежда?
Всем привет) День Х 3 июня
зашла поныть.. в среду сдавать хгч, а я не хочу, боюсь,.. боюсь увидеть отрицательный результат(( второй цикл стимуляции, а в следующем, я мужа редко увижу... блиин(((
Где бы голову подлечить?))
Эх,как долго ещё до 8-10 июня:-)...Кошка,ты ещё со мной или уже в Мартятах?
Девочки , дорогие, сейчас упаду в панику и не выйду. На прокладке ежедневной какие то совсем незначительные коричневые пятнышки (выделения). Господи что это может быть?...........
Девочки, никого не жду в марте!!))))))))))))))))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть у Вас будет чудный фераленок.....
Девочки, у меня пролет:( начались. А я все ночь уснуть не могла, все уже представила, а потом бац и как будто все разбилось, все мечты. На работе чуть не зарыдала. Пошла в мартята. Начинала с октябрят:(
Больше не мажет, странно. (во всяком случае пока не мажет)
Девочки, последние несколько дней слежу за вами и держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тоже очень хочется февраленка, О была 22-23 числа, надеюсь и жду. Скажите, а когда пора будет тест на ХГЧ делать?
И есть ли настолько же мнительные и прислушивающиеся к себе как я? Заморочила себе уже всю голову. В этот раз когда была О жутко тянул живот, намного сильнее обычного (я после вторых родов О всегда очень чувствую), голова раскалывалась два дня просто жутчайше, и теперь хожу какая-то как в предпростуженном состоянии.
Тоже очень хочется...
ФЕВРАЛЯТА - ждем, надеемся и верим!


Поболташка _ 22 мая
Катя 24 мая
Мечтаю 26 мая
Mrs.Q 27 мая
Leysan83 + 28 мая
Лисик++ * 1 июня
Yellow Rabbit _ 1 июня
koШka + 1 июня
Анли * 3 июня
Ин_ночка * 6 июня
ata_maniha **K** 6 июня
фантазерка 7 июня
belka2012 + 8 июня
КрЫлЬчАтИнА *** 10 июня
ОляОляОля * 10 июня
просто Аня **K** 12 июня
Н+В=А+? 14 июня
в поисках аиста _ 17 июня


Девочкам удачи в следующем цикле:

fistashka81 ***
kholod'ok **K**
mashaV *
Euphoria *
frosya1926 **
ласка ласковая *
СТАТИСТИКА
"пока скроюсь", как дела, как день Х, что-нибудь прояснилось?
пролетела я в этом месяце. были все признаки, и тест и боли в грудях и пр...а 27ого поехала с мужем в деревню, тяжелое таскала, горячая баня, бурный секс (мужа неделю не видела) и на утро пришли М. раньше чем должны были, с сильными болями... сижу себя ругаю, что скорее всего не достаточно укрепилось там еще все было, а я такие нагрузки.... начала пить йодомарин, фолиевую и витамин Е. с 14ого дня начну пить Дюфастон.. хотела без всяких таблеток попробовать, не получается видимо..
пока скроюсь
Девочки, у меня на 2-х тестах (фрау и еви) призраки появились... Надеюсь, что завтра с утра поярчают :-)
Девочки я в шоке, тесты отрицательные, у меня задержек в жизни не было, нервы, жара, смена климата - это не про меня, они как часы.
А вот сейчас Б точно нет и задержка 2 дня, я не знаю, что думать.
По хорошему надо к врачу и на УЗИ, но пока к нему попадешь :-(
Вобщем такого поворота я никак не ожидала.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения