50

Девочки, вы уж точно разбираетесь?

Тест insure показал еле видную полоску, а я слышала, что тест бб в Европе запретили, очень много ложно положительных, вопрос, insure это не аналог бб? Они очень похожи и по названию?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Тест insure показал еле видную полоску, а я слышала, что тест бб в Европе запретили, очень много ложно положительных, вопрос, insure это не аналог бб? Они очень похожи и по названию?
Сашенька
барышня сдайте кровь - у вас сомнения могут к каждому тесту возникнуть. совершенно не поняла связи бишур-иншур - почему если биур врет, то второй тоже врет? потому что буквы одинаковые в названии??
Anonymous
Фраутест по моим "исследованиям" более точен. Он мне и показал беременность. :-) Причем на день до М.
Anonymous
Девушка, не слушайте никого. Какой был тест - такой купили. Я б на вашем месте сделала через день просто другой какой нибудь. Пусть тот же фрау, годами уже проверен. ВОт он точно, если нет Б., покажет абсолютную одну полоску. Ну может если извращаться то и можно разглядеть. НО всеж. Купите тест другой, в какой нибудь другой аптеке если в этой нет. А тут вам насоветуют, грязью обольют, наговорят всего.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения