43

подскажите

ДЕВОЧКИ ИЗВИНИТЕ ЧТО ПОКА ЧТО АНОНИМНО,предпологаю что в этом цикле могла наступить Б, сегодня 22 дц , цикл 28 дней стабильно. ХгЧ и тестится пока что сама понимаю рано,хотя честно говоря уже замочила несколько и якобы что то там увидела(наверное видно было только мне) БТ была 36.7 - 36.8 сегодня поднялась до 36.9... вопрос собственно таков,может что то попить для поддержки или недеятся на чудо??? не кидайте тапками - за глупые вопросы,беременность очень долгожданная и желанная!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
ДЕВОЧКИ ИЗВИНИТЕ ЧТО ПОКА ЧТО АНОНИМНО,предпологаю что в этом цикле могла наступить Б, сегодня 22 дц , цикл 28 дней стабильно. ХгЧ и тестится пока что сама понимаю рано,хотя честно говоря уже замочила несколько и якобы что то там увидела(наверное видно было только мне) БТ была 36.7 - 36.8 сегодня поднялась до 36.9... вопрос собственно таков,может что то попить для поддержки или недеятся на чудо??? не кидайте тапками - за глупые вопросы,беременность очень долгожданная и желанная!
Anonymous
страшно пить,но знаю многим помог ... погодЮ пока что пару дней....
Anonymous
с утра сделала тест,не выдержала моя душу.ББ тест сразу как только замочила выдал призрака,но ведь до задержки ещё 6 дней.. по этому и призраку радуюсь!БТ 36.8,вчера вечером ТТ была 37.1 чувство недомогания было весб день и голова болела.
Anonymous
Я часто читаю, что когда Б,то ТТ выше 37.Это обязательно так должно быть при беременности??
Маленькое отступление: Автор,по шейке матки можно понять есть Б или нет.Если она высоко, то Б наступила, если опущена, то нет.Вот это я считаю верный признак.
Anonymous1
Автор как у Вас дела? Какие нибудь признаки есть?
У меня БТ держится.Сегодня 24дц.О была на 13дц.Теплилась надежда, а сегодня живот разболелся как при М(((.
Anonymous123
Ну вот как понять когда этот 11 день? У меня такое ощущение, что уже несколько ней О длится, раньше определяла сразу, а теперь аж с 17 числа такое ощущение и колет и выделения такие же, мерить ТТ не буду, мне это делать совсем не хочется просто не понимаю, как так может быть вот когда мне тест делать.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения