21

Внематочная беременность:(

Сегодня моей лучшей подруге сделали операцию.лапароскопия,чистили трубу.Но очень интересно узнать,может у кого было такое,потому что даже врачи в шоке.Она сдавала ХГЧ каждых 2 дня: 186-452-412-353-924!!!как такое может быть при замершей ВБ?мы до последнего анализа надеялись,что обойдется без операции,но увы...

Свернуть
Ответить
А срок какой? Вообще ничего удивительного при таких цифрах, сами по себе они небольшие и динамики нормальной нет((( У меня были цифры 66-260-1000 это динамика недели за три, закончилось ЗБ. Мне цифры сразу не нравились, маленькие и росли медленно((
Ответить
Сама в этот раз.
kohannychko _
4.07 11:59
Сама в этот раз.
Ответить
Девочки,это не я говорю,а она!!!у меня вчера,когда от неё из больницы приехала,такая истерика началась,что я давно такого не помню...она мне,можно сказать,сестра,а помочь ничем не могу(((она жить не хочет,смысла не видит(((
Ответить
Так всё дело в том,что хгч падал,а потом резко повысился!если беременность замерла,то почему ХГЧ опять начал расти?
Ответить
А она в одной и той же лаборатории сдавала?
Ответить
Да все 5 анализов.
kohannychko _
3.07 19:06
Да все 5 анализов.
Ответить
Так была замершая или внематочная??
Ответить
замершая беременность в трубе.
Ответить
Хорошо, что трубу спасли. В этой ситуации повезло, что именно замершая получилась. Если бы Б продолжала развиваться труба могла бы лопнуть. Здоровья вашей подруге!!! Полечиться немного и снова в бой!
Ответить
спасибо.врач,который несколько лет лечил мою подругу,мне сегодня сказал,что за все годы его практики-это первый случай с такой динамикой ХГЧ.
Ответить
Вы знаете из общей картины выбивается только последний анализ, скорее всего он ошибочный - человеческий фактор.
Ответить
Может быть и так,пока что это единственное обьяснение.Но я думаю,что после этого моя подруга больше не будет пытаться забеременеть,ведь это уже вторая неудачная беременность(((
Ответить
А вы поддержите ее!У девочек бывает и хуже случается..Не надо падать духом!!Она еще будет мамой
Ответить
не говорите за нее, это сейчас шок и отчаяние, будут еще и светлые моменты. Здесь много народу с такими и похожими историями
Ответить
а вы не думайте! это ее дело и уж точно не вам об этом думать и выносить ей вердикты. это со стороны ой как не красиво! был у нас случай. друг моего мужа (мы тогда еще встречались) женился по залету (но они с девушкой уже жили 3 года, просто поженились уже по факту Б. в РД ребеночек умер. и ее подруга в день поминок за столом где сидели друзья, говорит "ой. разведутся теперь стопудово! они ж по залету женились ,а теперь дитя нет, можно и разводиться" поверьте это так дико звучало, все переглянулись и промолчали.
кстати эта девочка через пол года заБ и родила прекрасную дочь, но случилось несчастье, в три годика ребенок умер. через пол года она беременеет снова, ЗБ на 12 неделях. эта глупая подруга снова как про между прочим говорит. ой Вера сто пудово не захочет больше детей.
девушки, вы понимаете, о чем говорите??????????? как можно не хотеть детей? да от этого детей хочется еще больше до боли в сердце и до слез в глазах, до таких слез, что в горле ком перехватывает.
как вообще можно судить кто захочет или не захочет заБ, тем более после неудач. не вздумайте ей это сказать.
Ответить
Правильно все написали! Люди не всегда думают о своих словах...лучше промолчать а время все расставит на свои места
Ответить
Поддерживаю как могу,но у нее уже руки опускаются,8 лет уже лечится,мужу её в этом году уже 40 лет будет...
Ответить
Поддерживаю как могу,но у нее уже руки опускаются,8 лет уже лечится,мужу её в этом году уже 40 лет будет...
Ответить
а она сама забеременела или ЭКО? У меня заловка родила в 36 а ее мужу было 50 И ничего!!!!:))) детки конфетки!!!
Ответить
Девочки,это не я говорю,а
она!!!у меня вчера,когда от неё
из больницы приехала,такая
истерика началась,что я давно
такого не помню...она
мне,можно сказать,сестра,а
помочь ничем не могу(((она
жить не хочет,смысла не видит
(((
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325