15

Где посоветуете пройти обследование перед Б

Привет!

Девочки, можете порекомендовать, куда лучше обратиться, что бы, главное самое, не залечивали, да и что бы не расстягивалось?

Просто в мою ЖК ехать далеко, а в районную где сейчас живу - даже суваться не хочется...

Хотим вот-вот попробовать забеременеть, что бы родить, дай Бог, весной.
Нужна консультация по шейке (я так ее и не залечила после 1ых родов), сдать анализы...а что еще нужно?

Спасибо

Свернуть
Ответить
Не скажу где т.к. сама в разных местах наблюдаюсь и считаю что Б лучше ближе к дому "планировать". Но очень рекомендую сдать гормоны щитовидки Т3, Т4, ТТГ ну и пролактин. У меня никаких предпосылок не было а пошла сдавать там полных разлет. Для беременности очень плохо и выкидыш может быть и детишки с умственной отсталостью.
По шейке если эрозия то лучше прижечь чтобы инфекции не было.
И все инфекции конечно сдать.
Еще антитела к краснухе, ветрянке и пр.
Зубы проверить!

всего-то ничего..
Ответить
спасиб. а не знаете, эти гормоны надо сдавать в какое то определенное время цикла???

лечить шейку сейчас - означает ведь какое то время не планировать((( сама конечно виновата, раньше дмать надо было(((

Торч уже сдала и зубы залечила:) Начало положено)))
Ах да, еще курить бросила, 2 месяца назад))
Ответить
Гормоны щитовидки вроде определенного дня нет но главное натощак, а вот пролактин сразу после месяч т. е. 6-7 день цикла. Я сразу все сдаю на 7 день.

Лечить шейку по-моему 1 цикл пропускаешь..

Про курить вообще молодец. Знаю это тяжело но необходимо.
Ответить
Я наблюдаюсь и прохожу все обследование в часной клиники. Мне очень нравится. Нет очередей , записалась на 19-00 и попала на прием в это время. назначили анализы на следующий день пришла и все сдала. Главное врач толковый
Ответить
Вы знаете дня 3 назад писала что довольна своим врачом, но сейчас пишу что ошиблась. Диагноз был поставлен не верно. проверилась за границей, и мой предыдущий диагноз не подтвердился. С одной стороны я рада с другой стороны к кому ходить и что дальше делать.
Ответить
Ну я могу посоветовать Клинику акушерства и гинекологии. В народе - Сеченовка. Можно в поликлиническое отделение (там хорошие врачи на планирование - Бизюкова, Гончаренко). Можно сразу в отделение репродукции (там - Мекша мой любимый))). Наблюдаться и обследоваться можно как платно, так и б/платно. Б/платно запись строго 1 числа на ближайший месяц. Ну а платно можно и за пару дней записаться. Анализы платные для всех! Роды тоже) Операции и сохранения - тоже и так и сяк. Я была там на чистке 2 раза. 1 раз - платно, 2 раз - б/платно. Причем второй раз, когда оформлялась, меня спросили- вас про ОМС или платно. Ну я не будь дурой говорю - по ОМС. Ну и все. Также 2 чела в палате. Также 3 дня с капельницами. Так же чистка. Все тоже самое. И поэтому я думаю, а чего я первый раз платно все делала? (около 40 тыщ ушло).

А вообще, Сеченовка - это свой какой-то особый мирок) там всегда много студентов. Постоянная движуха какая-то) Куча папаш) Постоянно выписывают мамаш с детьми. В какое бы время я там не была всегда 1-2 выписки) В моем РД, где я рожала, всегда выписка в первой половине дня. А тут))))))
Ответить
а в каком округе ? А то на другой конец Москвы не все хотят ехать.Я тут тоже закидывала удочку куда и к кому. Много дали советов и я одним даже воспользовалась , но когда поехала и в пробке простояла 2 часа теперь задумалась?
Ответить
я в Чертаново, ЮАО
Sedyhina **K**
20.06 09:39
я в Чертаново, ЮАО
Ответить
В ЦИРе на Третьяковской к кому лучше обратиться для консультации по шейки?
Ответить
По поводу шейки матки сходите к Обрубовой Галине Анатольевне(работает в ПМЦ,Мать и Дитя на юго-западе-9 плюс),она еще и онколог в этой области,что немаловажно. Хорошо делает кольпоскопию,при необходимости биопсию. В общем мимо она ничего не пропустит!!!Уж очень большой опыт у нее в работе с шейками.
Ответить
Девочки, что может означать повышенный уровень ДГА-S?
У меня 10,8, при норме для возраста 20-19 лет 1,8-10,3...
Ответить
Норма для какого возраста? Вы где сдавали?
http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/moscow/152/2335/
Ответить
Для возраста 20-29 лет. Мне 26.
Сдавала в Гемотесте
http://www.gemotest.ru/analysis/catalog/dga-s/
Ответить
Можно в ЦПСиРе наблюдаться на Нахимовском пр. Там можно платно и бесплатно (по направлению из ЖК) Но там очереди большие.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325