16

помогите оценить ситуацию.

Девочки, помогите оценить ситуацию. Цикл 29 дней, был НПА на 17 дне цикла. Сейчас задержка 3 дня. Тесты мочат. 4 дня назад делала узи, в генекологическом плане все в порядке, энд 12мм был. Что это: гормональный сбой или беременность.Да еще набухла одна грудь (но почему одна?)Не хочу гормонального сбоя, лечится опять долго придется. К врачу попаду только в пятницу, Хочется ваших прогнозов. Может у кого такое было? На какой день тесты могут показать беременность. Да, базальная температура то 37.1, то 36.9.

Свернуть
Ответить
Сдайте завтра с утра ХГЧ и спите спокойно. И сдайте cito. Завтра же и результат получите.
Ответить
обычно хгч и без cito готовится в течении дня, а во многих лабах уже чеорез 2 часа результат готов
Ответить
УЗИ может и не показать на таком сроке... из того что вы сказали только одно явно смущает - несимметричные боли в грудях, должны одинаково расти и болеть.. а тесты у кого как.. даже на 5 день писали не показывает.. утром делали?
Ответить
Спасибо, что прокомментировали! Да нет, тест делала не утром, это Frau тест, там написано, что можно делать в любое время суток.Да, грудь меня тоже смущает,набухла только одна...
Ответить
А у меня при всех явлениях правая больше болит... и растет тоже больше правая :)), вот такая я ассимесисечная.
Ответить
А что такое cito? не слышала никогда?
Ответить
срочно
frosya1926 **
22.05 16:07
срочно
Ответить
А это может, хотя бы теоретически означать беременность?
Ответить
Расстрою. Не может даже теоретически. У меня достаточно часты именно такие случаи - задержка... надежда... пустой тест... и оказывается... это всего лишь задержка.
Однажды было целых 10 дней... М. пришли как раз когда я возвращалась домой, сдав ХГЧ.
Ответить
у нее совсем другой организм. не сравнивайте!!!...ТЕОРИТИЧЕСКи возможно все... хорошо что пример привели, но это не значит что у нее тоже не может быть..
Ответить
Вам охота заблуждаться и поддерживать у человека ложные надежды? А смысл? Не, ну если хочется 2 лишних дня верить в чудо - пожалуйста. :) Время покажет в любом случае. Я буду рада, если я ошиблась, и это именно то самое чудо. Но я против того, чтобы дарить человеку надежду, когда возможно она не сбудется. Шанс 1 к 1.
Ответить
На самом деле поддержу. При беременности тесты полосатятся, причем еще ДО задержки отчетливые полоски появляются. Теоретически конечно может быть что угодно, бывает, что даже наступившие месячные - совсем не месячные, а беременность, но шанс этого минимальнейший. Бытовые тесты достаточно информативны. И я себя тоже всегда так настраиваю, хотя надежда малюсенькая в глубине души всегда остается. Но настраиваться на возможную Б точно не стоит.
Ответить
Спасибо за комментарии! У меня до беременности было так, как вы описывали, постоянные задержки, и гормональные срывы, я забеременела после долгого лечения. После родов цикл восстановился и месячные были как часы, день в день в течение 5 лет и вот опять задержка по поводу ситуации, которую я описала выше. Вот думаю, что это? Конечно, надежда есть. Но если это опять старые проблемы, то придется набраться терпения. Просто решила с вами,девочками, посоветоваться. Все равно завтра сделаю тест на ХГЧ. Но хочу еще в надежде побыть.
Если будут еще комментарии, то буду благодарна...
Ответить
У меня фрау не показывал а еви показ...
2 сыночка хочу лапочку дочку
22.05 18:44
У меня фрау не показывал а еви показал, сейчас 9-10 недель, так что все может быть, попробуйте другой тест. Три дня подряд делала, (уже после того как еви показал), одновременно и тот и другой один показывал другой нет.
Ответить
у меня фрау тоже был пустой при полосатом еви. НО, это было до задержки, в день задержки и фрау уже полосатился, правда слабо. Еви явно чувствительнее.
Да, и правая грудь у меня в первую неделю после задержки стала чуууть больше, больше набухла, чем левая, потом сравнялись
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325