16

помогите оценить ситуацию.

Девочки, помогите оценить ситуацию. Цикл 29 дней, был НПА на 17 дне цикла. Сейчас задержка 3 дня. Тесты мочат. 4 дня назад делала узи, в генекологическом плане все в порядке, энд 12мм был. Что это: гормональный сбой или беременность.Да еще набухла одна грудь (но почему одна?)Не хочу гормонального сбоя, лечится опять долго придется. К врачу попаду только в пятницу, Хочется ваших прогнозов. Может у кого такое было? На какой день тесты могут показать беременность. Да, базальная температура то 37.1, то 36.9.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, помогите оценить ситуацию. Цикл 29 дней, был НПА на 17 дне цикла. Сейчас задержка 3 дня. Тесты мочат. 4 дня назад делала узи, в генекологическом плане все в порядке, энд 12мм был. Что это: гормональный сбой или беременность.Да еще набухла одна грудь (но почему одна?)Не хочу гормонального сбоя, лечится опять долго придется. К врачу попаду только в пятницу, Хочется ваших прогнозов. Может у кого такое было? На какой день тесты могут показать беременность. Да, базальная температура то 37.1, то 36.9.
Anonymous
А что такое cito? не слышала никогда?
Anonymous
А это может, хотя бы теоретически означать беременность?
Anonymous
Спасибо за комментарии! У меня до беременности было так, как вы описывали, постоянные задержки, и гормональные срывы, я забеременела после долгого лечения. После родов цикл восстановился и месячные были как часы, день в день в течение 5 лет и вот опять задержка по поводу ситуации, которую я описала выше. Вот думаю, что это? Конечно, надежда есть. Но если это опять старые проблемы, то придется набраться терпения. Просто решила с вами,девочками, посоветоваться. Все равно завтра сделаю тест на ХГЧ. Но хочу еще в надежде побыть.
Если будут еще комментарии, то буду благодарна...
Anonymous
У меня фрау не показывал а еви показал, сейчас 9-10 недель, так что все может быть, попробуйте другой тест. Три дня подряд делала, (уже после того как еви показал), одновременно и тот и другой один показывал другой нет.
2 сыночка хочу лапочку дочку
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения