568

♥♥♥ Февралята - 2 ♥♥♥

Переходим в новый топ и продолжаем планировать нащих малышей :chr6
Старый топ здесь: http://eva.ru/topic/142/2937405.htm

Свернуть
Ответить
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМ...
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ
22.05 02:07
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
Ответить
ФЕВРАЛЯТА - ждем, надеемся и верим!

Euphoria! * 21 мая
Поболташка _ 22 мая
Катя 24 мая
Мечтаю 26 мая
fistashka81 *** 26 мая
Mrs.Q 27 мая
kholod'ok **K** 27 мая
Leysan83 + 28 мая
frosya1926 ** 28 мая
Лисик++ * 1 июня
Yellow Rabbit _ 1 июня
мама Уськи V.I.P. 1 июня
Ин_ночка * 6 июня
фантазерка 7 июня
belka2012 + 8 июня
КрЫлЬчАтИнА *** 10 июня
ОляОляОля * 10 июня
просто Аня **K** 12 июня
Н+В=А+? 14 июня
ata_maniha **K**
Ответить
девочки, поменяйте ник мамауськи на кошку))) пожаааалуйста))
Ответить
Обязательно поменяю вечерком :-)
Ответить
:chr3 мерси
koШka +
22.05 18:30
:chr3 мерси
Ответить
Надеюсь в этом топе многие девочки дождутся своих заветных двух полосочек :-)
Ответить
О, новый топ) Всем привет) Сегодня 25 дц. Сижу на Утрике. Сдала утром натощак ХГЧ + тестостерон/прогестерон. Завтра результат. Если ХГЧ мимо (а я думаю, что мимо) - то Утрик завтра с утра уже отменяю и тихо жду М. В пн планируется командировка на неделю и в этом цикле может и не надо мне Б.) Хотя, конечно, в случае положительного ХГЧ, я тут же иду на больничный и пошли все в попу) Плюс вчера вылез герпес на губе( давно не было. Жара. Везде кондеры - вот и результат( Живот немного потягивает. Грудь молчит. Как дела, девочки?
Ответить
Желаю высокий ХГЧ))))) Зовираксом герпес помажь, меня врач ругал очень, когда эту блямбу на губе увидел(( У меня вообще весело, овуляка только-только была (ну может день прошел, а грудь болит... вот и думай после этого, не думаю, что на 3 день (в случае успешного зачатия) - это показатель))) Сегодня иду к эндокринологу по поводу ТТГ, 2 месяца уже понижаю. Заодно и спрошу про свои другие. У меня гормоны ДЭГА и тестестерон были провокаторами выкидышей, а сейчас они в норме, ттт (может, после родов).
Ответить
парадокс в том, что у меня от зовиракса и иже с ними наоборот все раздувает. спасаюсь только маслом чайного дерева. вроде подсушвает. а вообще, у меня что пользуйся, что не пользуйся, теперь неделя "красоты" вынь и положь) а таблы эти сильные имунные мне щас пить не совсем не в тематику.
Ответить
какая жалось))) Мда, красота это еще та :-)) Береги себя)
Ответить
привет!) желаю все таки все пойти в попу, и тебе не ездить в командировку по уважительной причине))
Ответить
Вопрос про фольку) А вы ее пьете только во второй фазе цикла? Или вообще постоянно? Я пока во второй. по 2 табл. в день по 1 мг.
Ответить
я что-то ничего не пью.. надо пойти мультивитамины что ли купить))
Ответить
а мультивитамины я вообще в первую Б. начинала пить недели с 8.
Ответить
я тоже))) Но у меня на них потом тошнота была... Назначали что-то с йодом (не помню названия), я открывать коробку не могла, плохо становилось, запах противный(( А после родов я его и не чувствовала, а казалось-то, что на весь кабинет вонь страшенная(( В этот раз буду в оболочке брать, типа Алфавита
Ответить
алфавит - хорошо, да. и не обязательно брать эти компексы для беременных.
Ответить
Я сейчас уже пью. Хуже от них не будет. И комплевит мама купила вчера. А то я ж еще и кормлю , с меня все соки уже выпили :) )))
Ответить
Собираюсь вот сегодня-завтра купить ее и пить, постоянно)
Ответить
Но вот тут еще такой момЭнт. Пить витамины постоянно оч. не рекомендуют. А если я беременею раз в два года. И что пить их 2 года без остановки? Я думаю все-таки более гуманно хотя бы пить в зимне-весенний период. Летом догоняться ягодами-фруктами. А вот фольку, имхо, можно и постоянно пить. Не повредит. И витамин Е благотворно на все в принципе влияет. Даже на состояние кожи)
Ответить
ну вот я как раз ее и собираюсь прикупить и пить) а поливитамины для Б. - это уже когда будет Б.)) мне тоже кажется, что летом и осенью на фруктах-ягодах выехать можно)
Ответить
а, все, поняла. темка то была про фольку. ага)
Ответить
Вопрос про свертываемость) У меня повышеная свертываемость кровь, т.е. кровь оч. густая. Это и есть причина моих 3 выкидышей. Таки выявили. Пью во второй фазе ТромбоАсс 100. Кто-нить такое же или подобное глотает?
Ответить
Девочки а я так и не поняла, у нас еще нет никого полосатого?))
Ответить
Пока никого:-( ,эх девочки,ну начните уже полосатиться и заражать нас позитивом.:-)
Ответить
я так понимаю, что пока никого(
Ответить
Ну все, лечение начали, отступать поздно, скрываться не буду, выхожу из анонимов) Я рядом стою, жду)
В статистику пока не лезу, т.к. этот цикл лечимся, а вот со следующего в бой)
Будем знакомы - Марина, 29 лет, планируем второго (хочется вторУЮ, ну а там как получится), сыну 6,3 года)
Ответить
приятно, наконец, познакомиться!
Желаю удачи!!!
Ответить
О. Привет) рады видеть)
Ответить
Вот и хорошо, теперь только вперед :-)
Ответить
А вы считаете ДПР (день предполагаемых родов)? Вот у меня как тока есть вероятность того, что я Б. в этом цикле, я тут же открываю календарь беременности, ввожу дату последних монстров и смотрю, когда мне рожать. Вот я одна такая бредовая или нет? )
Ответить
неа, но как увижу 2 полоски обязательно гляну)))
Ответить
Не-а не одна:oops ,я тоже,как только М утром не начинаются,всё включаю:-) .Ладно хоть до схватосчиталки не добралась.:-D:-D :-D
Ответить
а то) у меня пока нет вероятности Б - но я уже посмотрела и посчитала различные варианты - и даты родов, и по таблицам, кто родиться в зависимости от месяца зачатия)
Ответить
я еще не читала, но пока в инете лазила с вопросами нашла интересный сайт http://wantbaby.ru/beremennost/kalendar-beremennosti кажись там можно сразу все узнать )) и когда на декрет и когда примерно рожать )) как получу свои 2 полоски - сразу туда ))
Ответить
Прибавьте 7 дней к первому дню М и будет вам ПДР.
Вам и формула не нужна будет, расчитйвается так : -3 месяца + 7 дней.
Т.е. если М начались 1 мая, то ПДР 8 февраля.
Ответить
Нет. :) Я так уже третий год развлекаюсь. Периодически открываю считалку, а там - "У вас 30 недель." :D:D:D:D
Ответить
Девочки, открыла топ про пиявок. Повторю еще и тут. Ну вдруг кто-то сидит тока в Февралятах и другие темы просто не просматривает? ) Вы не пробовали гирудотерапию, как лечение от бесплодия/невынашивания? )
Ответить
утром мерила БТ - 37,1 - вроде хорошо... но потом решила померить свою - 36,9.. то есть нельзя считать что БТ повышенное? ((
Ответить
Да щас вообще такая жара, что не удивительно, что своя 36,9. лучше сдайте ХГЧ. а вообще, если честно, я вообще слабо верю в эту БТ) во все беременности она у меня то 37, то меньше, то больше. и самое главное, что разными градусниками она у меня тоже разная. Поэтому я уже года два назад забила на БТ 2 болта) БТ и все эти графики - прошлый век какой-то. Есть тесты на овуляцию, есть ХГЧ потом уже. Хотя гинекологи любят графики БТ запрашивать) мазохизм какой-то). Но это чисто мое мнение) ИМХО
Ответить
Девы Ни че не поняла. Объясните "опытно". Заниматься секасом каждый день не надо? Я не знаю когда О точно, сегодня или завтра должна быть (тесты не покупала и не буду , некогда даже дойти до аптеки). Вчера днем (ух всем подробности расскажу) был ПА , сегодня не надо что ли или домучать мужу уж?))) А то я разошлась и на сегодня и на завтра что б уж не ошибиться ))))
Ответить
неа, надо через день, чтоб качественнее у мужа было)))) Но я тоже докучаю)))
Ответить
так а если она сегодня или завтра а я пропущу один день , блин , буду как и раньше мучать каждый день))))))! Хуже не будет)))надеюсь, если я уже не того )))).
Ответить
так яйцеклетка то не сразу же сваливает из организма и смывается в унитаз)) она несколько дней "плавает"в трубе забеременеть можно примерно в течение недели - за 2-3 дня до овуляции и 2-3 дня после нее)
Ответить
Но во время нее шанс же выше вроде? Короче как не понимала так и не понимаю ничего. Про унитаз смывается спасибо, от души посмеялась ))))))))))) :)
Ответить
В общем - расслабьтесь и получайте удовольствие))) Не думаю, что муж особо против))
Ответить
неееее, совсем даже за)))Спасибо))
Ответить
:-) )))
koШka +
22.05 15:22
:-) )))
Ответить
На самом деле шанс заб выше при более редких ПА, чем при более частых. Во-первых, яйцеклетка какое-то время ждет своего "прынца", "прынцы" тоже живут до 4х суток и ждут свою "прынцессу". Во-вторых, при ПА в женский организм попадают мужские гормоны, и когда они разово попадают, то женский организм изо всех сил старается выполнить природную функцию - т.е. оплодотвориться, а когда они постоянно присутствуют, то организм уже и не реагирует особо, не напрягается.
Ответить
мне врачица сказала через день,но я своего каждый день "окучиваю"))),а сегодня он на сутках-прям преживаю,что день пропустим))))
Ответить
Кстати, о птичках, т.е. о БТ. вот, допустим, если цикл ановуляторный (или как там это пишется правильно:), - то фолликулы все равно созревают, просто ЯК не выходит? или вообще фолликулов нет?
при этом БТ не поднимается?
Ответить
Девочки, если день Х 01июня, когда тесты начинать делать? (ХГЧ не хочу сдавать, т.к. итак все вены исколоты на анализы (гормоны)
Ответить
Ну я б числа с 27-го начала) У самой день Х 28 мая. Тесты начала делать с 22 мая. И 22-го же мая сдала таки ХГЧ.
Ответить
Я бы не стала делать тесты до задержки. Я понимаю любопытство и нетерпение, но ведь есть еще здравый смысл и голос разума. :)
Ответить
девочки всем привет!!!! Лисик, я опять с тобой!!!! как тут много новеньких.. молодцы девочки, что все хотите малыша!!!
ставьте мне день Х 28,05....уже 9 месяц планирования(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить
О, день Х совпадает. я с тобой) сегодня сдала ХГЧ. планируем давно. ну лет 6 точно. не предохраняемся с февраля. чистка после ЗБ была в декабре 2011.
Ответить
привет, а зачем на хгч так рано???? ...
ласка ласковая *
22.05 17:59
привет, а зачем на хгч так рано???? 6 лет это срок.... и зб - это тяжко...... будем вместе))))) чтобы 28 с 2 полосочками.. я очень хочу февралюшку...
Ответить
прочитала выше , что с герпесом на губе... у меня тоже .. неделю не проходит один.. второй... итого их три ...это ПРИЗНАК (полюбому)......
Ответить
правда? Ну тогда и я к вам с герпесом :-)
Ответить
Вернулась от эндокринолога - ТТГшка моя пришла в норму, остальные, говорит, тоже хорошие анализы. Только проверять надо будет в 10 недель Б, т.е. на все лето не уеду с дочкой( Т.к. там глушь), еще сказала, в случае Б увеличивать дозу эутирока, хех, вот так и живем)
Ответить
Хорошие новости, поздравляю ! :-)
Щитовидка дело серьезное в планировании и вынашивании.
Так что теперь можно расслабиться :chr6
Ответить
Привет кошачьим :)
Я тут периодически почитывала год назад.. Но не получалось, месячные пропадали на несколько месяцев 2 раза, оказалось - гипотиреоз. Третий месяц на Л-тироксине, ТТГ пришел в норму.
Вот еще низкий прогестерон намеряли, врачи пока не знают, может с щитовидкой завязано и само исправится, может - нет... Дюфастон еще пью в этом цикле. И тут... секс в самый опасный период - так что я с вами, жду :)
Ответить
Привет-привет!!! Не задерживайся тут))) Все будет хорошо, просто держи гормоны под контролем :-))
Ответить
Девочки, была сегодня у Г. Назначила она мне клостилбегит 50мг и фемостон 2/10. Жду М и снова в бой )))
Ответить
Тань, следи за эндиком. Я тоже в этом цикле на Клостиле. Фолик вырос, а эндик в самом толстом месте 5 мм.
Ответить
а с гормонами у тебя как? просто если гормоны свои не очень, то эндику не на чем расти. Мне для увеличения гормонов первой и второй фазы она еще фемостон назначила. А вот до той Б когда первый раз меня им стимулировали, то только дюфастон во второй половине был и эндик не вырастал.
Ответить
Не очень. Эстрадиол на нижней границе, и прогик тоже. Сейчас с клостиком по две таблетки Прогиновы и два Дивигеля, а эндик всего 5 и структура плохая. Эээх...
Ответить
Всем привет! Я новичок. Точнее зарегистрирована давно, но в обсуждении не участвовала. С февраленком, к сожалению, полетела (сегодня начались, млин)...
Ответить
Привет! Добро пожаловать :-)
Да, февраль короткий, но зато получается, что вы самый первый мартенок :-)
Я думаю, что одна вы долго не будете в мартятах, я тоже туда скоро переберусь. Так что можно еще здесь пока побыть, познакомиться. :-)
Ответить
Спасибо за теплый прием ))
Я, честно говоря, особо и не надеялась в этом месяце - так получилось что ПА был через 2 дня после О...
Ответить
Я так часто думаю, что вот планирующим так мало одной О в месяц, так ещё поди и поймай её, а вот непланируюшие, наверное, мечтают иметь её раз в год ;-)
Ответить
Это точно!
melkiykot +
23.05 11:50
Это точно!
Ответить
Привет)) Добро пожаловать) И не задержаться долго в планировании, скорее перейти в Б))))
Ответить
Спасибо ))) И всем этого желаю!!!
Ответить
ФЕВРАЛЯТА - ждем, надеемся и верим!

Euphoria! * 21 мая
Поболташка _ 22 мая
Катя 24 мая
Мечтаю 26 мая
fistashka81 *** 26 мая
Mrs.Q 27 мая
kholod'ok **K** 27 мая
Leysan83 + 28 мая
frosya1926 ** 28 мая
ласка ласковая * 28 мая
Лисик++ * 1 июня
Yellow Rabbit _ 1 июня
koШka + 1 июня
Ин_ночка * 6 июня
фантазерка 7 июня
belka2012 + 8 июня
КрЫлЬчАтИнА *** 10 июня
ОляОляОля * 10 июня
просто Аня **K** 12 июня
Н+В=А+? 14 июня
ata_maniha **K**
Ответить
Меня запишите )))) М должны начаться 6 июня))
Ответить
Девочки, ждем ваших 2-х полосочек и заразных чихов))
Ответить
меня можно вычеркивать :( хоть М еще и не начались, но Б точно нет, я за мартенком.
Ответить
Холодочек, беру тебя за руку. Пошли)
Ответить
Ты со мной за мартенком, Фросенька ;)
Ответить
Ну я перехожу в мартята. Получила ХГЧ - менее 1,2. Сегодня 26 дц. Отменила свой Утрик. Жду М.) Ну может оно так и надо. Герпес этот, пиво на майские (открытие дачного сезона). Командировка очень важная на след. неделе. Так что в сб-вс жду М. и снова в бой. В след. цикле хочу попробовать использовать тесты на О. Что-то мне подсказывает, что мы просто не попадаем в нужный день. Секс редкий у нас. Бывает иногда раз в неделю. Бывает и реже. В браке почти 20 лет. Кто какие посоветуте тесты? Есть ли в них принципиальная разница? Какая цена вопроса? Вообще не представляю что это и как ими пользоваться) Вернее, абстрактно понимаю, что по моче. Но не понимаю, какие дни лучше для залета? Когда тест покажет, что О. сегодня? Или еще пару дней после этого?
Ответить
Я когда смотрела тесты на О, они в районе 900р стоили, а сейчас в интернете по 300р максимум вижу. Но я не делала никогда, так понимаю, что в определенный период они делаются и как полоски становятся одинаковыми - значит О началась. ИМХО, мужа можно хватать за "рога" (читать яй@@) и пораньше, т.к. спермики живучей и могут подождать ЯК.
Ответить
а после 2 полосок на тесте мужа хватать и начинать через день трах-ся? так что-ли? или как тока 2 полоски - то надо иметь ПА каждый день три дня подряд? ) ну не пойму я)
Ответить
КоШка,а ты по какому поводу ТТГ сдавала? у меня вот 2 года наз был гипертериоз,я тоже постоянно сдаю)))сдала ещё АТ к рецепторам ТТГ-это мне врач сказал.
Ответить
Сначала делала общее обследование гормонов, т.к. раньше на их фоне были выкидыши (но ТТГ был хороший), а в этот раз все гормоны в норме, а ТТГ зашкалил, хоть немного, но все-таки. Назначили узи, а там 7.8 узел. В общем, стала пить таблетки, чтоб выровнять ТТГшку. Антитела не сдавала, т.к. не знала. Мне врач сказала, что пить таблетки мне всю жизнь не надо, только на планировании и Б, причем , как только установится факт Б, дозу увеличу вдвое.
Ответить
я по 170 руб брала овуплан, ничем не хуже дорогих. когда-то брала и по 700, разницы не увидела. овуплан в зеленой упаковке
Ответить
ну может действительно, так оно и надо...не расстраивайся, все получится)
я вот тоже хочу мартенка попробовать с помощью тестов на О. "поймать".
Хотя, я читала, что тесты на О. эффективнее делать тогда, когда цикл регулярный. а если он то 20, то 35 дней, О. может наступить и раньше, и позже, чем середина текущего цикла....я пока не готова в промышленных масштабах тесты покупать)
поэтому с начала следующего цикла начинаю мерить БТ
Ответить
ууууууууууу. не. БТ не мой случай) я то забуду. то вскочу в туалет. то усну с градусником. короче, мне этот метод не катит)
Ответить
да, заснуть с градусником - проблема)) вот муж то удивится, если увидит) но я как-нибудь постараюсь не заснуть))
Ответить
я тож пыталась мерить БТ... Не мой вариант, сначала встану, потом вспомню ))
Ответить
ППКС :-)
koШka +
23.05 13:35
90
ППКС :-)
Ответить
Я снова в пролете. :(
Ответить
очень жаль( но не расстраивайся, все у нас впереди и обязательно будет!!!
Ответить
Все ещё обязательно будет!!! Главное - не терять надежды и сильно не расстраиваться!
Ответить
Всё будет :-) и мы дождемся
Ответить
А если ДХ 17 июня, то это еще феврал...
в поисках аиста _
23.05 13:43
А если ДХ 17 июня, то это еще февралята или уже мартята?
Если к вам, то внесите меня, плиз.
Ответить
Вы в февралята попадаете при условии наступления Б.
Я выше написала, как легко расчитывать ПДР :-)
Самая главная цифра это первый день последних М, а не день Х. От последних М отсчитывается ваш ПДР.
Так что если предположить, что ваша последняя М началась 17 мая , значит ПДР 24 февраля :-)
Ответить
сделала сегодня тест в середине дня. тест нашла с низкой чувствительностю - на 10 мме/мг. короче у меня вторая розовая полоска!!! до М еще почти 5 дней. неужели показало Б?!!! боюсь даже думать об этом....
Ответить
думаю, что да) сделайте завтра с утра, думаю, что полоска будет более отчетливая)
Ответить
Я ничего не знаю, про тесты и про чувствительность, наши обещают показывать за 5 дней, пусть это будет оно!!!
Мои кулачки, чтобы всё оказалось былью :-)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@
Euphoria *
23.05 16:26
100
@@@@@@@@@@
Ответить
*тихонечко радуюсь, чтоб не спугнуть* )))) Напиши завтра, как полосочка себе с утра повела) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
МалинКа C.B.
23.05 18:09
держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Кумпа моя **
23.05 18:31
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да да да , это оно, долгожданное чудо!!!!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
kholod'ok **K**
23.05 18:57
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ это конечно же то самое чудо!!! шепотком: растите, развивайтесь и крепните.
Ответить
дай Бог, чтобы получилось!
Мне тоже осталось 4 дня до месячных, я уже который день борюсь с собой, чтобы дотерпеть хотя бы до первого дня задержки, если будет
Ответить
ааа! Вот это выдержка!!! :-)
Ответить
а зачем бороться с собой???))) никогда этого не понимала) ну может у вас всего 1 тест и купить другой не предоставляется возможным? кстати, у меня такое было в том году на даче. был 1 тест и я понимала, что если я его подмочу за 5 дней до предполагаемых М., то потом на задержку уже ничего не будет. Ну в итоге задержки не было, но эту ситуацию запомнила. Может у вас также? )
Ответить
Если вопрос ко мне - у меня такой выдержки нетуть :-) Сегодня замочила - пока тишина, но у меня еще неделя до М) ... ой, вопрос не ко мне был.. ну ладно
Ответить
Если бы были какие-нибудь признаки, то, возможно, сделала бы тест. А так... что-то мне подсказывает, что осечка. К тому же, 4 дня до М. - мне кажется многовато. И таки да, один тест, я когда покупала и не думала покупать несколько.
Ответить
"Пока скроюсь", ну как тест с утра? Все ж ждем) не томи)
Ответить
не знаю я ((( с утра сделала тест другой фирмы (фраутест) с чувствительностью в 15 мме/мг - НИЧЕГО, даже призрака нету.. потом купила дешевые Бебичек с чувствительностью 25 мме/мг, на работе сделала - есть розовая полоска.. я в растерянности... нифига не понимаю
Ответить
КРОВЬ НА ХГЧ!
frosya1926 **
24.05 12:01
КРОВЬ НА ХГЧ!
Ответить
боюсь, сегодня не дойду. голова кружится, домой бы и в кроватку.. утром переживала, а сейчас как-то отпустила ситуацию: будет - отлично, не будет - значит в следующий раз Бог пошлет.. через недельку точно станет известно )) даже тесты больше делать не буду до задержки (если З будет конечно ))).. Вам спасибо за поддержку!!! очень надеюсь что увидимся все в Беременюшках очень скоро, если не в этом так в следующем месяце))) не покидает ощущение что все равно всё полюбому будет хорошо!!! )))
Ответить
Сейчас такой тупой вопрос задам что просто жуть. девочки а если О вчера -сегодня, то тест может уже показать завтра , такого не бывает? накупила кучу, хожу сикаю на все а там одна. дура
Ответить
тест на Б или О?? на Б не покажет, т.к. ХГЧ, на который он реагирует, будет после имплантации оплодотворенной ЯК. А ей еще надо трубы пройти , закрепиться в матке)))) не переводи тесты))) хоть недельку подождать надо, имхо
Ответить
не покажет ,конечно...подождите хотя бы с недельку)))
Ответить
Вы про Б.? конечно не покажет. Тут и за 5 дней до даты Х . не всегда показывает. А вы говорите через 2 дня после О.) Не тратьте деньги) Начните мочить их хотя бы за 5 дней до даты Х.
Ответить
Ох, мне тоже прям за себя стыдно) вчера купила тесты на О,, посмотреть шо это и как работают) Сделала - отрицательный, вторая полоска бледно-розовая. Расстроилась, накрутила себя - все, у меня овуляции не бывает(. ну да , конечно. Я, видимо, ожидала что при нерегулярном цикле, в непонятно какой день с овуляцией то ранней, то поздней у меня прям с первого теста покажет 2 жирные полоски. ага.
Ответить
Не расстраивайся! Я уже кучу тестов на О сделала, но так и не поймала в этом цикле, да и к ним приловчиться нужно ))) мне очень электронные нравятся, там не надо присматриваться к цвету второй полоски, но они дорогие гады! Упаковочка аж 1500, а в упаковочке 5 тестов всего (((
Ответить
Девочки,я что-то зависла между январятами и февралятами (хотя может и мартятами уже). М никак не наступят. В понедельник к врачу сдаваться пойду.
Ответить
а тесты не делали?
Lucky83 +
24.05 10:44
а тесты не делали?
Ответить
Да делала, конечно, куда без них)))Отрицательные. У меня и раньше бывали задержки, но вот уже полгода всем было как по часам, эх...
Ответить
Девочки, а какие тесты чувствительнее 20мМЕ/мл или 15мМЕ/мл?
Ответить
чем меньше цифра, тем меньшее количество ХГЧ в моче оно опрделеяет, то есть 15 мМЕ/мл покажет раньше чем 25 мМЕ/мл..
Ответить
Ну всё, теперь точно за мартенком, М начались.

Девочки, а фемостон 2/10 кто-нибудь принимал?
Ответить
Девчата, кто МАРТЯТ откроет? ) или я тороплюсь? )
Ответить
Пока мартят немного наберется, все в основном здесь будут общаться. Я могу открыть мне не сложно.
Может подождем до выходных? :-)
Ответить
И я думаю лучше подождать :) мы ж тут пока сидим )))
Ответить
ок)))))
frosya1926 **
25.05 10:50
130
ок)))))
Ответить
я тоже уже к Мартятам попадаю, жду открытия!)))
Ответить
Снова с вопросом. Вот кто-то пишет "прислушиваюсь к себе". А по каким признакам, кроме задержки можно понять, что Б наступила???
Ответить
я перед первой Б тоже читала,"прислушивалась":-),а когда Б в реале наступила-ничего никаких признаков до 8 недели-когда токс накрыл...
Ответить
во-во!!! К чему прислушиваться? Вчера статьи читала, блин, все такие на уровне "интуиции" понимали. Мне б так :-) И тесты переводить не надо было бы))) Про то, что грудь болит, так она у меня еще до О заболела и до сих пор ноет :think
Ответить
ОООО, я когда беременею (было 4 раза, роды одни) у меня грудь вся наливается, покрывается синими венками. Для меня это главный признак) Перед М. у меня такого не бывает) Причем потом грудь немного отпускает недель до 12, потом опять такое же. Но самый первый признак еще до теста - это моя грудь с венками) И еще. когда я залетаю, я понимаю это как-то интуитивно чуть ли не на след. же день)
Ответить
Эх, жаль у меня это не признак. Каждый месяц за неделю и грудь болит, вся горит, не дотронуться, и вены светятся. В этот раз рановато правда болеть начала, почти за две недели до М. Утром сеодня проснулась, пощупала, вроде успокоилось, а как на работу приехала, снова вся болит. Ждать еще недееелю...
Ответить
Евочки всем доброго дня.
про первые признаки беременности до задержки хорошо написано здесь
http://www.pregnancycalendar.ru/biblioteka/vse_o_beremennosti/a_mozhet_ty_beremenna/
Ответить
спасибо! *надевает очки* пошла изучать с умным видом )))
Ответить
хотя,как щас помню-писать стала часто,я тогда ещё в офисе работала,туалет быть рядом с бухгалтерией-стали они на меня часто посматривать))), это началось дней за 5 до дня Х,тест сделала за 2 дня-в тубзике того же офиса,помню стаканчик пластиковый купила специально ну и тест по дороге на работу...а там 2 полоски ,эх,какая я была сЩастливаяяяя!
Ответить
у меня обоняние резко улучшилось) когда я зашла в вагон метро, унюхала мерзкую вонь то ли Ягуара, то ли какого-то аналогичного коктейля, а потом увидела, что его пьют на другом конце вагона - вот тут мне что-то стало подозрительно)
муж до сих пор вспоминает....мы в тот же день вечером поехали в Парк Горького, кататься на аттракционах. Сели на кондора - это такая страшная штука, которая поднимает высоко-высоко и крутит в 3-х направлениях). Так вот, я тогда, видимо, что -то чувствовала, потому что орала "я 6-х детей рожу, снимите только меня с этой сраной птицы"))

ну что, еще 5 осталось) а муж о сих пор прикалывается на тему "давай беременеть, иначе сраная птица придет за тобой"))
Ответить
:D:D:D
КрЫлЬчАтИнА ***
25.05 15:05
:D:D:D
Ответить
:-)
koШka +
25.05 15:10
:-)
Ответить
Ахххааа))))
Ну ягуар это вообще отдельная тема, он в принципе мерзкий и воняет на сто верст:))
Ответить
как и все эти коктейли :-( :sick2
Ответить
Подпишусь под каждым словом:) и не употребляю эту гадость
Ответить
))))))) с птицей конечно отпад полный!
Ответить
:))))))))))))))
Lucky83 +
25.05 16:14
:))))))))))))))
Ответить
я в ту Б вообще ничего не чувствовала, задержка была, а я думала, что просто сбой, даже когда первый тест сделала, а там 2 полоски подумала, что тест брешет. Токсикоз начался только где-то на 6-7 неделе и грудь тогда же болеть начала сильно, а до этого просто слегка набухшая была.
Ответить
а я начала реветь по поводу и без, просто остановится не могла в первую беременность...
Ответить
У меня в первую Б. появилось отвращение к запахам (любого парфюма, табачного дыма и выхлопных газов от машин) и температура тела была повышенная - 36,9-37,1, но я отнесла это к тому, что перед этим ОРВИ перенесла на ногах и таблетках (типа аспирина-ц и т.п.) и меня так плющит побочно. Во вторую Б. у меня дней за 9 до задержки сильно стало тянуть низ живота, и я думала, что это М. вот прямо уже начались (а я тогда в общ. транспорте ехала и очень волновалась, как бы не протекло прямо в дороге, т.к. была в светлых брюках - потому и запомнила), и еще я заметила резкий перепад настроения - мне резко расхотелось сексом заниматься, т.к. я думала, что все напрасно.
При этом оба раза я не думала, что это именно Б., однако когда видела положительный тест и результат хгч - то мне казалось, что я ведь предчувствовала, что так и будет. Довольно путано вышло объяснить, но у меня довольно часто бывают ситуации, когда вдруг догадываешься, хотя можно было догадаться раньше. Зато когда догадываешься, то появляется чувство, что знала заранее.
Ответить
Девочки, все, у меня бзики начались( Ведь обещала себе не циклиться, а все равно ( Уже с тестами говорить начала( И главное, обстоятельства складываются так, что было б лучше мне пролететь в этом цикле, а я жду 2 полоску .... Эх, все-таки крышу сносить начало( П.с: до М еще далеко)
Ответить
вот Вам еще, будем вместе с ума сходить)))
http://wantbaby.ru/beremennost/kalkuljator-hgch
Ответить
У меня что-то резко упало настроение - предчувствую пролет. До М 10 дней. А в первой половине цикла настроение было приподнятое - радовалась, что почувствовала О, и может у нас все срастись в этом цикле. Поддерживать в себе надежду никакого желания нет. :(
Ответить
Ну здрасти приплыли. До М 10 дней а у нас уже настроения нет и вообще все пропало. Ну и фантазерка же ты фантазерка)))))) :)
Ответить
Привет всем! :) А у меня вообще непонятное что-то с циклом творится, задержка уже 3 дня, но тесты отрицательные. Наверное из-за жары. Я уникум или на кого-то еще так жара влияет?
Ответить
У меня задержки нет, но ПМС в полном разгаре, я так плохо себя чувствую, я просто задыхаюсь и не знаю на жару я так реагирую или еще на что-то. Думаю, а вдруг у меня патология какая-то, а я сижу и врача не достаю , никаких анализов не сдаю, вобщем давно я себя так плохо не чувствовала и настроение какое-то подавленное:-(
Ответить
Затмение недавно было. Может из-за него подавленность? Говорят на женщин сильно влияет это.
Ответить
Может и на затмение, у меня слабость сильная, голова кружится. А на меня все эти бури затмения ооочень влияют. Скорее всего так и есть.
Ответить
а вообще как состояние?
Ответить
Хорошее, правда уставшая постоянно.
Ответить
тогда нужно надеяться на лучшее@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, а я заболела ((( кашель сильный, насморк и горло болит ((( Так обидно, прям сижу и реву (((
Ответить
Танюш, а чего ревешь то? Наоборот, шансы повысятся. Иммунитет то упал, значит легче прикрепиться будет! Выздоравливай!!!
Ответить
А у меня 3 ДПО, и БТ свалилась. Ну понятно, к 5 мм эндика только чудом могла бы прикрепиться, но все равно я надеялась. Но видно нежизнеспособная у меня ЯК получилась... Вот я тоже на грани, думаю пореветь или не пореветь ))) так устала я эти колеса трескать. Наверное, уйду в пассивное планирование со следующего цикла...
Ответить
Танюш, в М падает иммунитет, я постоянно если и заболеваю, то в М. Ничего страшного, это же только начало цикла, держись, не падай духом !
Чай с малиной, мёд, если нет аллергии и полоскание, сейчас простуду быстренько вылечишь и снова всё будет хорошо :-)
Ответить
Танечка! Выздоравливай скорее!!! не реви, а то и я зареву((
Ответить
Холодок, у тебя из-за насморка что-то важное откладывается, да? Не переживай, от этого он еще дольше тянется.
Ответить
Девочки, дорогие мои, спасибо за поддержку! Что-то я и правда расклеилась ((( просто столько времени держалась держалась, а тут простыла и так себя жалко стало, я ж раньше не разрешала себе раскисать, ни до той Б, ни после потери малыша, как-то стискивала зубы и вперед, а сейчас прям себя не узнаю... Это и правда усталость наверное так сказывается, наверное тоже нужно отдохнуть, жалко, что отпуск только в августе, дотерпеть бы до него.
Ответить
Ой девочки, может и пореветь, может и поможет.
Я вот НАДЕЯЛАСЬ, и все признаки ПМС перевела в признаки беременности.
У меня сегодня день Х, обычно М наступают до него, я понимаю, что сегодня последний день цикла, но я так надеялась. У меня и яицник "покалывал" и грудь вроде увеличилась, вобщем это из серии кто как прислушивается, а я по полной программе. Сегодня всю ночь делала тесты со сне и все они были с "+".
Я была так уверена, что всё получилось, что вчера вечером купила тест.
Наяву он оказался с одной полоской, никакиой беременностью и не пахнет. Мой тест "First response " это гарантия, он у меня правдивый.
Так что вечером отктрою я топик мартят.
Вот выговарилась, надеюсь станет легче. Я так дспокойно держалась до вчерашнего дня, а вчера меня понесло, я даже ПДР посчитала, вот дура-то размечталась.
Ответить
Да все мы такие же дуры!! Так что тут ты не одна такая. А пореветь хоца так это ж пожалуйста)) потом с новыми силаси в бой. Выревись в эти М что б их паразитов мес на девять как минимум потом не было)))! У меня тоже вот и живот болит и тошнит, но все тоже самое что и перед М и когда Б наступает. А еще и кормить больно стало (почему не знаю) я ж еще мелкую кормлю, так болит зараза. А такое было один раз когда Б наступила (и замерла) . Так что не падай духом, все будет, это уж как спец говорю)))))))
Ответить
Проревись, успокойся, и с новыми силами в мартята! понимаю, когда уже практически уверена, что оно - а тест, собака, не показывает, обидно...все получится, еще будешь и ПДР считать, и по неделям развитие малыша..))
Ответить
Как же медленно тянется время когда чего-то очень хочется! Когда наши дети вырастут, все эти пролеты потеряют значение. Скорее, это будет очень хорошим воспоминанием о том периоде, когда все было еще впереди и мы еще только мечтали о детях. :)
У нас у всех все получится, без вариантов. Выше нос! ;)
Ответить
Ждем открытия Мартят! Будем там стараться!
Ответить
Держись!
У меня уже правило, млин: если мне снятся тесты с двумя полосками, то наяву их можно даже и не делать, потому что через пару дней начнутся М.
Обидно, да...
У нас лето, наружу выползли будущие мамочки пузики погреть, на работе все в декрет собираются...
А я уже даже реветь не могу, просто тоска такая тупая... И безнадёга...
Ответить
Летом на самом деле столько беременных, зимой то так не видно, я тоже в печали...
Ответить
Может все еще будет?@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня в первую беременность тест (правда, фрау был) ничего не показал, а было 3 недели уже!
Ответить
Девочки, сегодня я крестила племянника! А ночью снился сон, будто тест положительный.. )) В надежде вся)До М еще 4 дня, тесты пока молчат
Ответить
Поздравляю счастливую крестную! :)
Ответить
Спасибо)
koШka +
28.05 08:29
Спасибо)
Ответить
Поздравляю с Крестинами !
А племяшке - крестнику здоровья :-)
Ответить
Спасибо большое))
koШka +
28.05 08:30
Спасибо большое))
Ответить
Когда тесты начинают показывать? Пойду тоже куплю кучу малу))) М должны быть числа 5-6 июня . О была 22-23 где то. Бежать или это сдвиг по фазе?))))
Ответить
на фрау, кажется, написано, что за 2 дня до задержки.
Ответить
Рановато мне кажется еще пока.
Ответить
Я бы раньше 3-го июня не стала делать, чтобы зря тесты не переводить, а последние дни самые противные, так что самое время их начать делать когда уже не в терпёж :-)
Ответить
у меня тоже О была 23-го,я думаю ещё ранёхонько...;-)
Ответить
Привет девочки, зашла отметиться. Сегодня 27ДЦ, я писала что день Х 26, это от того, что последние циклы были 26-27 дней, 26 мая как раз был 26ДЦ. Живот уже дня 4 тянет. Еще вчера думала ПМС, а сегодня надежда закралась. Тест сделала 25 мая, одна полоска. Как думаете, есть надежда?
Ответить
Конечно, давай я тебе мои кулачки брошу, к меня у самой пока М не начались, надежда не пропадает
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо большое, тоже подержу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо :-)
Mrs.Q C.S.
27.05 22:39
190
Спасибо :-)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для жирной второй полосочки :-)
Ответить
держи кулачки, чтоб тесты заполосатились)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
надежда всегда есть, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
кстати, как здоровье, прошло все? на аэробику продолжаешь ходить?)
Ответить
да, спасибо все прошло. Хожу, но больше 2 раз не получается.
Ответить
Всем привет) День Х 3 июня
зашла поныть.. в среду сдавать хгч, а я не хочу, боюсь,.. боюсь увидеть отрицательный результат(( второй цикл стимуляции, а в следующем, я мужа редко увижу... блиин(((
Где бы голову подлечить?))
Ответить
Найдешь, где голову лечат, говори))) Очень желаю, что ХГЧ будет высоким))) а вторая полоска жирнючая)))))
Ответить
найду - расскажу))
спасибо)
Ответить
Эх,как долго ещё до 8-10 июня:-)...Кошка,ты ещё со мной или уже в Мартятах?
Ответить
Пока с тобой, у меня день Х через 2 дня. Но тесты молчат (точнее, говорят, что пролет). А я, всем назло, еще парочку купила))) не разорюсь, и любопытство удовлетворю.
Ответить
Ну вы подождите все в мартята убегать то))) я тоже еще здесь)) до 5-6 июня
Ответить
пока сидим тут :-) Эх, хотелось бы, конечно , в раздел Б перейти отсюда)... а поа - ждёмс
Ответить
сидим пока тут;-)
КрЫлЬчАтИнА ***
28.05 16:23
сидим пока тут;-)
Ответить
Девочки , дорогие, сейчас упаду в панику и не выйду. На прокладке ежедневной какие то совсем незначительные коричневые пятнышки (выделения). Господи что это может быть?...........
Ответить
имплантация? @@@@@@
Анли *
28.05 15:09
имплантация? @@@@@@
Ответить
А такое бывает? До мес еще далековато ж вроде. И болит ( не так что бы болит, но не комфортно как то, ноет больше чем болит. Вот дура то старая, двоих детей родила и не фига ж не помню. После ЗБ страшны любые выделения. Да еще и раньше срока на столько. (((Может правда имплантация.
Ответить
попробуйте по календарю Б посмотреть, вроде сейчас должна быть имплантация у Вас.. @@@@@@@@@@
Ответить
Подожди паниковать. Можеn, правда имплантация? @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
точно имплантация, а что это ещё может быть?:-)
Ответить
или от Дюфа...
КрЫлЬчАтИнА ***
28.05 16:25
или от Дюфа...
Ответить
от дюфа может, ну за день, за два до М... хотя все может быть конечно
Ответить
Я не принимаю ничего
ata_maniha **K**
28.05 18:12
Я не принимаю ничего
Ответить
При имплантации кровь розовая, свежая.
Ответить
не всегда, у меня была коричневая мазня
видимо не сразу вышло, вот и покоричневело))
Ответить
не падай в панику) имплантация вроде как на 5-7й день после ПА случается. подходит по сроку?;)
Ответить
У меня такое было 2 цикла...в ноябре и декабре. Не имплантация. И 2 врача смотрели, сказали все хорошо...ппц( до сих пор не знаю что ЭТО было...
Ответить
Такая же ерунда вчера была, я так расстроилась, боюсь что тоже пролет... Но для имплантации что-то поздновато, день Х 01.06... :( сегодня пока чисто, но начало живот как перед М потягивать, вся в расстройстве опять...
Ответить
Девочки, никого не жду в марте!!))))...
ласка ласковая *
28.05 17:07
Девочки, никого не жду в марте!!))))))))))))))))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть у Вас будет чудный фераленок.....
Ответить
спасибо, и тебе скорее поймать аиста за хвост (ну или за что-то другое :-))
Ответить
Девочки, у меня пролет:( начались. А я все ночь уснуть не могла, все уже представила, а потом бац и как будто все разбилось, все мечты. На работе чуть не зарыдала. Пошла в мартята. Начинала с октябрят:(
Ответить
Держись, не расстраивайся, у тебя хоть определенность, а я измучилась , ничего не понятно, теперь накрутила себя и думаю о внематочной.
Все будет хорошо, все получится, не унывай :chr6
Ответить
даже не думай так! с чего бы ей взяться, а тесты делала?
Ответить
Да, в воскресенье в свой день Х и он был отрицательнуй, этот тест очень чувствительнуй, он показывает за 5 дней до М, это проверено на себе. Вот поэтому я и думаю наверное маленький ХГЧ как при внематочной, это мои тараканй, но страшно все-таки.
Ответить
а сегодня тест еще не делала? а хгч если сдать? но мне кажется, что у тебя все ок и все получилось!
Ответить
Спасибо за поддержку, правда :-)
Нет сегодня с работы зайду и сделаю утром.
ХГЧ я не могу сдать, во-первых надо ждать пока доктор примет, а потом он просто не поймет чего это я переживаю.
Так что я лучше сделаю тест и если он будет опять пустой, то я бегом к врачу и на УЗИ.
Ответить
Значит ваш малыш хочет появиться на свет в теплое время года) Все будет) не переживай!
Ответить
я тоже сейчас подумала, что март это не плохо, сынок в октябре родился и сразу морозы, дома сидели в основном.
Ответить
Больше не мажет, странно. (во всяком случае пока не мажет)
Ответить
Так это хорошо, может и правда имплантация была.
Ответить
Девочки, последние несколько дней сл...
Тоже очень хочется...
28.05 19:34
Девочки, последние несколько дней слежу за вами и держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тоже очень хочется февраленка, О была 22-23 числа, надеюсь и жду. Скажите, а когда пора будет тест на ХГЧ делать?
И есть ли настолько же мнительные и прислушивающиеся к себе как я? Заморочила себе уже всю голову. В этот раз когда была О жутко тянул живот, намного сильнее обычного (я после вторых родов О всегда очень чувствую), голова раскалывалась два дня просто жутчайше, и теперь хожу какая-то как в предпростуженном состоянии.
Ответить
здесь все такие, замороченные:) Я вот за 1 день задержки столько Б признаков у себя нашла и на 100% была уже уверенна..но не судьба. Надо учиться отключать голову, пока не выходит.
Ответить
Нет ничего хуже этого ожидания :(
Тоже очень хочется...
28.05 19:39
Нет ничего хуже этого ожидания :(
Ответить
У меня должна была быть О 22-23 по считалке, но почувствовала я ее где-то 19. Я в этот раз как-то философски ко всему отношусь - нет пока желания биться головой об стенку. Но это видимо пока ПМС не долбанет я вся из себя такая спокойная. Еще конец учебного года - у детей сплошные заморочки с учебой и занятиями, и надо чемоданы на море собирать. В общем, пока у меня хватает других поводов беспокоиться. :)
У себя я никаких признаков Б или имплантации не нахожу - чувствую себя как обычно. В Вашем случае предпростуженное состояние вполне себе может быть признаком Б. :) Но мне вот гораздо проще не ждать у моря погоды, а отвлечься на что-нибудь. Вот я и придумываю себе развлекухи - чтобы времени особо не было голову ломать.
Ответить
Вот тоже мороки полно, старшая в пер...
Тоже очень хочется...
28.05 20:57
Вот тоже мороки полно, старшая в первый класс идет, плюс через полторы недели я со своими двумя на море. Благо в России, если вдруг все получится то уже присмотрела куда на узи побегу. Мы почти год думали с мужем о беременности, но все откладывали. А теперь ни о чем другом думать не могу ))))
Ответить
Оооо)) я тут не одна такая замороченая ))). О тоже в эти же дни была. Уже на второй день готова была закупить все тесты)). И ждать же просто сил нет. Вот завтра пойду куплю все же.
Ответить
а я купила и делала))))
Ответить
ТАк вроде ж еще не покажет или ужо должно??)))О только 22-23 была.
Ответить
неа, не показывает((
Ответить
Я не особо заморачивалась, ну скажем заморачивалась , но старалась тоже себя сдерживать, отвлечься.
Но вот последние дни до дня Х были мучительным ожиданием, когда тест был отрицательный я совсем расслабилась, а вот теперь не знаю чего и думать, страшно.
Так что расслабиться по любому нормально не получается. И так не так и эдак не эдак, вобщем что беременные, что планирующие, одно и тоже.
Ответить
ФЕВРАЛЯТА - ждем, надеемся и верим!


Поболташка _ 22 мая
Катя 24 мая
Мечтаю 26 мая
Mrs.Q 27 мая
Leysan83 + 28 мая
Лисик++ * 1 июня
Yellow Rabbit _ 1 июня
koШka + 1 июня
Анли * 3 июня
Ин_ночка * 6 июня
ata_maniha **K** 6 июня
фантазерка 7 июня
belka2012 + 8 июня
КрЫлЬчАтИнА *** 10 июня
ОляОляОля * 10 июня
просто Аня **K** 12 июня
Н+В=А+? 14 июня
в поисках аиста _ 17 июня


Девочкам удачи в следующем цикле:

fistashka81 ***
kholod'ok **K**
mashaV *
Euphoria *
frosya1926 **
ласка ласковая *
Ответить
"пока скроюсь", как дела, как день Х, что-нибудь прояснилось?
Ответить
пролетела я в этом месяце. были все признаки, и тест и боли в грудях и пр...а 27ого поехала с мужем в деревню, тяжелое таскала, горячая баня, бурный секс (мужа неделю не видела) и на утро пришли М. раньше чем должны были, с сильными болями... сижу себя ругаю, что скорее всего не достаточно укрепилось там еще все было, а я такие нагрузки.... начала пить йодомарин, фолиевую и витамин Е. с 14ого дня начну пить Дюфастон.. хотела без всяких таблеток попробовать, не получается видимо..
Ответить
Обидно( Но не факт, что что -то было, так что не накручивай себя...
Ответить
Не расстраивайся, вряд ли это была Б, как моя родная гинеколог говорит, если Б нормальная, то ее оттуда никаким калачoм не выманишь.
Вот баня, это да, ну зато я поняла время вы провели хорошо, оторвались по полной ;-)
Ответить
Девочки, у меня на 2-х тестах (фрау и еви) призраки появились... Надеюсь, что завтра с утра поярчают :-)
Ответить
оооооо)))) сто мульенов тебе кулачков!!!!!!!!!!! Значит все будет. давай открывай уже список февралят. А я надеюсь за тобой последую (очень хочу в это верить) и остальные девчонки. А когда у тебя М должны начаться? Может мне тоже уже обсикать пару тестов можно ?))))))
Ответить
31 мая, в статистике написано 1 июня(мне программа в тел. проставила так, а я не считала тогда) февралят бум вместе открывать с жирнючими полосками))))
Ответить
Все, посмотрела, 1го)))Мне еще рановато
Ответить
много-много@@@@@@@@@
ждем завтрашнего утра, с нетерпением)
А я сегодня тоже замочила - зачем не поняла)))
Ответить
для интереса))) Ну и правильно сделала))))все не мучиться (сделать-не сделать) :-)
Ответить
250
Здорово!!! Держим кулачки :)))
Ответить
Держу кулачки з а тебя, чтобы всё получилось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки я в шоке, тесты отрицательные, у меня задержек в жизни не было, нервы, жара, смена климата - это не про меня, они как часы.
А вот сейчас Б точно нет и задержка 2 дня, я не знаю, что думать.
По хорошему надо к врачу и на УЗИ, но пока к нему попадешь :-(
Вобщем такого поворота я никак не ожидала.
Ответить
Ну подожди к врачу. Самочувствие как? Во-первых тест может не показать, вон примеров сколько, во - вторых такая задержка норма, не обязательно что то то не так.
Ответить
Я конечно надеюсь, что это просто небольшой сбой и т.д., но в тоже время понимаю, что таких совпадений не бывает, мы планируем 2-ой месяц и тут нарушение цикла, по сути первый раз в жизни, а годков мне под 40, может климакс ;-)
Но если без шуток, то тесты купила очень надежные, сделала 3 - отрицательные и зная свой организм могу сказать, чтоэто не Б.
А к врачу быстро и не получится, так что буду ждать.
Ответить
Рано я обрадовалась( Началась мазня( Наверное, просто я сильно хотела полосочки увидеть... Ну и ладно( Летом пока планировать не буду, чтоб в сентябре тут никого не видела!!!! Будете потом на меня дружно чихать, чтоб побыстрее получилось :-)
Ответить
Удачи :-)
А летом ты можешь и не планировать, а малыш сам запланируется ;-) Так что может в сентябре вернешься уже в другой разел :-) и сама будешь раздавать чихи !
Ответить
спасибо)
koШka +
29.05 16:08
спасибо)
Ответить
Да ну, ну если есть полосочка, может все же есть Б? На двух тестах же что то показало? Подожди может еще, если просто мажет не факт что не Б ! Я уже думала ты откроешь новый топ ))) в другом разделе!
Ответить
ох, чувствую, что открывать будешь ты))) И не жди меня)))) Женьк, я к тебе осенью за чихом, вот что хочешь, то и делай, но, чтоб "готовенькая" была :-)
Ответить
))) Спасиб))) Да я уже как дура малохольная, хожу прислушаваюсь, есть или нет. То кажется вот оно , наступило, потом такое падение(( нету((. Потом опять надежда. Короче завтра наверное уже скажу, должен вроде показать до задержки. Ты давай не пропадай и осенью не ко мне так к кому нибудь за апчихами, что б аж летели брызги от чихов))) :)
Ответить
а тесты больше не делала??? Блин, что то и я уже подрастроилась, пойду куплю, если не покажет значит нет((
Ответить
ну, теоретически, если у тебя 6 июня день Х, то можно 3 сделать . Фрау пишет, что за 2 дня показывает, хотя на заборе тоже написано, а нифига нет)))А пока рановато ИМХО 100 раз
Ответить
Да я до третьего с ума сойду))))! Ну до 3го буду еще надеяться !! Ты все ж письни еще тестик ))
Ответить
ай-ай-яй:-(,коШечка,не грусти,как следует отдохни летом и в бой:-),ждём-с тебя!!!
Ответить
слушай,но а как же тесты то?может мазня всё-таки специфическая?
Ответить
да фиг знает... Может, я просто так хотела увидеть и "увидела", не знаю( А ждать меня тут нечего, я лучше вас всех в беременности догонять буду)))) *почительно так" :Написала ж, чтоб никого тут осенью не бУло уже!!! :-)
Ответить
ладнооооо.
КрЫлЬчАтИнА ***
29.05 20:48
ладнооооо.
Ответить
Ну я видимо тоже в пролете((. Пошла купила аж 4 штуки. На сегодня (уже сделала) на завтра утром и на дня через 3-4 :). Один уже использовала прям щас, пусто ((((. Слабая надежда что еще рано , думаю пролетаю ( Скоро пойду в мартята, дождусь уж своих М 5 июня
Ответить
Ну подожди расстраиваться. Еще ж 7 дней. Может, рано просто начала, тем более вечером. Концентрация ХГЧ низкая была (ты ж пила в течение дня :-) ) Замочи послезавтра с утречка
Ответить
ой, девоньки, не знаю, что и думать. Месячные были какие-то странные, а после них начались прям явные признаки беременности, тошнит вторую неделю, соленого объедаюсь, на работе говорят, что походка изменилась и поведение. А тест ничего не показывает.
Ответить
Так значит и Б нет, просто М были необычные, а всё остальное это наши головы, которые воспроизводят все эти симптомы Б.
Эх, тут в основном все маются вопросом, как отключить голову и не накручивать себя :-)
Ответить
Да я и не накручиваю себя :)
Росска V.I.P.
30.05 06:53
Да я и не накручиваю себя :)
Ответить
Ухожу в мартята :-)
Mrs.Q C.S.
30.05 01:47
Ухожу в мартята :-)
Ответить
Mrs.Q C.S. удачи в мартятах,я была уверенна,что у вас февралёнок получится,очень жаль.
Ответить
Инночка, спасибо большое за поддержку :-)
Со мной можно на "ты" :-)
А за оставшихся девочек подержу кулачки, чтобы поскорее появились февралятки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
дЭуФки,вы чо,меня тута одну оставляете куковать до 8 июня? шоб я с ума сОшОл:-),тогда я свами в мартята,там буду тихим психом;-).....
Ответить
ну я еще тут :) хотя сегодня опять пустой тест... яичники тянет, млин, хотя дюф закончила. Вот пакостный для меня препарат оказался. А еще на 2 кг поправилась - жор был, думаю, тоже с него.
Ответить
Не... Не одну... Тут еще я кукую, мне до 14 июня еще куковать ;-) Почти не пишу - только читаю и сопереживаю всем, тк 1-я половина идет. Вот после середины цикла начнет башня и у меня съезжать, тогда начну тут плакаться и писать, писать, писать (в том числе и на тесты)...
Ответить
Я тоже пока еще тут...но боюсь не на долго.. Очень странно, позавчера, вчера вечером бежевым мазало, живот потягивает, но пока не начались...с ужасом иду каждый раз в туалет, простите за подробности:(
Ответить
И я тут,до 6 июня.Читаю,проверяю вас девоньки регулярно,а вот писать пока нечего,тишина.
Ответить
Я тоже пока с вами :))))) Уже мучаю ...
Тоже очень хочется...
30.05 12:11
Я тоже пока с вами :))))) Уже мучаю тесты и свою психику, хотя понимаю что рановато еще
Ответить
Я тоже и тесты и психику уже замучала. Ну их. Пошла в парикмахерскую и на маникюр с педи))))
Ответить
Я, наверное, тут последняя останусь. День Х будет где-то 14 июня.
Ответить
Ну так мы вместе 14 число ждем ;-) Может вместе в беременный топ уйдем?!
Ответить
Очень бы хотелось:-).

Уже устала отвечать на ежедневные вопросы детей о том, когда наконец мы им родим малыша. Причем теперь это уже не вопросы, а скорей упреки. Я пытаюсь объяснить, что не только от нас с папой зависит, но и от бога. Дети говорят, что значит мы не очень хотим
Ответить
Не переживай, ты не одна! И вообще - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! :) ОБЯЗАТЕЛЬНО! :)
Ответить
А у меня началась тихая паника... ка...
Тоже очень хочется...
30.05 12:25
А у меня началась тихая паника... как назло старшая заболела ветрянкой :(((( Я хоть и болела, причем в 14 лет и достаточно тяжело, но интернет - мой враг. Поначиталась всяких ужасов про повторные заражения особенно в начале беременности. Понимаю, глупо, я еще даже не знаю беременна ли, но крышу потихоньку сносит.... Теперь наверное и младший заболеет, а мы по идее через неделю на море должны улететь :((((((( Муж из дома сбежал в командировку на всю неделю, плюс ко всему у него тоже нет иммунитета к ветрянке.. поехала мелкому прививку хоть сделаю от нее что ли....
Ответить
Пойду ка я тоже в мартята. М еще нет, еще до них неделя, но чувствую нет ничего у меня, и тест не показывает. Да и кажись ПМС нахлынул )). Буду и тум и тут сидеть))) Кто первый то , девчонки!!!!!! Ау, открывайте уже топ в Б хоть кто нить)))
Ответить
Ну погоди еще, у нас я так понимаю д...
Тоже очень хочется...
30.05 15:10
Ну погоди еще, у нас я так понимаю день Х один на двоих :)))) Я думаю тест будет актуален не раньше 3го, и то не факт. А ПМС это может и не ПМС все же ))) Я вот помню, то ли "память организма" такая, так меня в предыдущую беременность первые месяца 4 накрывало, аккурат в те дни когда якобы должны были бы начаться месячные.
Ответить
Ой не знаю не знаю. Дай Бог так и есть. Но пока не показал(((. За неделю вроде уже может показать если Б есть. Ну да ладно буду ждать. Пойду в день икс а ты лучше не ходи)))
Ответить
У меня если сейчас не получится, то ...
Тоже очень хочется...
30.05 18:50
У меня если сейчас не получится, то я наверное потом уже только к апрелятам :((( со следующим циклом пролетаю, мужа рядом точно не будет..
Я купила 4 штуки теста, с сегодняшнего дня по утрам по одному буду делать, сил нет ждать 3го числа ))) На нем написано что за 2 дня до начала М должен показать, но я надеюсь что может раньше )))
Хотя с этой ветрянкой дома даже и не знаю что лучше... хожу вся на нервной почве чешусь, бегаю осматривать себя каждые 15 минут :(((
Ответить
Все, я вас покину...ухожу в мартята, пришли, окаянные, так и знала:(
Ответить
Удачи в след.месяце!!!!!!!!! Не переживай!
Ответить
Желаю не задерживаться дольше мартят...
Тоже очень хочется...
30.05 20:52
Желаю не задерживаться дольше мартят! :)
Ответить
Спасибо! Будем стараться...Надо, наверное, для профилактики, все же наведаться к врачу...Всем оставшимся желаю скорейших //!!!
Ответить
читатла сегодня январят,там у девушки одной тест показал Б за неделю до Х,во как;-)
Ответить
Я ж теперь два раза в день начну тес...
Тоже очень хочется...
30.05 20:55
Я ж теперь два раза в день начну тесты делать :)))))) А что за тест, не говорили? Может у нее уровень хгч просто выше нормы, поэтому?
Ответить
ну вот начиталась там,блин...это бывает редко мне кажеЦЦа:-(
Ответить
у нее цикл длинный, наверняка, ХГЧ ж на 7-10 день выделяется после оплодотворения..... Вроде так должно быть
Ответить
Женя-Атаманиха,ну ты сегодня тест не делала ещё? я дурень сегодня не удержалась(блин неделя до Х)сделала-естесстнА там нефига;-)
Ответить
Наташ, делала. Вчера делала. сегодня делала. Как дура перед окном выискивала вторую полоску. Не нашла(((((. Не знаю че делать, мне кажется пролет или это такое ощущение от того что тест показал одну полоску. Короче будем сикать и дальше. До 5 го числа , а там уж перейду мартята. (но все же надеюсь что нет:) . Ты давай там тоже не сдавайся, сделаем аптекам выручку ))))))
Ответить
я вчера в утконосе заказала аж 14 штук))))) Тоже выручку им подняла :-) Эт на будущее, буду летом развлекаться)))
Ответить
Жень,мне всё-таки кажется рано мы...всё таки эти тесты расчитаты на задержки,ты какие делали? мне в ту Б Клерблю за 2 дня показал,но никак не за неделю:-)Я прям злюсь на себе,ведь знаю и всё равно делаю( мы ж как дуры на чудо надеемся, а медицина-есть медицин,причём сама медик:-))
Ответить
Наташ, вот ходила ходила и прям иду думаю со злости сейчас напиши! Так вот пишу)) Дурью мы с тобой занимаемся ! До 6-8 числа еще неделя а то и больше. А мы фигней страдаем какой то. Какие нафиг могут быть признаки в такой срок да еще и тесты. Ничего они нам за неделю не покажут. У меня младшую за 2 дня показал тест и то еле еле различимую полоску. На след день уже ярче. И так 8 тестов тогда испоганила))) А последнюю Б (ЗБ была) тоже то ли за два дня то ли уже в день задерки показало. Так что давай не мучить себя и сделаем тест хотя бы 4 го , будем вместе ждать до этого дня а потом 6 )))! Живот у меня что то побаливает , тянет, и не надулся как перед М, так что или еще рано или ждем! Вот)) Чет многа букав))))
Ответить
:)))) я вот пыталась себя уговорить ...
Тоже очень хочется...
31.05 11:45
:)))) я вот пыталась себя уговорить не делать хотя бы сегодня, а завтра-послезавтра только. Но не могу :))) В прошлую Б так же изводила тесты, и уже когда совсем потеряла надежду (1 или 2 дня задержки было), появилась вторая полосочка. До сих пор помню как скакала по комнатам ))))))
У меня по утрам живот тянет, как проснусь. Потом потихоньку проходит. Муж говорит что точно Б, т. к. в предыдущие две точно так же было, а я в упор не помню как было тогда, но оч надеюсь ). Помню только что в первую Б мне живот так скрутило что я идти не могла по улице, пришлось такси ловить.
А получится ли дотерпеть до 4го? :))))) я может еще и смогла бы пару дней продержаться если б тестов дома небыло, но зная что парочка лежит в шкафу...
Ответить
Ну не знаю, давай как то дотерпим. Мы ж тетки взрослые))) силу воли где нить возьмем. Это как курить бросать совместно0)) а мы тесты будем совместно делать! Тоже тянет живот, такого в М нет обычно, только когда уже прям перед ними. Так что будем думать что пузожитель поселится в этом месяце. Я тоже не помню как было в те Б, хоть тресни не помню. Муж тоже говорит Б, точно))). Пусть лежат наши тестики)))
Ответить
Может хотябы до 2го? *с надеждой в г...
Тоже очень хочется...
31.05 12:21
Может хотябы до 2го? *с надеждой в голосе* :)))) Ну чтобы через день получилось ))))
Ответить
НЕТ!!!! Все!! Присоединяйся до 4 го к нам и никаких надежд в голосе. Раньше 4го ни ни! А то приеду и выкину все тесты :) :) :) )))
Ответить
хныыыык :( хорошо, буду стараться оч...
Тоже очень хочется...
31.05 13:23
хныыыык :( хорошо, буду стараться очень-очень )))) Блин, это ж аж понедельник... так доооолго :(((
Ответить
310
:dash1вот она,тётя Женя...и надо её слушаЦЦа.
Ответить
А я еще 5го на узи записана в ЖК ))) вот и думаю идти или нет. Если 4го не запаласатюсь то пойду))
Ответить
ППКС!!!Всё до 7-8 никаких тестов!!!
КрЫлЬчАтИнА ***
31.05 12:13
ППКС!!!Всё до 7-8 никаких тестов!!!
Ответить
у меня чего-то насморк сегодня начался(((((только этого мне не хватало.Мажу звездочкой,капли боюсь.
Ответить
ну вот((( промывай нос вода + соль и выздоравливай
Ответить
оксолинка тебе в помощь и всех вокруг намажь))! Давай там только без простуд всяких!
Ответить
Держись, я тоже какая-то приболевшая...
Тоже очень хочется...
31.05 13:28
Держись, я тоже какая-то приболевшая малость. я в Б маслом Туи спасалась, для меня это волшебное средство, поскольку хронический гайморит. Плюс когда совсем плохо - циннабсин. В свое время врач дала добро на использование при Б.
Ответить
ага,промываю Аквалором и тоже мажу Туей(у меня тоже гаймор)и звездочкой ещё крылья носа.Чувствую я что инфекцию подхватила-я ж дет.массажистом работаю,как раз в понед.одному сопливому отвод сделала от сеансов на неделю-от него видно,хотя может и мороженое,зараза..все выхи ела его "вёдрами":-9 :crazy
Ответить
И у меня тишина :((( 5 дней до Х ост...
Тоже очень хочется...
31.05 10:18
И у меня тишина :((( 5 дней до Х осталось, даже ни намека :(((
Ответить
ЖДЕМ деваньки! Ждем до упора!!!!!!!
Ответить
Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем... (с) :)
Ответить
:D
КрЫлЬчАтИнА ***
31.05 12:16
:D
Ответить
Девчонки!
Я тоже прислушиваюсь к себе очередной раз - то нос чешется, то правая ладонь. :)
В общем, я сижу на попе ровно и тестов не делаю и не буду до задержки. :) А одна такая ненормальная тут? :)
Ответить
ты меня убила))) Единственный, наверно, адекватный человек, который не делает заранее тестов)) Не заразись от нас :-)))))
Ответить
да)) ты тут Одна НОРМАЛЬНАЯ такая))))
Ответить
нос чешется - будешь пить, ладонь - здороваться)))))
Ответить
или к деньгам:-7 ...а так поздравляю,вы- обсолютно ЗДОРОВЫ=D> ,без клиники,как гриЦЦа;-)
Ответить
В разделе Рукоделие есть схемы 3-х ангелочков. Говорят, что если их вышить, то 100% Б наступит . Вооружаемся канвой и мулине)))
Ответить
Вышивала прошлым летом. Пока результата нет:-(
Ответить
тестов мне мало,полощу себе мозги другой фенькой...Девчонки,токо не бейте:bye :-)...давайте помечтаем:ups1,кто как мечтает назвать малышей-вы ж об этом думаете?думаете-думаете!!!по себе знаю...я хочу если дочка -Василиса,если мальчик-не знаю:-7пока..
Ответить
330
м- Димка, Д - не знаю)
Ответить
А мы если М - то Тимка (Тимофей , Тимоха) ))) А вот Д - не знаем(((
Ответить
Думала над этим вопросом, на этот ра...
Тоже очень хочется...
31.05 14:18
Думала над этим вопросом, на этот раз будет намного сложнее )))
Я не смогу назвать пока не увижу. Я что дочку, что сына назвала совсем не так как планировала. Будем снова с мужем воевать.
Меня пока больше волнует вопрос если все получится то где беременность вести :( переехали не так давно и я еще толком ничего не знаю, кроме как что врачи в поликлинике оставляют желать лучшего....
Ответить
куда переехали?не в Балашиху ли?:-|
Ответить
Не, в "новую Москву" :))) г. Московс...
Тоже очень хочется...
31.05 14:27
Не, в "новую Москву" :))) г. Московский, это по Киевке. Вообще не знаю Ю-З округ, пока осваиваюсь еще.
Ответить
так ты почти моя соседка! Я в Ново-Переделкино живу)))
Ответить
о, здорово! :))) Я как раз вчера к в...
Тоже очень хочется...
31.05 14:44
о, здорово! :))) Я как раз вчера к вам на Шолохова ездила мелкому прививку от ветрянки делать :)))) У нас пока инфраструктура никакая, так что я чувствую часто будем кататься в Ново-Переделкино :)))
Ответить
тут есть медиарт (я на Лукинкой хожу), но есть на Ск. Мухиной вроде. Там доктор Сурова Анна Львовна. Вот у нее и буду наблюдаться.
Ответить
Ну тогда если все получится то может...
Тоже очень хочется...
31.05 15:00
Ну тогда если все получится то может именно там и встретимся ))) Да, я как раз у них была, в детском медиарте на Шолохова :) А почему именно этот доктор? Ты с ней уже контактировала?
Ответить
буду у нее, т.к. она г-эндокринолог (а это мне надо, т.к. раньше проблемы были), ну и потом сейчас у нее наблюдалась, эрозию лечила. Она мне понравилась. С ней можно на связь выйти не только через центр))) (не бесплатно, конечно, но это тоже надо бывает)))
Ответить
Если дочка - будет Мария. Муж правда на Ксюше настаивает, придется переубеждать) а сына - пока четкого представления нет, скорее всего, Артем) а может еще как-нибудь, мне вот буква Р в имени нужна) помечтаем)
Ответить
я тоже про Марусю думаю :)
если мальчик - то не знаю вообще, после нашего первого Ярослава никакие имена не милы :)
Ответить
ага) мне вот тоже кажется, что лучше Кирилла имени быть не может, а Ярослав у нас папа)
Ответить
Девочки, меня нет в статистике,
но я всё таки вас постоянно читаю и за всех болею.
девчёнки, 31 ДЦ, М. нету и впомине :) то есть уже пару дней задержки, НО Я НЕ ДЕЛАЮ ТЕСТОВ - боюсь спугнуть, хочется верить в ЧУДО, планируем третьего малыша уже 5-й месяц!
Так что я ненормальная №2, которая не делает тестов )))
Ответить
Вот это железная выдержка!!! Я б так...
Тоже очень хочется...
31.05 16:24
Вот это железная выдержка!!! Я б так точно не смогла ))) Желаю чтобы все получилось!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ого...вот они -герои!!=D> @@@@@@@@@@...
КрЫлЬчАтИнА ***
31.05 16:59
ого...вот они -герои!!=D> @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
мож вы и будите открывателями февралят в беременных!
Ответить
Зажму кулачки на удачу -
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
нда))) нам бы такую выдержку ))) Я б уже раз 50 обсикалась на эти тесты)))! Много много вам кулачков и давайте уже открывайте , а то все первыми "боятся" быть)))) А дальше и мы как по маслу))
Ответить
Женя, как тезка тезку прошу, давай х...
Тоже очень хочется...
31.05 18:50
Женя, как тезка тезку прошу, давай хотябы до 2го :))) у меня что-то такая грудь чувствительная под вечер стала, я не дотерплю... :)
Ответить
Жень (Атаманша), ну пожаааалуйста, ну сжалься над девочкой))) ну не выдержит она столько))))
Ответить
Да-да, спасибо за поддержку :))) Ну ...
Тоже очень хочется...
31.05 19:03
Да-да, спасибо за поддержку :))) Ну а если 2го тишина то тогда уже до 4го. Ну это нереально столько дней не делать, тем более когда дома два теста лежат :)))))
Ответить
Вот будущие беременюшки блин))) развели меня жалостливую))))! Ну ладно, давайте до 2го)) Раз уж тестов все равно у всех валом)) Но 3го ни -ни !!!! (строго так) !!!))))))))))Наташ!! Давай 2го отмечаемся , с утра отписываемся (и обписываемся :) )
Ответить
Уррраааа!!!! :) Значит до 2го :))) а...
Тоже очень хочется...
31.05 19:22
Уррраааа!!!! :) Значит до 2го :))) а это уже послезавтра! :))) Один денек переживу как-нибудь )))
Ответить
)))) ага)) Щас звоню мужу, говорю Серенька, меня тошнит, купи мороженого и печеньки а то я все съела ( а их там пол кило было). КАК говорит, Тимофей съел все мои печеньки))) :) . Взял меня еще больше в надежду ввел )))
Ответить
Хахах )))) молодец твой муж. А мой, ...
Тоже очень хочется...
31.05 19:44
Хахах )))) молодец твой муж. А мой, видимо, настолько испугался ветрянки что даже из командировки не звонит )))))
Ответить
))))не переживай занят наверное, они ж такие. занятые . Позвонит)) Да и ветрянка скоро закончится ))
Ответить
Да не, я особо не переживаю, он у на...
Тоже очень хочется...
31.05 20:11
Да не, я особо не переживаю, он у нас очень много работает и я к этому уже привыкла. Просто он реально до смешного панически боится ветрянки ))))
Ответить
так...в разведку вас не возьму:fight3!!!изменщицы!!ладно давайте 2-го буим коллективно тесты переводить:-7;-)
Ответить
:scared2 Я не виноватая)) они меня к стене прижали и давай гундеть :) ! Я и не выдержала, а вообще я стойкая))). Давайте уж со второго, а то там у Жменьки грудь болит , может зачихает нас ))))
Ответить
Ох, девочки.. как же я надеюсь что э...
Тоже очень хочется...
31.05 20:49
360
Ох, девочки.. как же я надеюсь что это не мое разыгравшееся воображение :)))))
Ответить
Вот у меня сегодня явно ПМС, девочки. Я кого хошь по стойке смирно поставлю и на первый-второй рассчитаю. :)
Ответить
Ого!!! Напугала :-) Ты прям такая злюка становиСся????
Ответить
ну ты подожди угрожать то :) Я позавчера тоже думала явно ПМС наступает, в клочья бы всех порвала, а вчера опаньки и отпустило))). И я уселась мирно ждать до М , может это и не ПМС ))))! Так что погоди , это беременный начальный психоз у тебя ))
Ответить
У меня вчера вечером муж с собакой дрожа под кроватью прятались, а дети построенные свой свинарник разбирали. Муж перед сном сказал: "И как ты только голос не сорвала? Я все надеялся - сорвешь... и ТИШИНА!!!" ;)
Ответить
Женя и Наташа, я надеюсь вы стойко не открыли тесты сегодня? :-D
Ответить
Ты главное в их честные глаза смотри))))) Сама выдержала???
Ответить
Свет тебе правду??)))))))))))))))))))))
Ответить
ну пАнятноооооооо)))
Ответить
Я честно обхожу шкаф стороной, так ч...
Тоже очень хочется...
1.06 10:21
Я честно обхожу шкаф стороной, так что ни-ни до завтра ))))) Единственнное что спала ужасно сегодня, грудь так болит - жесть!
Ответить
ССЫКАЙТЕЕЕ!! ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!! Деваньки, родные мои!!! НЕ ругайтесь! Я как честная пошла утром в туалет и с силой воли смотрела на тест но не применила!! А потом пошла ну еще разок)))) и так решительно схватила его и под капельку успела замочить ( фу простите дуру за подробности и щас будет много букв) . Сижу как дура реву на всю квартиру в голос, слезы ручьем!!!! Вот он первооткрыватель февралят же, вот он родненький!! Слабо видный еще совсем, потому что мама дура и хочет раньше срока а он же совсем еще меньше кунжутного семечки, малюсик мой родненький. Но он же вот, призрачный еще такой но уже видный. И мама ж дурында знает что это не ПМС были жрать надо меньше и тошнит не так как тошнит от пережора!! Делайте девы тесты и вглядывайтесь в них сов сей силы!!!!! Потому как я счастливая заразная не сдержавшая слова делаю вам огромный АААПППППЧЧЧЧИИИИИИХХХХХХ ! И зову вас ВСЕХ оставшихся с нами в другой топ!!!!!! Много букав, простите дурынду!!!!
Ответить
Урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Легкой тебе Б и чтоб токс не накрывал ))))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо Большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем и тебя!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
УРРААА!!!ПЕРВЫЙ ПОШЁЛ!!!!:-o:D:D Молодед,Женька!!!ЧИХАЙ НА НАС ,ЧИХАЙ!!!
Ответить
Чихаю мои хорошие, чихаю!! Изо всех сил, только я реву не могу успокоится )))))))))))))Так что чяхи будут сопливые)) но это от счастья!!!!!!!! Лови моя хорошая!! И не дождись М, жду тебя здесь и не ухожу в Беременность, пойдем ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
шо такЭ?не вижу топик Февралюшек ..
Ответить
Ну дык иди, открывай))
Ответить
неее,пусть Женька;-)у меня неизвестность пока:-7
Ответить
ой) Я с чего-то решила, что это она написала))) упс
Ответить
;-)
КрЫлЬчАтИнА ***
1.06 10:15
;-)
Ответить
Женька,разрушь все стериотипы-это получается на кокой ДЦ показал?
Ответить
У меня не стабильно особо все, М должны начаться числа 6-8 . Но там слабая совсем )))))) Но она есть))))
Ответить
ну а цикл сколько? 22-или 28????
Ответить
))28-30
ata_maniha **K**
1.06 11:08
))28-30
Ответить
Ну она у меня не просто слабая а очень слабая. Так что через пару тройку дней только норм покажет. Так что в большинстве своем конечно не показывает ! Надо ждать минимум за три дня до М!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :)
Teнь kошки ***
1.06 10:14
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :)
Ответить
УРРРААА!!!!!! Женечка, поздравляю!!!...
Тоже очень хочется...
1.06 10:23
УРРРААА!!!!!! Женечка, поздравляю!!!!!!!! :))))))
Ответить
Спасибо)!!! Я жду тебя !!!!!!!!
Ответить
Поздравляю! Такая радость! :) Легкой Б.! :)
Ответить
:))))))))))) главное сейчас берегите себя! !не перетруждайтесь, он еще там совсем слабо прикрепился...
Ответить
Ура!!!!!!! Поздравляю!!!!! Чую, что эмоции тебя захлестнули. Ну так это ж здОрово))))))))))))
Ответить
Ура, поздравляю! Наконец-то кто-то установил тренд! ;)
Ответить
УРА-ярчайте!!! Легкой Вам беременности!!! Чих поймала (хотя много уже их ловила и ничего) - надеюсь Ваш самый заразный!!!
Ответить
Поздравляю!!! :):):)
Кумпа моя **
2.06 07:27
Поздравляю!!! :):):)
Ответить
Так,девки ,у меня электричка...в выхи меня не бУит,так что всем привет,отпишуся в понедельник;-)Стройся все за АТАМАНОМ;-):-7
Ответить
У мня седня опять адын полоска, 30-ый день цикла однако...
Скорее всего пролет.
Ответить
Женя, ты на УЗИ 4го теперь? ХГЧ когд...
Тоже очень хочется...
1.06 12:20
Женя, ты на УЗИ 4го теперь? ХГЧ когда будешь сдавать?
Ответить
Кровь сдавать не буду. А на узи мне 5го, только я вот не знаю идти или нет(. Надо ли так рано. Записывалась не по Б.
Ответить
не ходи, малышочек еще совсем крохотный, его все равно не увидят, не надо его пока беспокоить, пусть он там прикрепится хорошенько.
Ответить
я так ходила через неделю после задержки. тоже записывалась не по Б. малышонка ессно видно не было, зато было видно место прикрепления и мне дали фотку моего плодного яичка :) так что если переживаешь маточная-нематочная, то можно сделать.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325