47

На какой цикл вы забеременели?

Девушки, поделитесь опытом у кого есть уже дети. На какой цикл вы забеременели? У нас уже есть сын, 5,5 лет, мы всвое время вроде как планировали, но не так чтобы активно, как минимум несколько месяцев ПА был в "безопасные дни". В итоге, родила примерно через 2 года после того как решили не предохраняться.. Но тогда мне было 27 лет, я особо не морочилась, когда же? Но вот теперь 2й месяц не предохраняемся и вроде как попали в "залетные" дни и пока ничего. Были проблемки по гинекологии, но вроде все пролечили, врач сказала-можете начинать, если не получится, приходи через 9 мес. Какие то специфические анализы не делала, только на ИППП, мазок и узи. Врач сказала, все в норме. Но не молодуха уже, вот думаю, может еще что то сдать надо, или стоит пока расслабиться и ждать?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девушки, поделитесь опытом у кого есть уже дети. На какой цикл вы забеременели? У нас уже есть сын, 5,5 лет, мы всвое время вроде как планировали, но не так чтобы активно, как минимум несколько месяцев ПА был в "безопасные дни". В итоге, родила примерно через 2 года после того как решили не предохраняться.. Но тогда мне было 27 лет, я особо не морочилась, когда же? Но вот теперь 2й месяц не предохраняемся и вроде как попали в "залетные" дни и пока ничего. Были проблемки по гинекологии, но вроде все пролечили, врач сказала-можете начинать, если не получится, приходи через 9 мес. Какие то специфические анализы не делала, только на ИППП, мазок и узи. Врач сказала, все в норме. Но не молодуха уже, вот думаю, может еще что то сдать надо, или стоит пока расслабиться и ждать?
Anonymous
в первый же цикл первым ребенком в 34 года, овуляцию и нужные дни не отслеживала. По гинекологии - миомы, повышенный пролактин и тестостерон (был)
Anonymous
С первым ребенком - с 3 цикла в 26 лет, со вторым - со второго цикла в почти 32 года. Вообще считаю это чудом - миомы, спайка на правом яичнике, да и СПКЯ под вопросом висел (нерегулярные месячные, мужские гормоны повышены, лишний вес, гипертония).
Удачи Вам! Все получится.
Anonymous
Автор, надеюсь вы скоро увидите заветные две полосочки, не отчаивайтесь. Ну и надеюсь, вы не попадете в грустную статистику. У меня прошло уже 36 циклов... Первый ребенок получился со второго цикла. А тут и проблем не нашли, и чуда нет....
Anonymous another
с первым ребенком 13 цикл (отслеживала О по 9 циклам точно), со вторым 1 цикл (ничего не отслеживала)
автор скорейшего вам забеременевания ))))
Оба раза после полугода планирования, в циклы, когда ничего не отслеживала и ни на что не надеялась :-)
с первого цикла оба раза, причем второго нам рассчитывали, планировали только 2 дня и я уехала на море, делала тест на овуляцию, ее не было. в конце цикла были все признаки прихода М, грудь набухла. оказалась беременна.
Еще раз убеждаюсь и удивляюсь, насколько все индивидуально даже при прочих равных условиях, кто и с первого раза беременеет, кто после 6 мес, а кто и больше года.. И почему то чаще случается, что беременность наступает, когда уже и не высчитываешь ничего..? Удивительно.. Ведь физиологически то ничего в организме от этого не меняется..
Anonymous
Третий цикл "честно отработали", теперь ждемс-с результаты труда))) Все-таки постоянно думать об этом нельзя!!! Первого ребеночка "заделали" нежданно-негаданно и все отлично, а вот со вторым прямо упланировались уже, а "а воз и ныне там"((((
В процессе
первая с 3-го цикла, вторая через год планирования
Дочка не планированная. Сынка год планировали, через год пошли по врачам, мужу поставили нехороший диагноз ( в 3 хороших клиниках) такой, что самостоятельно мы не забеременим, только икси, так вроде сложное эко называется. Записалась к хорошему врачу на эко, 2 мес ждали запись, в тот день когда нужно было ехать тест показал вторую полоску. Родился сам замечательный мольчик:) вот и думай после этого что это было. последний год не предохранялись, старались избегать середины циклы, в результате вот снова беременность:)
Мозг отключите для начала, чем больше вы зацикливаетесь, тем медленнее будет получаться. Первый ребенок получился с первого раза. Второй не сразу, при отличных исходных данных было мимо и во второй и в третий и в четвертый цикл. Начитавшись евы, начала искать у себя несуществующие проблемы. Купила тест на овуляцию, идиотка )))) Все норм. Забила на все, начала планировать кучу дел, не совместимых с берем. Как только перестала циклиться на берем, и составила сей список - 2 полосы.
Anonymous
через полгода
Anonymous
Первый ребенок с первого раза ))) Сейчас со второго цикла беременна.
Первый ребенок - в первый же цикл, второй - на шестой
Anonymous
На первый цикл и забеременела)
Хочушка
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения