305
Мама Мартовской малышки.
Планирование беременности
27.05.12 21:57

@@@МАРТЯТА@@@

Надеюсь в этом топе многие девочки дождутся своих заветных двух полосочек

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Надеюсь в этом топе многие девочки дождутся своих заветных двух полосочек
Мама Мартовской малышки.
День Х 10июня
Мама Мартовской малышки.
у меня 24 июня, будем надеяться, что с мартятками нам больше повезет :)
Доброе утро, девочки! Можно к вам присоединиться? Я пока на начале пути:-) Т.к. цикл скачет, про день Х пока не скажу, но очень надеюсь, что у меня всё получится. Сегодня первый день М...
пока инкогнито
День Х 26 июня.
Но я после активных 3 х месяцев планирования, ухожу в пассивные. Никаких тестов, никакой БТ. Не приставать к мужу в середине цикла 2 раза на дню... Никакого дюфастона...и почитывать вас раза 2-3 в неделю!)
У меня день Х 30го июня, плюс/минус. Цикл скачет. В этот раз я решила попробовать с тестами на овуляцию. :)
День Х 30 мая - 6 июня))) с моим циклом фик угадаешь. Дюф вчера закончила, живот вроде перестало тянуть. так что не знаю, что это было. Жду дня Х, тест в вск был отрицательный, но это явно рано было делать. Любопытство победило.
девочки, привет!!!! вписывайте и меня день Х 23 июня
и меня записывайте, день Х 24 июня Думаю надо идти на анализы, сейчас поищу, что сдавать в начале цикла
Всем привет. Решила я все-таки перебраться в мартята. день Х пока не знаю когда (М так и нет). сходила к врачу, беременности точно нет, назначили дюф для вызова их родимых, а потом клостилбегит.
Записываюсь, после 4 мес перерыва в планировании, день Х 30 июня.
Девы, а кто общий список мартят выложит?))
Ох, давно я так начала М. не ждала) сейчас, кажется, время какое-то бесполезное...пролечилась, в этом цикле точно ждать нечего - уже так хочется начала следующего, чтобы активно начать) а до М. еще дней 10...
начала покупать всякие журналы типа Хочу ребенка, 9 месяцев...ну знаю, что рано, но ничего поделать не могу. интересно) особенно 9 месяцев с их более-менее научными статьями на тему гормонов, процессов в организме, т.е. на теорию, а не на практическое применение) интересно понимать, что и как работает в организме, от чего все зависит...люблю пообщаться с врачами, употребляя много профессинальных терминов))

кто еще как с ума сходит?))
Всем привет! День Х 19 июня.
Девочки, всем удачи!!!
Всем привет :-)
Ну что, давайте браться за статистику ? ;-)
♥МАРТЯТА - ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ И ЖДЁМ ♥

Мама Мартовской малышки 10 июня
melkiykot + 19 июня
ласка ласковая * 23 июня
mashaV * 24 июня
kholod'ok **K** 24 июня
fistashka81 *** 24 июня
frosya1926 ** 24-25 июня
Jаmaica *** 26 июня
Mrs.Q C.S. 28 июня
Euphoria * 30 июня
Luminka * 30 июня
strekozotka *
пока инкогнито
СТАТИСТИКА
день Х - 24-25 июня.. принимайте )
Привет, девчонки! Хочу от имени Мартят 2012 пожелать вам огромнейшей удачи, полосатых тестов и забросать вас всех закакаными памперсами :)!
Мы так же, как вы, год назад дрожали перед днём Х, всматривались в призраки на тестах и радовались, когда эти самые призраки медленно начинали ярчать! И вот позади уже и день Х, и волнительные 9 месяцев, и роды, и мы смотрим на наших улыбающихся и агукающих деток! Детки - это счастья! Много-много вам счастья, девочки!
Про УЗИ. В пн уже на 3 дц цикла у меня на УЗИ увидели, что О. будет слева. Уже все растет. Как это так видно? ) вообще поражаюсь. Говорят, что на 12 дц скажут точно день и рекомендуемое время)
Всем привет! Опять пролет, встану к вам в очередь за весенними малышами. День Х 29.06
Вот как бывает, только проговорили про двойню и я встретила по работе женщину 46 лет, которая родила двойню 2 года назад. Так что у нас еще у всех море времени , нам еще всем рожать и рожать:-)
Девочки, что-то ручки потихонечку опускаются :( устала уже от всего этого: от 3х лет планирования, от неудавшейся беременности и опять планирование и снова неизвестность... неизвестно когда снова получится. Устала :( если этот цикл снова будет пролетный, то возьму перерыв, а то чувствую скоро с ума сойду.
и правда,так иногда хоЦЦа напиЦЦа с горя...вот и я сегодня-вроде тётка взрослая,умная,ну нахрена я сегодня за 8 дней до Х купила тест,ведь знаю заведомо,что он ,даже если там чота и есть,не покажет так рано,ан нет головушка больная ,зацикленная всё пытается там две полоски разглядеть,дурищаааа!;-)
Девочки, ну как настрой и настроение?) у кого какой дц? у меня сегодня 6-й. ох. быстрей бы уже овулька, сексики и тесты. вот меня поперло то а)))))) пока хочу припариваться) потом надоест, конечно) но надеюсь на быстрый результат) аж самой страшно, чего это я так в этом месяце)
Девочки, а кто-нить шалфей пил? Интересно, так ли он эффективен как пишут или кому как? У меня с О проблемы, даже на клостиле всё сложно было...
пока инкогнито
Еще хотела спросить,может ли от дюфастона болеть живот? Первый день принимаю и ощущение такое, что мои яичники проснулись от затяжного сна и с удвоенной силой принялись за работу. Может это просто самовнушение, не может же быть из-за двух таблеток такая реакция?
Вот она я - первооткрыватель февралят!!! И первым делом я к вам мои хорошие!!Не теряйте надежды и огромный вам от нас ЧЧЧЧЧИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!
Девочки, подскажите может ли от пропитого месяц дюфа, изменится горм фон и стать кисло во рту?Сегодня 18 день цикла, беременна быть еще пока не могу...дюф больше не пью, но вчера прям такой кисляк появился..прям беее(((
девочки, а в какой день Дюф надо наччинать принимать? врач сказала на 14 день, а в упаковке пишут что на 11ый..
Anonymous
Про травку опять) Хочу в этом цикле начать пить боровую матку и красную щетку с 14 дц. кто-нить еще пьет эти травки? что скажите? правда купила фильтр-пакетики, не россыпью. не могу все-таки понять по сколько пить их? поняла только (Джулия подсказала), что надо БМ пить за 20 минут до еды. А потом через 20 минут (?) КЩ. через 20 минут после еды? короче. так и не въехала)
А у меня девочки сегодня ночью похоже киста лопнула, так я думала совсем умру от боли :-(
Я думаю, что неспроста задержка была, у меня было так 5 лет назад, когда Б прервалась на малом сроке.
Вобшем хорошо, что дома был шприц и спазган, иначе бы не выжила, у нас в госпитале можно несколько часов с такой болью просидеть в ожидании приема :-(
Сеичас побаливает периодически, вот думаю может тоже травы противовосполительные попить.
Пойду завтра поищу что-нибудь полезное.
Всем привет, я все еще здесь, хожу вокруг да около.
Мы с мужем выяснили очередную причину нашего с ним бесплодия. МФ - олигозооспермия 2-3 степени под вопросом. Слишком мало сперматозоидов, живых чуть более половины. Будь я идеально здорова - был бы шанс, а так...
Муж в шоке и ужасе. Неделю ходит подавленный, он был уверен, что с ним все в порядке. :(
А у меня очередной сбой цикла - началось кровотечение слабое на 16 ДЦ, идет уже больше недели. Пью кровоостанавливающие, делают физио, почти не помогает. :( Еще и врач в отпуск идет. Короче, вилы какие-то...
Записалась на 6 июня на УЗИ, будет 14ДЦ, посмотрим как там мои фоллики на клостилбегите и что там с моим эндометрием.
Начинаются М,:-( так что я, как и каждый месяц с Вами девочки.:-(
Поправьте пож-ста день Х - 29 июня. Есть здесь девчонки с проблемами щитовидки? и высоким пролактином? :-(
в субботу иду зуб мудрости драть. врач сказала - однозначно удалять, Б. я с ним не прохожу. Страшно, но что поделаешь....
Ой девченки...у меня появилась надежда...
Хотя сегодня только 21 ДЦ, а он сам огромен..дней по 37...врачи наставили диагнозов...гадалки сказали(смешно знаю..но всеж))) что забеременнею не ранее чем через полгода...но сейчас когда пришла после работы и разделась , поняла что у меня мегачувствительные соски...прям неприятно жутко трогать...умом понимаю, что это просто ночь любви могла сказаться, но надежда растеееет)))
А я, девочки, решила этот цикл пропустить, не хочу рисковать, но от вас я никуда не ухожу, мне с вами хорошо и спокойно :-)
♥МАРТЯТА - ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ И ЖДЁМ ♥

Мама Мартовской малышки 10 июня
melkiykot + 19 июня
Жду аиста 22 июня
ласка ласковая * 23 июня
mashaV * 24 июня
kholod'ok **K** 24 июня
fistashka81 *** 24 июня
frosya1926 ** 24 июня
Lucky83 + 24 - 25 июня
Jаmaica *** 26 июня
Mrs.Q C.S. 28 июня
Yellow Rabbit + 29 июня
Luminka * 29 июня
Euphoria * 30 июня
Luminka * 30 июня
strekozotka *
пока инкогнито
СТАТИСТИКА
епрст. опять герпес на губе( второй цикл подряд( сегодня вылез, а аж чуть не упала с утра( и главное не было уже года три. а тут в том месяце и вот в этом( зовираксом помазала. сижу злая.
сегодня 11 дц. сделала тест на овульку. ну ессно ничего) первый раз начала их пользовать. вчера был па. вот мне интересно. если овулька придет ко мне на 14 дц, то па на 10 дц может что-то значить? )))))))) не. я не останавливаюсь. я продолжаю в темпе через день. но просто интересно))))))
как думаете, что выбрать? надо сейчас уже заниматься отпуском, бронировать что-то на август-сентябрь. думаю, либо в Абхазию, либо в Турцию (или Кипр). на самолете в заграницу немного страшно (а вдруг у нас все сейчас получится, как я беременная на небольшом сроке полечу), и в абхазию страшно - кавказ все таки. зато на поезде, и природа, спокойствие, жары нет....
А вот всем доброго утречка) ну давайте что ль небольшой отчетик напишем) 1. дц 2. па 3. овулька

вот у меня: 1. 12 дц. 2. па были на 6,10,11 дц 3. овуляшку буду ловить сегодня на узи. вчера вечером на тесте была еле заметная вторая полосочка. то есть вот-вот на подходе)
Мне сегодня сон приснился..идем с сыном на подготовительные занятия в школу, и вдруг я понимаю, что у меня ребенок в животе толкается) кладу руку на живот, а вокруг люди (там было парочку учителей)) смотрят на меня и улыбаются) и я начинаю бегать по школе, искать кабинет узи)

может, вещий сон?) подготовительные в октябре начнутся, во вторую Б. толчки раньше чувствуются....)))
Девы, а вы после ПА подкладывайте что-нить под зад, чтоб не вытекло? Ну или березку делаете? Я да. И час вообще стараюсь не вставать. Или это все хрень полная? И все что надо пробирается туда и без березок и подушек?
И все-таки па надо иметь через день или каждый день? вот в чем вопрос) ну я про середину цикла, дня с 12 по 16. я не про весь месяц) вроде говорят, что через день, чтобы спермики набрались силы. а с другой стороны, каждый день вроде как тут уж наверняка типа попадешь. мне надо срочно это знать)
Девочки, приветствую вас! Я давненько вас почитываю, но все никак не решусь написать )) Я тоже планирую, вчера была О (14 д.ц.), ПА - 02.06, 04.06, 05.06. Теперь жду ))
Принимайте к себе ) День Х - 19.06
девочки! кто пил боровую матку? читаю инструкцию и не совсем понимаю, куча вопросов :( пишут что не рекомендуется принимать при беременности, но при этом принимается во время токсикоза. и как пить? сколько дней? после овуляции можно или нет, везде по разному пишут... и еще где-то пишут что в планируемый цикл нельзя..
Девочки, была сегодня на УЗИ. Сегодня 14 ДЦ, в этом цикде стимулировали клостилбегитом. В общеv ничего хорошего не получилось/ Эндометрий всего 4 мм (до беременности у меня с ним была постоянная проблема, чудом тогда сыночек прикрепился) и самый большой фолик 15мм. Меня до беременности уже пытались стимулировать клостилбегитом несколько раз и ничего не получилось, я говорила об этом врачу, но она решила еще раз им попробовать ((( в общем "боевой" цикл пройдет в пустую. Грустно сил нет.

А вчера разревелась девочки, соседка моя родила доченьку, я за нее очень рада, но в то же время я расплакалась когда узнала, моему мальчику был бы месяц, а то и больше. У нас с ней разница по акушерскому сроку была 5 неделек. Мы ж с ней такие радостные ходили когда узнали, что родим почти в одно время, думалаи, что будет с кем гулять (((
Девушки, всем привет! Я к вам. ДеньХ 4.07. В пятницу уезжаем на 3 недели на море, солнце, воздух и вода должны сделать свое дело. Если честно планированием никогда не занималась, все детки получались сразу, но после ЗБ (в ноябре прошлого года была), страшновато опять как-то. Хоть уже все забылось, а вот сейчас подумалось, что в этом месяце родился бы мой малыш. ...ну не будем о грустном, на все воля Божья. Главное что я снова готова в бой...а там уже как будет.
Всем желаю заветных полосочек. Все получится. :)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения