50

Девочки, вы уж точно разбираетесь?

Тест insure показал еле видную полоску, а я слышала, что тест бб в Европе запретили, очень много ложно положительных, вопрос, insure это не аналог бб? Они очень похожи и по названию?

Свернуть
Ответить
этот вопрос лучше в планировании узнать.
Купите еви или фрау и переделайте, желательно через пару дней
Ответить
А в беременности никто тесты не делал? Все поголовно через анализ хгч? Что творится в беременности, одна злоба. Если я беременна мне тоже в планирование?
Ответить
да в беременности у многих давно это было:) многие сделали только 1 тест и поэтому ничего о том какой лучше не знают. В планировании - там эксперты в этом вопросе, даже раздел есть о тестах разных марок
Ответить
Вы первая с агрессией :-) Вам нормально ответили :-)
Ответить
Да до этого столько топов было злых. Зачем беременную посылать в планирование, тем более в тестах там раз раз в день кто напишет, ну кто тут делает по одному тесту, чушь, только и появляются топы про две полоски и овуляцию, я беременна, вторым ребенком, кучу тестов извела и что, девочке оказывать в разговоре?
Ответить
Потому что тесты обсуждают в планировании:)
Я делала всего одни тест, а зачем их много делать то? В обе беременности делала по одному тесту. Про тест о котором спрашивают первый раз слышу, как и большинство здесь. Делала обычный еви за 30 рублей.
Ответить
потому что интересно))) на неск-ко дней до задержки узнать.... что тут не понятного? Девушка, видимо, давно планирует) я накупила штук 15, теперь думаю, когда перестанут показывать..... )развлекаюсь)))
Ответить
Не понимаю я этого... Была задержка, пошла в ближайшую аптеку, купила самый дешевый тест за 30 р, с утра сделала, увидела 2 полоски, порадовалась, сдала кровь на прогестерон (у меня с ним проблемы) и всё. Зачем 10 тестов то делать хоть убей не пойму. Если бы она написала, сделала еви/фрау и на нем 2 полоски, то мы бы её поздравили, а так купила какую то уйню о которой никто не слышал и непонятно чего от нас хочет, да еще и обижается непонятно на что...
Ответить
ну есть разница же, когда "Упс, задержка"... и когда этого "Упс" ждешь месяцами( Ну про 10 тестов - я (да и не только) не из Вашего ж кошелька деньги берем))) Детей ни чьих не объедаем)))) Недавно видела ссыль в однокл "Продам положительный тест. Недорого" :-) так что, для кого-то это - бизНес))
Ответить
да мне не жалко чужих денег, я смысла не вижу, если 1 тест показал 2 полоски, то какой смысл еще 10 делать? Даже если ты ждешь это месяцами, 10ть то зачем делать? Интересно, а что положительные тесты покупают? Что бы мужика на себе женить что ли? Да и положительный тест получить не проблема, вкалываешь себе лекарства и вуаля- тесты полосатые.
Ответить
Я вот тоже таких не понимаю,ну вам повезло, а некоторые годами ждут.
Ответить
Это тролль аноним уйню несет, гормональный бзик:)
Ответить
от тролля анонима слышу:))))))))))))))))0
Ответить
А где злобу то увидели? Нормально Вам ответили.
Ответить
Все это очень мило, но мой вопрос остается открытым:)
Ответить
Подозреваю, что таковым и останется. многие и знать не знают что такое BB тест. и чем они отличаются. здесь были обсуждения тестов, но они восновном касаются производителей и чувствительности...
Ответить
Бишуре никто не знает????
Сашенька
28.09 12:57
Бишуре никто не знает????
Ответить
про него писали, что он и мужчинам // показывает
Ответить
Вот я и думаю бишуре-иншуре не одна ли это марка, ведь показывает 2 полоски, беременность значит
Ответить
ну полоска должна быть красная, а не серая (вторая)
Ответить
А она не серая. Да нет, я озадачилась по поводу именно этого теста, у меня в аптеке других нет просто, а я выше писала, что бишуре в Европе запретили вот я про этот тест и спрашиваю кто знает его (иншуре)
Ответить
Не морочьте себе мозг, купите нормальной фирмы и сделайте, зачем гадать то? Что 30 рублей нет на тест?
Ответить
ну тут можно плюсануться)
Ответить
Я вообще не пойму о чем этот топ... люди сами себе гемор выдумывают. 30 рублей решает всю проблему. И зачем покупать тест непонятной фирмы, что бы сделать его и не зависимо от результата думать, а может врет? Цена вопроса 30р!!!!!
Ответить
А я вот не видела тетов таких дешевых, у нас в аптеке самый дешевый стоит 70 рублей, например.
Ответить
ну не знаю, а в инете пишут что от 40 http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=45718&order=price&de=0&sta=-1&id=45718
Ответить
В инете много чего напишут, у меня например рядом только аптека А5 и 36,6 и там точно за 40 нет:)
Ответить
Ну если вы живете рядом с ГУМом, это не значит что в Москве нельзя вещи недорогие купить!
Ответить
Вот бреха аноним, ей слово, она пять.
Ответить
От анонима слышу:))))))))))))))
Ответить
у нас Эви тест одинарный 85 руб, двойной 170
Ответить
А у Вас это у кого? А у нас 40 рублей:)))) Двойной за 80 http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=45719&order=price&de=0&sta=-1&id=45719
Вот в помощь вам аптеки разные http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=45718&order=price&de=0&sta=-1&id=45718
И если вы одеваетесь в ГУМе, это не значит, что сумку только за 100 тр можно купить и выше! 40 рублей цена вопроса!
Ответить
А почему вы думаете что все в Москве? у нас вот допустим от 70р тесты. Те же Еви и Фрау. Двойной 150. Три аптеки рядом. И нигде нет тестов по 30-40р. Уже давно цены не те. Или вы предлагаете заказать через инет и недельку подождать? Бред какой то пишете. Сделали один тест и все, одна она права все дуры вокруг. И про ВВ тест кстати, сами вы неизвестная какая то. ТЕст этот во всех аптеках лежит уже лет пять как. Он просто более чувствительный. Я его еще в прошлую беременность покупала. И показывает бывает слааааабую полоску, серую в основном, многие жалуются что мол обманывает. Просто надо не пытаться в нем найти то чего нет. А в нем всегда видно то место где должна быть полоска.
Ответить
Да просто тупизм прет у этой дамо.
Ответить
Вам не надоело? Что вы такая неугомонная, ну не касается вас тема и все у вас так легко пройдите мимо, чего человеку настроение портите?
Ответить
Ой на насмешила, заказать по интернету, вы откуда милый анус?
Ответить
у нас это в ростовской области. 40 руб эви тест стоил еще в 2009 году. цены давно поднялись. не в гуме дело. в инете цена одна, всаптеке другая. вы уж простите, но если на весь ростов найдется эви за 40 руб я не побегу и не стану тратиться на маршрутку. лично мне проще за 80 купить в ближайшей
Ответить
А что вы так разговариваете с человеком? Может у него и нет.
Ответить
Как? Человек реально морочит себе голову. Зачем покупать тест, которому заранее не веришь? Какой в этом смысл?
Ответить
Вот вы прошлись по всему топику, а ведь даже не прочли, что автор написала, что у нх в аптеке только этот тест, ну нельзя же так резать с плеча?
Ответить
хм... ну тогда что ей можно сказать? Она сделала тест, результату не верит, чем мы можем помочь?
Ответить
я его делала. и показывал отрицательно, когда и на самом деле было отрицательно...
но, насколько я знаю, многие и я в том числе, делают тесты нескольких фирм. в один день или разбивая по дням. потому что кмк выдать шибку в ту или иную сторону может тест любой фирмы.
все ж гарантированней - сдать кровь...
Ответить
Спасибо, ответ по моему вопросу:)
Ответить
По сути вопроса. Бишуре не делала никогда, не попадался, а иншуре было дело давно, не хочу рас страивать показывал два разных результата, на всякий случай про фрау я уже писала, Клер синий струйный прозрачный с синей полосой тоже врал. Желаю вам, чтобы эти две полоски было ваше счастье!
Ответить
барышня сдайте кровь - у вас сомнения могут к каждому тесту возникнуть. совершенно не поняла связи бишур-иншур - почему если биур врет, то второй тоже врет? потому что буквы одинаковые в названии??
Ответить
Фраутест по моим "исследованиям" более точен. Он мне и показал беременность. :-) Причем на день до М.
Ответить
Я тоже за фрау, хоть мне и врал один, но думаю все же это исключение.
Ответить
Девушка, не слушайте никого. Какой был тест - такой купили. Я б на вашем месте сделала через день просто другой какой нибудь. Пусть тот же фрау, годами уже проверен. ВОт он точно, если нет Б., покажет абсолютную одну полоску. Ну может если извращаться то и можно разглядеть. НО всеж. Купите тест другой, в какой нибудь другой аптеке если в этой нет. А тут вам насоветуют, грязью обольют, наговорят всего.
Ответить
Спасибо большое, я на этого анонима внимание не обращаю, я же разумный человек, вы правы я так и подтуплю, только не тест, а наверное кровь сдам, а то можно в этих тестах запутаться:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325