15

Где посоветуете пройти обследование перед Б

Привет!

Девочки, можете порекомендовать, куда лучше обратиться, что бы, главное самое, не залечивали, да и что бы не расстягивалось?

Просто в мою ЖК ехать далеко, а в районную где сейчас живу - даже суваться не хочется...

Хотим вот-вот попробовать забеременеть, что бы родить, дай Бог, весной.
Нужна консультация по шейке (я так ее и не залечила после 1ых родов), сдать анализы...а что еще нужно?

Спасибо

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Привет!

Девочки, можете порекомендовать, куда лучше обратиться, что бы, главное самое, не залечивали, да и что бы не расстягивалось?

Просто в мою ЖК ехать далеко, а в районную где сейчас живу - даже суваться не хочется...

Хотим вот-вот попробовать забеременеть, что бы родить, дай Бог, весной.
Нужна консультация по шейке (я так ее и не залечила после 1ых родов), сдать анализы...а что еще нужно?

Спасибо
По поводу шейки матки сходите к Обрубовой Галине Анатольевне(работает в ПМЦ,Мать и Дитя на юго-западе-9 плюс),она еще и онколог в этой области,что немаловажно. Хорошо делает кольпоскопию,при необходимости биопсию. В общем мимо она ничего не пропустит!!!Уж очень большой опыт у нее в работе с шейками.
Девочки, что может означать повышенный уровень ДГА-S?
У меня 10,8, при норме для возраста 20-19 лет 1,8-10,3...
Можно в ЦПСиРе наблюдаться на Нахимовском пр. Там можно платно и бесплатно (по направлению из ЖК) Но там очереди большие.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения