44

SOS!

Девы, только не ругайте:( последние М были предположительно с 27.06. Был ПА полноценный (забыла я капитально когда можно, а когда нет) 09.07 . Могу ли забеременеть?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девы, только не ругайте:( последние М были предположительно с 27.06. Был ПА полноценный (забыла я капитально когда можно, а когда нет) 09.07 . Могу ли забеременеть?
Anonymous
Спасибо девы, надеюсь пронесет
автор
Автор вас там как? Хорошенько пронесло??
Просьба модератору: ЗАКРЫТЬ ТОП!
Anonymous
сытый голодному не товарисчь.. шли бы вы отседова...
Anonymous
Девчонки, а злость-то откуда????
Человек не хочет незапланированного ребенка. Человек надеется, что не забеременнела. В чем криминал?
Если "мы годами ждем" - так это не оправдание.
Я 5 лет жду, к примеру. И еще год буду.
Хватит уже, ИМХО.
Когда-то в разделе "Хочу ребенка" общались все - и кто только собирается планировать, и те, кто планирует уже годами. Потом раздел поделили - для "новеньких" и для "стареньких", чтобы последние не нервничали.
Теперь вместо большого дружного раздела - два полупустых. Зато все спокойны.
Я искренне прошу прощения кого обидела своим топом. Я видно действительно ошиблась топом, надо было в "Гинекологию". Я не знала, что тут находятся те, кто долгое время планирует. Думала, что "просто в планах", поэтому и обратилась, т.к. вы лучше знаете что и как считать. Беременность мне совсем ни к чему, поэтому так и написала. Простите за сумбур, просто сижу в глубочайшем шоке от некоторых комментариев. Девы, будьте добрее. Все у вас будет! Обязательно у вас будет малыш - самый красивый, здоровый и умный на свете!
автор
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения