44

SOS!

Девы, только не ругайте:( последние М были предположительно с 27.06. Был ПА полноценный (забыла я капитально когда можно, а когда нет) 09.07 . Могу ли забеременеть?

Свернуть
Ответить
Конечно, особенно если ПА совпал с овуляцией (она не у всех в середине цикла).
Ответить
Конечно, самое оно для беременности.
Ответить
Вполне.
Кумпа моя **
14.07 09:50
Вполне.
Ответить
Спасибо девы, надеюсь пронесет
Ответить
последнюю фразу можно было и не писать, учитывая раздел, в который вы со своим вопросом притащились
Ответить
тоже самое хотела написать. уж не для этгго раздела вопрос. уже в гинекологии постилась бы
Ответить
и я плюсанусь. Прям как издевательство над хочушками звучит :(
Ответить
в какой раздел то пишите, дамочка?????????????? совсем уже народ того((((((((
Ответить
Фрось , она ж не виновата, у нее мозг тоже пронесло видимо))Не ругайся, пожалей несчастную ))
Ответить
Пусть будет не беременность. Удачи Вам!
Ответить
Удачи!
Кумпа моя **
17.07 05:35
Удачи!
Ответить
Автор вас там как? Хорошенько пронесло??
Ответить
Женек! ну ты жжешь! :D
Anonymous. V.I.P.
16.07 12:49
Женек! ну ты жжешь! :D
Ответить
Хочушки чо, вы злые то такие особенно анноним красный, чего, родили и гадости пишете то, ну если ей нельзя сейча берем., че вы как тявки то кусаетесь, у всех есть причины и случайные залеты, даже презик 100 процентов не дает, а вы дамочка вообще после родов вас как подменили, как вы кусались в беременности и уборка ужас просто.
Ответить
Люб, угомонись! автор топа сама уже поняла что не в тему запостилась! и прям топ отдельный создала! ты прекрасно знаешь ,как я отношусь к хочушкам, и всегда подскажу и поддержу! и совет дам, в отличии от тебы, кстати. это ты с открытого ника в глазки писаешь, а анонимно столько желчи вылеваешь. хватит! вот уж чья б корова молчала! покажи хоть отно слово именно в этом топе, где я зло ответила автору?
Ответить
блин, вот реально удивляешь своим преследованием, ты меня уже готова изнутри выесть. перечитала всвои три несастные сообщения в этом топе, только одно обращено к автору, и в том ни капли злости, только констатация фактов, что топ не в тему раздела!
Ответить
+1 Люба не угомонится никак.
Ответить
Бред пишите уважаемая. Автор хотела, что б ее пронесло, вот девушка и интересуется, как успехи с проносом. А у вас явная клиника. Даже топы человеку посвящаете. Вот уж сразу видно в ком злость и подлость сидит.
Ответить
Просьба модератору: ЗАКРЫТЬ ТОП!
Ответить
А вы автор? Тогда должны знать что анусные топы не закрвают)))
Ответить
Господи, сколько ж вас желчи.
Добрее нужно быть, добрее.
Ответить
Да ладно)))) Вы ж добрая и ладно, что переживаете.
Ответить
А чем злость то проявилась? Анонимов уже лет 200 называют здесь так, это ебское, никуда не деться.
Ответить
сытый голодному не товарисчь.. шли бы вы отседова...
Ответить
Девчонки, а злость-то откуда????
Человек не хочет незапланированного ребенка. Человек надеется, что не забеременнела. В чем криминал?
Если "мы годами ждем" - так это не оправдание.
Я 5 лет жду, к примеру. И еще год буду.
Хватит уже, ИМХО.
Когда-то в разделе "Хочу ребенка" общались все - и кто только собирается планировать, и те, кто планирует уже годами. Потом раздел поделили - для "новеньких" и для "стареньких", чтобы последние не нервничали.
Теперь вместо большого дружного раздела - два полупустых. Зато все спокойны.
Ответить
Вот, кстати, очень удивилась!
Помнится раньше раздел Хочу ребенка был довольно оживленным, сидела там, общались активно.
А недавно залезла, просто проходя мимо, даже не поняла, а где раздел? Думала что ошиблась. Один дохлый топ и "вопросы Джулии". И это все??? А где все сотни вопросов, которые возникают у хочушек??
Ответить
Многие переселились в Планирование беременности.
Многие разбежались по клубным топикам.
В 2003, когда я пришла на Еву, каждый день были новые топы, у кого что, кто с каким вопросом.
А теперь - Гинекология отдельно, Хочу ребенка отдельно, Планирование беременности отдельно, ЭКО отдельно. Вот и пусто... А в 2006 году не привед ибыло Бог, зайти с вопросом "Я планирую третий цикл, не получается забеременнеть, что делать?" В ХР. Сразу начинались крики "Мы тут годами сидим! Вы издеваетесь! Идите в Планирование!"
Так что...
Ответить
Да-да, я тоже как раз с 2003 по 2006 сидела в хочухах. :) Совсем все иначе было.
А потом конечно не заходила долго. Поэтому нынешняя картина шокировала. Мдя :(
Ответить
А я на Еве с 2002) пришла сюда после первой ЗБ. у меня тогда ник был другой. Общалась активно до Б. и всю Б. в клубных топиках (была ФИФа).
Ну а потом декрет и как-то все сошло на пару лет на нет. Дома было не до этого)

А потом решила продать коляски-кроватки-прочее здесь же на форумах, но так и не вспомнила логин-пароль. Пришлось перерегистрироваться (стала Trattoria).
Опять активно сидела пару лет. Но тогда я подсела на продажу и отдачу всего детского. Крупняк фоткала и продавала. Мелочь - раздавала. Очень любила совместные покупки) В хочушек и планирование даже не заглядывала. Сидела в дошколятах и объявлениях)

Потом на пару-тройку лет угомонилась. Работу меняла. По сайтам шариться не могла (доступ был закрыт).

Потом опять та же история с логином) И вот щас я тут с 2010 уже как Фрося)
Ответить
я тоже тут с конца 2009,но чет тебя увидела только недавно в планировании, помню твой топ, если не изменяет память что-то типа "давайте знакомиться"
а где до этого была? я в 2009-2010 году была в основном в ХР, очень оживленный раздел был, потом в Б перебралась, но в ХР и планировании постоянно заходила
Ответить
я с 2002)))

"давайте знакомиться" я написала уже под новым ником с многолетним перерывом тут)

а я уже и не помню с кем я общалась с далеком 2002)

но помню, что в ХР активно сидела и потом в малышах до года. потом в доске объявлений. щас вот в планировании обосновалась....
Ответить
тоже сидела там в 2009-2010 году был оживленный, сейчас пара топов иногда всплывает и те просакскую грязь или спеман. с одной стороны очень рада за раздел, раз там глухо, значит хочушки сидят в других разделах, в беременности, например.
Ответить
Подпишусь. Тоже удивляют эти выплески злости и негатива. Можно подумать, автор всем присутствующим бездетности пожелал.
Ответить
и я плюсуюсь, ну не получалось у вас, что других то хаить?
Ответить
ППКС!
Пепси
17.07 12:00
ППКС!
Ответить
ну написала бы автор что к чему сразу, что не могут пока позолить себе или прочее но что вот так вышло.... поняли бы...
а тут как издевательство на самом деле воспринимается.. это ж как зайти на форум малоимущих и спросить куда бы лишний миллион потратить )))
Ответить
Кажется автор, кроме слова "пронесло" ничего криминального не написала. В самом первом посту не ругать просила. Добрее надо быть, товарисчи.
Ответить
А почему она должна перед кем-то оправдываться?
Вон в ТД тоже кто-то на 10 тыщ спрашивает как месяц прожить, а кто-то не знает куда пару миллионов вложить, которые с неба свалились. В автомобилях кто-то думает что купить на 100тыс, чтоб маму и детей возить, а кто-то размышляет какой цвет будет у машинки за 2-3 миллиона.
И шо теперь, склоки устраивать?
У всех свои проблемы.
Ответить
Ну, давайте, как "малоимущие" заклюем ее...
Она не обязана оправдываться.
Не надо срываться за свою боль. :( Хочется, конечно, - но не надо. Многим из нас обидно, но это не причина вести себя так. :(
Ответить
Я искренне прошу прощения кого обидела своим топом. Я видно действительно ошиблась топом, надо было в "Гинекологию". Я не знала, что тут находятся те, кто долгое время планирует. Думала, что "просто в планах", поэтому и обратилась, т.к. вы лучше знаете что и как считать. Беременность мне совсем ни к чему, поэтому так и написала. Простите за сумбур, просто сижу в глубочайшем шоке от некоторых комментариев. Девы, будьте добрее. Все у вас будет! Обязательно у вас будет малыш - самый красивый, здоровый и умный на свете!
Ответить
Совершенно зря извиняетесь. Ваша личная ситуация абсолютно никого не касается и объяснений не требует, а то, что тут некоторые девушки злобой исходят, дык это для Евы не новость :-)
Ответить
Согласна тоже.
Anonymous
19.07 13:33
Согласна тоже.
Ответить
Никаких обид. :)Автор, желаю, чтобы у Вас родился малыш именно тогда, когда Вы сами этого захотите. :)
Удачи Вам. :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325