19

Спермограмма

Уважаемые дамы. Просто может поделитесь опытом как ваши мужья в моральном плане проходили спермограмму. Вот настала у нас такая необходимость. Думаем обратиться в инвитро.. понимаю что мужу ну несколько стесняется он...и немного затягивает.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Уважаемые дамы. Просто может поделитесь опытом как ваши мужья в моральном плане проходили спермограмму. Вот настала у нас такая необходимость. Думаем обратиться в инвитро.. понимаю что мужу ну несколько стесняется он...и немного затягивает.
Anonymous
сдавали. 2 раза. с разницей в 10 лет) согласился сразу. пошел. сдал. правда потом сказал мне "ниче не спрашивай. все ужасно. противно. проехали" ну проехали так проехали)
то ж полгода уговаривала. сдал в инвитро, когда я уже там сдала гормоны и сказала, что у меня все ок, и уже не знаю, что еще проверять можно. получил результат, который просто убил. пошел еще в другом месте пересдал, потому как результатам не поверил. теперь вот месяц как лечится. а его ничего не беспокоило, и что есть какие-то проблемы даже не догадывались. через месяц, сказал, что пойдет еще сдавать, чтобы результат лечения проверить
мечтаю о дочке
Нормально проходил. Надо, значит надо.
Говорит приятного мало, конечно, но что не сделаешь ради потомства :)
а почему именно Инвитро? не самое лучшее место.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения