21

Внематочная беременность:(

Сегодня моей лучшей подруге сделали операцию.лапароскопия,чистили трубу.Но очень интересно узнать,может у кого было такое,потому что даже врачи в шоке.Она сдавала ХГЧ каждых 2 дня: 186-452-412-353-924!!!как такое может быть при замершей ВБ?мы до последнего анализа надеялись,что обойдется без операции,но увы...

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Сегодня моей лучшей подруге сделали операцию.лапароскопия,чистили трубу.Но очень интересно узнать,может у кого было такое,потому что даже врачи в шоке.Она сдавала ХГЧ каждых 2 дня: 186-452-412-353-924!!!как такое может быть при замершей ВБ?мы до последнего анализа надеялись,что обойдется без операции,но увы...
Так всё дело в том,что хгч падал,а потом резко повысился!если беременность замерла,то почему ХГЧ опять начал расти?
Так была замершая или внематочная??
замершая беременность в трубе.
Хорошо, что трубу спасли. В этой ситуации повезло, что именно замершая получилась. Если бы Б продолжала развиваться труба могла бы лопнуть. Здоровья вашей подруге!!! Полечиться немного и снова в бой!
Поддерживаю как могу,но у нее уже руки опускаются,8 лет уже лечится,мужу её в этом году уже 40 лет будет...
Поддерживаю как могу,но у нее уже руки опускаются,8 лет уже лечится,мужу её в этом году уже 40 лет будет...
Девочки,это не я говорю,а
она!!!у меня вчера,когда от неё
из больницы приехала,такая
истерика началась,что я давно
такого не помню...она
мне,можно сказать,сестра,а
помочь ничем не могу(((она
жить не хочет,смысла не видит
(((
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения