43

подскажите

ДЕВОЧКИ ИЗВИНИТЕ ЧТО ПОКА ЧТО АНОНИМНО,предпологаю что в этом цикле могла наступить Б, сегодня 22 дц , цикл 28 дней стабильно. ХгЧ и тестится пока что сама понимаю рано,хотя честно говоря уже замочила несколько и якобы что то там увидела(наверное видно было только мне) БТ была 36.7 - 36.8 сегодня поднялась до 36.9... вопрос собственно таков,может что то попить для поддержки или недеятся на чудо??? не кидайте тапками - за глупые вопросы,беременность очень долгожданная и желанная!

Свернуть
Ответить
Ну если только дюфастончик, до где-то 27ДЦ,но не бросай пока ХГЧ не сдашь. Если Б нет, то бросай и жди М, а если ХГЧ будет хороший, то продолжай. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи.
Ответить
"Дюфастончик", как вы его назвали, - серьезный гормональный препарат и назначают его только при наличии показаний в строго определенной дозировке, и отменяют не раньше окончания первого триместра по определенной врачом схеме, это не витамин какой-нибудь

автор, сходите к врачу и получите грамотную консультацию, просто так пить ничего не стоит
Ответить
ну если Б реально есть, то судя по БТ дюфастонцик нужен и караул как срочно!
но полностью согласна, только после консультации с врачом, причем предварительно сдав прогестерон и как можно раньше. самостоятельно лучше не отсебятничать.
автор, а в первой фазе у вас какая БТ была? на какой дмц была О? когда был ПА?
Ответить
ДА кто ж её знает когда была О, ПА были 28-29-30 юня сразу после М, у меня во второй фазе БТ выше 36.7 никогда не поднималась,а тут вот так как то,решила пару тестиков замочить,а там что то нарисовалось раньше если Б не было они всегда чистые были... пойду завтра хгч сдам
Ответить
а в первой фазе какая БТ обычно? что врачи говорят по поводу низкой БТ во второй фазе? проверяли до этого когда нибудь прогестерон во второй фазе? врачи не назначали прогестероновую поддержку?
Ответить
36,3 в первой фазе примерно,НЕТ никогда проблем с этим не было пока на форуме не прочитала про дюфастон,беременела не один раз и никогда про БТ вопрос не вставал,читала на форумах что у девочек тоже выше 36,9 до задержки не поднималась и ничего вроде! меня спутало то что 3 день уже ББ тест показывает вторую полоску,в первый совсем слабую,сегодня утром виднее,потом би шур этот не счастный..и сейчас опять ББ тест выдал полоску пусть бледную но различимую не вооруженным глазом которая видно ещё на мокром тесте. вот как то так,сорри за длинный пост и спасибо за понимание!
Ответить
Да, разница температур вполне хорошая. попробуйте замочить эви тест. если и на нем будут полоски, то это явно хгч. извините, возможно за некорректныи вопрос, а предыдущие беремености все выношены?
Ответить
Да, разница температур вполне хорошая. попробуйте замочить эви тест. если и на нем будут полоски, то это явно хгч. извините, возможно за некорректныи вопрос, а предыдущие беремености все выношены?
Ответить
да все в порядке с вынашиванием ттт... Эви делала ,но до М ещё 5 дней он пока молчит. пойду сегодня ХГЧ сдать попробую,что бы и себя не изматывать и деньги на тесты зря не тратить))))с утра сегодня БТ 37 .0 была..то ли сама поднимается то ли спала беспокойно не знаю.
Ответить
у меня эви как раз на 10 ДПО выдал слаейший призрак. это как раз за 5 дней до дня Х. если честно ВВ и бишуры не хвалят, они брехливые. но кровь уж точно даст результат. если вдруг оннизкий. не спешите расстраиваться, всеж до задержки еще 5 дней)) отпишитесь как получите результат.
ЗЫ про вынашивание спрашивала, что с прогестероном картина стала более менее ясней. просто 36,8-,36,9 низковатая тепма для второй фазы, но раз у вас и в первой фазе темпа низкая, то разница температур полне приличная. поэтому с поддержкой возможно вопросов и не возникнет, но прогик все же сдайте на всякий случай, кстати вместе с ХГЧ можете за одно, что б вену личний раз не дырявить. сегодня 37 - это прекрасно. удачи вам!
Ответить
хгч меньше 1.2... буду ждать М((((((
Ответить
к сожалению бишуры очень славятся своей вручестью, про ВВ тоже много плохих отзывов...
Ответить
ЖДЁМ М...21 ДЕНЬ Х ДАЛЬШЕ ВИДНО БУДЕТ, БТ ПОККА НЕ УПАЛА
Ответить
а че это по БТ дюфастончик нужен? все зависит от того, что у автора в первой фазе. у меня Б БТ была 36,7-36,8, и разница между первой и второй фазой 0,5 при этом. никаких дюфостанов не пила, Б нормально прошла, ребенку осенью уже 3 будет. так что не надо про караулы и срочно :)
Ответить
так уже выяснили с автором, что первая фаза была низкой, и разница между фазами хорошая, ветку то лочитайте)) кстати, первым что я спросила, как раз и был вопрос про БТ в первой фазе. а если судить о конкретно второй фазе, то предположение с дюфастоном вполне уместно, но опять же, как и я, и аноним выше, писали, только после консультации с врачом.
вот моя Г сегодня с пеной у рта доказывала, что у меня 37,1 - это низкая БТ при Б. я ей показала график, где у меня в первой фазе 36,3-36,5, т.е. разница ~ 0,6-0,7
на что она аргументировано заявила, что низкая первая фаза говорит лишь о недостатке эстрогенов, и разница, по ее мнению должна быть 0,6-0,8 в идеале. с последним лично я не согласна, везде упонинается инфа, про норму в разнице начиная от 0,4.
в любом случае мы с вами не можем делать назначений автору, низкая вторая фаза или нет решит только врач. из моих рекомендаций не было назначение ей дюфа, я лишь советовала сдать прогестерон.
Ответить
да, уже почитала :) просто не могу возвращаться и отвечать после прочтения всей темы (никогда не получается :)).
я про то, что просто по цифре судить нельзя и предположение не уместно именно по этой причине, т.к. не информативна эта единственная цифра. а разница да, тоже везде читала про 0,4. все что выше-хорошо, а значение-не имеет значения :)
и да, про назначения-только врач и после анализов, а не с потолка, как любят делать "а не попить бы гормонов, которые потом еще фиг отменишь"
Ответить
просто выше зашел спор о вредности дюфастона, и не зная всех значений по одной этой цифре картина не благополучная. мое мнение было лишь в том,что отвергать возможность его приема не стоит, так как он реально может быть актуален в данной ситуации, а БТ действительно по одной цифре, даже по трем-пяти не судится))
Ответить
не, я ничего против него и не имею, когда на то есть причины :) я именно о том, что в данном случае "трындец как надо", как раз и написала, что была такая же БТ во второй фазе, а необходимости не было
Ответить
ну про трындец как надо это было конкретно к высказыванию "Дюфастончик", как вы его назвали, - серьезный гормональный препарат и назначают его только при наличии показаний " тут по фразе выходило, что у автора вообще показаний нет. а по сути, без каких либо дополнительных анализов и фактов, по одной БТ предпосылки к опасениям есть.
лучше б все же звучало не "дюфастон по БТ надо и караул как" а "проверить прогестерон обязаетльно и караул как срочно"
както так наверное ))
Ответить
ну да, с такой формулировкой соглашусь :)
Ответить
я как раз тот аноним, который это написал
не соглашусь с вами, что по моей фразе выходило, что показаний нет, извините, но это исключительно ваша интерпретация :)
как раз я и писала, что автору нужно получить консультацию врача и если будут показания (а именно: нехватка прогестерона, о чем можно говорить только после сдачи анализов и по одной цифре судить никак нельзя), то попить этот самый "дюфастончик"
это я не для ругани, если что, просто уточнить :)
Ответить
страшно пить,но знаю многим помог ... погодЮ пока что пару дней....
Ответить
с утра сделала тест,не выдержала моя душу.ББ тест сразу как только замочила выдал призрака,но ведь до задержки ещё 6 дней.. по этому и призраку радуюсь!БТ 36.8,вчера вечером ТТ была 37.1 чувство недомогания было весб день и голова болела.
Ответить
какой тест делала?
Anonymous
15.07 11:49
какой тест делала?
Ответить
ББ , и не счастный Би шур который сразу же нарисовал яркую вторую полоску(не призрак) которая с высыханием побледнела...а бб призраки показывает,но утом сегодня более различимый чем вчера:-( всю голову поломала я уже себе
Ответить
Автор, где вы этот тест покупаете? Всю Москву облазила - нигде нет:-(
Ответить
на Дмитровском шоссе валом почти в каждой аптеке,но теперь я им объявила байкот вруны они!!!!
Ответить
вечером БТ не информативна! она и не в беременном состоянии и в 1й фазе вечером у меня 37 может быть. Мерьте только утром, не вставая с постели -в этом вся фишка
Ответить
БТ у меня 36.8-36.9(утром) температура тела 37,1 вечером
Ответить
36.8-36.9 нормальная как для беременности, так и для второй фазы цикла, вечером можете не мерить -не информативно.
Ответить
автор же вам еще раз написала, температуру тела она вечером мерила. а не базальную . базальную она утром мерила, как положено
Ответить
автор вечером ТТ мерила вроде бы. температуу тела
Ответить
да тт вечером вчера ,состояние странное было в пот бросало... признаков простуды нет...
Ответить
ну ТТ вполне себе Б. если О ранняя была (сразу после М), то и тест уже может быть полосатым. @@@@@@@@@@
Ответить
Я часто читаю, что когда Б,то ТТ выше 37.Это обязательно так должно быть при беременности??
Маленькое отступление: Автор,по шейке матки можно понять есть Б или нет.Если она высоко, то Б наступила, если опущена, то нет.Вот это я считаю верный признак.
Ответить
Нет, не обязательно.
Главное, чтобы разница была между БТ в первой и второй фазе не менее 0,3-0,5 градуса.
Ответить
там про ТТ вопрос))
Anonymous. V.I.P.
24.07 12:20
там про ТТ вопрос))
Ответить
не всегда ТТ выше. у меня впервую Б ТТ была 37,2 и даже 37,8 как-то поднималась, недель до 15 наверное. в эту Б ТТ всев ремя 36,6 (недель до 6ти мерила периодически, иногда даже 36,4 была). вот сейчас сунула градусник
просто если она 37 с хвостиком, то это не страшно, но если она обычная, то это не говорит о плохом, главное что б БТ была соответсвующей для этого срока
Ответить
Автор как у Вас дела? Какие нибудь признаки есть?
У меня БТ держится.Сегодня 24дц.О была на 13дц.Теплилась надежда, а сегодня живот разболелся как при М(((.
Ответить
тест уже можно попробовать замочить. на 11 ДПО вполне может появиться призрак.
кстати. у меня в первую Б перед днем Х все признаки М были, живот так вообще болел прям как на М
Ответить
Вот мне нравится, когда девочки пишут о том, как было у них. Спасибо вам! Это ценная информация.
Ответить
Ну вот как понять когда этот 11 день? У меня такое ощущение, что уже несколько ней О длится, раньше определяла сразу, а теперь аж с 17 числа такое ощущение и колет и выделения такие же, мерить ТТ не буду, мне это делать совсем не хочется просто не понимаю, как так может быть вот когда мне тест делать.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325