33

Полип эндометрия и планирование.

Девочки, обнаружили вот такую бяку:( Я очень расстроена(((((((((плак

Девочки, поделитесь, если кто сталкивался с такой проблемой?
Вы сразу удаляли? Где? У кого? Все ли в порядке?(((

Врач назначила Дюфастон на 2 цикла - типа может выйдет, но в нете пишут - не выйдет((

А может кто -то беременел с ним и все было в порядке?

Я была такая позитивная, а сейчас что-то накатило((Почитала как обычно интернет и стало страшновастенько(

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, обнаружили вот такую бяку:( Я очень расстроена(((((((((плак

Девочки, поделитесь, если кто сталкивался с такой проблемой?
Вы сразу удаляли? Где? У кого? Все ли в порядке?(((

Врач назначила Дюфастон на 2 цикла - типа может выйдет, но в нете пишут - не выйдет((

А может кто -то беременел с ним и все было в порядке?

Я была такая позитивная, а сейчас что-то накатило((Почитала как обычно интернет и стало страшновастенько(
Anonymous
Не теряйте время, он никуда не денется, и забеременеть с ним невозможно. Мне тоже на УЗИ в ноябре врач нашел его, сказала 2 месяца пропить Дюфастон, никуда он конечно не делся, а только подрос. В феврале удалила, потом 2 месяца антибиотики и противомикробные, и только потом можно дальше планировать
Девочки, а где их удаляют?
Я наблюдалась сейчас в ЦИРе, но они не удаляют. Куда направляют - не спросила, тк о том, что никуда он не уйдет от дюфастона узнала только потом, в интернете..
Anonymous
Зависит от того,где он находится.У меня был,но узистка сказала сразу,что он в таком месте матки,что забеременеть и выносить не помешает.Так и вышло.
Anonymous
Девочки а если на офисной гистере сказали,что все в порядке и нет полипа то его действительно нет или гистере это не видно?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения