492

♋ ♌ ИЮЛЯТКИ-1♌ ♋

Добро пожаловать!!!!! ВСЕМ УДАЧИ и //

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Добро пожаловать!!!!! ВСЕМ УДАЧИ и //
Июлята
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ
♋ ♌ Ждут ИЮЛЯТ ♌ ♋


♋ ♌ Будут мамами ИЮЛЯТ ♌ ♋
СТАТИСТИКА
День Х 04.11.2012 ..Хочу июленка
День Х 29.10 ))))))))))
Мара
День Х предположительно 09.11
Всем здравствуйте!Добавьте меня пожалуйста. Предположительно день X 26.10
ну и я и июлята, день Х 31.10
♋ ♌ Ждут ИЮЛЯТ ♌ ♋
Ksundik V.I.P. /26.10/
Мара /29.10/
Irulik **K** /31.10/
mashaV * /2.11/
Svetlawka * /4.11/
strekozotka * /9.11/

♋ ♌ Будут мамами ИЮЛЯТ ♌ ♋
СТАТИСТИКА
♋ ♌ Ждут ИЮЛЯТ ♌ ♋
Ksundik V.I.P. /26.10/
Мара /29.10/
Irulik **K** /31.10/
mashaV * /2.11/
Svetlawka * /4.11/
frosya1926 ** /4.11/
strekozotka * /9.11/
Лисик++ /11.11/

♋ ♌ Будут мамами ИЮЛЯТ ♌ ♋
СТАТИСТИКА
Мы июлята 2012! Хочу пожелать планирующим июлят удачи и сладких малышей-июлёнков!!! Особенно девочкам засидевшихся в планировании! Девочки, выше нос, соберите все силы и настрой на новый цикл и всё обязательно получится!!! Мы тоже ждали своё чудо 9 месяцев, и сладкий пупс сопит сейчас в кроватке.
Привет. День Х 27.10!
Вот только ребенок отболел с бронхитом 2 недели, в четверг-пятницу сходил в школу (1 класс), а сегодня пошел в гости к бабушке-дедушке, они мне звонят - что 38 температура поднялась(((( сейчас забрала и сбиваю 39 и 1....и снова завтра врача вызывать(((( намазала нос оксолинкой и сижу думаю....
Мара
А я что-то необычно расслабленная в этом цикле. Только спохватилась цикл подсчитать, чтобы на работе врасплох начало цикла меня не застало :-)
Пойти витаминку что ли выпить. Хорошо все-таки расслабленной быть,совсем другое дело по сравнению с теми циклами, когда оставшиеся дни до дня Х лихорадочно подсчитывала.
Удачи нам всем!
♋ ♌ Ждут ИЮЛЯТ ♌ ♋
Ksundik V.I.P. /26.10/
Т@нюш@ V.I.P. /27.10/
Мара /29.10/
Irulik **K** /31.10/
mashaV * /2.11/
Svetlawka * /4.11/
frosya1926 ** /4.11/
strekozotka * /9.11/
Лисик++ /11.11/

♋ ♌ Будут мамами ИЮЛЯТ ♌ ♋
СТАТИСТИКА
В этом цикле ДХ у меня будет в отпуске, так что еще раз попробую полоски с моря привезти. Муж в конце месяца пойдет пересдаст СГ. Спеман уже второй месяц принимает. посмотрим, какая там картина.
Запишите меня пожалуйста ден Х 15.11
Привет! Я решила все же к вам присоединиться :)
День Х - 26.10.
Планируем активно 4-й цикл. Конечно уже кажется, что в это раз все же получилось задуманное :) Но понимаю, что это уже паранойя... Стараюсь настроится на то, что если в это раз пролет - не буду сильно расстраиваться.
Хочу найти понимание и поддержку среди таких же "озабоченных" :)))
Всем удачного планирования!!!
♋ ♌ Ждут ИЮЛЯТ ♌ ♋
Ksundik V.I.P. /26.10/
D.i. V.I.P. /26.10/
Т@нюш@ V.I.P. /27.10/
Мара /29.10/
Irulik **K** /31.10/
mashaV * /2.11/
Svetlawka * /4.11/
frosya1926 ** /4.11/
strekozotka * /9.11/
Лисик++ /11.11/
Ин_ночка * /11.11/
Утренняя тишина _ /15.11/

♋ ♌ Будут мамами ИЮЛЯТ ♌ ♋
СТАТИСТИКА
Всем привет! Я тоже к вам. пока день Х - 18.11. Впишите пожалуйста
♋ ♌ Ждут ИЮЛЯТ ♌ ♋
Ksundik V.I.P. /26.10/
D.i. V.I.P. /26.10/
Т@нюш@ V.I.P. /27.10/
Мара /29.10/
Irulik **K** /31.10/
mashaV * /2.11/
Svetlawka * /4.11/
frosya1926 ** /4.11/
strekozotka * /9.11/
Лисик++ /11.11/
Ин_ночка * /11.11/
Утренняя тишина _ /15.11/
Моника_Ника+ /18.11/

♋ ♌ Будут мамами ИЮЛЯТ ♌ ♋
СТАТИСТИКА
Сходила я девочки сегодня на последнее узи фоликуллогенеза. Была овулька вчера или позавчера вечером. Я теперь точно уже знаю что ощущаю ее. Эндометрий в норме, желтое тело присутствует и свободная жидкость. Сказали все ок и пожелали удачи. :) Как раз муж уезжал в командировку и его отъезд задержался на 1 день, позавчера и вчера утром был ПА. Теперь он в командировке а мне остается надеяться что все получилось.
А еще пришел анализ на ТОРЧ комплекс. БОлела я все таки краснухой и устойчивый иммунитет у меня есть. Ура. ТАк что прям позитивом запаслась и .. жду
Всем приветики, запишите что ли и меня в планирующие, уж который раз (грустно так!!!) день икс 9 ноября, особой надежды нет конечно но все-таки повисю тут еще месяцок.
У меня такой жуткий ПМС - что заранее извиняюсь, если вдруг скажу что-нибудь резкое или грубое((( вообще постараюсь на форум не заходить, в избежание так сказать(((
что то прям не по детски штырит((
Девочки, я не знаю что со мной происходит. При плаающем цикле (22-30) дней, у меня задержка в 2 дня (т.е. 32 ДЦ). Кровь из носа уже третий день, минимум 3 раза в день. А еще я какая-то истеричная стала, срываюсь из-за всего. Грудь болит, БТ 37, но при этом беременности нет, так как тесты белоснежные. У кого нибудь такое было или мне пора на кладбище ползти?
♋ ♌ Ждут ИЮЛЯТ ♌ ♋
Ksundik V.I.P. /26.10/
D.i. V.I.P. /26.10/
Т@нюш@ V.I.P. /27.10/
Мара /29.10/
Irulik **K** /31.10/
mashaV * /2.11/
Svetlawka * /4.11/
frosya1926 ** /4.11/
ЛАВВв /08.11/
strekozotka * /9.11/
BAGUSIA *** /9.11/
Лисик++ /11.11/
Ин_ночка * /11.11/
Утренняя тишина _ /15.11/
Моника_Ника+ /18.11/

♋ ♌ Будут мамами ИЮЛЯТ ♌ ♋
СТАТИСТИКА
Самые тоскливые два последних дня :(
Хочется убиться апстену
Anonymous
Девочки! моя подруга родила здорового малыша! Для меня это пример того, что чудеса случаются: врачи ей сказали, что вряд ли она сможет естественным путем заБ. и уж тем более - родить! и вот у нее под бочком сопит чудесный малыш!!!
Девочки, не отчаивайтесь! у нас получится!!!
Читала я, читала Вас девочки...
а посчитайте меня тоже)) тоже планюшка..
День Х - 26.10
Всем привет! У меня в связи с планируемым пополнение, Дай Бог, начались активные поиски бОльшей кв. Так как у нас уже двое детей, надо нам 5 комн..))) нашли несколько вариантов, но цены не адекватные на них((
Девочки, ПОМОГИТЕ!! Не могу зайти под новым ником, 2 сообщения отправила, зашла заново и ничего не получается((((((((( куда обратиться??
ЛАВВв...
Монстры все-таки пришли. :(
Встаю в очередь за июленком. День Х - 24 ноября.
Надеялась я, конечно, надеялась, что возможно забеременею с одного ПА в опасные дни, да что-то, девочки, трындец какая я бешеная:( у меня всегда так перед монстрами(((
:'( :'( :'( :'( :'(

Вроде цикл начинался неплохо, ездили в отпуск, отдохнули как следует, но потом возьми да поругайся мы прям в О:(:(:(

Очень печально%( :'( :'( :'( :'(
Всем привет!Ну и я к вам за июлёнком)!!ДХ 20.11(пусть будет пока такой,а там как Овуля моя соизволит))
♋ ♌ Ждут ИЮЛЯТ ♌ ♋
Ksundik V.I.P. /26.10/
D.i. V.I.P. /26.10/
Цунами. V.I.P. /26.10/
Т@нюш@ V.I.P. /27.10/
Мара /29.10/
Irulik **K** /31.10/
mashaV * /2.11/
Svetlawka * /4.11/
frosya1926 ** /4.11/
ЛАВВв /08.11/
strekozotka * /9.11/
BAGUSIA *** /9.11/
Лисик++ /11.11/
Ин_ночка * /11.11/
Утренняя тишина _ /15.11/
Sияние_zвездЫ *** /20.11/
Euphoria * /24.11/


♋ ♌ Будут мамами ИЮЛЯТ ♌ ♋
СТАТИСТИКА
Я помирилась с мужем, прям на овульку! Первая я подошла, не захотела пропускать цикл, а потом сидеть плакать.....Так что буду ждать конца месяца, а пока работаем :)
А меня "клинит" конкретно :(
В четверг просто "прорвало". У меня и так кругом просто бум на беременность. Выхожу гулять с ребенком, а кругом одни пузатики. Кто-то вот-вот родить должен, кто-то через несколько месяцев, либо только что родили... Даже всех пересчитать не могу. Из ближних беременны человек 5, как минимум.
И тут подруга, с которой больше всего общаюсь сейчас, говорит, что у нее 7 недель... Я всегда радуюсь в такие моменты за людей, тем более за близких. А тут еле-еле слезы сдержала, аж зубы сжать пришлось. Кое-как дождалась, пока домой вернусь... И тут реально прорвало... Ревела белугой, пыталась мужу позвонить, он за рулем был, сказал его дождаться.. А я не могла, так мне надо было поговорить.. А подруг даже и нет таких, кому могу по такому случаю позвонить, не понимают меня... Позвонила свекрови, Спасибо ей Огромное! 30 минут истерики, слез, разговора и вроде пришла в себя. Пишу и самой приятно, что мне так повезло... Молодец она у нас, хоть и знаю, что она не очень понимает нашего желания, но не лезет и не мешает.. Одним словом, наревелась и стало мне легче.
Решила для себя, что если в это раз Б не наступит, больше не буду ничего мерить, считать.. Пойду и куплю все, в чем себе отказывала: сапоги на шпильке, брюки и т.д... И вообще, начну наконец жить сегодняшним днем, а не будущим. Детки есть, надо о них думать.

Но при всем этом, в этот раз какие-то немного другие ощущения... Понимаю, что это может быть вполне очередная паранойя, по-этому стараюсь не "циклиться" на них. Но все же поделюсь с вами :)
Грудь набухла и стала тяжелой не за неделю, как перед М, а раньше, буквально на 14ДЦ (у меня цикл 24-25д)...
Вместе с этим усилилось либидо, хотя последний полгода я не могу похвастаться сильным желанием...
Иногда чувствую легкую тошноту, ребенка на днях вырвало, я чуть за ним следом не отправилась, точнее отправилась, но кульминации не произошло...
Кожа стала какой-то не такой. Обычно у меня на нее жалоб нет, а тут в нескольких местах раздражения появились на лице, как аллергия, с зудом.
И голова 3-й день то-тяжелая, то реально сильно болит. И так почти без передыха 3-й день. И пить что-либо боюсь, мало ли. Но сегодня утром проснулась уже с невыносимой болью, выпила цитромон. У меня с дочкой первый триместр голова болела нереально... И в день, когда узнала о последней Б, давление было 90/140..
При этом бешеная ужасно, ору на всех, включая мужа...

Вообщем, муж уже ухмыляется, а я убеждаю его, что не беременна... Так что жду дня Х - 26.10..
Спрошу тут. ЯБ обычно появляется именно в день О. или за какое-то время до нее?
Anonymous
Девочки, как провели выходные?? Я замечательно! гуляли на бульваре (Бакинский бульвар), потом боулинг ,а еще я купила своему будущему июленку бодик.....:))))Пусть знает , что мама его ждет! :)) Мужу не сказала,, будет ворчать......
Девочки, кто О отслеживает, какая у вас продолжительность второй фазы? Укладываетесь в стандартные 12-16 дней? Чего-то у меня непомерно длинная она, дней 18 получается. Это нормально?
Теория "незацикливания" себя не оправдала, чувствую что со дня на день придут М.
Девочки, можно поною, где еще поныть-то.. ?

Ну как же я ненавижу задержки с пустыми тестамииииии.. УУУУУУУУУУУУУуууу. Нет бы прийти раньше монстрам и отпустить меня уже в другой цикл, так нет же - второй день задержки и тесты производства белоснежки. :(
Надо бы БТ померить - вроде в эпоху измерения_градусником все было четко - в день Х температура резко падала до 36,7... а страааашно.

Побейте меня,а? К врачу только в пятницу, а еще гормонов посдавать надо.

Сорри за словесную неразбериху.
Юбилярша
Девочки - сегодня была на УЗИ 14 ДЦ - сильно тянуло бок - овуляторный синдром, решила посмотреть что там и как. Так вот: эндик 12 мм, жидкость в позадиматочном пространстве в небольшом количестве, желтое тело и спаечный процесс. Врач потом смотрел на кресле сказал что спайки надо убирать, и плюс скорее всего эндометриоз мой вернулся, наверное планирование дальше смысла не имеет, сначала операция - лапара а потом уж и лялька так ведь?
А у меня сегодня день рождения :))) 30 лет. Чего то сутра настроение было стремным, а сейчас так поднялось!!!! на работе так здорово поздравили. А в субботу в кафе отмечаем. Муж утром уехал в командировку но в пути сломалась машина и он вернулся. Говорит мол не стоило от тебя в ДР уезжать :)))) Мы с ним роллы поели, чуток шампусика выпили. Классно так. Я говорю если я забеременнею, то это и будет его самым большим подарком :)
Самое сложное - в последние дни перед М пройти мимо аптеки и не зайти за тестом)
ээх...
а грудь-то болиит... @@@@@@@@@@@@
девочки впишите и меня 24/11
М пришли на 4 дня раньше(((( а все из-за скандалов с мужем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он съездил к маме и приехал с мыслью новой в голове : " если я до 35 не за Б, он меня бросит... и , что все проблеммы во мне"! у меня истерия!!!!!!!!! почему они такие сволочи!?
♋ ♌ Ждут ИЮЛЯТ ♌ ♋
Ksundik V.I.P. /26.10/
D.i. V.I.P. /26.10/
Цунами. V.I.P. /26.10/
Т@нюш@ V.I.P. /27.10/
Мара /29.10/
Irulik **K** /31.10/
mashaV * /2.11/
Svetlawka * /4.11/
frosya1926 ** /4.11/
ЛАВВв /08.11/
strekozotka * /9.11/
BAGUSIA *** /9.11/
Лисик++ /11.11/
Ин_ночка * /11.11/
Утренняя тишина _ /15.11/
Sияние_zвездЫ *** /20.11/
Euphoria * /24.11/
ласка ласковая */24.11/

♋ ♌ Будут мамами ИЮЛЯТ ♌ ♋
СТАТИСТИКА
ой, девочки, у меня сегодня состояние- не стояния... Голова кружиться, мутит, сердце выпрыгивает... не пойму что со мной. Сегодня-завтра О. может на нее
а я заболела,зато БТ такая красивая у меня...аж радует


Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения